Вы здесь

Прицепы для трактора ВТЗ и аналогов. Заводские и самодельные конструкции.. Страница 50 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2067 сообщений
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453

взял и его бы без вопросов тока вот с деньгами напряг нужно машину делать движок перебирать масло жрет дуром,капиталку делать,как раз по цене как прицеп,или прицеп или ремонт,выбрал машину так как ездить нужно на работу на дачу и все такое,а прицеп можно и на сл.год купить если уж припрет,в этом году нужен был для навоза и песка речного все купил,по сути доставка вышла 2800 за все,тока доставка,на осень запланировал дрова и землю для выравнивания участка,также наверно выйдет если не дешевле,что на сл.год пока не знаю,все ремонты закончил в этом году по крупному,спасибо ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! yes3

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453
Юрий 1978 пишет:
dimka-s пишет:

ищите на авито там все есть

походу не было того прицепа...

почему не было он и сейчас там есть,внимательнее нужно искать,он на авито не как прицеп продается,находится в гороховце на границе нижегородской и владимирской области,те фото которые я вам показывал снимал на телефон,договорился с менеджером,встретели и сопроводили на место,прицеп принадлежит юр.лицу,чтоб его увидеть я потратил часа 3-4,так как куча всяких согласования чтоб попасть на предприятие,режимное оно, прицеп от площадки до офиса находится км 15 друг от друга,пока пропуск,выписали,пока проверили данные,может шпиен,а потом пустили на территорию,и назад такая же бадяга,в чем прикол не понятно,а чтоб машину запустить забрать его,еще куча согласований нужно,чуть ли не в москву звонить,чтоб разрешили,в общем плюнул на все это,оказывается его уже не один год продают, это охраник сказал с кпп,просто не придал этому значение,ну продают,думаю они хотят на много больше деньге чем я предложил,цена не согласована еще,что пришло в голову исходя из цен на нашем рынке то и сказал,потомучто если все ок было,сразу позвонили и сказали давайте договор заключим,и все такое,уже неделю никто не перезванивает и на телефон никто не отвечает а гудки идут,в общем пока вот такая засада с ним,а вы говорите купи быстрее,успей,что то никто не шевелится

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
dimka-s пишет:
Юрий 1978 пишет:
dimka-s пишет:

ищите на авито там все есть

походу не было того прицепа...

почему не было он и сейчас там есть,внимательнее нужно искать,он на авито не как прицеп продается,находится в гороховце на границе нижегородской и владимирской области,те фото которые я вам показывал снимал на телефон,договорился с менеджером,встретели и сопроводили на место,прицеп принадлежит юр.лицу,чтоб его увидеть я потратил часа 3-4,так как куча всяких согласования чтоб попасть на предприятие,режимное оно, прицеп от площадки до офиса находится км 15 друг от друга,пока пропуск,выписали,пока проверили данные,может шпиен,а потом пустили на территорию,и назад такая же бадяга,в чем прикол не понятно,а чтоб машину запустить забрать его,еще куча согласований нужно,чуть ли не в москву звонить,чтоб разрешили,в общем плюнул на все это,оказывается его уже не один год продают, это охраник сказал с кпп,просто не придал этому значение,ну продают,думаю они хотят на много больше деньге чем я предложил,цена не согласована еще,что пришло в голову исходя из цен на нашем рынке то и сказал,потомучто если все ок было,сразу позвонили и сказали давайте договор заключим,и все такое,уже неделю никто не перезванивает и на телефон никто не отвечает а гудки идут,в общем пока вот такая засада с ним,а вы говорите купи быстрее,успей,что то никто не шевелится

Дим, без обид конечно, но ты из тех людей которые и сами не берут и другим не дают. Мой прицеп тоже принадлежал юр. лицу лукойл пермнефтеппродукт.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453

Нет я его возьму теща сказала нужно взять его,говорит не хочет она платить сторонним частникам за доставку мол пускай зять все возит,а тем более я никому ничего не запрещал если хотят пускай приезжают и покупают,а тем более что мне нужно я всегда беру только ставлю приоритеты что важнее,прицеп так то мог бы и позже взять у меня в планах его не было,другое хотел покупать,кабина нужна,резину заднию покупать нужно,гараж пот топик нужен и так по мелочи,если продавец надумает его продать куплю,пока от них не было положительно решения на реализацию

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453

Че пристали ко мне со своим прицепом мало что ли их, нужно ездить искать а не сидеть за компом и кнопки нажимать,нужно искать бегать ножками face

Россия
: Дорогбуж
01.04.2016 - 15:09
: 39
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453
master20006 пишет:

покупайте https://www.avito.ru/dzerzhinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodayu_pritsep...

я его в любом случае возьму на меня уж и договор сделали victory ,и предоплату внес

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453

да уж это точно,он должен работать и радовать глаз,а не тупо стоять в бурьяне

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453

а кто подскажет что лучше в практике эксплуатации просто цеплять прицеп на навеску к скобе или к прицепному устройству к-й крепится к гидробаку,в инструкции написано как и что,у других тракторов такого нет как я понял только вот у т-25 есть такое,с первым вариантом понятно а вот со вторым заморочка,если пользоватся таким сцепным устройством тока прицеп и возить плуг не зацепишь,уже нужно переделывать все снимать,ставить поперечины обратно,

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147

у меня мтз навеска снимаю удлинители и ставим поперечину , под одноосник в самый раз выходит ,если груз не большой до тонны то не меняю , грузил и до 3 тонн в такой прицеп

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
dimka-s пишет:

или к прицепному устройству к-й крепится к гидробаку,

Если этой штуки (гидрокрюка) нет в наличии,то за поперечину.
А там опытным путем разберетесь как и что, чтоб трактор на дыбы не поставить...

dimka-s пишет:

,у других тракторов такого нет как я понял только вот у т-25 есть такое

Есть.
И у " сорокета" и у МТЗ эти гидрокрюки есть.
Но ими обычно не пользуются...

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

Закончились мои хождения по инстанциям.. clap
Спасибо всем кто помогал thank_you

Вложение
sam2358.jpg
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

И немного доработки ..и оригинал.

Вложение
sam2359.jpg
sam2360.jpg
sam2361.jpg
sam2362.jpg
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Шyриk пишет:

ты бы создал тему

Ну я же не писатель..кому надо или интересно тот спросит...расскажу... victory

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
Просто Михалыч пишет:

Ну я же не писатель..кому надо или интересно тот спросит...расскажу...

А тормоза восстанавливал или без них прокатило?

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1447
Просто Михалыч пишет:
Шyриk пишет:

ты бы создал тему

Ну я же не писатель..кому надо или интересно тот спросит...расскажу... victory

Интересно всем, напиши здесь scratch_one-s_head

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Сергей 03 пишет:

А тормоза восстанавливал или без них прокатило?

Прокатило без тормозов.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
маи бобино пишет:

Интересно всем, напиши здесь

Просто Михалыч пишет:

.кому надо или интересно тот спросит.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Цепь страховочную надо.

Украйна
16.07.2012 - 23:57
: 225

Здравствуйте. Может не в тему но хочется услышать мнение всех участников форума. Есть 4 ступиц от КПС вместе с колёсами. Хочу сделать прицеп для мелких работ ( подвоз воду 2 тонны, зерно тоже в таких придела). Рессор не будет по конструкций будет как обычный 2ПТС-4 без подъёма кузова, обычный бортовой кузов. Какую взять квадрат трубу для рамы чтоб это выдержала?

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Саня2012 пишет:

Здравствуйте. Может не в тему но хочется услышать мнение всех участников форума. Есть 4 ступиц от КПС вместе с колёсами. Хочу сделать прицеп для мелких работ ( подвоз воду 2 тонны, зерно тоже в таких придела). Рессор не будет по конструкций будет как обычный 2ПТС-4 без подъёма кузова, обычный бортовой кузов. Какую взять квадрат трубу для рамы чтоб это выдержала?

У меня старая рама с прицепа, усиленная профильной трубой 100*50. а кузов 80*40.

Вложение
imag3015.jpg
foto4282.jpg
Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
БандЄра пишет:

У меня старая рама с прицепа, усиленная профильной трубой 100*50. а кузов 80*40.

laugh Николай , вот только стал говорить за твой прицеп . Как ты сам уже тут . Добротный прицеп !

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Александр67. пишет:
БандЄра пишет:

У меня старая рама с прицепа, усиленная профильной трубой 100*50. а кузов 80*40.

laugh Николай , вот только стал говорить за твой прицеп . Как ты сам уже тут . Добротный прицеп !

Живу в виртуале...)))))

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453
kubinez пишет:

НИЖЕГОРОДСКИЙ БА ЛА БОЛ

Еще раз не умывался face

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453

В общем мужики поздравте меня наконец то привез я этот прицеп о котором писал ранее не прошло и 2 месяцев clap щас аж выпил бутылычку пива 1.5 холодненького beer весь день прошел как то не очень сразу пока ехал на место выезжал из города солтатик на светофоре въехал в бампер вроде обошлось,приехал на место так менеджер никак доки не сделает на прицеп сеть повисла и накладные не печатаются ну вроде сделали хорошо хоть машина манипулятор приехала не с утра,пока проходные всякие досмотры на СИБУР НЕФТЕХИМ там вообще засада,приехали туда а там он стоит на старом месте а манипулятор подъехать не может песок,а въезд к прицепу из плит дорога заехать не может,хотели его сами дотащить метров 30-40 так как всегда у всех животы,спина болит,я вроде живой,тока еще тристуна до кучи не хватает laugh кто поехал со мной.я говорю давай решай вопрос типа ты продаешь,а он типа я манагер как задорнов говорил,я тока продаю и вообще моя хата скраю,я говорю им так дело не пойдет уж взялся давай до конца все доводи,все спокойно не крича, ему объяснил что все равно решать проблему нужно,начал звонить одному,другому,приехал погрузчик и все подтащил к машине ,все загрузили и увезли,щас в деревне,еще успел отслушать нашего президента насчет пенсии,в общем у меня все время так,никогда все не получается когда на что то глаз положил,а я думаю а пошли они в ж..пу,я это хочу,а деньги наживное дело,в общем как то так hi

Вложение
20180829154306.jpg
20180829154353.jpg
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453

Щас буду его чистить,красить и приводить в порядок,тока как то нужно все буквы закрыть, что бы не закрасить ,с надписями как то поприкольнее!теща уже кричить надо подруге детства помочь,на кладбище упало дерево нужно вывезти дерево от туда,распилить,убрать его и все такое,аж прям не ожидал,и сразу в бой huh прицепное стремное и гидравлику еще не смотрел,надо помочь а то и пирогов не напечет laugh да и дрова лишние не будут никогда

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1447

Ну другое же дело, молодец, поздравляю! dri

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
dimka-s пишет:

В общем мужики поздравте меня наконец то привез я этот прицеп

Поздравляю ! Свершилось ! За такой прицеп даже и сомнений быть не могло . Хорошо , что он дождался тебя .

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
wasili4 пишет:

хороший прицеп взял

Молодец!

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1453

Блин как рад хоть и весь огород занял