Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 185 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11773 сообщения
россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256
Эдуард 116 пишет:

Здравствуйте.Очень нужен ремкомплект топливного фильтра у нас в продаже не нашел,может кто видел где в продаже.

Да че ты голову забываешь себе , бери корпус фильтра и иди в любой тракторный магазин они тебе подберут любые нужные по размеру и толщине тебе кольца, их сейчас в каждом магазине хоть одним местом жуй. И по цене максимум 100 руб

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396

Залежались 3шт. покрышки с мотороллера. 100-254 (4.00-10), может нужно кому.

Вложение
9074.jpg
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713
Cергей 36 RUS пишет:

Думаю роторные б\у будут сопоставимы ценой с новыми колесными польскими или турция.

колёсные мне не нравятся,пробовал ими грести закручивают в валок всё что есть,лучше подороже но приятней работать.

РФ
: Тверская область
04.06.2014 - 08:35
: 50

Никто пальцы на ДТ-75 не продает советские?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Rama пишет:

Никто пальцы на ДТ-75 не продает советские?

ищи воинскую часть где танкисты есть-вот там пальцы крепкие-одна беда,траки быстро кончаются.а так один палец два комплекта траков выдерживает.выбирай-что дешевлее.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
yurin.igor пишет:

Залежались 3шт. покрышки с мотороллера. 100-254 (4.00-10)

На них камер нет, по крайней мере у нас не нашел. Стоят на ручной тачке, жесткости хватает без накачки грузики возить.
Проще похожие диаметры купить в сборе.
На авито киньте, может у кого тульский мотороллер бегает еще.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1445
анкноун пишет:
yurin.igor пишет:

Залежались 3шт. покрышки с мотороллера. 100-254 (4.00-10)

На них камер нет, по крайней мере у нас не нашел. Стоят на ручной тачке, жесткости хватает без накачки грузики возить.
Проще похожие диаметры купить в сборе.
На авито киньте, может у кого тульский мотороллер бегает еще.

Обычный размер для скутера - не редкость.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
маи бобино пишет:
анкноун пишет:
yurin.igor пишет:

Залежались 3шт. покрышки с мотороллера. 100-254 (4.00-10)

На них камер нет, по крайней мере у нас не нашел. Стоят на ручной тачке, жесткости хватает без накачки грузики возить.
Проще похожие диаметры купить в сборе.
На авито киньте, может у кого тульский мотороллер бегает еще.

Обычный размер для скутера - не редкость.

300руб. камера у нас в магазине лежат.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

может кому нужны таблички -шильдики на трактор . . .. . . .https://www.avito.ru/pushkino/zapchasti_i_aksessuary/shildiki_dlya_trakt...

Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 362

Привет.Кулиса нужна на т-25.И гидробак в сборе.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Виталий 68 пишет:

точно не помню.

Есть ведь разные случаи замены шильдика, вполне законные. Не нужно всех под одну гребенку. Точно помню, что кто то спрашивал, например на прицеп,или замена своего стертого, выгоревшего ,украденного и т.п.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Anatoliй Alekseewiч пишет:

Во,во...на моём порченый а вот нет на Т-25 СССр...

ит

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

А у меня шильдиков вообще нет. Вот даже не знаю какие точно нужны. Там есть загвоздка одна. Шильда должна соответствовать году выпуска и заводу изготовителю. Трактора ведб делали и в Харькове и во Владимире, и ещё в Волгограде. Кто в этом разбирается подскажите пж.

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256
BAGRAM пишет:

А у меня шильдиков вообще нет. Вот даже не знаю какие точно нужны. Там есть загвоздка одна. Шильда должна соответствовать году выпуска и заводу изготовителю. Трактора ведб делали и в Харькове и во Владимире, и ещё в Волгограде. Кто в этом разбирается подскажите пж.

У меня такие подазрения что они могут сделать любой шильдик , такой какой вам нужен.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
маи бобино пишет:

Обычный размер для скутера

Что-то об этом не подумал. По рынкам глянул, и в спец магазин заходил, который всякой резиной и камерами занимается. Но это уже 3 года прошло.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Виталий 68 пишет:

Куплю диски 28 на топик.также куплю противовесы 2 штуки для него. И ещё куплю противовесы мтз на задние колёса

https://www.avito.ru/cheboksary/zapchasti_i_aksessuary/diski_na_t-25_t30...

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Анатолий51 пишет:

здравствуйте коллеги. обращаюсь с просьбой))куплю балку(трубу) и контрогрузы на трактор т25. я уже спрашивал но никто не откликнулся)))!

Выбирай балки на вкус. https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/balansir_...
https://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/t25_839580061
https://www.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/peredniy_most_ot_tra...
https://www.avito.ru/dorogobuzh/zapchasti_i_aksessuary/na_traktor_t-25_8...
https://www.avito.ru/novobelokatay/zapchasti_i_aksessuary/perednyaya_bal...
https://www.avito.ru/volzhsk/zapchasti_i_aksessuary/prodayu_na_t-25_9078...

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

сергей л. спасибо. нашел то что надо сегодня буду звонить!!

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

Алексей 161, на моём ведь типа такого должен, только без двойки,со шрифтом дело решаемо а мне достался только с пластинкой и номером... на движке всё пучком.

Вложение
t25a2tabl.jpg
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

вообще-то подделка такой таблички может боком выйти... на Т25 и на всех владимирских тракторах есть дублирующие номера, на ДВС, на КПП на Сам трактор,
на двигателе пробит на картере смотреть между ящиком АКБ и двигателем, там на картере полочка с номером,
на КПП справа по ходу трактора под кабиной есть крышка "лодочка" над ней номер,
на сам тактор он же номер моста сзади под кабиной
как правило их сверяет инспектор, а вот если табличка прикручена саморезами или неправильными заклепками у нас была целая история с разбирательством ...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дмитрий Хлопков пишет:

вообще-то подделка такой таблички может боком выйти... на Т25 и на всех владимирских тракторах есть дублирующие номера, на ДВС, на КПП на Сам трактор,
на двигателе пробит на картере смотреть между ящиком АКБ и двигателем, там на картере полочка с номером,
на КПП справа по ходу трактора под кабиной есть крышка "лодочка" над ней номер,
на сам тактор он же номер моста сзади под кабиной
как правило их сверяет инспектор, а вот если табличка прикручена саморезами или неправильными заклепками у нас была целая история с разбирательством ...

Одним болтом кусок люмишки к блоку прилеплен с циферками и усе в ажуре. На блоке естественно другой номер. laugh А задний мост ваще. Он там пол часа щеткой драл, сверял, много думал. Записал б/н

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

вообще-то подделка такой таблички может боком выйти... на Т25 и на всех владимирских тракторах есть дублирующие номера, на ДВС, на КПП на Сам трактор,
на двигателе пробит на картере смотреть между ящиком АКБ и двигателем, там на картере полочка с номером,
на КПП справа по ходу трактора под кабиной есть крышка "лодочка" над ней номер,
на сам тактор он же номер моста сзади под кабиной
как правило их сверяет инспектор, а вот если табличка прикручена саморезами или неправильными заклепками у нас была целая история с разбирательством ...

Одним болтом кусок люмишки к блоку прилеплен с циферками и усе в ажуре. На блоке естественно другой номер. laugh А задний мост ваще. Он там пол часа щеткой драл, сверял, много думал. Записал б/н

У нас ранее был в соседнем районе инспектор.у него всё было б/н.пришёл другой и начал драть.номера сразу нашлись.отметки во все паспорта внёс.поэтому замена таблички тока с согласия гтн.иначе экспертиза.суд и срок bang

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256

Блин а что же мне тогда с прицепом делать, по документам он без номерной а в реале табличка с номером есть но не та что нужно, и он по етим документам стоял на учете в соседнем районе.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Вот тут есть перечень Тр-в и С/т где выбиты номера

Вложение
gostehnadzormarkirovkaa.pdf
Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624

На уазке отвалился отвалилась табличка, скажем ну так получилось! Приклепали ее обратно обычными клепками! Табличка была родная!!!! На техосмотре так мозг вые..ли не передать! Гоняли на экспертизу машину... В итоге купили техосмотр в страховой! Как с трактором не знаю езжу без документов.

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

А если табличку с трактора украли,то какая процедура будет для восстановления?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
cерёга пишет:

Блин а что же мне тогда с прицепом делать, по документам он без номерной а в реале табличка с номером есть но не та что нужно, и он по етим документам стоял на учете в соседнем районе.

когда свой прицеп на учёт ставил , то табличка не шла по номерам с доками , табличку содрал а во время постановки на учёт написал заявление что в связи с длительностью эксплуатации табличка не читаема и выдали птс без номерной , если у вас в доках нет номера а на телеге есть , то надо исправить недочёт и убрать табличку , тогда всё будет совпадать , гораздо хуже если доки одни а номер на таблице другой...

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
SamsonoFF пишет:

А если табличку с трактора украли,то какая процедура будет для восстановления?

Думаю, что заявление в технадзор писать. И то, если трактор на учете стоит и инспектор знает, что табличка была. Уверен, что левые запчасти таким макаром легализовать не удастся. Но это лично мое мнение.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1445
SamsonoFF пишет:

А если табличку с трактора украли,то какая процедура будет для восстановления?

Табличка с кабины у меня пропала ( ну не знаю кто и как), приехал к инспектору ГТН - что делать? Написал заявление - всё как есть - утеряна, обнаружил пропажу - инспектор внёс в ПСМ и св-во о рег. -без номера. И всё.