Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 169 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11810 сообщений
Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
чопор пишет:
Виталий 31 пишет:

Я , честно говоря, с Т К ни разу не сталкивался и опасаюсь их пока. В прошлом году за 250 км цилиндр нашёл , а если ехать за ним , то цена к новому приблизится. Встретились на нейтральной территории в Белгороде, когда я там по делам был. И с резиной этой я бы помог довёз куда надо ,тем более интерес обоюдный , да и прицеп купил весной . Но не езжу я в сторону Воронежа ,вот в чём беда , а ехать специально - не выгодно по бензу, да и зима настала - на дорогах опасно , тем более с прицепом.

не надо в с торону воронежа.надо в сторону острогоржска потом в сторону лисок потом в сторону боброва и ещё немного в сторону анны и вот он я жду с распростёртыми объятиями. beer

Рукой подать - две монтировки по карте laugh В Острогожске был не раз , а дальше не знаю и боюсь cry А если бы ты по раньше мне сказал так я бы тебе мимоходом закинул когда в Крым гонял- там же вообще Россош и Богучар ну прям рядом с Анной - чуть левее рулём крутнул и тут ты с распростёртыми обьятьями clap laugh beer

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183
Цикломет пишет:

Если груз не страховать, то пересыл копейки. В ноябре ПЭКом отправлял в Рязань 16 кг - 350 р. В Архангельск 42 кг - 560 р.
Ну и упаковка своя, мешок из под удобрений.

Да,получил в ноябре посылку от Цикломета,но вот мешок из под удобрений спи...ли в ТК. dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Treskoed пишет:
Цикломет пишет:

Если груз не страховать, то пересыл копейки. В ноябре ПЭКом отправлял в Рязань 16 кг - 350 р. В Архангельск 42 кг - 560 р.
Ну и упаковка своя, мешок из под удобрений.

Да,получил в ноябре посылку от Цикломета,но вот мешок из под удобрений спи...ли в ТК. dntknw

В Пэке лучше не упаковывать. Заставят вскрывать чтоб груз посмотреть. Небольшие вещи кладут в свой мешок и опечатывают пломбой. А вообще рекомендую обратить внимание на ТК Энергия. Особенно если в Беларусь надо груз отправить

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Treskoed пишет:

Да,получил в ноябре посылку от Цикломета,но вот мешок из под удобрений спи...ли в ТК. dntknw

Только что приехал из Деловых линий. Давно там не был, а правила поменялись. Пришлось распаковывать посылку и показывать содержимое.. и как теперь ценный груз упаковывать?!... если там нужно распаковывать... scratch_one-s_head

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599

Предложили мне сегодня гидромоторы МГП-60 новые по 7тыс. Мне применить некуда. Мож кому нужны

20.12.2015 - 18:13
: 3459
santuri16 пишет:

Предложили мне сегодня гидромоторы МГП-60 новые по 7тыс. Мне применить некуда. Мож кому нужны

Я бы взял.Но очень далеко.Недавно видел за 5 отдают но он после ремонта.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10260
Вовий пишет:

А вообще рекомендую обратить внимание на ТК Энергия.

кстати да! раньше её почему-то все хаяли, а на сегодняшний день это самая дешевая доставка!

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Тиван пишет:
santuri16 пишет:

Предложили мне сегодня гидромоторы МГП-60 новые по 7тыс. Мне применить некуда. Мож кому нужны

Я бы взял.Но очень далеко.Недавно видел за 5 отдают но он после ремонта.

У меня б/у лежит, все никак не придумаю что сделать, чтобы ему применение найти))

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
чопор пишет:
Виталий 31 пишет:

Я , честно говоря, с Т К ни разу не сталкивался и опасаюсь их пока. В прошлом году за 250 км цилиндр нашёл , а если ехать за ним , то цена к новому приблизится. Встретились на нейтральной территории в Белгороде, когда я там по делам был. И с резиной этой я бы помог довёз куда надо ,тем более интерес обоюдный , да и прицеп купил весной . Но не езжу я в сторону Воронежа ,вот в чём беда , а ехать специально - не выгодно по бензу, да и зима настала - на дорогах опасно , тем более с прицепом.

не надо в с торону воронежа.надо в сторону острогоржска потом в сторону лисок потом в сторону боброва и ещё немного в сторону анны и вот он я жду с распростёртыми объятиями. beer

ты реально с города Анна? был проездом раз десяток. листопадовка, анна, бобров и вот я на трассе ростовской.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
santuri16 пишет:
Тиван пишет:
santuri16 пишет:

Предложили мне сегодня гидромоторы МГП-60 новые по 7тыс. Мне применить некуда. Мож кому нужны

Я бы взял.Но очень далеко.Недавно видел за 5 отдают но он после ремонта.

У меня б/у лежит, все никак не придумаю что сделать, чтобы ему применение найти))

Я колдую на шассик спереди жатку крутить.чтоб редуктора карданы не городить

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Виталий 68 пишет:
чопор пишет:
Виталий 31 пишет:

Я , честно говоря, с Т К ни разу не сталкивался и опасаюсь их пока. В прошлом году за 250 км цилиндр нашёл , а если ехать за ним , то цена к новому приблизится. Встретились на нейтральной территории в Белгороде, когда я там по делам был. И с резиной этой я бы помог довёз куда надо ,тем более интерес обоюдный , да и прицеп купил весной . Но не езжу я в сторону Воронежа ,вот в чём беда , а ехать специально - не выгодно по бензу, да и зима настала - на дорогах опасно , тем более с прицепом.

не надо в с торону воронежа.надо в сторону острогоржска потом в сторону лисок потом в сторону боброва и ещё немного в сторону анны и вот он я жду с распростёртыми объятиями. beer

ты реально с города Анна? был проездом раз десяток. листопадовка, анна, бобров и вот я на трассе ростовской.

да.следующий раз заезжай.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
santuri16 пишет:

Предложили мне сегодня гидромоторы МГП-60 новые по 7тыс. Мне применить некуда. Мож кому нужны

хотел глянуть в инете-что это (пойдет на роторный снегоуборщик), но что то инет по вашему названию выдает- модули газового пожаротушения. может как то иначе называются?

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
АлександрКоновалов пишет:
santuri16 пишет:

Предложили мне сегодня гидромоторы МГП-60 новые по 7тыс. Мне применить некуда. Мож кому нужны

хотел глянуть в инете-что это (пойдет на роторный снегоуборщик), но что то инет по вашему названию выдает- модули газового пожаротушения. может как то иначе называются?

Думается мне, что там на самом деле МГП-80. Я сам не находил МГП-60

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248
santuri16 пишет:
АлександрКоновалов пишет:
santuri16 пишет:

Предложили мне сегодня гидромоторы МГП-60 новые по 7тыс. Мне применить некуда. Мож кому нужны

хотел глянуть в инете-что это (пойдет на роторный снегоуборщик), но что то инет по вашему названию выдает- модули газового пожаротушения. может как то иначе называются?

Думается мне, что там на самом деле МГП-80. Я сам не находил МГП-60

у меня вот такие стоят.

Вложение
foto0331.jpg
foto0346.jpg
Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
santuri16 пишет:

Думается мне, что там на самом деле МГП-80.

наверное. тогда 7- дороговато)) вот у нас они в перми в маге за 9. обычно то что с рук продают-как минимум за 50% магазинной. http://psm-perm.ru/catalog_mgp

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

Может кому рабочий зиловский ГУР нужен за чисто символическую цену? Только самовывоз,если кто по трассе (Байкал),Новосиб-Кемерово ездит...на трассу вывезу. Хотел на Т-40 когда-то приколхозить. Вон человек в теме ураловский приспособил а зиловскому цилиндр не нужен...и на Т-25 можно при желании приспособить... super Вот типа такого-это не я и цена не моя...https://www.avito.ru/kurgan/zapchasti_i_aksessuary/gidrousilitel_rulya_z...

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1491

Заказал вот такое кресло, надеюсь пришлют - не обманут. Там их 60 штук.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sidenya_dlya_traktora...

Вложение
kreslo1.jpg
kreslo2.jpg
Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594

.

отпишись о результатах,как получишь

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1491

обязательно, надеюсь на их порядочность.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
маи бобино пишет:

обязательно, надеюсь на их порядочность.

Мы на 1221 брали,только тканевые(не у них)....Цена космос!Что то 25 тыщ,по моему.
А это сколько же???Стоит???

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Петроff пишет:

А это сколько же

так в объявке 3600 цена, если не врут.

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 302

Продам этот плуг.С вопросами в личные сообщения.

Вложение
dscn0645.jpg
россия
: казань
01.11.2016 - 20:39
: 22
маи бобино пишет:

Заказал вот такое кресло, надеюсь пришлют - не обманут. Там их 60 штук.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sidenya_dlya_traktora...

интерсно однако... если реально то можно купить канечно

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
маи бобино пишет:

обязательно, надеюсь на их порядочность.

Только смущает их прибывание на сайте 1 месяц.

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183
сфистинг пишет:
маи бобино пишет:

Заказал вот такое кресло, надеюсь пришлют - не обманут. Там их 60 штук.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sidenya_dlya_traktora...

интерсно однако... если реально то можно купить канечно

Конечно,интересно .В феврале заказывал на МТЗ за 16т ,чуть жаба не задушила...Это оплатил,завтра жду смс от ПЭК по отправке smile3

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Treskoed пишет:
сфистинг пишет:
маи бобино пишет:

Заказал вот такое кресло, надеюсь пришлют - не обманут. Там их 60 штук.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sidenya_dlya_traktora...

интерсно однако... если реально то можно купить канечно

Конечно,интересно .В феврале заказывал на МТЗ за 16т ,чуть жаба не задушила...Это оплатил,завтра жду смс от ПЭК по отправке smile3

а мы ждем от вас отчета-отправили или нет. сейчас полфорума нервно дышит ,ожидая- неужели реальная цена без обмана?

Россия
: великий Новгород
30.12.2014 - 19:44
: 104

всем доброго времени суток. у меня возник вопрос с приобретением втулки привода гидронасоса на 6 шлицов. не в одном магазине нет. может у кого есть или в магазинах есть? очень буду признателен. заранее спасибо.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
алексей тракторист пишет:

у меня возник вопрос с приобретением втулки привода гидронасоса на 6 шлицов.

так а какой насос то?нш 10-16 или нш32-50 иои нш 100-150?шлицевые у этих групп насосов разные.

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183
АлександрКоновалов пишет:
Treskoed пишет:
сфистинг пишет:
маи бобино пишет:

Заказал вот такое кресло, надеюсь пришлют - не обманут. Там их 60 штук.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sidenya_dlya_traktora...

интерсно однако... если реально то можно купить канечно

Конечно,интересно .В феврале заказывал на МТЗ за 16т ,чуть жаба не задушила...Это оплатил,завтра жду смс от ПЭК по отправке smile3

а мы ждем от вас отчета-отправили или нет. сейчас полфорума нервно дышит ,ожидая- неужели реальная цена без обмана?

Завтра...

Россия
: великий Новгород
30.12.2014 - 19:44
: 104
FinФИН пишет:
алексей тракторист пишет:

у меня возник вопрос с приобретением втулки привода гидронасоса на 6 шлицов.

так а какой насос то?нш 10-16 или нш32-50 иои нш 100-150?шлицевые у этих групп насосов разные.

нш-16