Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 51 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

Петроff как у вас погода?

Да хрен поймёшь,то -25 то -10,метели нет пока!Жду вот снегопады,а то без дела устал уже)))

У нас сегодня с 7 утра метели со снегопадом катает,дорог уже нету,из населенного пункта на работу никто выехать не смог,дорожников не видать,наверно все на трассах.вот такие дела.

У нас тоже началось!Дороги вон не видно,трассу никто не чистит!К вечеру пипец будет.Я сейчас на смене,приехали мужики с трассы,трактор просили у управляющего.У них эвакуатор,гружёный джипом с трассы слетел.Пацан наш поехал на 1221 вызволять)))

У нас уже все дороги сровняло с полем.снег чистить некуда,расталкивал вот по сторонам,только сейчас с трактора слез,погода спокойная была пока чистил сейчас опять началось,снегопад и метели.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Модернизатор пишет:
danil arxipov пишет:
Модернизатор пишет:

Да, у нас вчера -43 сегодня 48 на той неделе до 55 доходило пару дней

Хорошая погода у вас.)

Ага сегодня сдало вроде до 35, не могу решить вопрос с т 30 сколько он по весу будет вешать с эо1201 и отвалом и так же его габариты, и понять не могу кабина у такого трактора увеличена сзади, а вот еще снимается ли все навесное или он прирожден быть эксковатором и савсем не универсально пропашной?? еще интересен его габарит в общем надо очень компактно умудриться впихнуть его в машину

Ну насколько я знаю эксковаторная установка вроде снимается и переделывается в обычный трактор.а больше ничего незнаю.это я смотрел что на Т30А80 продаются экскаваторные установки заводские,т.е можно ставить и снимать,но если ваш трактор вышел с завода экскаватором то тут уж незнаю.

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

Везунчики, а у нас грязи по самые кругленькие и дождь вторые сутки не прекращается. +8

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Михаил Сычиков пишет:
danil arxipov пишет:

там желторотики бывают.как то вот так.)))

По снегу не догонят.

Если только.))).там и в поле свернуть то негде если что,населенный пункт ведь.)) в проулок если только.)

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
BAGRAM пишет:

Везунчики, а у нас грязи по самые кругленькие и дождь вторые сутки не прекращается. +8

Нам бы вашу погоду.)).нам снег уж расталкивать некуда,надо наверно думать о шнекороторной установке на заднюю навеску.)

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

Нам бы вашу погоду.)).
Оно то как бы и хорошо без снега. Но в то же время как ё--нет мороз...... и усё накрылось.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973

[quote=Михаил Сычиков]По снегу не догонят.[/quot e]
у нас как то один кадр с похмелья очень не хотел встречи с дпс и по сугробам на сорокане чухнул от них, так они не долго думая из табельного по колесам быстро обьяснили что встреча неизбежна laugh hi

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

Эх,жаль вон того монстра разворовали,ато его бы завёл снег расталкивать.)

Вложение
img20160129193147.jpg
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
путник1][quote=Михаил Сычиков пишет:

По снегу не догонят.[/quot e]
у нас как то один кадр с похмелья очень не хотел встречи с дпс и по сугробам на сорокане чухнул от них, так они не долго думая из табельного по колесам быстро обьяснили что встреча неизбежна laugh hi

Вот гады,ну я если поеду то помповик свой возьму,отстреливаться буду))))

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Sergei25 пишет:

музчины возник вопросик таков кто нибудь подбирал резиновые гофрированные пыльники в на педали сцепления тормоза и газа а так же дикомпресора примерно такого вида

повтарю вопрос??????????????????

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Sergei25 пишет:
Sergei25 пишет:

музчины возник вопросик таков кто нибудь подбирал резиновые гофрированные пыльники в на педали сцепления тормоза и газа а так же дикомпресора примерно такого вида

повтарю вопрос??????????????????

Сергей,я лично не подберал,они вроде как и не нужны мне.)))

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 539
danil arxipov пишет:
Sergei25 пишет:
Sergei25 пишет:

музчины возник вопросик таков кто нибудь подбирал резиновые гофрированные пыльники в на педали сцепления тормоза и газа а так же дикомпресора примерно такого вида

повтарю вопрос??????????????????

Сергей,я лично не подберал,они вроде как и не нужны мне.)))

Я подобрал только от чего не знаю просто где попадают беру

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Гофры я ставил с камазовских энергоаккумуляторов.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
danil arxipov][quote=путник1 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

По снегу не догонят.[/quot e]
у нас как то один кадр с похмелья очень не хотел встречи с дпс и по сугробам на сорокане чухнул от них, так они не долго думая из табельного по колесам быстро обьяснили что встреча неизбежна laugh hi

Вот гады,ну я если поеду то помповик свой возьму,отстреливаться буду))))

Не правильный ответ!

Тогда эти... Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования Ышшо и не по колёсам стрельнут... laugh

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

Вот гады,ну я если поеду то помповик свой возьму,отстреливаться буду))))[/quote]

Не правильный ответ!

Тогда эти... Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования Ышшо и не по колёсам стрельнут... :laugh:[/quote]
Да я же шуткой сказал.)))

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
danil arxipov пишет:

Вот гады,ну я если поеду то помповик свой возьму,отстреливаться буду))))

Не правильный ответ!

Тогда эти... Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования Ышшо и не по колёсам стрельнут... :laugh:[/quote]
Да я же шуткой сказал.)))[/quote]
Блин были раньше у ДПС уазики хоть где могли догнать но только не по трассе.а сейчас в райцентрах четырки да пятнашки.у меня знакомый парень на зопорожце пьяный по осени по полю от них удрал.они встали посмотрели развернулись и уехали.)))

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
бродяга можайский пишет:

Гофры я ставил с камазовских энергоаккумуляторов.

ну вот спасибо за совет
бродяга можайский у тебя на рулевой како целиндр

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Модернизатор пишет:
danil arxipov пишет:
Модернизатор пишет:

Да, у нас вчера -43 сегодня 48 на той неделе до 55 доходило пару дней

Хорошая погода у вас.)

Ага сегодня сдало вроде до 35, не могу решить вопрос с т 30 сколько он по весу будет вешать с эо1201 и отвалом и так же его габариты, и понять не могу кабина у такого трактора увеличена сзади, а вот еще снимается ли все навесное или он прирожден быть эксковатором и савсем не универсально пропашной?? еще интересен его габарит в общем надо очень компактно умудриться впихнуть его в машину

Значит так по порядку. установлен другой более мощный нш, распределитель. из минусов- установка, рама установки, нет вома, бака гидравлики, навески, сиденье поворотное, другая кабина. и главное смотри доки- если экскаватор- тех осмотр после переделки не пройдешь.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Sergey ,у меня цилиндр поперёк как рейка, трактор 2002года.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
danil arxipov пишет:

Вот гады,ну я если поеду то помповик свой возьму,отстреливаться буду))))

Не правильный ответ!

Тогда эти... Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования Ышшо и не по колёсам стрельнут... :laugh:[/quote]
Да я же шуткой сказал.)))[/quote]

Дык и я пошутил... wink

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Виталий 68 пишет:
Модернизатор пишет:
danil arxipov пишет:
Модернизатор пишет:

Да, у нас вчера -43 сегодня 48 на той неделе до 55 доходило пару дней

Хорошая погода у вас.)

Ага сегодня сдало вроде до 35, не могу решить вопрос с т 30 сколько он по весу будет вешать с эо1201 и отвалом и так же его габариты, и понять не могу кабина у такого трактора увеличена сзади, а вот еще снимается ли все навесное или он прирожден быть эксковатором и савсем не универсально пропашной?? еще интересен его габарит в общем надо очень компактно умудриться впихнуть его в машину

Значит так по порядку. установлен другой более мощный нш, распределитель. из минусов- установка, рама установки, нет вома, бака гидравлики, навески, сиденье поворотное, другая кабина. и главное смотри доки- если экскаватор- тех осмотр после переделки не пройдешь.

Вот про доки я уже думал, рата установки, значит собственной нету, я так понимаю? отсюда слудует то что экса снять можно только Найдя полураму от т 30 а80? отсутствует вом еще один минус, не потянук я этого монстра однако, хотя очень хочется bang

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Мдернизатор, а документы очень нужны, оногда предлагают трактора списанные с Москвы. Я брал 2шт, по 100тр. На них номер, сорм, путёвки но они списаны.иногда предлагают. У меня 2шт уже, и знакомый взял.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
бродяга можайский пишет:

Sergey ,у меня цилиндр поперёк как рейка, трактор 2002года.

вот и у меня такой же а как пыльники подбирал на конци там где типа шарового

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
бродяга можайский пишет:

Мдернизатор, а документы очень нужны, оногда предлагают трактора списанные с Москвы. Я брал 2шт, по 100тр. На них номер, сорм, путёвки но они списаны.иногда предлагают. У меня 2шт уже, и знакомый взял.

маякни мне тогда. куплю себе вторую игрушку. тем более у меня и не т 25 по докам а ТУМ.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Так они все три по документам тум. Тротуаро уборочная машина.
Пыльники ставил от Оки, но они быстро развалились, попробую другие от иномарки.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
бродяга можайский пишет:

Так они все три по документам тум. Тротуаро уборочная машина.
Пыльники ставил от Оки, но они быстро развалились, попробую другие от иномарки.

я поставил гофры с руливой реки от 2108 один край еле натянул а второй просто сдавил хомутом и набил литолом полет нормальны

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Виталий 68 пишет:
бродяга можайский пишет:

Мдернизатор, а документы очень нужны, оногда предлагают трактора списанные с Москвы. Я брал 2шт, по 100тр. На них номер, сорм, путёвки но они списаны.иногда предлагают. У меня 2шт уже, и знакомый взял.

маякни мне тогда. куплю себе вторую игрушку. тем более у меня и не т 25 по докам а ТУМ.

С Москвы доставка вообще очень дорого встанет, а этот понравился эксом, и цена классная, ну плохо что рама у него не родная и экс получается не снимешь просто так

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Видел такой экскаватор все там снимается, сзади насос от вом,навески тока нет. Предлогали установку такую.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
бродяга можайский пишет:

Видел такой экскаватор все там снимается, сзади насос от вом,навески тока нет. Предлогали установку такую.

А полурама у него своя? или эксовская? вроде нету и гидробака родного

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Модернизатор пишет:
Виталий 68 пишет:
бродяга можайский пишет:

Мдернизатор, а документы очень нужны, оногда предлагают трактора списанные с Москвы. Я брал 2шт, по 100тр. На них номер, сорм, путёвки но они списаны.иногда предлагают. У меня 2шт уже, и знакомый взял.

маякни мне тогда. куплю себе вторую игрушку. тем более у меня и не т 25 по докам а ТУМ.

С Москвы доставка вообще очень дорого встанет, а этот понравился эксом, и цена классная, ну плохо что рама у него не родная и экс получается не снимешь просто так

полурама на месте. там к полураме прикручена рама экса.