самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 62 из 193

5766 сообщений
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046

Я же почему еще не спешу потому, что хочу с экономить на цилиндрах. А кто ищет тот найдет! Сегодня подвезли один гц 63.40.500 на днях еще один пообещали, + один от подьема жатки и какой то маленький от нивы. clap

Навколо все чуже а в серединi не наше.

украина

Мужики на первой странице у юрия61 цилиндр как у меня, только оказалось что в ухе нету яблока... С чего туда подходит яблоко, и продаются ли отдельно эти наконечники?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Nitrus" пишет:

А кто ищет тот найдет!

yes3 и это факт yes3

"Nitrus" пишет:

Сегодня подвезли один гц 63.40.500 на днях еще один пообещали, + один от подьема жатки и какой то маленький от нивы.

goodgood везет вам dri

украина
Nitrus пишет:

Мужики на первой странице у юрия61 цилиндр как у меня, только оказалось что в ухе нету яблока... С чего туда подходит яблоко, и продаются ли отдельно эти наконечники?

Все вопрос снят, яблоко будет, сказали что палец был расплющен отпилит принесет, второй на днях будет, даже с трубками!

украина
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

goodgood везет вам dri

Та хоть совесть попустило а то думал что два комбайна разукомплектовал... Сказали что все равно кбны постоят и пойдут в металлолом.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1653

У нас хоть и токарь криворукий,но яблоко мне выточил.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1226
Андрей3177 пишет:
Nitrus пишет:

Все правильно, на чертеже, или это не одно и тоже lol А чертеж уже все, готов. Под спор за три-четыре дня могу все собрать. Просто нету необходимость, и холодно, пару раз зашел в подвал посветили и больше не хочеться.

не спорь ,а то проспориш))) то так кажется что 3-4 дня и готово

Во во я отвал собираю вроде уже все готово из какого конкретного узла начинаю собирать то не сходится то не болты не крутятся то еще что весь перематеришся yes3 рисунок это одно да расчеты и красиво а когда делаешь то рука дрогнет то глаз lollollol

казахстан
: Казахстан , Бородулихинский р-он
17.12.2009 - 22:37
: 1902
Nitrus пишет:

а токаря зачем выточить не судьба?

украина

По токарю не комментирую, яблоко или по правильному сферический шарнир принесут, просто нужно поработать болгаркой.

28.09.2009 - 23:30
: 16408

[quote="Nitrus"] даже с трубками!
а их сразу можите выкинуть

украина
zmeiT-25 пишет:
Андрей3177 пишет:
Nitrus пишет:

Все правильно, на чертеже, или это не одно и тоже lol А чертеж уже все, готов. Под спор за три-четыре дня могу все собрать. Просто нету необходимость, и холодно, пару раз зашел в подвал посветили и больше не хочеться.

не спорь ,а то проспориш))) то так кажется что 3-4 дня и готово

Во во я отвал собираю вроде уже все готово из какого конкретного узла начинаю собирать то не сходится то не болты не крутятся то еще что весь перематеришся yes3 рисунок это одно да расчеты и красиво а когда делаешь то рука дрогнет то глаз lollollol

Опыта у тебя значит мало, или инструмент не точный, у меня пока все тьфу тьфу, по просьбе трудящихся в теме миниэкскаватор выкладывал фотки начала, точнее продолжения. Все 8мь отвестий совпали так что ни один болт не затирает. Коронка 16 болт 16.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

у меня такой вопрос , если насос будет подключен не к тракторному двс а к электромотору, можно так, обороты электромотора 1500-1400

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2891
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

у меня такой вопрос , если насос будет подключен не к тракторному двс а к электромотору, можно так, обороты электромотора 1500-1400

Можно,какая насосу разница кто его будет крутить.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Serega-60" пишет:

ну я к тому что если обороты Э/Д будут большие то это страшно или нет? но это если вдруг мотор с 1500обор. окажется не исправен, и придется поставить другой.

украина

А какой насос а какой мотор? По мощностям подходят?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Nitrus" пишет:

А какой насос а какой мотор? По мощностям подходят?

насос импортный я не знаю какой, а мотор планируется 1500 обр. 1000ват.

Россия
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Serega-60" пишет:

ну я к тому что если обороты Э/Д будут большие то это страшно или нет? но это если вдруг мотор с 1500обор. окажется не исправен, и придется поставить другой.

У нас растительное масло выдают на паи качая НШ-16 привод 2,2квт1500об/м да ещё в МТМ гидропресс на стрижке тюкуют шерсть и все на эл/дв но обороты все 1500 об/мин.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Serega-60" пишет:

У нас растительное масло выдают на паи качая НШ-16 привод 2,2квт1500об/м да ещё в МТМ гидропресс на стрижке тюкуют шерсть и все на эл/дв но обороты все 1500 об/мин.

спасибо большое. thank_you понял. ну 1квт потянет? или все таки маловато.?

Россия
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Serega-60" пишет:

спасибо большое. thank_you понял. ну 1квт потянет? или все таки маловато.?

Сеть какая 380 или 220 и роль какая НШ гидравлика или просто перекачка ?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Serega-60" пишет:

сеть 220, колун гидравлический.

Россия
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Serega-60" пишет:

сеть 220, колун гидравлический.

Нет,сдохнет,1квт на наждак для заточки ножей lol Переходи в другую тему,Выговор получим tomato

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Serega-60" пишет:

Нет,сдохнет,1квт на наждак для заточки ножей Переходи в другую тему,Выговор получим

понял спасибо, и прошу прощения что не по теме залез. thank_you

украина

А вы же сразу не признаетесь что да как, по моему даже тема есть такая. Там уже все проверено, только узнайте какой у вас нш.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2272

Здраствуйте!!! вопрос к знатокам)))) можно ли таким образом закрепить стойки куна? хочу кинуть швеллер от полурамы до задней навески, и там закрепить его в нижнее отверстие под вал навески, на полураму швеллер прикрепить с помошью двух стремянок(обозначены синим цветом) а на крепления навески прикрутить болтами(обозначены красным) сами стойки обозначены желтым, ну и раскосик серым, думаю таким образом нагрузка на полураму как бы рапределиться на весь остов трактора, может я не прав? посоветуйте, не хочу просто на полураму крепить(боюсь) да и наваривать на неё швеллер не охота))) жду критики и предложений))))

Файлы: 
  • traktor_t-25.jpg

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Nitrus" пишет:

А вы же сразу не признаетесь что да как, по моему даже тема есть такая. Там уже все проверено, только узнайте какой у вас нш.

нш какой то импортный это надо узнавать. я не сибе , просто знакомый спрашивал. а я то не разбираюсь, ну и сказал ему что узнаю на форуме что к чему, да ладно хрен сней. пусть на 1000ват ставит а там видно будет.

украина

Расул Б Таак, а предысторию? Собрался фронтал делать? А че не можна конечно можна! Какой материал? Клиренс тебя не смущает? У меня стрелы отвала где то так висят, еле через столб перелез, не практично однако, трактор паркетником станет. И мне кажется что задние кронштейны не в одной плоскости, придется гнуть твой материал. Могу ошибаться.

украина
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

да ладно хрен сней. пусть на 1000ват ставит а там видно будет.

Не стоит!!! Потерянное время!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Nitrus" пишет:

Не стоит!!! Потерянное время!

ну я впринципе это и сказал, что люди не советуют, но у него глаза уже горят и он настроен решительно, он в мыслях уже колит дрова., и я по сибе знаю что его не переубедить.

украина

А ну пусть тогда делает, а вы видео первых испытаний снимите, посмотрим что и как...

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2272
"Nitrus" пишет:

Расул Б Таак, а предысторию? Собрался фронтал делать? А че не можна конечно можна! Какой материал? Клиренс тебя не смущает? У меня стрелы отвала где то так висят, еле через столб перелез, не практично однако, трактор паркетником станет. И мне кажется что задние кронштейны не в одной плоскости, придется гнуть твой материал. Могу ошибаться.

Кун планирую делать аналогично заводскому варианту Хайсера, с прямой стрелой, тут недавно он выставлял, и у Бродяги Можайского есть такой агрегат, хочу просто скопировать данную конструкцию, а вот в качестве усиления рамы, планирую принять 12-ый швеллер, а концы, уже на месте подогнать))) на счет клиренса, у меня низкая наладка, думаю нормально будет)))

Человек стоит столько, сколько стоит его слово