Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 48 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
danil arxipov пишет:
Sergei25 пишет:

данил у тебя бачек омывателя в кабине рядом с сиденьем стоит

Сергей у меня его вообще нету,снят был почему-то.

У меня крепление есть рядом с сиденьем,бачка нет.Бачёк по креплению с классики или с Оки.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Петроff пишет:

Тоже завтра на смену,не заведу наверное машину,придётся на работу пешком идти.Уже под -30.Краун в любой мороз заводился,Марч не хочет,ниже 25ти)))

У меня до работы 15 км,в соседнее село.))),пешком не пойдёшь в такой мороз.))) у меня скромненько,лада калина.вот поэтому и придётся ночью вставать греть(

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:
Sergei25 пишет:

данил у тебя бачек омывателя в кабине рядом с сиденьем стоит

Сергей у меня его вообще нету,снят был почему-то.

У меня крепление есть рядом с сиденьем,бачка нет.Бачёк по креплению с классики или с Оки.

А я что-то даже на крепление и внимания не обращал.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Нормальная тачка,не скромничай!Просто я не могу на наших ездить.....Не знаю почему,но не могу)))Жена Окушку любит,уже четвёртую добивает!)))
А мне 500 метров идти,блин и то в лом)))

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

Вот как-то так у нас морозит.

Вложение
img20160125215139.jpg
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Петроff пишет:

Нормальная тачка,не скромничай!Просто я не могу на наших ездить.....Не знаю почему,но не могу)))Жена Окушку любит,уже четвёртую добивает!)))
А мне 500 метров идти,блин и то в лом)))

Тоже не люблю наши машины,но приходится ездить.хочется конечно иномарочку полный привод .а из нашего автопрома больше всех УАЗик уважаю.чинится ломом и кувалдой,по лесу не жалко,в обслуживании простой,едет практически везде,только с умом.)))

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:
Sergei25 пишет:

данил у тебя бачек омывателя в кабине рядом с сиденьем стоит

Сергей у меня его вообще нету,снят был почему-то.

У меня крепление есть рядом с сиденьем,бачка нет.Бачёк по креплению с классики или с Оки.

А я что-то даже на крепление и внимания не обращал.

С лева внизу около сидения посмотри,я тоже не сразу увидел)))

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:
Sergei25 пишет:

данил у тебя бачек омывателя в кабине рядом с сиденьем стоит

Сергей у меня его вообще нету,снят был почему-то.

У меня крепление есть рядом с сиденьем,бачка нет.Бачёк по креплению с классики или с Оки.

А я что-то даже на крепление и внимания не обращал.

С лева внизу около сидения посмотри,я тоже не сразу увидел)))

А омыватель вообще там нужен? Мне кажется что и без него нормально.)).если только самогонку в нем возить)

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1015
danil arxipov пишет:

Вот стартер , кто спрашивал

Редукторный стартер 3.5 квт.У меня на одном тоже такой стоит.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
роман kubota пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

Нормальная тачка,не скромничай!Просто я не могу на наших ездить.....Не знаю почему,но не могу)))Жена Окушку любит,уже четвёртую добивает!)))
А мне 500 метров идти,блин и то в лом)))

Тоже не люблю наши машины,но приходится ездить.хочется конечно иномарочку полный привод .а из нашего автопрома больше всех УАЗик уважаю.чинится ломом и кувалдой,по лесу не жалко,в обслуживании простой,едет практически везде,только с умом.)))

У меня для бездорожья Сузуки Самурай имеется,я его маленьким уазиком называю,классная машинка!Я и в лес гонял на нём за дровами,короче помощник офигенный!
Калину продай и возьми б.у иномарку,не пожалеешь!За эту цену можно не плохую взять)))

В этом году брат взял новую гранту лифтбек и не желеет.Иномарочки даже у нас в Приморье это укатанный хлам,а современные иностранные легковушки по надёжности проигрывают нашим это факт.Современные легковушки проектируют не инженеры,а маркетологи.Сам езжу на дизельном уазе уже 3года проблем не знаю сним вообще он у меня ещё и с блокировками дифов сколько я по вытаскивал иномарочек laugh на нём не счесть.Да и нынешнем курсом валюты содержать иннохлам очень дорого.

+100. У меня калина 2009 года и рено 2012 жена на ней ездит, пробег 74 и 56 тысяч, калина дубовее но надёжнее, за весь пробег только щётки генератора поменял и осенью тормозные колодки по кругу. Весной стойки менять буду. Сандеро - 21 тысяча замена подрулевого переключателя, 29 тысяч обе передние стойки, 45 тысяч подшипник переднего колёса благо всё бесплатно по гарантии.
А чтоб при чистке снега подснежники не ловить ставьте резину. Я к году не вернусь.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Grinya81 пишет:

классная тема, походу 4х4 нужно переиминовать

так они все родственники, что трактора что машинки, вездеходы - трудяги и никакого гламура, и это гораздо интересней читать, нежели когда мужики наматывая праведные сопли гнева на кулак и молотя себя в грудь пытаются доказать кто шибчее и ловчее на тракторе управляется

Петроff пишет:

,придётся на работу пешком идти.Уже под -30.Краун в любой мороз заводился,Марч не хочет,ниже 25ти

в нивку крока поставил электрический подогреватель, конечно не вебасто, но в морозы утром на час - два хорошо помогает

роман kubota пишет:

современные иностранные легковушки по надёжности проигрывают нашим это факт.Современные легковушки проектируют не инженеры,а маркетологи

совершенно согласен, ведь целые отделы работают над тем, чтоб вещи ходили гарантийный срок, не более, а то мы долго новое не купим. старую технику проектировали инженеры на века, а нынешние маркетологиматьих быстро просекли что это крайне не выгодно и с одноразовых вещей можно поиметь гораздо поболее hi

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
путник1 пишет:
Grinya81 пишет:

классная тема, походу 4х4 нужно переиминовать

так они все родственники, что трактора что машинки, вездеходы - трудяги и никакого гламура, и это гораздо интересней читать, нежели когда мужики наматывая праведные сопли гнева на кулак и молотя себя в грудь пытаются доказать кто шибчее и ловчее на тракторе управляется

Петроff пишет:

,придётся на работу пешком идти.Уже под -30.Краун в любой мороз заводился,Марч не хочет,ниже 25ти

в нивку крока поставил электрический подогреватель, конечно не вебасто, но в морозы утром на час - два хорошо помогает

роман kubota пишет:

современные иностранные легковушки по надёжности проигрывают нашим это факт.Современные легковушки проектируют не инженеры,а маркетологи

совершенно согласен, ведь целые отделы работают над тем, чтоб вещи ходили гарантийный срок, не более, а то мы долго новое не купим. старую технику проектировали инженеры на века, а нынешние маркетологиматьих быстро просекли что это крайне не выгодно и с одноразовых вещей можно поиметь гораздо поболее hi

У меня на Уазе тоже в поддоне тэн врезан на 220 вольт.подогреваю не до кипения масла и заводится в любой мороз.лепота.))

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
путник1 пишет:
Grinya81 пишет:

классная тема, походу 4х4 нужно переиминовать

так они все родственники, что трактора что машинки, вездеходы - трудяги и никакого гламура, и это гораздо интересней читать, нежели когда мужики наматывая праведные сопли гнева на кулак и молотя себя в грудь пытаются доказать кто шибчее и ловчее на тракторе управляется

Петроff пишет:

,придётся на работу пешком идти.Уже под -30.Краун в любой мороз заводился,Марч не хочет,ниже 25ти

в нивку крока поставил электрический подогреватель, конечно не вебасто, но в морозы утром на час - два хорошо помогает

роман kubota пишет:

современные иностранные легковушки по надёжности проигрывают нашим это факт.Современные легковушки проектируют не инженеры,а маркетологи

совершенно согласен, ведь целые отделы работают над тем, чтоб вещи ходили гарантийный срок, не более, а то мы долго новое не купим. старую технику проектировали инженеры на века, а нынешние маркетологиматьих быстро просекли что это крайне не выгодно и с одноразовых вещей можно поиметь гораздо поболее hi

раньше иномарки делали за границей и было качество а ща так же у нас в России а соответственно тот же ванька собирает что и наш ваз а тут он без кувалды и молотка работать не может да и наш автопром можно дома чинить а иномарку в сервес так как не всегда есть инструмент а там опять этот же ванька для наших дорог наши машины хотя у каждого свое мнение

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Sergei25 пишет:

раньше иномарки делали за границей и было качество а ща так же у нас в России а соответственно тот же ванька собирает что и наш ваз а тут он без кувалды и молотка работать не может да и наш автопром можно дома чинить а иномарку в сервес так как не всегда есть инструмент а там опять этот же ванька для наших дорог наши машины хотя у каждого свое мнение

Не буду ни с кем спорить и ничего доказывать (попробовал много машин), но может виноваты не "слабые" иномарки, а отсутствие нормальных дорог?
Возил на экскурсию в заказнике посла Швеции. Дорога по лесу ужасная. Спросил, а есть ли в Швеции такие плохие дороги? Говорит, наверное есть, но ездить на легковых авто никому в голову не придет. Для этого есть специальная техника.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
sTOLJAr пишет:

Спросил, а есть ли в Швеции такие плохие дороги? Говорит, наверное есть, но ездить на легковых авто никому в голову не придет. Для этого есть специальная техника.

вот оно самое главное наше и отличие и величие и беда, им в голову не придет, а мы выбрали направление и - вперед , и не важно на чем, на велосипеде, легковушке или тракторе, и тоже в голову не придет что есть для всего специально заточенная техника, конечно, это расширяет горизонты мировоззрения и способствует творческому мышлению но и долбо-и-пизьму добавляет изрядно hi

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Вовий пишет:

Сандеро - 21 тысяча

Агде её собирали-то???

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577

В корне не согласен с мнением о машинах. У меня есть возможность сравнить Приору и Шкоду Тур. Машины одного класа, но разница в качестве и выносливости колосальная. Местный лесник ездил на старом УАЗе, продал и купил джип Чероки тех-же годов. По отзывам пересел как с машины на самолет.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Саша8311 пишет:

купил джип Чероки тех-же годов.

то то что и оно, что тех годов, речь не о том, что иномарки дрянь, понятно что они и уровнем комфорта и качеством выше, речь о том, что современная иномарка уже не заточена как тот чероки служить нескольким поколениям, как только пройдет заложенный в не ресурс так ее даже капиталить нет смысла, дешевле заменить, а тот же ресурс в нее уже не закладывают чтоб тебе и мне и потом еще ему хватило, не выгодно, мы за свою жизнь должны сменить несколько автомобилей, а уж дети и паче внуки пусть сами думают, это вам не копейка первых выпусков, что можно было передать по наследству. оно понятно что каждое следующее поколение техники должно быть лучше и современней предыдущего, и я согласен сменить пяток тракторов и десяток автомобилей, но у меня как у подавляющего числа соотечественников папа не заведовал нефтекраником, вот и приходится думать как продлить жизнь той технике, что имеем hi

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
путник1 пишет:
Саша8311 пишет:

купил джип Чероки тех-же годов.

то то что и оно, что тех годов, речь не о том, что иномарки дрянь, понятно что они и уровнем комфорта и качеством выше, речь о том, что современная иномарка уже не заточена как тот чероки служить нескольким поколениям, как только пройдет заложенный в не ресурс так ее даже капиталить нет смысла, дешевле заменить, а тот же ресурс в нее уже не закладывают чтоб тебе и мне и потом еще ему хватило, не выгодно, мы за свою жизнь должны сменить несколько автомобилей, а уж дети и паче внуки пусть сами думают, это вам не копейка первых выпусков, что можно было передать по наследству. оно понятно что каждое следующее поколение техники должно быть лучше и современней предыдущего, и я согласен сменить пяток тракторов и десяток автомобилей, но у меня как у подавляющего числа соотечественников папа не заведовал нефтекраником, вот и приходится думать как продлить жизнь той технике, что имеем hi

все верно я писало том что старые иномарки крепкие а ща не то качество

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900

короче тема не об иномарках давай о т30а80
данил у тебя проводка вся рабочая

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900

и таков вопрос вся проводка протянута через карказ как на заводе это делают хочу некоторые провести даработки сделать незнаю как протянуть провод

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
путник1 пишет:
Grinya81 пишет:

классная тема, походу 4х4 нужно переиминовать

так они все родственники, что трактора что машинки, вездеходы - трудяги и никакого гламура, и это гораздо интересней читать, нежели когда мужики наматывая праведные сопли гнева на кулак и молотя себя в грудь пытаются доказать кто шибчее и ловчее на тракторе управляется

Петроff пишет:

,придётся на работу пешком идти.Уже под -30.Краун в любой мороз заводился,Марч не хочет,ниже 25ти

в нивку крока поставил электрический подогреватель, конечно не вебасто, но в морозы утром на час - два хорошо помогает

роман kubota пишет:

современные иностранные легковушки по надёжности проигрывают нашим это факт.Современные легковушки проектируют не инженеры,а маркетологи

совершенно согласен, ведь целые отделы работают над тем, чтоб вещи ходили гарантийный срок, не более, а то мы долго новое не купим. старую технику проектировали инженеры на века, а нынешние маркетологиматьих быстро просекли что это крайне не выгодно и с одноразовых вещей можно поиметь гораздо поболее hi

У меня в Сузуки в блоке с завода кипятильник,15 минут и любой мороз без проблем!Вот бы во всех так!А на счёт надёжности,кому как....У меня машин много было,наши и иномарки.Все б.у,но все ходили без проблем.Чинил сам,никому не доверял.Был новый Матиз,два года ездил на нём каждый день,наездил 100000 тысяч.За это время даже на диагностику не заезжал,колодки менял и масло.Самые хорошие впечатления о нём!До сих пор в городе вижу.Ну а вообще,хорошая машина это новая машина!

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577

https://auto.ria.com/search/?category_id=4&marka_id=2724#category_id=4&s... Вот такие полноприводние трактора продают у нас. Но глядя на цену както забываю о всех плюсах полного привода.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Sergei25 пишет:

и таков вопрос вся проводка протянута через карказ как на заводе это делают хочу некоторые провести даработки сделать незнаю как протянуть провод

Вытащи жгут из места,просунь проволоку,зацепи за неё провод и тащи потихоньку......
А вообще я бы не заморачивался,по верху кинь аккуратненько.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Hunter1 пишет:

Вовий пишет:

Сандеро - 21 тысяча

Агде её собирали-то???

Собирали в Москве, но подрулевой переключатель слабое место я в инете посмотрел конструкция не продумана, стойки и подшипник импортные, вряд ли они из-за сборки полетели. И что характерно, стойки меняли когда пробег был 29200 и машине год и десять месяцев. А гарантия на них 30000 или два года. Ещё бы тысяча или два месяца и за свои пришлось бы покупать. Как-то они в аккурат к концу гарантии накрылись...

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Петроff пишет:
Sergei25 пишет:

и таков вопрос вся проводка протянута через карказ как на заводе это делают хочу некоторые провести даработки сделать незнаю как протянуть провод

Вытащи жгут из места,просунь проволоку,зацепи за неё провод и тащи потихоньку......
А вообще я бы не заморачивался,по верху кинь аккуратненько.

да не хочется как не аккуратно все равно эти сопли весят и ты их цепяешь а так убрано и эстетичнто

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Вовий пишет:
Hunter1 пишет:

Вовий пишет:

Сандеро - 21 тысяча

Агде её собирали-то???

Собирали в Москве, но подрулевой переключатель слабое место я в инете посмотрел конструкция не продумана, стойки и подшипник импортные, вряд ли они из-за сборки полетели. И что характерно, стойки меняли когда пробег был 29200 и машине год и десять месяцев. А гарантия на них 30000 или два года. Ещё бы тысяча или два месяца и за свои пришлось бы покупать. Как-то они в аккурат к концу гарантии накрылись...

У меня Форд Таунус есть 1980 года,у него все переключатели и кнопочки до сих пор работают,даже лампочки некоторые остались родные)))

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Sergei25 пишет:
Петроff пишет:
Sergei25 пишет:

и таков вопрос вся проводка протянута через карказ как на заводе это делают хочу некоторые провести даработки сделать незнаю как протянуть провод

Вытащи жгут из места,просунь проволоку,зацепи за неё провод и тащи потихоньку......
А вообще я бы не заморачивался,по верху кинь аккуратненько.

да не хочется как не аккуратно все равно эти сопли весят и ты их цепяешь а так убрано и эстетичнто

Ну тогда новые кембрики бери,и переделывай всё.Потому что старые кембрики полопаются при демонтаже)))Старые потому что......

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Петроff пишет:
Sergei25 пишет:
Петроff пишет:
Sergei25 пишет:

и таков вопрос вся проводка протянута через карказ как на заводе это делают хочу некоторые провести даработки сделать незнаю как протянуть провод

Вытащи жгут из места,просунь проволоку,зацепи за неё провод и тащи потихоньку......
А вообще я бы не заморачивался,по верху кинь аккуратненько.

да не хочется как не аккуратно все равно эти сопли весят и ты их цепяешь а так убрано и эстетичнто

Ну тогда новые кембрики бери,и переделывай всё.Потому что старые кембрики полопаются при демонтаже)))Старые потому что......

потеплеет буду думать кстате петрофф у вас фары где стоят с переди

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Sergei25 пишет:
Петроff пишет:
Sergei25 пишет:
Петроff пишет:
Sergei25 пишет:

и таков вопрос вся проводка протянута через карказ как на заводе это делают хочу некоторые провести даработки сделать незнаю как протянуть провод

Вытащи жгут из места,просунь проволоку,зацепи за неё провод и тащи потихоньку......
А вообще я бы не заморачивался,по верху кинь аккуратненько.

да не хочется как не аккуратно все равно эти сопли весят и ты их цепяешь а так убрано и эстетичнто

Ну тогда новые кембрики бери,и переделывай всё.Потому что старые кембрики полопаются при демонтаже)))Старые потому что......

потеплеет буду думать кстате петрофф у вас фары где стоят с переди

В смысле?На тракторе?Спереди на стойках КУНа.И сверху на кабине прямоугольныё туманки.