Куплю/продам/обменяю. Страница 202 из 246

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

7355 сообщений
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 2212
Михаил Сычиков пишет:

Можно поточнее где конкретно? Или фото?

у меня гидробак сейчас стоит с выбитым номером , раньше они с номером шли , вот это и есть номер сзади под кабиной

Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 225
Михаил Сычиков пишет:

На каком основании

Основание.Нехватка или отсутствие необходимых док-тов

Серый 65

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1053
BAGRAM пишет:

Ну и , раз уж разговор пошёл в этой теме, попрошу : может у кого есть фото шильды ВТЗ т 25а 1989г двигателя и трактора. Хочу заказать, но просят фото. Всё в личку тогда.

Завтра шильдик Т-25А1 91 года вышлю...

Anatoliй Alekseewiч пишет:

На заводских цифры бились, как бык писает,я лучше могу... :laugh:.

Сомневаюсь я что на заводе так номера бились ... Там скорее всего уже давно нумерационные головки используют http://automator.in.ua/catalog/numeratsionnyie-golovki/ ....

Файлы: 
  • numeratsionnyie-golovki.png

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 19138
cерёга пишет:

Блин а что же мне тогда с прицепом делать, по документам он без номерной, а в реале табличка с номером есть но не та что нужно, и он по этим документам стоял на учете в соседнем районе.

Номер удалить и все .Если он у вас Без номерной по докам.

Шyриk пишет:

Клепки, специальные гвоздики можно купить в инете

Сань привет. на новых белорусах идут от заклепочника клепки сам смотри.
Ближе нет фотки .

россия
: краснодар
10.12.2016 - 01:24
: 94

а на двигателе как клепать?

Россия
old school пишет:

а на двигателе как клепать?

Так там ставиться табличка и на ней клепается номер. на старых тракторах на отливки набивали номер.

Россия

миhuh

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12551

Леш. Клепки разные бывают. Бывают и с лучами отштампованными.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Шyриk пишет:

Леш. Клепки разные бывают. Бывают и с лучами отштампованными.

Мне показалось как от простого заклепочника . вот еще в инете нашел см
п

Россия
Михаил Сычиков пишет:

В сервисе, где меняли жесть,

Меняли кузовщину?Сгнила?

Россия
: РБ Салаватский район с Аркаулова
14.01.2013 - 12:13
: 389

Продам лопату на трактор Т-40.

Файлы: 
  • foto1668.jpg
  • foto1669.jpg
Россия
: РБ Салаватский район с Аркаулова
14.01.2013 - 12:13
: 389
Алексей 161 RUS пишет:
Anatoliй Alekseewiч пишет:

Во,во...на моём порченый а вот нет на Т-25 СССр...

[изображение]

Вот эта оригинальная табличка. А то что здесь это не оригинал.

Файлы: 
  • foto2314.jpg
Россия
baevfanil пишет:

Историю Владимирского тракторного завода прочитай.... До какого то года он именовался " Владимирский тракторный завод им.А.А. Жданова " , потом " Производственное обьединение Владимирский тракторный завод " , потом вроде " ОАО Владимирский моторо-тракторный завод " , сейчас вроде "ООО Владимирский моторо-тракторный завод "...
Из инета "Завод с сентября 1948 года по 1989 год носил имя А. А. Жданова[2]. В июне 2003 года Владимирский тракторный завод был переименован во Владимирский моторо-тракторный завод (ВМТЗ)[3]. С 2005 года входит в концерн «Тракторные заводы».
А заклепки-гвоздики для крепления на блок вместе с шильдиком присылают ...

Файлы: 
  • cimg2029.jpg
  • cimg2032.jpg

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 1423

Есть фотки весьма плохого качества трактора Т-16 м. Продают с косилкой и с доками. Стартер старый аккума нету ,гидронавески тоже. Просят полтос . Кто что думает.

Файлы: 
  • rrdzsrdz03491.jpg
  • rrdzsrdz03501.jpg
  • rrdzsrdz03511.jpg
россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 708
Виталий 31 пишет:

Есть фотки весьма плохого качества трактора Т-16 м. Продают с косилкой и с доками. Стартер старый аккума нету ,гидронавески тоже. Просят полтос . Кто что думает.

Ну а так трактор живой , и еще доки на него есть? Если живой и с досками то очень хорошая цена. Новый стартер редукторный и акум 60 в 10 тыс уложишся

Сорняки растут не везде, а только там, где они не нужны.

Россия
cерёга пишет:

Ну а так трактор живой , и еще доки на него есть? Если живой и с досками то очень хорошая цена. Новый стартер редукторный и акум 60 в 10 тыс уложишся

Хозяин умер лет пять назад , с тех пор стоит под навесом . Говорят что заводился с горы и ездил до последнего. Доки есть точно.

россия

Ну если он тебе нужен то бери цена хорошая. Сейчас движок на него за 25 тыс целая проблема найти. А так в идеале его завести проехать потом если все нормально то поломатся и еще пятак с цены сбить.

россия

Мы также с другом т 40 покупали мужика инсульт треханул и он простоял у него два года, когда завели он где то час работал с черным дымом а потом все нормально в итоге отдал с доками и двухосной телегой за 50 тыс

Россия

Ну я примерно такую цену и обозначил. Мне он не особо нужен, но МТЗ соляру пьёт как лошадь воду. А есть такие виды работ которые может с лёгкостью выполнять и тэшман. Такие , например, как сгребание сена, перевозка с огорода продукции, боронование.Конечно для этого нужна гидронавеска, но это дело наживное. Ну и цена конечно. Я сейчас на авито пробежался - без доков за 70 стоят. Ну и моя запасливая крестьянская душа шепчет возьми ,просто так , шоб було.

Россия
: Тульская область
23.03.2011 - 15:00
: 521
электрик пишет:
baevfanil пишет:

Историю Владимирского тракторного завода прочитай.... До какого то года он именовался " Владимирский тракторный завод им.А.А. Жданова " , потом " Производственное обьединение Владимирский тракторный завод " , потом вроде " ОАО Владимирский моторо-тракторный завод " , сейчас вроде "ООО Владимирский моторо-тракторный завод "...
Из инета "Завод с сентября 1948 года по 1989 год носил имя А. А. Жданова[2]. В июне 2003 года Владимирский тракторный завод был переименован во Владимирский моторо-тракторный завод (ВМТЗ)[3]. С 2005 года входит в концерн «Тракторные заводы».

А кто присылает ,если не секрет?

Никакая нация не может достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле — такое же достойное занятие, как и писать поэму. Дж. Вашингтон

россия

Продам два центральных винта один т 25 второй мтз состояния очень хорошее или поменяю нам решето от овс

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 1876
Виталий 31 пишет:

Ну я примерно такую цену и обозначил. Мне он не особо нужен, но МТЗ соляру пьёт как лошадь воду. А есть такие виды работ которые может с лёгкостью выполнять и тэшман. Такие , например, как сгребание сена, перевозка с огорода продукции, боронование.Конечно для этого нужна гидронавеска, но это дело наживное. Ну и цена конечно. Я сейчас на авито пробежался - без доков за 70 стоят. Ну и моя запасливая крестьянская душа шепчет возьми ,просто так , шоб було.

Я бы взял! Мне за такие деньги такой помощник в самый раз. Так что, коль передумаете, я приеду laugh заодно и познакомимся dri

Россия
santuri16 пишет:
Виталий 31 пишет:

Я бы взял! Мне за такие деньги такой помощник в самый раз. Так что, коль передумаете, я приеду laugh заодно и познакомимся dri

Я сам сейчас в судорожных поисках денег. Людей этих знаю давно , поэтому попросил пока на широкий рынок не двигать.Боязно только что может кто другой пронырливый на эту поляну зарулит. Так что пока я не готов к тому что бы инфой поделиться . Просто эта модель трактора надо мною веет уже около месяца. Дело в том что мой друг задолбался на тачке навоз и овощи с огорода возить , и психанув купил Т-16 . Тэшман бодрый ,резина хоть с трещинами но лохматая,блокировка есть ,кузов поднимается , стартер редукторный , доки ест . Цена вопроса - 80 тыров.Но легка беда начало - увидел он у одного пенсионера такой же трахман,и ещё за первый не расплатившись назанимал денег и купил ещё один - за 50 тыров. Вот так вот - у чела не было ни одного трахмана , а за месяц стало два. Теперь у меня комплекс неполноценности - хочется на пол упасть и биться в истерике - хочу,хочу, хочу. lol Так что всё пока секретно.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 1876
Виталий 31 пишет:
santuri16 пишет:
Виталий 31 пишет:

Я сам сейчас в судорожных поисках денег. Людей этих знаю давно , поэтому попросил пока на широкий рынок не двигать.Боязно только что может кто другой пронырливый на эту поляну зарулит. Так что пока я не готов к тому что бы инфой поделиться . Просто эта модель трактора надо мною веет уже около месяца. Дело в том что мой друг задолбался на тачке навоз и овощи с огорода возить , и психанув купил Т-16 . Тэшман бодрый ,резина хоть с трещинами но лохматая,блокировка есть ,кузов поднимается , стартер редукторный , доки ест . Цена вопроса - 80 тыров.Но легка беда начало - увидел он у одного пенсионера такой же трахман,и ещё за первый не расплатившись назанимал денег и купил ещё один - за 50 тыров. Вот так вот - у чела не было ни одного трахмана , а за месяц стало два. Теперь у меня комплекс неполноценности - хочется на пол упасть и биться в истерике - хочу,хочу, хочу. lol Так что всё пока секретно.

Ну коль чего-я на связи wink

Россия
santuri16 пишет:
Виталий 31 пишет:
santuri16 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну коль чего-я на связи wink

Добро.

Россия
SamsonoFF пишет:
электрик пишет:

Кто шильдики делает ,тот и присылает .... А так можете поискать "Гвоздь крепления таблички двигателя КАМАЗ"...

20.12.2015 - 18:13
: 695

Ну коль чего-я на связи [/quote]
хватайте за такие деньги.Металлом по 20 за кг.А тут т 16 вполне работоспособный.50 ИЛИ 80 САМАЯ ЦЕНА.Дороже уже с доп.оборудовон.Мне фраер залупил станок токарный металлом по 50 за кг.Ибану...ся он тонну весом а функций нету.

Россия
: Тульская область
23.03.2011 - 15:00
: 521
электрик пишет:
SamsonoFF пишет:
электрик пишет:

Кто шильдики делает ,тот и присылает .... А так можете поискать "Гвоздь крепления таблички двигателя КАМАЗ"...

Благодарю. thank_you

Никакая нация не может достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле — такое же достойное занятие, как и писать поэму. Дж. Вашингтон

Аватар пользователя Cергей 36 RUS
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 3868
Виталий 31 пишет:

Боязно только что может кто другой пронырливый на эту поляну зарулит.

Отдай задаток или что-нибудь в залог и забирай его с поляны к себе во двор.

трактор в поле, что танк в бою

Россия
Cергей 36 RUS пишет:
Виталий 31 пишет:

Боязно только что может кто другой пронырливый на эту поляну зарулит.

Отдай задаток или что-нибудь в залог и забирай его с поляны к себе во двор.

Да на мели я сейчас . Просто беспомощность полная. Резину на трактор выкинул на продажу , вроде земеля твой с Острогожска собирался забрать вчера. да передумал . Я бы ещё вчера закинул задаток . Косилку продал бы - у меня роторка на МТЗ.В итоге получилось бы ещё выгоднее. Хоть на органы распродавайся bangsoswacko2