Куплю/продам/обменяю. Страница 205 из 245

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

7339 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 856
AlexDen пишет:

Нам срочно нужна курилка!!!

Может лучше отдельную тему по ОСАГО ? Чтобы всю курилку не перечитывать

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 1423

Я свои колёса никак не продам.https://www.avito.ru/novyy_oskol/zapchasti_i_aksessuary/mtz_rezina_89548...

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 19125
Механик-т40 пишет:

Захворел малость.

Серега ,что случилось ?

Россия

Создал тему по Каско и Осаго. https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/284117

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 2726
AlexDen пишет:

Нам срочно нужна курилка!!! Тоже очень интересно про ОСАГО, водителем являюсь с 1998г., собственником-страхователем с 2007 в РГС (по идее с 2012 года все мои полиса должны быть в базе РСА), а обнаружил только 1 за 2015 год, и соответственно КБМ-0,95. Вот и куда идти к страховщику или прокурору?

в страховую, можно в РСА написать

Iseki Sial 19 U-DX

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2860
Виталий 31 пишет:

Я свои колёса никак не продам.https://www.avito.ru/novyy_oskol/zapchasti_i_aksessuary/mtz_rezina_89548...

Виталий, подкорректируй объявление:
Цену в шапке укажи за одно колесо, т.е. 5000, и фотку где с трещинками убери.
А лучше цену указать чуть побольше и торг, или скидка при покупке всех трёх.
Вообще-то иногда заниженая цена продажи имеет обратный эффект. Ты просто хочешь продать быстрее, а покупатель думает: раз дёшево - значит "гнило"... ИМХО

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватар пользователя Сашка Бородач
Россия
: Россошь
28.02.2016 - 16:02
: 19

Есть у кого поперечная тяга на т 25?

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3051

Работа любит того кто работает

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 14877
yurin.igor пишет:

Куплю крепление на угольник как на фото (крепление к брусу стремянками).

швелер 80мм длиной около полтора метра,полчаса с болгаркой и сваркой и рамка готовая.ещё такую хрень искать чтобы покупать.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 836
FinФИН пишет:
yurin.igor пишет:

швелер 80мм длиной около полтора метра,полчаса с болгаркой и сваркой и рамка готовая.ещё такую хрень искать чтобы покупать.

Нужно что-бы съёмное было.

Т30А-80, ЛТЗ-60аб.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 1423
yurin.igor пишет:
FinФИН пишет:
yurin.igor пишет:

Не понятно как это съёмное и зачем? А на рамку я брал ,вроде, 60 см на сторону.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 593
Алексей_Николаевич пишет:

Есть у кого поперечная тяга на т 25?

есть

никто-кроме нас

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9485
Виталий 31 пишет:
yurin.igor пишет:
FinФИН пишет:
yurin.igor пишет:

Не понятно как это съёмное и зачем? А на рамку я брал ,вроде, 60 см на сторону.

Я по 65 см делал, штук пять уже сделал.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 1041
Миxалыч пишет:
Виталий 31 пишет:

Виталий, подкорректируй объявление:
Цену в шапке укажи за одно колесо, т.е. 5000, и фотку где с трещинками убери.
А лучше цену указать чуть побольше и торг, или скидка при покупке всех трёх.
Вообще-то иногда заниженая цена продажи имеет обратный эффект. Ты просто хочешь продать быстрее, а покупатель думает: раз дёшево - значит "гнило"... ИМХО

на счёт фото.лучше тогда вообще новые показать.быстрее приедут.при интернет торговле нужно обязательно косячные места показывать,если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Где ты наш Че Гевара

Россия
чопор пишет:

если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Коль-а как узнать по интернету его ориентацию?ты вон занимаешься продажей через интернет,Володя многим помогает на форуме по гидравлике,да много народу переправляют что то кому-то не зная человека лично.

наша Раша
FinФИН пишет:
чопор пишет:

Коль-а как узнать по интернету его ориентацию?ты вон занимаешься продажей через интернет,Володя многим помогает на форуме по гидравлике,да много народу переправляют что то кому-то не зная человека лично.

хрен его знает как .я не особо занимаюсь продажей.просто интересы меняются,а излишки остаются.чаще сам покупаю так же через инет.что бы подстраховаться прошу людей которые близко живут помочь.( с сайтов на которых меня знают как порядочного и я в ком уверен.да и на сайтах по нашим интересам неадекваты быстро проявляются.)так же и я не откажу кто попросит.да и при общении можно понять что за человек.а так тоже деньги переведёшь и очкуешь потом. wacko2
кстати не нужен гидроцилиндр рулевой под наш балочный мост? новый заводской..со всеми уплотнениями,только без пальцев и небольшим нюансом.сегодня получил по почте ,так что могу порекомендовать человека.3000 и он отправляет за свой счёт.

Где ты наш Че Гевара

Аватар пользователя бродяга можайский
россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 400
чопор пишет:
FinФИН пишет:
чопор пишет:

хрен его знает как .я не особо занимаюсь продажей.просто интересы меняются,а излишки остаются.чаще сам покупаю так же через инет.что бы подстраховаться прошу людей которые близко живут помочь.( с сайтов на которых меня знают как порядочного и я в ком уверен.да и на сайтах по нашим интересам неадекваты быстро проявляются.)так же и я не откажу кто попросит.да и при общении можно понять что за человек.а так тоже деньги переведёшь и очкуешь потом. wacko2
кстати не нужен гидроцилиндр рулевой под наш балочный мост? новый заводской..со всеми уплотнениями,только без пальцев и небольшим нюансом.сегодня получил по почте ,так что могу порекомендовать человека.3000 и он отправляет за свой счёт.

На т30а80? Нужен!!!

т-25 т-30а80

наша Раша
бродяга можайский пишет:
чопор пишет:
FinФИН пишет:
чопор пишет:

На т30а80? Нужен!!!

нет на него велик будет. это ц-63.под него надо дозер 160

Файлы: 
  • i.jpg

Где ты наш Че Гевара

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2860
чопор пишет:

на счёт фото.лучше тогда вообще новые показать.быстрее приедут.при интернет торговле нужно обязательно косячные места показывать,если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Николай, я ни в коем случае не призывал обманывать. agree Там три шины, и лишь одна чуток с трещинками, Разъяснений в тексте объявы нет...
В любом случае покупке будут предшествовать переговоры, вот там и обговорить все тонкости. Чтоб избежать дальнейших недоразумений.
Репутация и для меня не пустой звук. Нет пока на земле человека имеющего повод сказать, что я его нае cen ал! thank_you

Р.S. В России когда-то купцы на слово сделки заключали. И обманывать, ох как не принято было!

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Россия
Миxалыч пишет:

Р.S. В России когда-то купцы на слово сделки заключали. И обманывать, ох как не принято было!

у нас джентельменов-принято верить на слово.
и тут мне попёрло-как ни прикуплю-всё очко и очко-и ведь не двадцать,не двадцать два-а именно очко (фильм как в России строили ж.д.)

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12402
Миxалыч пишет:
чопор пишет:

Николай, я ни в коем случае не призывал обманывать. agree Там три шины, и лишь одна чуток с трещинками, Разъяснений в тексте объявы нет...
В любом случае покупке будут предшествовать переговоры, вот там и обговорить все тонкости. Чтоб избежать дальнейших недоразумений.
Репутация и для меня не пустой звук. Нет пока на земле человека имеющего повод сказать, что я его нае cen ал! thank_you

Ага, читаем объяву на авито. Не бита не крашена, пробег 12 тысяч, 06 год. Цена 75 тыс, торг. Ну е-мое, поперли, далеко ну такой экземпляр. По телефону и на фото все в ажуре. Приехали. Бампера на саморезах. Двери одна на одну налазят. Лонжероны гармошкой. Владелец на мои комментарии в адрес его корыта чет обиделся даже

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8591
Anatoliй Alekseewiч пишет:

совет черкнёт

Вы добровольно перевели человеку на карточку деньги? Так? Даже если докажите что вам ничего не прислали, КАК вы докажите что деньги перечислены за товар, а не просто так. Ни какого счёта для оплаты вам я так понимаю никто не присылал? где указаны реквизиты продавца, назван товар и его цена.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Россия

какой проф совет черкнёт в личку ?

деньги отсылали на карту сбербанка? тогда у вас должен сохраниться перевод
вот так

Россия
Сантяй пишет:

КАК вы докажите что деньги перечислены за товар

А с какой целью просто так деньги перевели с Новосибирска в Питер. по случайности?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8591
Алексей 161 RUS пишет:
Сантяй пишет:

КАК вы докажите что деньги перечислены за товар

А с какой целью просто так деньги перевели с Новосибирска в Питер. по случайности?

А кому какая разница? Я имею в виду банк, полицию. Банк перевод осуществил, т.е. свою задачу выполнил. Превод отправлен добровольно, значит полиция заниматься не будет. Как подтвердить что это купля-продажа? Может просто благотворительность dntknw или знакомому перечислил а потом передумал smile3

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 3429

меня так на счет пресса так кинули .16тыс отправил мошейнику .в милицию написал заявления .несколько раз меня следователь вызывал показание брал .а потом в конце отказались заниматься этим делом .

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1672

вентилятор охлаждения т-25 http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=15798

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9485

Я скриншоты делал с переписки и прочее всё сохранил,только подозреваю, что в полиции пошлют... Если только в суд,в частном порядке,нанимать адвоката,чтоб составил заяву...в общем сразу гроши ещё вложишь а вернёшь ли.... Отправлял с нсо банк Левобережный на втб,через золотую корону-жена делала-я нуб в этом...в общем так...,сегодня по в.сапу ему написал-он отвечает,бук уже ушёл,гроши не получал,ещё обещал в четверг узнать чего-то...может после дождичка... [изображение] короче надо видимо махнуть рукой-расчёсанный нерв потом не во становишь...

Не проще в банке узнать про этот перевод? Там сразу расклад дадут пришли деньги на счёт получателя или где затерялись. Были пара моментов когда в сбербанк обращаться по поводу карточек приходилось, даже лично не ходил звонил по горячей линии всё быстро разрешалось.

наша Раша

Я скриншоты делал с переписки и прочее всё сохранил,только подозреваю, что в полиции пошлют... Если только в суд,в частном порядке,нанимать адвоката,чтоб составил заяву...в общем сразу гроши ещё вложишь а вернёшь ли.... Отправлял с нсо банк Левобережный на втб,через золотую корону-жена делала-я нуб в этом...в общем так...,сегодня по в.сапу ему написал-он отвечает,бук уже ушёл,гроши не получал,ещё обещал в четверг узнать чего-то...может после дождичка... dntknw короче надо видимо махнуть рукой-расчёсанный нерв потом не во становишь...

'в таких ситуациях.вы сами себя обрекли на кидалово.сказка старая такая.не гонялся бы ты поп за дешевизной.как правило такие объявления 99% развод.что бы его привлекли за мошенничество.нужно что бы он в переписке написал.что мол как я тебя удачно кинул.а так он будет писать что обстоятельства так сложились.или деньги не пришли(как в твоём случае)и такая канитель будет тянуться пока тебе самому не надоест.

Где ты наш Че Гевара

наша Раша
чопор пишет:

.сказка старая такая.не гонялся бы ты поп за дешевизной.как правило такие объявления

Ну как бы так.. :bang:действительно купился старый пень на дешевизну-подумал срочно парню гроши понадобились и на авито аж с 12 года,согласился упаковать и отправить за 500...ну я ему и кинул 7...и не так уже мало вроде (для меня) -бук то не исправный трохи...В общем наука..

была подобная тема.прислали мне номер карты.а мне до банкомата не близко ехать.я ему с карты по телефону перекинул деньги по номеру его телефона.ну и написал что перевёл.а он денег нет..я волосы на жопе рвать .как так нет ? потом выяснилось что номер привязан ещё к одной карте(кредитной )и деньги ушли туда. с тех пор ещё и этим интересуюсь.на всякий случай.но вам на это надеяться наверно не нужно. sad большой срок прошёл.

Где ты наш Че Гевара