Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 187 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11770 сообщений
Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
электрик пишет:
baevfanil пишет:

Вот эта оригинальная табличка. А то что здесь это не оригинал.

Историю Владимирского тракторного завода прочитай.... До какого то года он именовался " Владимирский тракторный завод им.А.А. Жданова " , потом " Производственное обьединение Владимирский тракторный завод " , потом вроде " ОАО Владимирский моторо-тракторный завод " , сейчас вроде "ООО Владимирский моторо-тракторный завод "...
Из инета "Завод с сентября 1948 года по 1989 год носил имя А. А. Жданова[2]. В июне 2003 года Владимирский тракторный завод был переименован во Владимирский моторо-тракторный завод (ВМТЗ)[3]. С 2005 года входит в концерн «Тракторные заводы».
А заклепки-гвоздики для крепления на блок вместе с шильдиком присылают ...

А кто присылает ,если не секрет?

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256

Продам два центральных винта один т 25 второй мтз состояния очень хорошее или поменяю нам решето от овс

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Виталий 31 пишет:

Ну я примерно такую цену и обозначил. Мне он не особо нужен, но МТЗ соляру пьёт как лошадь воду. А есть такие виды работ которые может с лёгкостью выполнять и тэшман. Такие , например, как сгребание сена, перевозка с огорода продукции, боронование.Конечно для этого нужна гидронавеска, но это дело наживное. Ну и цена конечно. Я сейчас на авито пробежался - без доков за 70 стоят. Ну и моя запасливая крестьянская душа шепчет возьми ,просто так , шоб було.

Я бы взял! Мне за такие деньги такой помощник в самый раз. Так что, коль передумаете, я приеду laugh заодно и познакомимся dri

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
santuri16 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну я примерно такую цену и обозначил. Мне он не особо нужен, но МТЗ соляру пьёт как лошадь воду. А есть такие виды работ которые может с лёгкостью выполнять и тэшман. Такие , например, как сгребание сена, перевозка с огорода продукции, боронование.Конечно для этого нужна гидронавеска, но это дело наживное. Ну и цена конечно. Я сейчас на авито пробежался - без доков за 70 стоят. Ну и моя запасливая крестьянская душа шепчет возьми ,просто так , шоб було.

Я бы взял! Мне за такие деньги такой помощник в самый раз. Так что, коль передумаете, я приеду laugh заодно и познакомимся dri

Я сам сейчас в судорожных поисках денег. Людей этих знаю давно , поэтому попросил пока на широкий рынок не двигать.Боязно только что может кто другой пронырливый на эту поляну зарулит. Так что пока я не готов к тому что бы инфой поделиться . Просто эта модель трактора надо мною веет уже около месяца. Дело в том что мой друг задолбался на тачке навоз и овощи с огорода возить , и психанув купил Т-16 . Тэшман бодрый ,резина хоть с трещинами но лохматая,блокировка есть ,кузов поднимается , стартер редукторный , доки ест . Цена вопроса - 80 тыров.Но легка беда начало - увидел он у одного пенсионера такой же трахман,и ещё за первый не расплатившись назанимал денег и купил ещё один - за 50 тыров. Вот так вот - у чела не было ни одного трахмана , а за месяц стало два. Теперь у меня комплекс неполноценности - хочется на пол упасть и биться в истерике - хочу,хочу, хочу. lol Так что всё пока секретно.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Виталий 31 пишет:
santuri16 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну я примерно такую цену и обозначил. Мне он не особо нужен, но МТЗ соляру пьёт как лошадь воду. А есть такие виды работ которые может с лёгкостью выполнять и тэшман. Такие , например, как сгребание сена, перевозка с огорода продукции, боронование.Конечно для этого нужна гидронавеска, но это дело наживное. Ну и цена конечно. Я сейчас на авито пробежался - без доков за 70 стоят. Ну и моя запасливая крестьянская душа шепчет возьми ,просто так , шоб було.

Я бы взял! Мне за такие деньги такой помощник в самый раз. Так что, коль передумаете, я приеду laugh заодно и познакомимся dri

Я сам сейчас в судорожных поисках денег. Людей этих знаю давно , поэтому попросил пока на широкий рынок не двигать.Боязно только что может кто другой пронырливый на эту поляну зарулит. Так что пока я не готов к тому что бы инфой поделиться . Просто эта модель трактора надо мною веет уже около месяца. Дело в том что мой друг задолбался на тачке навоз и овощи с огорода возить , и психанув купил Т-16 . Тэшман бодрый ,резина хоть с трещинами но лохматая,блокировка есть ,кузов поднимается , стартер редукторный , доки ест . Цена вопроса - 80 тыров.Но легка беда начало - увидел он у одного пенсионера такой же трахман,и ещё за первый не расплатившись назанимал денег и купил ещё один - за 50 тыров. Вот так вот - у чела не было ни одного трахмана , а за месяц стало два. Теперь у меня комплекс неполноценности - хочется на пол упасть и биться в истерике - хочу,хочу, хочу. lol Так что всё пока секретно.

Ну коль чего-я на связи wink

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
santuri16 пишет:
Виталий 31 пишет:
santuri16 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну я примерно такую цену и обозначил. Мне он не особо нужен, но МТЗ соляру пьёт как лошадь воду. А есть такие виды работ которые может с лёгкостью выполнять и тэшман. Такие , например, как сгребание сена, перевозка с огорода продукции, боронование.Конечно для этого нужна гидронавеска, но это дело наживное. Ну и цена конечно. Я сейчас на авито пробежался - без доков за 70 стоят. Ну и моя запасливая крестьянская душа шепчет возьми ,просто так , шоб було.

Я бы взял! Мне за такие деньги такой помощник в самый раз. Так что, коль передумаете, я приеду laugh заодно и познакомимся dri

Я сам сейчас в судорожных поисках денег. Людей этих знаю давно , поэтому попросил пока на широкий рынок не двигать.Боязно только что может кто другой пронырливый на эту поляну зарулит. Так что пока я не готов к тому что бы инфой поделиться . Просто эта модель трактора надо мною веет уже около месяца. Дело в том что мой друг задолбался на тачке навоз и овощи с огорода возить , и психанув купил Т-16 . Тэшман бодрый ,резина хоть с трещинами но лохматая,блокировка есть ,кузов поднимается , стартер редукторный , доки ест . Цена вопроса - 80 тыров.Но легка беда начало - увидел он у одного пенсионера такой же трахман,и ещё за первый не расплатившись назанимал денег и купил ещё один - за 50 тыров. Вот так вот - у чела не было ни одного трахмана , а за месяц стало два. Теперь у меня комплекс неполноценности - хочется на пол упасть и биться в истерике - хочу,хочу, хочу. lol Так что всё пока секретно.

Ну коль чего-я на связи wink

Добро.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
SamsonoFF пишет:
электрик пишет:

А заклепки-гвоздики для крепления на блок вместе с шильдиком присылают ...

А кто присылает ,если не секрет?

Кто шильдики делает ,тот и присылает .... А так можете поискать "Гвоздь крепления таблички двигателя КАМАЗ"...

20.12.2015 - 18:13
: 3459

Ну коль чего-я на связи [/quote]
хватайте за такие деньги.Металлом по 20 за кг.А тут т 16 вполне работоспособный.50 ИЛИ 80 САМАЯ ЦЕНА.Дороже уже с доп.оборудовон.Мне фраер залупил станок токарный металлом по 50 за кг.Ибану...ся он тонну весом а функций нету.

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
электрик пишет:
SamsonoFF пишет:
электрик пишет:

А заклепки-гвоздики для крепления на блок вместе с шильдиком присылают ...

А кто присылает ,если не секрет?

Кто шильдики делает ,тот и присылает .... А так можете поискать "Гвоздь крепления таблички двигателя КАМАЗ"...

Благодарю. thank_you

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Виталий 31 пишет:

Боязно только что может кто другой пронырливый на эту поляну зарулит.

Отдай задаток или что-нибудь в залог и забирай его с поляны к себе во двор.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
Cергей 36 RUS пишет:
Виталий 31 пишет:

Боязно только что может кто другой пронырливый на эту поляну зарулит.

Отдай задаток или что-нибудь в залог и забирай его с поляны к себе во двор.

Да на мели я сейчас . Просто беспомощность полная. Резину на трактор выкинул на продажу , вроде земеля твой с Острогожска собирался забрать вчера. да передумал . Я бы ещё вчера закинул задаток . Косилку продал бы - у меня роторка на МТЗ.В итоге получилось бы ещё выгоднее. Хоть на органы распродавайся bang sos wacko2

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
путник1 пишет:

пять лет трактор стоял, неужели загорело продать,

Так в том то и дело , что не горело . Они как то и не думали. Мтз там был лакомый так тот сразу через пол года купили , мост ведущий подкатили , и он работает во всю. А тэшман стои под навесом никто им не интересуется. Что весьма странно. Но с другой стороны , уж больно он страшный внешне и любви с первого взгляда там не получится .Бортовые текут , мотор - комок грязи , в кабине тоже разруха - на фотке видно. Как подумаешь что это всё надо восстанавливать так эрекция пропадает cry Но глянешь на авито на красавцев крашенных да ухоженных да сценой по 150 тысяч, и невольно начинаешь искать положительные стороны в этой квазимоде. И ,на мой взгляд, если этот экземпляр будет на авито , то он там и пару дней не протянет.

Кировская обл. Даровской район
26.04.2009 - 23:47
: 103

Здравствуйте. Может у кого есть лишний клапан деления потока от Т-40?

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

https://www.avito.ru/belgorodskaya_oblast_alekseevka/gruzoviki_i_spetste...Вот в наших краях всплыл тэшман . Состояние примерно такое же как и у того что я нарыл, только косилки нема.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

https://www.avito.ru/ivnya/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_traktor_t25a_... А вот ещё есть экземпляр симпотный . Знаю на этой ветке есть ценители таких трахманов.

Россия
: Урень
17.09.2015 - 21:17
: 111

интересно почему они так ценятся т 25 и т16 кроме расхода никаких преимуществ перед мтз, зато цена как за хороший 82 у нас.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Алексей Бугров пишет:

интересно почему они так ценятся т 25 и т16 кроме расхода никаких преимуществ перед мтз, зато цена как за хороший 82 у нас.

не только. размер. ремонтопригодность.и также малая цена в своё время.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
Виталий 68 пишет:

экспонат.кусок чермета за 55 тысяч. ну вы эстэт. lol

?так найдите дешевле если ума палата, не я его продаю.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6712

мужики отзовитесь кто продавал шинную пилораму!!!

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945
Виталий 31 пишет:

https://www.avito.ru/ivnya/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_traktor_t25a_... А вот ещё есть экземпляр симпотный . Знаю на этой ветке есть ценители таких трахманов.

Непонятки всегда с такими объявами, человек срочно переезжает но находит время покрасить трактор и колёса в месте с резиной!? Шляпа по мне это всё. Хотя цена не в лёт прордать.

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877
Алексей Бугров пишет:

интересно почему они так ценятся т 25 и т16 кроме расхода никаких преимуществ перед мтз, зато цена как за хороший 82 у нас.

Еще из преимуществ, кроме расхода топлива, это размеры трактора, более маневренный, ремонт и обслуживание легче и дешевле, некоторые виды работ которые невозможно выполнить на мтз....
Например мне бы больше устроил японский миник, потому что основная работа в огородах....но стоимость японского миника и его содержание напрягает

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
alex ptica пишет:

стоимость японского миника и его содержание напрягает

напрягает копеечная стоимость калымов

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
alex ptica пишет:

но стоимость японского миника и его содержание напрягает

Вот Вы сами на свой вопрос и ответили. Так же точно и АВТОВАЗ живёт и здравствует.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524
alex ptica пишет:

но стоимость японского миника и его содержание напрягает

Стоимость только.

россия
: село
09.11.2016 - 00:50
: 115
alex ptica пишет:

Еще из преимуществ, кроме расхода топлива, это размеры трактора, более маневренный, ремонт и обслуживание легче и дешевле, некоторые виды работ которые невозможно выполнить на мтз....
Например мне бы больше устроил японский миник, потому что основная работа в огородах....но стоимость японского миника и его содержание напрягает

Не так уж и дорого...
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/minitekhnika-i-s...
номер поста 42666..

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507
Антон Фадеевич пишет:

мужики отзовитесь кто продавал шинную пилораму!!!

Вечер добрый я продавал шинку

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362
электрик пишет:
baevfanil пишет:

Вот эта оригинальная табличка. А то что здесь это не оригинал.

Историю Владимирского тракторного завода прочитай.... До какого то года он именовался " Владимирский тракторный завод им.А.А. Жданова " , потом " Производственное обьединение Владимирский тракторный завод " , потом вроде " ОАО Владимирский моторо-тракторный завод " , сейчас вроде "ООО Владимирский моторо-тракторный завод "...
Из инета "Завод с сентября 1948 года по 1989 год носил имя А. А. Жданова[2]. В июне 2003 года Владимирский тракторный завод был переименован во Владимирский моторо-тракторный завод (ВМТЗ)[3]. С 2005 года входит в концерн «Тракторные заводы».
А заклепки-гвоздики для крепления на блок вместе с шильдиком присылают ...

Да что так не везёт с шильдиками. Хорошо деньги не успел отправить. Адрес заблокирован.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Писал уже ,но может все забыли - продам три баллона задних с 1221 по пятёрке за штуку.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
Тиван пишет:

Ну коль чего-я на связи

хватайте за такие деньги.Металлом по 20 за кг.А тут т 16 вполне работоспособный.50 ИЛИ 80 САМАЯ ЦЕНА.Дороже уже с доп.оборудовон.Мне фраер залупил станок токарный металлом по 50 за кг.Ибану...ся он тонну весом а функций нету.[/quote]
Ухватил. Наскрёб денег , да ещё и сторговался до сорока.Сегодня отдал деньги и забрал доки. Только в Гостехнадзоре не обрадовали - его хозяйва снять с учёта должны ,заплатив госпошлину, и сдать номера, потом я его ставлю на учёт заплатив госпошлину и получить номера, затем тех осмотр ,естественно с госпошлиной , а на десерт страховка. Так десятка и вылезет.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий 31 пишет:

его хозяйва снять с учёта должны ,заплатив госпошлину, и сдать номера,

Вот они пусть и снимают или в цене двинуться .

Виталий 31 пишет:

я его ставлю на учёт заплатив госпошлину и получить номера, затем тех осмотр ,естественно с госпошлиной , а на десерт страховка.

Тоже трактор переоформляли перед новым годом все вышло около 2.5 тыс с страховкой и гос пошлина 2 тыс.