Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 189 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11809 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Viktors27 пишет:
Механик-т40 пишет:

Не по моей вине ДТП

не в счёт

а в страховке нечего такого не написано. В мае 2800 заплатил за машину. В страховке я один вписан. Другая машина на меня и жену, у нее стаж 3 года, т пометка эксплуатируется с прицепом. 3200 вышло. Месяц назад племяш купил машину, страховка 6 тысяч вышла. Плюс 1 техосмотр. Стаж год у него

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Механик-т40 пишет:

а в страховке нечего такого не написано

https://kbm-osago.ru/proverka-kbm.html проверяйте, если не соответствует - вэлкам в страховую

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Viktors27 пишет:
Механик-т40 пишет:

а в страховке нечего такого не написано

https://kbm-osago.ru/proverka-kbm.html проверяйте, если не соответствует - вэлкам в страховую

Пишет не правильно ФИО указаны. Все правильно ввел, сто раз проверил а все пишет не правильно

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Механик-т40 пишет:
Viktors27 пишет:
Механик-т40 пишет:

а в страховке нечего такого не написано

https://kbm-osago.ru/proverka-kbm.html проверяйте, если не соответствует - вэлкам в страховую

Пишет не правильно ФИО указаны. Все правильно ввел, сто раз проверил а все пишет не правильно

идите в страховую, они накосячили

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Viktors27 пишет:
Механик-т40 пишет:
Viktors27 пишет:
Механик-т40 пишет:

а в страховке нечего такого не написано

https://kbm-osago.ru/proverka-kbm.html проверяйте, если не соответствует - вэлкам в страховую

Пишет не правильно ФИО указаны. Все правильно ввел, сто раз проверил а все пишет не правильно

идите в страховую, они накосячили

Сходим. Как отсклею так сразу. Захворел малость. thank_you

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1258

Может кому нужны

Вложение
20170208095948.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Механик-т40 пишет:

Захворел малость

выздоравливай thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Viktors27 пишет:
Механик-т40 пишет:

Захворел малость

выздоравливай thank_you

Спасяб. Пытаюсь помаленьку. У нас то плюс то минус то опять плюс. Дурдом а не погода wacko2

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2981
AlexDen пишет:

Нам срочно нужна курилка!!!

good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
путник1 пишет:
AlexDen пишет:

Нам срочно нужна курилка!!!

good

так открыли уже несколько дней как-накурено хоть топор вешай https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/182749?page=468

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
AlexDen пишет:

Нам срочно нужна курилка!!!

Может лучше отдельную тему по ОСАГО ? Чтобы всю курилку не перечитывать

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

Я свои колёса никак не продам.https://www.avito.ru/novyy_oskol/zapchasti_i_aksessuary/mtz_rezina_89548...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Захворел малость.

Серега ,что случилось ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Создал тему по Каско и Осаго. https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/284117

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
AlexDen пишет:

Нам срочно нужна курилка!!! Тоже очень интересно про ОСАГО, водителем являюсь с 1998г., собственником-страхователем с 2007 в РГС (по идее с 2012 года все мои полиса должны быть в базе РСА), а обнаружил только 1 за 2015 год, и соответственно КБМ-0,95. Вот и куда идти к страховщику или прокурору?

в страховую, можно в РСА написать

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Виталий 31 пишет:

Я свои колёса никак не продам.https://www.avito.ru/novyy_oskol/zapchasti_i_aksessuary/mtz_rezina_89548...

Виталий, подкорректируй объявление:
Цену в шапке укажи за одно колесо, т.е. 5000, и фотку где с трещинками убери.
А лучше цену указать чуть побольше и торг, или скидка при покупке всех трёх.
Вообще-то иногда заниженая цена продажи имеет обратный эффект. Ты просто хочешь продать быстрее, а покупатель думает: раз дёшево - значит "гнило"... ИМХО

Россия
: Россошь
28.02.2016 - 16:02
: 127

Есть у кого поперечная тяга на т 25?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
yurin.igor пишет:

Куплю крепление на угольник как на фото (крепление к брусу стремянками).

швелер 80мм длиной около полтора метра,полчаса с болгаркой и сваркой и рамка готовая.ещё такую хрень искать чтобы покупать.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410
FinФИН пишет:
yurin.igor пишет:

Куплю крепление на угольник как на фото (крепление к брусу стремянками).

швелер 80мм длиной около полтора метра,полчаса с болгаркой и сваркой и рамка готовая.ещё такую хрень искать чтобы покупать.

Нужно что-бы съёмное было.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
yurin.igor пишет:
FinФИН пишет:
yurin.igor пишет:

Куплю крепление на угольник как на фото (крепление к брусу стремянками).

швелер 80мм длиной около полтора метра,полчаса с болгаркой и сваркой и рамка готовая.ещё такую хрень искать чтобы покупать.

Нужно что-бы съёмное было.

Не понятно как это съёмное и зачем? А на рамку я брал ,вроде, 60 см на сторону.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
Алексей_Николаевич пишет:

Есть у кого поперечная тяга на т 25?

есть

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий 31 пишет:
yurin.igor пишет:
FinФИН пишет:
yurin.igor пишет:

Куплю крепление на угольник как на фото (крепление к брусу стремянками).

швелер 80мм длиной около полтора метра,полчаса с болгаркой и сваркой и рамка готовая.ещё такую хрень искать чтобы покупать.

Нужно что-бы съёмное было.

Не понятно как это съёмное и зачем? А на рамку я брал ,вроде, 60 см на сторону.

Я по 65 см делал, штук пять уже сделал.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Миxалыч пишет:
Виталий 31 пишет:

Я свои колёса никак не продам.https://www.avito.ru/novyy_oskol/zapchasti_i_aksessuary/mtz_rezina_89548...

Виталий, подкорректируй объявление:
Цену в шапке укажи за одно колесо, т.е. 5000, и фотку где с трещинками убери.
А лучше цену указать чуть побольше и торг, или скидка при покупке всех трёх.
Вообще-то иногда заниженая цена продажи имеет обратный эффект. Ты просто хочешь продать быстрее, а покупатель думает: раз дёшево - значит "гнило"... ИМХО

на счёт фото.лучше тогда вообще новые показать.быстрее приедут.при интернет торговле нужно обязательно косячные места показывать,если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
чопор пишет:

если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Коль-а как узнать по интернету его ориентацию?ты вон занимаешься продажей через интернет,Володя многим помогает на форуме по гидравлике,да много народу переправляют что то кому-то не зная человека лично.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
FinФИН пишет:
чопор пишет:

если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Коль-а как узнать по интернету его ориентацию?ты вон занимаешься продажей через интернет,Володя многим помогает на форуме по гидравлике,да много народу переправляют что то кому-то не зная человека лично.

хрен его знает как .я не особо занимаюсь продажей.просто интересы меняются,а излишки остаются.чаще сам покупаю так же через инет.что бы подстраховаться прошу людей которые близко живут помочь.( с сайтов на которых меня знают как порядочного и я в ком уверен.да и на сайтах по нашим интересам неадекваты быстро проявляются.)так же и я не откажу кто попросит.да и при общении можно понять что за человек.а так тоже деньги переведёшь и очкуешь потом. wacko2
кстати не нужен гидроцилиндр рулевой под наш балочный мост? новый заводской..со всеми уплотнениями,только без пальцев и небольшим нюансом.сегодня получил по почте ,так что могу порекомендовать человека.3000 и он отправляет за свой счёт.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1975
чопор пишет:
FinФИН пишет:
чопор пишет:

если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Коль-а как узнать по интернету его ориентацию?ты вон занимаешься продажей через интернет,Володя многим помогает на форуме по гидравлике,да много народу переправляют что то кому-то не зная человека лично.

хрен его знает как .я не особо занимаюсь продажей.просто интересы меняются,а излишки остаются.чаще сам покупаю так же через инет.что бы подстраховаться прошу людей которые близко живут помочь.( с сайтов на которых меня знают как порядочного и я в ком уверен.да и на сайтах по нашим интересам неадекваты быстро проявляются.)так же и я не откажу кто попросит.да и при общении можно понять что за человек.а так тоже деньги переведёшь и очкуешь потом. wacko2
кстати не нужен гидроцилиндр рулевой под наш балочный мост? новый заводской..со всеми уплотнениями,только без пальцев и небольшим нюансом.сегодня получил по почте ,так что могу порекомендовать человека.3000 и он отправляет за свой счёт.

На т30а80? Нужен!!!

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
бродяга можайский пишет:
чопор пишет:
FinФИН пишет:
чопор пишет:

если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Коль-а как узнать по интернету его ориентацию?ты вон занимаешься продажей через интернет,Володя многим помогает на форуме по гидравлике,да много народу переправляют что то кому-то не зная человека лично.

хрен его знает как .я не особо занимаюсь продажей.просто интересы меняются,а излишки остаются.чаще сам покупаю так же через инет.что бы подстраховаться прошу людей которые близко живут помочь.( с сайтов на которых меня знают как порядочного и я в ком уверен.да и на сайтах по нашим интересам неадекваты быстро проявляются.)так же и я не откажу кто попросит.да и при общении можно понять что за человек.а так тоже деньги переведёшь и очкуешь потом. wacko2
кстати не нужен гидроцилиндр рулевой под наш балочный мост? новый заводской..со всеми уплотнениями,только без пальцев и небольшим нюансом.сегодня получил по почте ,так что могу порекомендовать человека.3000 и он отправляет за свой счёт.

На т30а80? Нужен!!!

нет на него велик будет. это ц-63.под него надо дозер 160

Вложение
i.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
чопор пишет:

на счёт фото.лучше тогда вообще новые показать.быстрее приедут.при интернет торговле нужно обязательно косячные места показывать,если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Николай, я ни в коем случае не призывал обманывать. agree Там три шины, и лишь одна чуток с трещинками, Разъяснений в тексте объявы нет...
В любом случае покупке будут предшествовать переговоры, вот там и обговорить все тонкости. Чтоб избежать дальнейших недоразумений.
Репутация и для меня не пустой звук. Нет пока на земле человека имеющего повод сказать, что я его нае cen ал! thank_you

Р.S. В России когда-то купцы на слово сделки заключали. И обманывать, ох как не принято было!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Миxалыч пишет:

Р.S. В России когда-то купцы на слово сделки заключали. И обманывать, ох как не принято было!

у нас джентельменов-принято верить на слово.
и тут мне попёрло-как ни прикуплю-всё очко и очко-и ведь не двадцать,не двадцать два-а именно очко (фильм как в России строили ж.д.)