Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 190 из 392

Перейти к полной версии/Вернуться
11736 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Миxалыч пишет:
чопор пишет:

на счёт фото.лучше тогда вообще новые показать.быстрее приедут.при интернет торговле нужно обязательно косячные места показывать,если человек.а если пи...ас,то можно вообще товар не отправлять после оплаты.

Николай, я ни в коем случае не призывал обманывать. agree Там три шины, и лишь одна чуток с трещинками, Разъяснений в тексте объявы нет...
В любом случае покупке будут предшествовать переговоры, вот там и обговорить все тонкости. Чтоб избежать дальнейших недоразумений.
Репутация и для меня не пустой звук. Нет пока на земле человека имеющего повод сказать, что я его нае cen ал! thank_you

Р.S. В России когда-то купцы на слово сделки заключали. И обманывать, ох как не принято было!

Ага, читаем объяву на авито. Не бита не крашена, пробег 12 тысяч, 06 год. Цена 75 тыс, торг. Ну е-мое, поперли, далеко ну такой экземпляр. По телефону и на фото все в ажуре. Приехали. Бампера на саморезах. Двери одна на одну налазят. Лонжероны гармошкой. Владелец на мои комментарии в адрес его корыта чет обиделся даже

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Anatoliй Alekseewiч пишет:

совет черкнёт

Вы добровольно перевели человеку на карточку деньги? Так? Даже если докажите что вам ничего не прислали, КАК вы докажите что деньги перечислены за товар, а не просто так. Ни какого счёта для оплаты вам я так понимаю никто не присылал? где указаны реквизиты продавца, назван товар и его цена.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Anatoliй Alekseewiч пишет:

какой проф совет черкнёт в личку ?

деньги отсылали на карту сбербанка? тогда у вас должен сохраниться перевод
вот так

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сантяй пишет:

КАК вы докажите что деньги перечислены за товар

А с какой целью просто так деньги перевели с Новосибирска в Питер. по случайности?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Алексей 161 RUS пишет:
Сантяй пишет:

КАК вы докажите что деньги перечислены за товар

А с какой целью просто так деньги перевели с Новосибирска в Питер. по случайности?

А кому какая разница? Я имею в виду банк, полицию. Банк перевод осуществил, т.е. свою задачу выполнил. Превод отправлен добровольно, значит полиция заниматься не будет. Как подтвердить что это купля-продажа? Может просто благотворительность dntknw или знакомому перечислил а потом передумал smile3

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

меня так на счет пресса так кинули .16тыс отправил мошейнику .в милицию написал заявления .несколько раз меня следователь вызывал показание брал .а потом в конце отказались заниматься этим делом .

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932

вентилятор охлаждения т-25 http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=15798

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Anatoliй Alekseewiч пишет:

Я скриншоты делал с переписки и прочее всё сохранил,только подозреваю, что в полиции пошлют... Если только в суд,в частном порядке,нанимать адвоката,чтоб составил заяву...в общем сразу гроши ещё вложишь а вернёшь ли.... Отправлял с нсо банк Левобережный на втб,через золотую корону-жена делала-я нуб в этом...в общем так...,сегодня по в.сапу ему написал-он отвечает,бук уже ушёл,гроши не получал,ещё обещал в четверг узнать чего-то...может после дождичка... [изображение] короче надо видимо махнуть рукой-расчёсанный нерв потом не во становишь...

Не проще в банке узнать про этот перевод? Там сразу расклад дадут пришли деньги на счёт получателя или где затерялись. Были пара моментов когда в сбербанк обращаться по поводу карточек приходилось, даже лично не ходил звонил по горячей линии всё быстро разрешалось.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787
Anatoliй Alekseewiч пишет:

Я скриншоты делал с переписки и прочее всё сохранил,только подозреваю, что в полиции пошлют... Если только в суд,в частном порядке,нанимать адвоката,чтоб составил заяву...в общем сразу гроши ещё вложишь а вернёшь ли.... Отправлял с нсо банк Левобережный на втб,через золотую корону-жена делала-я нуб в этом...в общем так...,сегодня по в.сапу ему написал-он отвечает,бук уже ушёл,гроши не получал,ещё обещал в четверг узнать чего-то...может после дождичка... dntknw короче надо видимо махнуть рукой-расчёсанный нерв потом не во становишь...

'в таких ситуациях.вы сами себя обрекли на кидалово.сказка старая такая.не гонялся бы ты поп за дешевизной.как правило такие объявления 99% развод.что бы его привлекли за мошенничество.нужно что бы он в переписке написал.что мол как я тебя удачно кинул.а так он будет писать что обстоятельства так сложились.или деньги не пришли(как в твоём случае)и такая канитель будет тянуться пока тебе самому не надоест.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787
Anatoliй Alekseewiч пишет:
чопор пишет:

.сказка старая такая.не гонялся бы ты поп за дешевизной.как правило такие объявления

Ну как бы так.. :bang:действительно купился старый пень на дешевизну-подумал срочно парню гроши понадобились и на авито аж с 12 года,согласился упаковать и отправить за 500...ну я ему и кинул 7...и не так уже мало вроде (для меня) -бук то не исправный трохи...В общем наука..

была подобная тема.прислали мне номер карты.а мне до банкомата не близко ехать.я ему с карты по телефону перекинул деньги по номеру его телефона.ну и написал что перевёл.а он денег нет..я волосы на жопе рвать .как так нет ? потом выяснилось что номер привязан ещё к одной карте(кредитной )и деньги ушли туда. с тех пор ещё и этим интересуюсь.на всякий случай.но вам на это надеяться наверно не нужно. sad большой срок прошёл.

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628
чопор пишет:

Anatoliй Alekseewiч пишет:

чопор пишет:

.сказка старая такая.не гонялся бы ты поп за дешевизной.как правило такие объявления

Ну как бы так.. :bang:действительно купился старый пень на дешевизну-подумал срочно парню гроши понадобились и на авито аж с 12 года,согласился упаковать и отправить за 500...ну я ему и кинул 7...и не так уже мало вроде (для меня) -бук то не исправный трохи...В общем наука..

была подобная тема.прислали мне номер карты.а мне до банкомата не близко ехать.я ему с карты по телефону перекинул деньги по номеру его телефона.ну и написал что перевёл.а он денег нет..я волосы на жопе рвать .как так нет ? потом выяснилось что номер привязан ещё к одной карте(кредитной )и деньги ушли туда. с тех пор ещё и этим интересуюсь.на всякий случай.но вам на это надеяться наверно не нужно. [изображение] большой срок прошёл.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

Есть у меня подозрение,что это все заморочки банковские и зря грешу на парня...сколько куда,кому со сбер на сбербанк не отправлял-ну прямо мигом ходят а тут все заморочки из-за разных б.так что не желательно...

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628
чопор пишет:

Anatoliй Alekseewiч пишет:

чопор пишет:

.сказка старая такая.не гонялся бы ты поп за дешевизной.как правило такие объявления

Ну как бы так.. :bang:действительно купился старый пень на дешевизну-подумал срочно парню гроши понадобились и на авито аж с 12 года,согласился упаковать и отправить за 500...ну я ему и кинул 7...и не так уже мало вроде (для меня) -бук то не исправный трохи...В общем наука..

была подобная тема.прислали мне номер карты.а мне до банкомата не близко ехать.я ему с карты по телефону перекинул деньги по номеру его телефона.ну и написал что перевёл.а он денег нет..я волосы на жопе рвать .как так нет ? потом выяснилось что номер привязан ещё к одной карте(кредитной )и деньги ушли туда. с тех пор ещё и этим интересуюсь.на всякий случай.но вам на это надеяться наверно не нужно. [изображение] большой срок прошёл.

я тут на днях тоже предоплату сделал форумчанину олег447. обещал железку 15 числа отправить...созвонились ...сказал деньги пришли. буду ждать доставку. потом отпишусь.

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628
чопор пишет:

Anatoliй Alekseewiч пишет:

чопор пишет:

.сказка старая такая.не гонялся бы ты поп за дешевизной.как правило такие объявления

Ну как бы так.. :bang:действительно купился старый пень на дешевизну-подумал срочно парню гроши понадобились и на авито аж с 12 года,согласился упаковать и отправить за 500...ну я ему и кинул 7...и не так уже мало вроде (для меня) -бук то не исправный трохи...В общем наука..

была подобная тема.прислали мне номер карты.а мне до банкомата не близко ехать.я ему с карты по телефону перекинул деньги по номеру его телефона.ну и написал что перевёл.а он денег нет..я волосы на жопе рвать .как так нет ? потом выяснилось что номер привязан ещё к одной карте(кредитной )и деньги ушли туда. с тех пор ещё и этим интересуюсь.на всякий случай.но вам на это надеяться наверно не нужно. [изображение] большой срок прошёл.

я тут на днях тоже предоплату сделал форумчанину олег447. обещал железку 15 числа отправить...созвонились ...сказал деньги пришли. буду ждать доставку. потом отпишусь.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483

Сколько ни платил, всегда говорят максимум 3 рабочих дня, обычно если до обеда оплатил, то в тот же день приходят, после обеда, то на следующий день.
ПС. Осенью покупал дозатор для пестецидов сыпучих в Белоруссии, договорились что деньги переведу на карточку сбера, одному из знакомых беларусского менеджера, который в Смоленске живёт. После чего они привезут дозатор в Смоленск и оттуда отправят транспортной. Цена как 5 ноутбуков с авито (35000) laugh вот я очковал. Но всё пришло чётко, через неделю.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787
Сантяй пишет:

Сколько ни платил, всегда говорят максимум 3 рабочих дня, обычно если до обеда оплатил, то в тот же день приходят, после обеда, то на следующий день.
ПС. Осенью покупал дозатор для пестецидов сыпучих в Белоруссии, договорились что деньги переведу на карточку сбера, одному из знакомых беларусского менеджера, который в Смоленске живёт. После чего они привезут дозатор в Смоленск и оттуда отправят транспортной. Цена как 5 ноутбуков с авито (35000) laugh вот я очковал. Но всё пришло чётко, через неделю.

продавал 66.мужик нашёлся.сказал не нужны мне лебёдки продай подешевле.снял лебёдки машину он забрал.продавал заднюю лебёдку.приходит смс ,транспортной отправите лебёдку.я пишу да.он .шли номер карты.отослал .деньги пришли.оправил лебёдку .через 10 дней смс.спасибо лебёдку забрал.денег 30 тыр.вот это стальные яйца у мужика laugh потом я просил его прислать фото как установил.думал там супер навороченный 66,(типа экспедиционник для богатеев) раз человек не ссыт 30 отправить.оказался такой же бедолага как и я .лесной брат.ставил на самосвал laugh

20.12.2015 - 18:13
: 3459

Да дела несерьезные!Тут тоже полазил по Авито.Все хочу станок токарный купить.Школьника..Ужас!Одни кидалы.Фотки выставляют станков одни и теже.Сегодня в этом городе а завтра в другом городе.Звониш неотвечают.Перейди по ссылке.То сад.огород то строительство.то рыбалка и охота.Фуфлометы!!!!!А как с такими про транспортные компании разговаривать?Вообщем всем деньги вперед и адрес дай и номер паспорта.Явно люди одни и теже но номера сотовых разные.как мутят.АФЕРА ПРОФИ....ЛЫ.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787
Тиван пишет:

Да дела несерьезные!Тут тоже полазил по Авито.Все хочу станок токарный купить.Школьника..Ужас!Одни кидалы.Фотки выставляют станков одни и теже.Сегодня в этом городе а завтра в другом городе.Звониш неотвечают.Перейди по ссылке.То сад.огород то строительство.то рыбалка и охота.Фуфлометы!!!!!А как с такими про транспортные компании разговаривать?Вообщем всем деньги вперед и адрес дай и номер паспорта.Явно люди одни и теже но номера сотовых разные.как мутят.АФЕРА ПРОФИ....ЛЫ.

если можно поточнее кто такие ПРОФИ......ЛЫ.что не смог сообразить dntknw

20.12.2015 - 18:13
: 3459

если можно поточнее кто такие ПРОФИ......ЛЫ.что не смог сообразить :dntknw:[/quote]Профессионалы Фуфлометы!

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787
Тиван пишет:

если можно поточнее кто такие ПРОФИ......ЛЫ.что не смог сообразить dntknw

Профессионалы Фуфлометы![/quote]
huh КАК ВСЁ ЗАИТРИГОВАННО

Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 360

Нужен вал реверса в сборе к коробке т-25.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Серый 65 пишет:

Нужен вал реверса в сборе к коробке т-25.

Есть! пол трактора валяется на запчасти.Но это тебе надо в очередь вставать.Если Виталик из Тамбова незаберет.Може че и махнемся.Например к токарному запчасти.

Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 360
Тиван пишет:

Есть! пол трактора

Встаю в очередь.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
Анатолий51 пишет:

я тут на днях тоже предоплату сделал форумчанину олег447. обещал железку 15 числа отправить...созвонились ...сказал деньги пришли. буду ждать доставку. потом отпишусь.

Олег нормальный парень,на днях пилораму у него забирал,так что точно не кинет,только единственная проблема у него это до транспортной долековато,мне от дома до него почти 400 км в олин конец.

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

а мне он сказал что с курганской обл....и до москвы получается 2500км. ладно буду ждать железку.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

я двигатель на миник рд270 за 60 тыс покупал .деньги также отправил на карточку .переживал конечно .но парень оказался порядочным не обманул .а вот с предоплатой за прессподборщик сена за дорогу туда обратно 16 тыс кинул попал на мошейника .тут такое дело .как попадешь .можешь прочуствовать что мошейник считай что повезло

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2481

На ветке про т-16 не могут определиться подойдёт ли мне дозатор. Если не подойдёт ,то за сколько продать можно?

Вложение
rrdzsrdz03521.jpg
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
Анатолий51 пишет:

а мне он сказал что с курганской обл....и до москвы получается 2500км. ладно буду ждать железку.

в профель его зашёл бы там написано откуда он и телефон имеется,может о разных людях говорим.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Тиван неделя блокировки за мат на форуме

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

да антон фадеевич.....разобрался все правильно он с рязанской обл. я колеса на т16 у него.беру.