Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 168 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11803 сообщения
Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Вложение
1005798.jpg
1005799.jpg
1005800.jpg
1005801.jpg
1005802.jpg
1005803.jpg
рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
путник1 пишет:

, а насчет дороговизны,

там на стрелы 5 цилиндров надо кромя поворотного, уже 35 тыщщ. плюс шланги насос распределитель, действительно это перебор.

Россия
: Бутырки Грязинский р-он
13.10.2015 - 10:30
: 60
Виталий 31 пишет:

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Какова цена?

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Какова цена?

Я новичок в этой сфере. Но если отталкиваться от цены новых (около двадцатки) , то рублей по пять бы отдал.На авито пока не кидал ,так что думайте.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Какова цена?

Я новичок в этой сфере. Но если отталкиваться от цены новых (около двадцатки) , то рублей по пять бы отдал.На авито пока не кидал ,так что думайте.

на авито порядок ценообразования- смотрят друг на друга и цену задирают. вчера звонил одному на разбор. за 2 обутых диска 13.6 бу. ,в непонятном состоянии , продаван запросил 25. lol ну-ну. пусть гниют дальше у него. за ети деньги легче пару тыс добавить и взять новую резину полностью. а цена на авито Виталиных баллонов-от 1000 до 7000,в зависимости от износа. и там неизвестно кто ,а здесь -люди надежные,проверенные.

Россия
: Бутырки Грязинский р-он
13.10.2015 - 10:30
: 60
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Какова цена?

Я новичок в этой сфере. Но если отталкиваться от цены новых (около двадцатки) , то рублей по пять бы отдал.На авито пока не кидал ,так что думайте.

Для такого баллона нормальная цена, я одному предложил, говорит пока нет денег.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Какова цена?

Я новичок в этой сфере. Но если отталкиваться от цены новых (около двадцатки) , то рублей по пять бы отдал.На авито пока не кидал ,так что думайте.

Для такого баллона нормальная цена, я одному предложил, говорит пока нет денег.

Хоть кто-то поддержал.Спасибо. А то выложил распределитель недавно за пятёрку с торгом, звонят ругаются , дескать новый столько стоит. Спросил на рынке - семь просят.И не поругаешься. Хрен поймёшь такой контингент.За резину , считаю. прошу не много. сам купил в прошлом году потрёпанный порватый баллон за 500 рублей. Так он и отходил на эти деньги - после пахоты выкинул.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10244

продам сверла. в наличии есть 38мм - 1шт, 40мм - 2шт, 46мм - 2шт, 48мм - 1шт, цена - 1000р. за штуку. можно посмотреть другие диаметры.

чч

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Какова цена?

Я новичок в этой сфере. Но если отталкиваться от цены новых (около двадцатки) , то рублей по пять бы отдал.На авито пока не кидал ,так что думайте.

Для такого баллона нормальная цена, я одному предложил, говорит пока нет денег.

Хоть кто-то поддержал.Спасибо. А то выложил распределитель недавно за пятёрку с торгом, звонят ругаются , дескать новый столько стоит. Спросил на рынке - семь просят.И не поругаешься. Хрен поймёшь такой контингент.За резину , считаю. прошу не много. сам купил в прошлом году потрёпанный порватый баллон за 500 рублей. Так он и отходил на эти деньги - после пахоты выкинул.

а где в белгородской?

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
чопор пишет:
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Какова цена?

Я новичок в этой сфере. Но если отталкиваться от цены новых (около двадцатки) , то рублей по пять бы отдал.На авито пока не кидал ,так что думайте.

Для такого баллона нормальная цена, я одному предложил, говорит пока нет денег.

Хоть кто-то поддержал.Спасибо. А то выложил распределитель недавно за пятёрку с торгом, звонят ругаются , дескать новый столько стоит. Спросил на рынке - семь просят.И не поругаешься. Хрен поймёшь такой контингент.За резину , считаю. прошу не много. сам купил в прошлом году потрёпанный порватый баллон за 500 рублей. Так он и отходил на эти деньги - после пахоты выкинул.

а где в белгородской?

Новый Оскол. По расстоянию - до Острогожска от меня ровно сто км.До Воронежа чернотропом где-то 180- 200.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Виталий 31 пишет:
чопор пишет:
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Какова цена?

Я новичок в этой сфере. Но если отталкиваться от цены новых (около двадцатки) , то рублей по пять бы отдал.На авито пока не кидал ,так что думайте.

Для такого баллона нормальная цена, я одному предложил, говорит пока нет денег.

Хоть кто-то поддержал.Спасибо. А то выложил распределитель недавно за пятёрку с торгом, звонят ругаются , дескать новый столько стоит. Спросил на рынке - семь просят.И не поругаешься. Хрен поймёшь такой контингент.За резину , считаю. прошу не много. сам купил в прошлом году потрёпанный порватый баллон за 500 рублей. Так он и отходил на эти деньги - после пахоты выкинул.

а где в белгородской?

Новый Оскол. По расстоянию - до Острогожска от меня ровно сто км.До Воронежа чернотропом где-то 180- 200.

жаль далековато.270 км получается.при отсутствии своего транспорта критично.газелька запросила 6 рублей.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
чопор пишет:
Виталий 31 пишет:
чопор пишет:
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Какова цена?

Я новичок в этой сфере. Но если отталкиваться от цены новых (около двадцатки) , то рублей по пять бы отдал.На авито пока не кидал ,так что думайте.

Для такого баллона нормальная цена, я одному предложил, говорит пока нет денег.

Хоть кто-то поддержал.Спасибо. А то выложил распределитель недавно за пятёрку с торгом, звонят ругаются , дескать новый столько стоит. Спросил на рынке - семь просят.И не поругаешься. Хрен поймёшь такой контингент.За резину , считаю. прошу не много. сам купил в прошлом году потрёпанный порватый баллон за 500 рублей. Так он и отходил на эти деньги - после пахоты выкинул.

а где в белгородской?

Новый Оскол. По расстоянию - до Острогожска от меня ровно сто км.До Воронежа чернотропом где-то 180- 200.

жаль далековато.270 км получается.при отсутствии своего транспорта критично.газелька запросила 6 рублей.

А тебе одно надо или больше?Я в воронежскую сторону езжу редко, а то бы закинул.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Виталий 31 пишет:
чопор пишет:
Виталий 31 пишет:
чопор пишет:
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:
Макс 48 пишет:
Виталий 31 пишет:

Ну раз пошёл разговор про резину , то закину свои пять копеек. Есть резина с МТЗ 1221 - 3 баллона , износ процентов 50.

Какова цена?

Я новичок в этой сфере. Но если отталкиваться от цены новых (около двадцатки) , то рублей по пять бы отдал.На авито пока не кидал ,так что думайте.

Для такого баллона нормальная цена, я одному предложил, говорит пока нет денег.

Хоть кто-то поддержал.Спасибо. А то выложил распределитель недавно за пятёрку с торгом, звонят ругаются , дескать новый столько стоит. Спросил на рынке - семь просят.И не поругаешься. Хрен поймёшь такой контингент.За резину , считаю. прошу не много. сам купил в прошлом году потрёпанный порватый баллон за 500 рублей. Так он и отходил на эти деньги - после пахоты выкинул.

а где в белгородской?

Новый Оскол. По расстоянию - до Острогожска от меня ровно сто км.До Воронежа чернотропом где-то 180- 200.

жаль далековато.270 км получается.при отсутствии своего транспорта критично.газелька запросила 6 рублей.

А тебе одно надо или больше?Я в воронежскую сторону езжу редко, а то бы закинул.

2 взял бы.если нет порезов в боковинах и протектор ещё бодрый

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
чопор пишет:

2 взял бы.если нет порезов в боковинах и протектор ещё бодрый

Ну протектор видно на фото и порезов не видно. Резина стояла на трахмане до последнего, заменили в связи с регламентом. Себе бы поставил, да диски у меня не те. Да и кабину надо поднимать. Ну если надумаешь или попутка попадётся, то связывайся со мной.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
чопор пишет:

жаль далековато.270 км получается.при отсутствии своего транспорта критично.газелька запросила 6 рублей.

Услугами Транспортных компании не пробовали воспользоваться ???

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
электрик пишет:
чопор пишет:

жаль далековато.270 км получается.при отсутствии своего транспорта критично.газелька запросила 6 рублей.

Услугами Транспортных компании не пробовали воспользоваться ???

мне до неё 100 км.,сколько Виталию не знаю.В Воронеж газельку нанять 2500.плюс оплата транспортной (объём порядочный)выйдет не на много дешевле чем на прямую сгонять.только эта прямая дорога ,оставляет желать лучшего.после того как немца прогнали с тех краёв не очень изменилась huh по транспортной прикинул 2800

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2972

транспортные компании хорошо от базы до базы этой компании, выписывал с москвы железину, от москвы до кирова за тысячу верст деловые линии запросили 400р, а от областного кирова до района за 100 верст запросили уже больше двух тысяч, потому что груз не попутный и машина пойдет специально для меня, до области сгонял сам, благо железина не большая, а ежели что в легковушке не привезти то нанимать эвакуатор и тоже может выйти дороже hi

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
путник1 пишет:

транспортные компании хорошо от базы до базы этой компании, выписывал с москвы железину, от москвы до кирова за тысячу верст деловые линии запросили 400р, а от областного кирова до района за 100 верст запросили уже больше двух тысяч, потому что груз не попутный и машина пойдет специально для меня, до области сгонял сам, благо железина не большая, а ежели что в легковушке не привезти то нанимать эвакуатор и тоже может выйти дороже hi

Ну мне Деловые из Барнаула в Чебоксары фрезу ФПЛ-1,6 привезли (порядка 400 кг с запчастями) , около 7 тысяч взяли ... Из города уже сам забирал , 80 км и Газель -фермер свой ... Раньше сосед выручал на своей Газели , так я ему все работы на сенокосе за половину цены делал или за заправку ...
Иногда своим друзьям грузы попутно привожу из города за половину цены , а так тоже в город и обратно 2000 руб... Все равно легче чем из своего кармана заправляться ... Не имей 100 рублей , а ....

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

Я , честно говоря, с Т К ни разу не сталкивался и опасаюсь их пока. В прошлом году за 250 км цилиндр нашёл , а если ехать за ним , то цена к новому приблизится. Встретились на нейтральной территории в Белгороде, когда я там по делам был. И с резиной этой я бы помог довёз куда надо ,тем более интерес обоюдный , да и прицеп купил весной . Но не езжу я в сторону Воронежа ,вот в чём беда , а ехать специально - не выгодно по бензу, да и зима настала - на дорогах опасно , тем более с прицепом.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

Деловые линии опять расценки подняли.
С Пензы до Липецка за 3,5 кг взяли 650р.

Да цены задрали!Мне с Екатеринбурга до СПб.,585 рублей за 1кг!Ну а что делать,надо так и будешь заказывать!

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

ищу шлицевую втулку 8х32х38 (МТЗ, т-40 и др.) с хорошей стенкой (10...20 мм). длина 80-100 мм.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
АлександрКоновалов пишет:

там нечего опасаться)))

Так да согласен!!!Я насос для перекачки заказывал,тоже оплатил и прислали!Транспортной быстрее!!!Почтой месяц идёт,а сдесь максимум неделю!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3968
Шyриk пишет:

Деловые линии опять расценки подняли.

Наверное "Платон" действует...

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

оффтоп. у ДЛ дела плохи. склады некоторые уже закрылись. Много народу отправили в админ. отпуск.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13568
Шyриk пишет:

Деловые линии опять расценки подняли.
С Пензы до Липецка за 3,5 кг взяли 650р.

В конце ноября, со Смоленска до Калининграда 18кг за 505р, может с декабря подняли dntknw

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
АлександрКоновалов пишет:

там нечего опасаться))) вы не в церкви ,вас не обманут lol

Да я не против - просто не доводилось. Ремни сам у них покупал когда заехал за потаями на нижние тарелки.А я ведь ещё в роли продавца сейчас, так что интерес у покупателя больший чем у меня. Я объяву кинул и жду когда клюнет.Могу помочь конечно, но основная суета должна быть с другой стороны.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:

Деловые линии опять расценки подняли.
С Пензы до Липецка за 3,5 кг взяли 650р.

Там вес особого значения не имеет. В Петрозаводск посылал 15 кг посылку и через неделю 200 грамм цена за пересыл была одинаковая. В Благовещенск автомобилем 1500 руб но им срочно надо было попросили авиадоставку 6500 стоила.

РОССИЯ
: Алапаевский р-н Свердловская обл
08.11.2010 - 15:15
: 237

Если груз не страховать, то пересыл копейки. В ноябре ПЭКом отправлял в Рязань 16 кг - 350 р. В Архангельск 42 кг - 560 р.
Ну и упаковка своя, мешок из под удобрений.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Виталий 31 пишет:

.А я ведь ещё в роли продавца сейчас, так что интерес у покупателя больший чем у меня. Я объяву кинул и жду когда клюнет.Могу помочь конечно, но основная суета должна быть с другой стороны.

неправильно ,Виталик , рассуждаешь.. blush2 . покупатель всегда прав)))) blush2
как правильно торговать,спроси у механикса.
человек и сам все отправит и кучу фоток перед этим сделает, и все разжует . вот поэтому и хвалят его и спасибо говорят и уважают. good
а ты сейчас как ....ну неправильно себя ведешь. ОСНОВНАЯ суета должна быть как раз со стороны продавца. а покупатель только деньги должен заплатить. а чтоб он начал суетится ,ты должен продавать настолько дешевле, чтоб суета человеку выгодна была. а сейчас вон на авито и обутые колеса за 5 можно найти , если посуетиться, и вышлют тебе их ТК. dntknw
ну это так, ты продавец, твои колеса ,можешь-продать,можешь спалить lol

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Виталий 31 пишет:

Я , честно говоря, с Т К ни разу не сталкивался и опасаюсь их пока. В прошлом году за 250 км цилиндр нашёл , а если ехать за ним , то цена к новому приблизится. Встретились на нейтральной территории в Белгороде, когда я там по делам был. И с резиной этой я бы помог довёз куда надо ,тем более интерес обоюдный , да и прицеп купил весной . Но не езжу я в сторону Воронежа ,вот в чём беда , а ехать специально - не выгодно по бензу, да и зима настала - на дорогах опасно , тем более с прицепом.

не надо в с торону воронежа.надо в сторону острогоржска потом в сторону лисок потом в сторону боброва и ещё немного в сторону анны и вот он я жду с распростёртыми объятиями. beer