Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 61 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Nitrus" пишет:

Нет не хватит... Хватит только если будете работать осторожно. С разгона ни ни. Где искали?

у меня стойки 100*50* 5мм, а стрела 80*40 4мм и ничего и сразгона засаживаю ковш в кучу земли или навоза. и это при том что раньше не было упоров стоек, тоесть они стояли на лонжеронах просто по три болта на 16 с каждой стороны, а щас с опорными тягами вообще не переживаю.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Есть такое понятие как усталость металла и число циклов, а потом начинает все разваливаться, а потом думаете, этот груз наверное был по тяжелее вот и не выдержало... если стрела будет маленькой то можно и с тройки.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Алексей на какую высоту планируете замахнуться?

05.06.2012 - 21:59
: 26270
Nitrus пишет:

Алексей на какую высоту планируете замахнуться?

Около 2,5...вечером уточню, высоту машины промерю.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Я себе сначала тоже хотел делать 2.5м пока кто то не сказал что у него 3и. lol поэтому я себе сделал 3.20

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Как сделал shok где fotku

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
zmeiT-25 пишет:

Как сделал shok где fotku

Подождите, сейчас только до рисует ya

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Все правильно, на чертеже, или это не одно и тоже lol А чертеж уже все, готов. Под спор за три-четыре дня могу все собрать. Просто нету необходимость, и холодно, пару раз зашел в подвал посветили и больше не хочеться.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Nitrus пишет:

Все правильно, на чертеже, или это не одно и тоже lol А чертеж уже все, готов. Под спор за три-четыре дня могу все собрать. Просто нету необходимость, и холодно, пару раз зашел в подвал посветили и больше не хочеться.

не спорь ,а то проспориш))) то так кажется что 3-4 дня и готово

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

С меня только стрелы, все остальное плазма, остается только собрать.

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Nitrus пишет:

Все правильно, на чертеже, или это не одно и тоже lol А чертеж уже все, готов. Под спор за три-четыре дня могу все собрать. Просто нету необходимость, и холодно, пару раз зашел в подвал посветили и больше не хочеться.

Зачем тогда разговоры и чертежи если нет необходимости?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Необходимость не большая есть, поэтому делаю, не хочу руками работать. Хозяйства у нас нету а нагрузи привези подвези есть. Хобби у меня такое! Я рос вместе с дедовым самодельным трактором, наверное передалось.

Россия
: Горно-Алтайск-Новосибирск-Нижневартовск
25.11.2011 - 05:11
: 48

Подскажите, что за агрегат такой... Вижу в сборе масляный движок, редуктор, и водяную помпу... А если наоборот использовать, то движок в качестве масляного насоса может использоваться в постройке погрузкика? И какая цена у него может быть, если новый приобрести? Всем заранее спасибо!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Fermer1" пишет:

Подскажите, что за агрегат такой... Вижу в сборе масляный движок, редуктор, и водяную помпу... А если наоборот использовать, то движок в качестве масляного насоса может использоваться в постройке погрузкика? И какая цена у него может быть, если новый приобрести? Всем заранее спасибо!

водяная помпа с гидроприводом, лучше по назначению

Россия
: Горно-Алтайск-Новосибирск-Нижневартовск
25.11.2011 - 05:11
: 48

Спасибо! А технические характеристики какие-нибудь не известны? Хотя бы на какое давление масла рассчитана...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Fermer1" пишет:

А технические характеристики какие-нибудь не известны? Хотя бы на какое давление масла рассчитана...

агрегат сильно похож как на бетоносмесителях самоходных стоят, у нас такой ходит, ферори или что то вроде этого называется, сам себя песком грузит, цемент добовляет ну и воду при помощи этой помпы закатывает, давление там будет ближе к 200, ну от штатной гидравлики трактора вполне будет работать, тут не столько давление нужно, сколько производительность нш каторый будет крутить, ведь помпе нужны обороты, а это как минимум нш-32-50

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Я же почему еще не спешу потому, что хочу с экономить на цилиндрах. А кто ищет тот найдет! Сегодня подвезли один гц 63.40.500 на днях еще один пообещали, + один от подьема жатки и какой то маленький от нивы. clap

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Мужики на первой странице у юрия61 цилиндр как у меня, только оказалось что в ухе нету яблока... С чего туда подходит яблоко, и продаются ли отдельно эти наконечники?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Nitrus" пишет:

А кто ищет тот найдет!

yes3 и это факт yes3

"Nitrus" пишет:

Сегодня подвезли один гц 63.40.500 на днях еще один пообещали, + один от подьема жатки и какой то маленький от нивы.

good good везет вам dri

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Nitrus пишет:

Мужики на первой странице у юрия61 цилиндр как у меня, только оказалось что в ухе нету яблока... С чего туда подходит яблоко, и продаются ли отдельно эти наконечники?

Все вопрос снят, яблоко будет, сказали что палец был расплющен отпилит принесет, второй на днях будет, даже с трубками!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

good good везет вам dri

Та хоть совесть попустило а то думал что два комбайна разукомплектовал... Сказали что все равно кбны постоят и пойдут в металлолом.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

У нас хоть и токарь криворукий,но яблоко мне выточил.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Андрей3177 пишет:
Nitrus пишет:

Все правильно, на чертеже, или это не одно и тоже lol А чертеж уже все, готов. Под спор за три-четыре дня могу все собрать. Просто нету необходимость, и холодно, пару раз зашел в подвал посветили и больше не хочеться.

не спорь ,а то проспориш))) то так кажется что 3-4 дня и готово

Во во я отвал собираю вроде уже все готово из какого конкретного узла начинаю собирать то не сходится то не болты не крутятся то еще что весь перематеришся yes3 рисунок это одно да расчеты и красиво а когда делаешь то рука дрогнет то глаз lol lol lol

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Nitrus пишет:

Мужики на первой странице у юрия61 цилиндр как у меня, только оказалось что в ухе нету яблока... С чего туда подходит яблоко, и продаются ли отдельно эти наконечники?

а токаря зачем выточить не судьба?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

По токарю не комментирую, яблоко или по правильному сферический шарнир принесут, просто нужно поработать болгаркой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="Nitrus"] даже с трубками!
а их сразу можите выкинуть

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
zmeiT-25 пишет:
Андрей3177 пишет:
Nitrus пишет:

Все правильно, на чертеже, или это не одно и тоже lol А чертеж уже все, готов. Под спор за три-четыре дня могу все собрать. Просто нету необходимость, и холодно, пару раз зашел в подвал посветили и больше не хочеться.

не спорь ,а то проспориш))) то так кажется что 3-4 дня и готово

Во во я отвал собираю вроде уже все готово из какого конкретного узла начинаю собирать то не сходится то не болты не крутятся то еще что весь перематеришся yes3 рисунок это одно да расчеты и красиво а когда делаешь то рука дрогнет то глаз lol lol lol

Опыта у тебя значит мало, или инструмент не точный, у меня пока все тьфу тьфу, по просьбе трудящихся в теме миниэкскаватор выкладывал фотки начала, точнее продолжения. Все 8мь отвестий совпали так что ни один болт не затирает. Коронка 16 болт 16.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

у меня такой вопрос , если насос будет подключен не к тракторному двс а к электромотору, можно так, обороты электромотора 1500-1400

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

у меня такой вопрос , если насос будет подключен не к тракторному двс а к электромотору, можно так, обороты электромотора 1500-1400

Можно,какая насосу разница кто его будет крутить.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Serega-60" пишет:

Можно,какая насосу разница кто его будет крутить.

ну я к тому что если обороты Э/Д будут большие то это страшно или нет? но это если вдруг мотор с 1500обор. окажется не исправен, и придется поставить другой.