Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 130 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Владимир Николаенко пишет:
Roman Bukin пишет:

Ну кто еще

А ни кто больше.Да это с сорокета.Только твое фото не показатель.У людей криворуких и джон диры под забором стоят угробленные за 3-4 сезона,а может и раньше.Уверен что тебе попадались и мтз розрезанные.Но их фото тут наврятле кто увидет.Ведь здесь заходят лишь на сорокет полаять.

Володя пусть лаят lol Каждому свое.У меня во круге мотоблоки lol Конкуренты.Старый центр города.Расположен на таких буграх мама не горюй. Коммунальной техники не видел ни разу.Только водоканал.Есть один трактор км два от меня.Но хрена он поедет кого доставать или что ровнять,на фото подобие буду мимо проезжать сфоткаю. Место ему маловато у нас.Мтз 80 здесь нужен только по лету у нас местами асфальт есть,а так глина.За два цилиндра вообще молчу только перед домом снег чистить.И что теперь купить мтз 82?На х cen .?
Мне конечно 1221 больше нравится. Но вопрос тот же на Х. ..?он мне нужен

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Владимир Николаенко пишет:
Roman Bukin пишет:

Если бы мне попался

Это всё пустые слова.Интернет вытерпит любой трёп.Ведь не зря же ты по черметах ошиваешся в надеждне чего то раздобыть.Я завтра на роботе могу таких железок нафоткать и написать что это всё в чермете было.

А как же ваши пустые слова что это кронштейн не с сороковки! Я по черметам ошиваюсь когда мне нужно что то найти и довольно не плохо сэкономить деньги. В этот раз нужен был металл на рога на кун для леса, все что на этой фотке
вышло на 3 700 это 185 кг. Если все это же брать новое то выйдет около 15-17 тысяч. Может конечно у вас дохерища лишних денег и вы привыкли брать только все новое, а у меня губа еще не на столько разъехалась что бы понтоваться и брать новое только если возможно взять старое и за сущие копейки. К запчастям по самому трактору это не относиться а вот материал для изготовления того или иного оборудования процентов на 90 из чермета! Даже вот этот агрегат собран из всякого хлама и того что некоторые люди сдали на металл получив сущие копейки, а он уже как раз 10 оправдав все затраты на него.

так же как и вилы под рулоны, так же как и отвал поворотный для расчистки снега!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Вовий пишет:

Кстати, от ГЦ тем более от утильных меня не торкает. Это вас торкнуло что вы его забрали.А у меня слава богу с этим добром, новым, заграничным проблем нет. В гараже кучками валяются.

Вова если у вас запасы гидроцилиндров в гараже я очень рад, у меня к сожалению таких запасов нет, и приходится выбирать брать новый ГЦ за 5-6 тысяч или же взять на металлоломе гидроцилиндр Б/у за 20 рублей за килограмм перебрать его и он будет как новый. А понты типо да у меня новые заграничные кучками валяются меня тоже не торкают. Валяются и валяются, а у меня цилиндр для дела взят а не в гараже валяться!

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Roman Bukin пишет:

А как же ваши пустые слова

Какими бы ни были мои слова я за их держал ответ.По крайней мере я не бегаю по темах с фотками чермета и не кричу что тот или иной трактор дерьмо.Вроде взрослый народ а впечатление что ясельная группа вышла на прогулку.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

Кстати, от ГЦ тем более от утильных меня не торкает. Это вас торкнуло что вы его забрали.А у меня слава богу с этим добром, новым, заграничным проблем нет. В гараже кучками валяются.

Вова если у вас запасы гидроцилиндров в гараже я очень рад, у меня к сожалению таких запасов нет, и приходится выбирать брать новый ГЦ за 5-6 тысяч или же взять на металлоломе гидроцилиндр Б/у за 20 рублей за килограмм перебрать его и он будет как новый. А понты типо да у меня новые заграничные кучками валяются меня тоже не торкают. Валяются и валяются, а у меня цилиндр для дела взят а не в гараже валяться!

Это не понты а констатация факта. Ответ на ваше утверждение что меня от утильного гц торкнуло.
Напишите пожалуйста что в вашем чермете за пресс что трактор прессует до размера четырёх тюков сена?
Возьмёте с собой цифровик или нет? (Кстати что у вас за телефон который так фотографирует что ничего разобрать нельзя? Просто интересно, даже на самых первых с камерами лет пятнадцать назад что-то увидеть можно было ).
Навеску мне вышлите? Оплачу все расходы и магарыч с меня.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

ух как тут всех торкнуло. wacko2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Механик-т40 пишет:

ух как тут всех торкнуло. [изображение]

Горячая пора закончилась. Все хлеба поубраны всё пожато загодя, трудодни получены божья благодать...
То ли дело зимой будет...

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Владимир Николаенко пишет:
Roman Bukin пишет:

А как же ваши пустые слова

Какими бы ни были мои слова я за их держал ответ.По крайней мере я не бегаю по темах с фотками чермета и не кричу что тот или иной трактор дерьмо.Вроде взрослый народ а впечатление что ясельная группа вышла на прогулку.

Где я бегал по теме с фотками и кричал что какой то трактор дерьмо? А ну ка покажите мне пост с оскорблениями в адрес того или иного тратора! Раз за слова отвечаете я жду ответа!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

ух как тут всех торкнуло. [изображение]

Горячая пора закончилась. Все хлеба поубраны всё пожато загодя, трудодни получены божья благодать...
То ли дело зимой будет...

у мну самое начало сезона, гараж подготовил.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Вовий пишет:

Это не понты а констатация факта. Ответ на ваше утверждение что меня от утильного гц торкнуло.

Пожалуйста пост с моим выражение что именно вас от утильного ГЦ торкнуло. Пресс меня в чермете особо не интересовал, но если вам так интересно могу сфоткать, опять же если будет на что! По поводу телефона то у меня вот такой!

Если уж так хочется увидеть фотки с него то вот.
это как раз та сороковка с которой цилиндр срезан.
Если в следующий раз поеду и навеска там будет не порезанная еще то заберу ее домой а там че ни то с пересылом или доставкой придумаем! Поеду скорее всего в понедельник, нужны рессоры волговские на легковой прицеп.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Roman Bukin пишет:

Где я бегал по теме с фотками

Ну здесь же в теме ты с каким умыслом выклал фото?Да еще и век сорокетов кончился и смайлик ржачный.Или же здесь бараны и между строк твои издевки не заметны?Так что вот тебе ответ за слова.А люди работают ещё и на ДТ-20 и ничего их век не кончился.Да и мтз-80 под критерии 21 века не особо тянет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Roman Bukin пишет:

Вот это человека торкнуло от фотки с цилиндром срезанным с сороковки!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Вовий пишет:
Roman Bukin пишет:

Вот это человека торкнуло от фотки с цилиндром срезанным с сороковки!

Там ваше имя и фамилия есть? Вы уверены что это вам?

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Владимир Николаенко пишет:
Roman Bukin пишет:

Где я бегал по теме с фотками

Ну здесь же в теме ты с каким умыслом выклал фото?Да еще и век сорокетов кончился и смайлик ржачный.Или же здесь бараны и между строк твои издевки не заметны?Так что вот тебе ответ за слова.А люди работают ещё и на ДТ-20 и ничего их век не кончился.Да и мтз-80 под критерии 21 века не особо тянет.

Каждый думает в меру своей испорченности. Я же не бегаю и не говорю что МТЗ-80\82 тянет работу тракторов выше классом, а вот здесь некоторые уникумы умудряются еще и говорить что сороковка может выполнить работу мтз да еще и быстрее и экономичнее! Вы че ребята курите то? Или головой сильно бились об трубы в кабине! Здесь нет ни одного поста в котором я бы оскорбил тот или иной трактор, но не нужно колотить понты что т-40 всемогущий и якобы может заменить трактора классом выше. Если вам хватает сороковки то это не значит что и другим этот трактор будет годен для работы, мне к примеру и двух мтз иной раз мало становиться а иногда и одного через чур много! А то понаписали блин типо мтз не пахарь а сороковка 3 корпуса тащит только так!

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Roman Bukin пишет:

Каждый думает в меру своей испорченности

Твою то испорченность как раз и видно.Раз уж ты в этой теме.Ты же пишешь что здесь ни кого и ни чего не оскорблял а в своем посте такое строчишь.

Roman Bukin пишет:

головой сильно бились об трубы

Roman Bukin пишет:

Вы че ребята курите то?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Вот вам мужики спокойно не живётся... scratch_one-s_head
у меня всем работы хватает и ни кто не спорит wink

К зиме ещё бы гусяника на ход поставить wiggle

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Zhekaz B пишет:

у меня всем работы хватает

good clap hi

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Владимир Николаенко пишет:
Roman Bukin пишет:

Каждый думает в меру своей испорченности

Твою то испорченность как раз и видно.Раз уж ты в этой теме.Ты же пишешь что здесь ни кого и ни чего не оскорблял а в своем посте такое строчишь.

Roman Bukin пишет:

головой сильно бились об трубы

Roman Bukin пишет:

Вы че ребята курите то?

А вы знаете что такое здравый смысл? Так вот человек со здравым смыслом понимает что трактор классом выше еще и производительнее. Всю работу он делает быстрее в силу своих технических характеристик. А тут получается что все наоборот, т-40 слабее и медленнее мтз а каким то образом может выполнять работу мтз с ним на равне а то и быстрее! От сюда и вопрос! ВЫ ЧЕ ТАМ ТАКОЕ КУРИТЕ? Ибо написать такое человек со здравым смыслом может только в состоянии опьянения или под кайфом, либо же человек не совсем со здравым смыслом, о чем и говорит следующий вопрос1

Roman Bukin пишет:

Или головой сильно бились об трубы в кабине!

????
Почему до сих пор не пашут сороковками большие поля? Он же такой пахарь, а какой экономичный просто жуть! И тащить 3 корпуса для него как не фиг делать! На это у вас ответ найдется?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Roman Bukin пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Roman Bukin пишет:

Каждый думает в меру своей испорченности

Твою то испорченность как раз и видно.Раз уж ты в этой теме.Ты же пишешь что здесь ни кого и ни чего не оскорблял а в своем посте такое строчишь.

Roman Bukin пишет:

головой сильно бились об трубы

Roman Bukin пишет:

Вы че ребята курите то?

А вы знаете что такое здравый смысл? Так вот человек со здравым смыслом понимает что трактор классом выше еще и производительнее. Всю работу он делает быстрее в силу своих технических характеристик. А тут получается что все наоборот, т-40 слабее и медленнее мтз а каким то образом может выполнять работу мтз с ним на равне а то и быстрее! От сюда и вопрос! ВЫ ЧЕ ТАМ ТАКОЕ КУРИТЕ? Ибо написать такое человек со здравым смыслом может только в состоянии опьянения или под кайфом, либо же человек не совсем со здравым смыслом, о чем и говорит следующий вопрос1

Roman Bukin пишет:

Или головой сильно бились об трубы в кабине!

????
Почему до сих пор не пашут сороковками большие поля? Он же такой пахарь, а какой экономичный просто жуть! И тащить 3 корпуса для него как не фиг делать! На это у вас ответ найдется?

Тебе то не один хер кто что пишет и делает?На заборе тоже пишут.Есть такая пословица.Кто как хочет так и... занимается любовью.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Владимир Николаенко пишет:
Roman Bukin пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Roman Bukin пишет:

Каждый думает в меру своей испорченности

Твою то испорченность как раз и видно.Раз уж ты в этой теме.Ты же пишешь что здесь ни кого и ни чего не оскорблял а в своем посте такое строчишь.

Roman Bukin пишет:

головой сильно бились об трубы

Roman Bukin пишет:

Вы че ребята курите то?

А вы знаете что такое здравый смысл? Так вот человек со здравым смыслом понимает что трактор классом выше еще и производительнее. Всю работу он делает быстрее в силу своих технических характеристик. А тут получается что все наоборот, т-40 слабее и медленнее мтз а каким то образом может выполнять работу мтз с ним на равне а то и быстрее! От сюда и вопрос! ВЫ ЧЕ ТАМ ТАКОЕ КУРИТЕ? Ибо написать такое человек со здравым смыслом может только в состоянии опьянения или под кайфом, либо же человек не совсем со здравым смыслом, о чем и говорит следующий вопрос1

Roman Bukin пишет:

Или головой сильно бились об трубы в кабине!

????
Почему до сих пор не пашут сороковками большие поля? Он же такой пахарь, а какой экономичный просто жуть! И тащить 3 корпуса для него как не фиг делать! На это у вас ответ найдется?

Тебе то не один хер кто что пишет и делает?На заборе тоже пишут.Есть такая пословица.Кто как хочет так и... занимается любовью.

Ну вот пока вы " занимаетесь любовью" мы работаем. То что здесь надписи приравниваются к заборным я уже давно понял. Дальнейшую дискуссию с вами считаю бессмысленной, но советую обрести здравый смысл.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9919
Владимир Николаенко пишет:

За день перевёз 60 рулонов.Сам грузил.Дома сам под навес сложил.До сенокоса 8км в одну сторону.18 рулонов за ходку.[изображение]

60 рулонов не делится на 18 , получается что за три ходки вы могли привезти 54рулона.
Но будем считать что за шестью отдельно съездили. И того за день вы перевезли всего 15 тонн сена, это совсем не показатель. В двух телегах за раз вы везёте всего 4.5 тонны. почти ни чего.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9919
Вовий пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Вовий пишет:

и тут сороковка кладёт мтз на обе лопатки.

Врт тут возникает вопрос- Каимм же образом он его кладёт?

Ну это просто. За счёт гораздо меньших расходов на эксплуатацию, большей ремонтопригодности, большей проходимости и маневренности. Огромный плюс это маленькая кабина.

Вовий пишет:

Ну это просто. За счёт гораздо меньших расходов на эксплуатацию,

Получается такая логика -"Я экономлю на том что меньше зарабатываю"?

Вовий пишет:

большей проходимости и маневренности. Огромный плюс это маленькая кабина.

Тут получается - "сижу в маленькой кабине , кручусь безрезультатно пока другие работу выполняют!".
И этим вы ложите на лопатки?

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Zhekaz B пишет:

Вот вам мужики спокойно не живётся... scratch_one-s_head
у меня всем работы хватает и ни кто не спорит wink
[изображение]
К зиме ещё бы гусяника на ход поставить wiggle [изображение]

Евгений с твоими руками , та еще не то поставишь :-)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Roman Bukin пишет:

Вот это человека торкнуло от фотки с цилиндром срезанным с сороковки! laugh Уже боюсь представить че бы было если сфоткал весь трактор целиком или заснял видео о том как его жестоко порезали и пустили под пресс! lol Хотя если поеду в чермет надо будет с собой цифровик захватить. laugh

Конечно торкнуло, а как иначе то ! Например в Туркмении запрещено сдавать в металлолом сх технику! И это правильно!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

МТЗ по скорости выигрывает с тяжелыми агрегатами, ему в этом помогает мощность!

Мтз помогает его мощность и вес! И потому он всегда выигрывает. А если брать год в целом , то хороший такой выиграш получается

Утверждение не верно!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:

Ну везлито вы по трассе и конесноже без подъёмов. потому как результат у вас максимальный из возможного. Ну а такие условия для передвижения , они "парниковые" . Реальные условия , они в раз , в три, в пять и более раз тяжелее. У меня вот с одного поля, за 6км в ПТСке 8-9 рулонов ПРФ-180, на ЮМЗ не получается привезти быстрее чем за 35 минут. А дорога то плоховата только на участке в 2км .

Так ЮМЗ тихоход, куда ему на транспорте то результаты устанавливать. и как мы видим фраза всегда уже опровержена.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

А маленькая кабина позволяет заехать туда куда мтз не заедет.

Вложение
20170507131111.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Нестыковочка

Давно было, может и приврал немного с рейсами, но факт что сороковка отстала от газона на 1-2 рейса это точно. Но это был один такой ударный день laugh сам в удивлении.

Мтз с подкрученой аппаратурой на вывозке с поля зерна, почти не отстаёт от газона.

о так, круть верть и уже пуля!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Нестыковочка

Давно было, может и приврал немного с рейсами, но факт что сороковка отстала от газона на 1-2 рейса это точно. Но это был один такой ударный день laugh сам в удивлении.

Мтз с подкрученой аппаратурой на вывозке с поля зерна, почти не отстаёт от газона.

о так, круть верть и уже пуля!

И капремонт дизеля каждую неделю или чаще lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Roman Bukin пишет:

Если бы мне попался

Это всё пустые слова.Интернет вытерпит любой трёп.Ведь не зря же ты по черметах ошиваешся в надеждне чего то раздобыть.Я завтра на роботе могу таких железок нафоткать и написать что это всё в чермете было.

Навеску в сборе возьму. Ну или хотя бы верхний вал про запас. А лодыжки в теме т-25 предложите, там родные слабые, сороковские или юмзовские ставят.
Не то нажал. Ну все поняли думаю к какому посту это относится.

good