Вы здесь

Прицепы для трактора ВТЗ и аналогов. Заводские и самодельные конструкции.. Страница 51 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2067 сообщений
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469

Вышло за все 28.3 т.р.наших рублей+ выпивка для меня пока,теща говорит надо обмыть,походу придется разорится! clap все с доставкой и прицепом .спасибо все конечно дождался щас буду его приводить в порядок отчет если интересно буду присылать по возможности

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1452

С тёщи за дерево и так причитается laugh

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972

Молодец, хорошая покупка !

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2944

[quote=dimka-s;1078858876]Блин как рад хоть и весь огород занял

молодец, дольше собирался, если регистрировать не собираешься, при покраске выбирай не броский цвет, чтоб в глаза издали не бросался laugh hi

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469
путник1 пишет:

Блин как рад хоть и весь огород занял

молодец, дольше собирался, если регистрировать не собираешься, при покраске выбирай не броский цвет, чтоб в глаза издали не бросался laugh hi

Цвет по паспорту синий так и буду красит в родной судя по фотке остался такой немного,блин еле заехал в огород ,надо еще учится как сдавать назад да еще с горки,надо было ворота сделать 3 м,а я сделал 2.5 huh

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906

Дим, good

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2944
Aleks35 пишет:

Научишься и эти будут широкими казаться.

в точку, малость практики и будешь летать hi

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469

да уж,спасибки всем clap

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469
master20006 пишет:

покупайте https://www.avito.ru/dzerzhinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodayu_pritsep...

Ага щас тебе face

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469

Приветик мне нужна ваша помощь,купил у одного мужика к-т поперечины и скобы правда деньги не малые запросил да еще сломанная поперечина оказалась,нет одного болта с торца,да и шкворней(пальцев) не прислал в общем нагрел на деньги, какие всетаки есть нечестные на руку продавцы,ладно хрен с ним,в общем как мне эту скобу прицепить если у меня нет отверстий на тягах,как же быть сверлить отверстия чтоб скажем как то стопорить эту поперечину или приварить чтоб как то фиксировалась эта поперечина,у кого как стоит может кто подскажет,а насчет пальцев в магазинах тока от мтз диаметром 32 мм,других нет у нас в городе,вообще такие ли ставятся или конкретно к каждой свои идут,вроде померил штангелем немного болтается отверстие поболее будет на 2-3 мм это не критично,как мне поступить если тягу сверлить так все снимать нужно,не ослабнет ли сама тяга если с креплением где сам сферический разьем будет отверстие мм 16,каждый раз всегда какая то быдяга,наверно тока одна есть без переделки это гидрокрюк вместо тяг,а ее чето не хочется

Вложение
20180902093447.jpg
20180902093522.jpg
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469

Или просто приварить к поперечине снизу и сверху чтоб она фиксировалась жестко на самой тяге и не крутилась

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6732

У меня просверлины ляжки,поперечина такая же,только навеска у меня от МТЗ.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
dimka-s пишет:

Или просто приварить к поперечине снизу и сверху чтоб она фиксировалась жестко на самой тяге и не крутилась

у меня с МТЗ крепится так

Вложение
0012.jpg
0052.jpg
Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
dimka-s пишет:

Или просто приварить к поперечине снизу и сверху чтоб она фиксировалась жестко на самой тяге и не крутилась

У меня так и приварено, тож не было болтов с торца.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469

Те мне нужно к этой поперечине с торцов сделать упоры чтоб она не крутилась вокруг оси!а пальца какие лучше подойду как писал ранее

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
dimka-s пишет:

пальца какие лучше подойду

По моему указательный вставлял в кинофильме laugh

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
dimka-s пишет:

а пальца какие лучше подойду

С вагонов РЖД

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469
Василий ВТЗ 2032А пишет:
dimka-s пишет:

а пальца какие лучше подойду

С вагонов РЖД

может и прицепное тоже оттуда,с вагонов laugh
я имел в виду что продается в магазинах,в каких случаях чтоб можно было купить,а не бегать искать экзотический товар,почему и спрашивал какие пальцы идут на поперечины,свои конкретные,или от мтз ставить,просто вариантов нет,искал поперечину в комплекте,а продавец с авито из г.выкса обманул,прислал сломанную да и некомплект,по завышен.цене,теперь вот придется пальцы еще искать

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469
Serega-60 пишет:
dimka-s пишет:

пальца какие лучше подойду

По моему указательный вставлял в кинофильме laugh

давай с тебя начнем,наверно пальчики длинноваты,выдержат laugh

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469

кстати вчера попробовал поднять цилиндром кузов только наполовину поднялся и к концу просто дергался,но не поднимал его до конца,может быть от того что изначально в баке было половина масла dntknw влияет это
или просто скажем все засохло внутри цилиндра,стоял не один год на улице,когда выкрутил шланг гадость какая вытекла из штуцера,а потом масло вроде грязное,я правда погонял его раза 4 туда сюда на сколько поднимал,аж масло стало черное,когда снял шланг,не до конца опустился,решил его руками опустить,так в канистру,чернота всякая,масло аж с пеной было,наверно где то вода попала,или грязь,в общем думаю маслица подлить и гонять и гонять его,такк dntknw dntknw
уж когда все промоется заменю все на новое
а вот у распределителя в этом деле новичек, что на выносном цилиндре,у него же 2 положения так то,опускание под весом как говорится и подьем,так dntknw

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1452

[quote=dimka-s;1078866684 маслица подлить и гонять и гонять его,такк dntknw dntknw
уж когда все промоется заменю все на новое
[/quote]
Дима, у тебя в системе прицепа масла может и не было, вот и не хватает на подъём. И прицеплял его до тебя кто ни попадя с грязными гидросистемами. Тут своя "гигиена" у трактора, промывай, меняй масло в системе с промывкой фильтра, ставь быстросъёмную муфту, чтоб масло и время на терять. И ,,, не давай пользоваться кому-попало !!! а не то "подцепишь заразу" ( чужую грязь и масло в системе).

Вложение
bystrosyomnayamufta.jpg
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

dimka-s, такой прицеп просится на гидрокрюк конечно.
Но если по каким-то причинам это невозможно,то попробуйте выйти из положения так:
Это фото нашего форумчанина (вроде Алекс из Украины, не помню точно, извиняюсь если напутал.)

Вложение
p5181694.jpg
p5181695.jpg
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
dimka-s пишет:

кузов только наполовину поднялся и к концу просто дергался

Скорее всего- недостаток масла. Долейте и следите за уровнем, а то через полгода снова дергаться будет...
С распределителем разберетесь опытным путем легко, дольше писать, чем рычаг дернуть.
Я опускаю на плавающем.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469
Хайсер пишет:
dimka-s пишет:

кузов только наполовину поднялся и к концу просто дергался

Скорее всего- недостаток масла. Долейте и следите за уровнем, а то через полгода снова дергаться будет...
С распределителем разберетесь опытным путем легко, дольше писать, чем рычаг дернуть.
Я опускаю на плавающем.

понятно,т.е. он тоже имеет такие же режимы как на цилиндре навески

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469
Хайсер пишет:

dimka-s, такой прицеп просится на гидрокрюк конечно.
Но если по каким-то причинам это невозможно,то попробуйте выйти из положения так:
Это фото нашего форумчанина (вроде Алекс из Украины, не помню точно, извиняюсь если напутал.)

а мне наоборот сказали лучше так на навеску цеплять чем за гидрокрюк,вот и думай как лучше,я в общем просто приварю снизу и сверху по краям швеллер разрезанный пополам,по крайней мере видел одну фотку так

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469
маи бобино пишет:

[quote=dimka-s;1078866684 маслица подлить и гонять и гонять его,такк dntknw dntknw
уж когда все промоется заменю все на новое

Дима, у тебя в системе прицепа масла может и не было, вот и не хватает на подъём. И прицеплял его до тебя кто ни попадя с грязными гидросистемами. Тут своя "гигиена" у трактора, промывай, меняй масло в системе с промывкой фильтра, ставь быстросъёмную муфту, чтоб масло и время на терять. И ,,, не давай пользоваться кому-попало !!! а не то "подцепишь заразу" ( чужую грязь и масло в системе).[/quote]

я вот такой разъем купил,тока никак не соображу как он работает,все равно с него подкапывает масло,немного но есть,насчет других врядли я купил его для себя и пользоваться только я им буду,в наше время нужно иметь все свое,
я так и понял что промывать нужно все,за время стоянки и неправильным пользованием все что угодно могло произойти,плохо что тока на т-25 фильтр не меняется,а промывается,заменил бумажный и все,как на машине легковой,и приспособить не получится,если только как то в обратку включать корпус фильтра с с ним,а наверно не получится,нужно давление а там его нет оно просто стекает,так что промывать и промывать good

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469

вот такой разъем я себе купил летом еще,вчера решил его обробовать,тока чето он не понравился,наверно придется евроразьем покупать,без ключей как говорится работает

Вложение
razem.jpg
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469

а если есть пена в масле что это значит,грязь,вода и все такое да-да,по крайней мере вышло из цилиндра прицепа так,слилось в канистру

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469

https://agro-lavka.ru/index.php/katalog/product/14551-filtr-ochistki-gid...
вот нашел такое,типа ошибка
скорее всего на новые модели трактора т-25

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1469
Serega-60 пишет:
dimka-s пишет:
Serega-60 пишет:
dimka-s пишет:

пальца какие лучше подойду

По моему указательный вставлял в кинофильме laugh

давай с тебя начнем,наверно пальчики длинноваты,выдержат laugh

Судя по личным данным,должность записана гл.механик вот я и советую посмотреть кино с участием М.Евдокимова laugh там тоже главный начальник спрашивал какой палец вставлять laugh

а че в голову пришло то и написал,это же как шпион,шифруюсь sos