Куплю/продам/обменяю. Страница 206 из 235

7036 сообщений
: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 300
чопор пишет:

Anatoliй Alekseewiч пишет:

чопор пишет:

.сказка старая такая.не гонялся бы ты поп за дешевизной.как правило такие объявления

Ну как бы так.. :bang:действительно купился старый пень на дешевизну-подумал срочно парню гроши понадобились и на авито аж с 12 года,согласился упаковать и отправить за 500...ну я ему и кинул 7...и не так уже мало вроде (для меня) -бук то не исправный трохи...В общем наука..

была подобная тема.прислали мне номер карты.а мне до банкомата не близко ехать.я ему с карты по телефону перекинул деньги по номеру его телефона.ну и написал что перевёл.а он денег нет..я волосы на жопе рвать .как так нет ? потом выяснилось что номер привязан ещё к одной карте(кредитной )и деньги ушли туда. с тех пор ещё и этим интересуюсь.на всякий случай.но вам на это надеяться наверно не нужно. [изображение] большой срок прошёл.

Аватар пользователя Anatoliй Alekseewiч
Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2446

Есть у меня подозрение,что это все заморочки банковские и зря грешу на парня...сколько куда,кому со сбер на сбербанк не отправлял-ну прямо мигом ходят а тут все заморочки из-за разных б.так что не желательно...

чопор пишет:

чопор пишет:

.сказка старая такая.не гонялся бы ты поп за дешевизной.как правило такие объявления

Ну как бы так.. :bang:действительно купился старый пень на дешевизну-подумал срочно парню гроши понадобились и на авито аж с 12 года,согласился упаковать и отправить за 500...ну я ему и кинул 7...и не так уже мало вроде (для меня) -бук то не исправный трохи...В общем наука..

была подобная тема.прислали мне номер карты.а мне до банкомата не близко ехать.я ему с карты по телефону перекинул деньги по номеру его телефона.ну и написал что перевёл.а он денег нет..я волосы на жопе рвать .как так нет ? потом выяснилось что номер привязан ещё к одной карте(кредитной )и деньги ушли туда. с тех пор ещё и этим интересуюсь.на всякий случай.но вам на это надеяться наверно не нужно. [изображение] большой срок прошёл.

я тут на днях тоже предоплату сделал форумчанину олег447. обещал железку 15 числа отправить...созвонились ...сказал деньги пришли. буду ждать доставку. потом отпишусь.

чопор пишет:

чопор пишет:

я тут на днях тоже предоплату сделал форумчанину олег447. обещал железку 15 числа отправить...созвонились ...сказал деньги пришли. буду ждать доставку. потом отпишусь.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8251

Сколько ни платил, всегда говорят максимум 3 рабочих дня, обычно если до обеда оплатил, то в тот же день приходят, после обеда, то на следующий день.
ПС. Осенью покупал дозатор для пестецидов сыпучих в Белоруссии, договорились что деньги переведу на карточку сбера, одному из знакомых беларусского менеджера, который в Смоленске живёт. После чего они привезут дозатор в Смоленск и оттуда отправят транспортной. Цена как 5 ноутбуков с авито (35000) laugh вот я очковал. Но всё пришло чётко, через неделю.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 1015
Сантяй пишет:

Сколько ни платил, всегда говорят максимум 3 рабочих дня, обычно если до обеда оплатил, то в тот же день приходят, после обеда, то на следующий день.
ПС. Осенью покупал дозатор для пестецидов сыпучих в Белоруссии, договорились что деньги переведу на карточку сбера, одному из знакомых беларусского менеджера, который в Смоленске живёт. После чего они привезут дозатор в Смоленск и оттуда отправят транспортной. Цена как 5 ноутбуков с авито (35000) laugh вот я очковал. Но всё пришло чётко, через неделю.

продавал 66.мужик нашёлся.сказал не нужны мне лебёдки продай подешевле.снял лебёдки машину он забрал.продавал заднюю лебёдку.приходит смс ,транспортной отправите лебёдку.я пишу да.он .шли номер карты.отослал .деньги пришли.оправил лебёдку .через 10 дней смс.спасибо лебёдку забрал.денег 30 тыр.вот это стальные яйца у мужика laugh потом я просил его прислать фото как установил.думал там супер навороченный 66,(типа экспедиционник для богатеев) раз человек не ссыт 30 отправить.оказался такой же бедолага как и я .лесной брат.ставил на самосвал laugh

Где ты наш Че Гевара

20.12.2015 - 18:13
: 666

Да дела несерьезные!Тут тоже полазил по Авито.Все хочу станок токарный купить.Школьника..Ужас!Одни кидалы.Фотки выставляют станков одни и теже.Сегодня в этом городе а завтра в другом городе.Звониш неотвечают.Перейди по ссылке.То сад.огород то строительство.то рыбалка и охота.Фуфлометы!!!!!А как с такими про транспортные компании разговаривать?Вообщем всем деньги вперед и адрес дай и номер паспорта.Явно люди одни и теже но номера сотовых разные.как мутят.АФЕРА ПРОФИ....ЛЫ.

наша Раша
Тиван пишет:

Да дела несерьезные!Тут тоже полазил по Авито.Все хочу станок токарный купить.Школьника..Ужас!Одни кидалы.Фотки выставляют станков одни и теже.Сегодня в этом городе а завтра в другом городе.Звониш неотвечают.Перейди по ссылке.То сад.огород то строительство.то рыбалка и охота.Фуфлометы!!!!!А как с такими про транспортные компании разговаривать?Вообщем всем деньги вперед и адрес дай и номер паспорта.Явно люди одни и теже но номера сотовых разные.как мутят.АФЕРА ПРОФИ....ЛЫ.

если можно поточнее кто такие ПРОФИ......ЛЫ.что не смог сообразить dntknw

Где ты наш Че Гевара

если можно поточнее кто такие ПРОФИ......ЛЫ.что не смог сообразить :dntknw:[/quote]Профессионалы Фуфлометы!

наша Раша
Тиван пишет:

если можно поточнее кто такие ПРОФИ......ЛЫ.что не смог сообразить dntknw

Профессионалы Фуфлометы![/quote]
huh КАК ВСЁ ЗАИТРИГОВАННО

Где ты наш Че Гевара

Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 225

Нужен вал реверса в сборе к коробке т-25.

Серый 65

Серый 65 пишет:

Нужен вал реверса в сборе к коробке т-25.

Есть! пол трактора валяется на запчасти.Но это тебе надо в очередь вставать.Если Виталик из Тамбова незаберет.Може че и махнемся.Например к токарному запчасти.

Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 225
Тиван пишет:

Есть! пол трактора

Встаю в очередь.

Серый 65

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3633
Анатолий51 пишет:

Олег нормальный парень,на днях пилораму у него забирал,так что точно не кинет,только единственная проблема у него это до транспортной долековато,мне от дома до него почти 400 км в олин конец.

а мне он сказал что с курганской обл....и до москвы получается 2500км. ладно буду ждать железку.

Россия
: ХМАО-Югра, Мегион .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 3217

я двигатель на миник рд270 за 60 тыс покупал .деньги также отправил на карточку .переживал конечно .но парень оказался порядочным не обманул .а вот с предоплатой за прессподборщик сена за дорогу туда обратно 16 тыс кинул попал на мошейника .тут такое дело .как попадешь .можешь прочуствовать что мошейник считай что повезло

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 1370

На ветке про т-16 не могут определиться подойдёт ли мне дозатор. Если не подойдёт ,то за сколько продать можно?

Файлы: 
  • rrdzsrdz03521.jpg
Россия
Анатолий51 пишет:

а мне он сказал что с курганской обл....и до москвы получается 2500км. ладно буду ждать железку.

в профель его зашёл бы там написано откуда он и телефон имеется,может о разных людях говорим.

22.03.2010 - 11:48
: 2984

Тиван неделя блокировки за мат на форуме

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

да антон фадеевич.....разобрался все правильно он с рязанской обл. я колеса на т16 у него.беру.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11791

Куплю или поменяю на что карболитовую крышку втягивающего
(или втягивающе в сборе с карболитовой крышкой (можно не исправное, но с целой крышкой)

стартера пускача, запорожца, или инвалидки.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2682
Механик-т40 пишет:
Миxалыч пишет:
чопор пишет:

на счёт фото.лучше тогда вообще новые показать.быстрее приедут.при интернет торговле нужно обязательно косячные места показывать,если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Николай, я ни в коем случае не призывал обманывать. agree Там три шины, и лишь одна чуток с трещинками, Разъяснений в тексте объявы нет...
В любом случае покупке будут предшествовать переговоры, вот там и обговорить все тонкости. Чтоб избежать дальнейших недоразумений.
Репутация и для меня не пустой звук. Нет пока на земле человека имеющего повод сказать, что я его нае cen ал! thank_you

Р.S. В России когда-то купцы на слово сделки заключали. И обманывать, ох как не принято было!

Ага, читаем объяву на авито. Не бита не крашена, пробег 12 тысяч, 06 год. Цена 75 тыс, торг. Ну е-мое, поперли, далеко ну такой экземпляр. По телефону и на фото все в ажуре. Приехали. Бампера на саморезах. Двери одна на одну налазят. Лонжероны гармошкой. Владелец на мои комментарии в адрес его корыта чет обиделся даже

Серёга, у каждого своя "моральная планка", свой уровень самоуважения, свои понятия. Жаль конечно что сейчас жулья больше чем хотелось бы...

Кто он и сколько стоит его слово, каждый решает для себя сам. wink

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватар пользователя Cергей 36 RUS
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 3716
Шyриk пишет:

Куплю или поменяю на что карболитовую крышку втягивающего
(или втягивающе в сборе с карболитовой крышкой (можно не исправное, но с целой крышкой)

стартера пускача, запорожца, или инвалидки.

Надо посмотреть, должна быть, может и не одна.

трактор в поле, что танк в бою

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 11874
Миxалыч пишет:
Механик-т40 пишет:
Миxалыч пишет:
чопор пишет:

на счёт фото.лучше тогда вообще новые показать.быстрее приедут.при интернет торговле нужно обязательно косячные места показывать,если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Николай, я ни в коем случае не призывал обманывать. agree Там три шины, и лишь одна чуток с трещинками, Разъяснений в тексте объявы нет...
В любом случае покупке будут предшествовать переговоры, вот там и обговорить все тонкости. Чтоб избежать дальнейших недоразумений.
Репутация и для меня не пустой звук. Нет пока на земле человека имеющего повод сказать, что я его нае cen ал! thank_you

Р.S. В России когда-то купцы на слово сделки заключали. И обманывать, ох как не принято было!

Ага, читаем объяву на авито. Не бита не крашена, пробег 12 тысяч, 06 год. Цена 75 тыс, торг. Ну е-мое, поперли, далеко ну такой экземпляр. По телефону и на фото все в ажуре. Приехали. Бампера на саморезах. Двери одна на одну налазят. Лонжероны гармошкой. Владелец на мои комментарии в адрес его корыта чет обиделся даже

Серёга, у каждого своя "моральная планка", свой уровень самоуважения, свои понятия. Жаль конечно что сейчас жулья больше чем хотелось бы...

Кто он и сколько стоит его слово, каждый решает для себя сам. wink

Точно. Недавно покупал набор инструментов, ждал где наипут, ну нет пришло все норм, а протерев тряпочкой и вовсе сверкают как тока с прилавка а продавец говорил б.у инструмент, ему не подошел, немного поработал и продавал. И цена нормуль

Россия
Анатолий51 пишет:

я колеса на т16 у него.беру.

видел стояли колёса,по состоянию не скажу,по тому как брали другое колёса не расматривал,но вроде живые.

Аватар пользователя vladislav9696
Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 408

Здравствуйте все форумчане. пишу здесь в первый раз извините если что не так напишу. на т-30 полноприводный нужен передний левый корпус иле привод иле бортовая как правильно написать фотки пока не могу скинуть .Кто что поможет

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514

Т-25
ВТЗ-2032А

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 749
vladislav9696 пишет:

Здравствуйте все форумчане. пишу здесь в первый раз извините если что не так напишу. на т-30 полноприводный нужен передний левый корпус иле привод иле бортовая как правильно написать фотки пока не могу скинуть .Кто что поможет

Михаил Сычиков пишет:

Может нужно чего кому? https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/t-25_t-30_dviga...

Вот позвони у него было.

Т30А-80, ЛТЗ-60аб.

Россия Пермский край
: Березники
15.03.2015 - 19:29
: 43

Здравствуйте, форумчане! У кого есть, или есть в продаже в Вашем регионе yes3thank_youthank_you , щетки к стартеру СТ212 (МТЗ,Т40) и СТ222 (Т25).НО!!! ,только аналогичные, как на фото. (заделка токопроводов в монолит )
Условия в личку thank_you

"оценивайте свою победу тем, чем пришлось пожертвовать ради нее" Далай лама

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 170
Антон Фадеевич][quote=Анатолий51 пишет:

я колеса на т16 у него.беру.

видел стояли колёса,по состоянию не скажу,по тому как брали другое колёса не расматривал,но вроде живые.[Привет Фадеич пилу установил ,а колёса которые у меня на тракторе стоят про них речь.