Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 50 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270

мужики вот какой вопрос. Столкнулся с такой проблемой разбалтывает шлицы кардана на передке. При разборке увидел что шлицы кардана входят в зацепление только на 2/3 длины. Когда шлицевую часть проталкиваешь полностью то люфт пропадает. Как боролись с этой проблемой, если она была

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

менял муфту на кардане, и кардан когда делал сделал длинше чтоб тока тока вставился,ход где-то 2см остаётся.
Фары, на крышу поставил рабочего света, Китай 300р штука. :галоген герметичные,светят отлично и сзади такие.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
бродяга можайский пишет:

менял муфту на кардане, и кардан когда делал сделал длинше чтоб тока тока вставился,ход где-то 2см остаётся.
Фары, на крышу поставил рабочего света, Китай 300р штука. :галоген герметичные,светят отлично и сзади такие.

фото можно

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Sergei25 пишет:
бродяга можайский пишет:

менял муфту на кардане, и кардан когда делал сделал длинше чтоб тока тока вставился,ход где-то 2см остаётся.
Фары, на крышу поставил рабочего света, Китай 300р штука. :галоген герметичные,светят отлично и сзади такие.

фото можно

Сергей ты все никак со светом вопрос не решишь?)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

вот мои фары.

Петрофф с передком проблем не было? А какого года трактор?

С передком не было пока серьёзного.На зад только когда едешь,плохо включается передок,при холодном масле.Надо будет летом вскрывать,лечить.Говорят собачку наваривать надо.Трактор 1994 года.

У меня когда назад едешь срабатывает сначала одно колесо,по буксует и потом второе включается.а вперёд оба гребут.и тоже заметил при холодном масле передок не сразу включается.

Ну вот у меня так же всё с передком,один в один!)))Мож конструктивная особенность такая???

Может быть и так.может попробовать масло пожиже лить назиму?никаких последствий не будет случайно?и когда назад буксуешь сначала правое переднее схватывает,только потом левое.

На лето вообще планирую кордан снимать,на время сенокоса.

У меня друг на ЛТЗ-55 летом сено косил,намотал травы на кордан и поддон протер.не первый раз кстати.передний отвал тоже варил,не заметил блок бетонный под снегом.вырвал брус что под трактор от отвала уходит и воткнулся он ему также в поддон,хорошо что рядом с домом был.

Уже писали, чтобы траву не наматывало просто все болты изолентой обматываем. Траве просто не за что цепляться будет. И да, по поводу поддона, он не единственный, у меня уже второй поддон и тоже уже варен. первый кстати загнули но не пробили.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
бродяга можайский пишет:

Масло Лукойл полусинтетика трансмиссионное и недорого и хорошо,брал 10литров. В холод густое масло мешает собачкам повер утся, там все от трения работает,а на морозе хуже. Был в одной шараге они масло из редуктора почти все сливают и ездят без масла,говорят передок лучше работает. Вывод делайте сами, трактора терпят.

я же вам написал, лейте на зиму моторку. Не слышите видать.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
danil arxipov пишет:
Sergei25 пишет:
бродяга можайский пишет:

менял муфту на кардане, и кардан когда делал сделал длинше чтоб тока тока вставился,ход где-то 2см остаётся.
Фары, на крышу поставил рабочего света, Китай 300р штука. :галоген герметичные,светят отлично и сзади такие.

фото можно

Сергей ты все никак со светом вопрос не решишь?)

просто не хочется велосипед выдумывать

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
бродяга можайский пишет:

Масло Лукойл полусинтетика трансмиссионное и недорого и хорошо,брал 10литров. В холод густое масло мешает собачкам повер утся, там все от трения работает,а на морозе хуже. Был в одной шараге они масло из редуктора почти все сливают и ездят без масла,говорят передок лучше работает. Вывод делайте сами, трактора терпят.

я же вам написал, лейте на зиму моторку. Не слышите видать.

Ну наверно так и сделаем. yes3

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Фары фирма MARS, есть ещё Wesem.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

Петроff как у вас погода?

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
danil arxipov пишет:

Петроff как у вас погода?

У НАС СЕГОДНЯ БЫЛО -32 ЗАВТРА ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ 10.00 ВЫХОДИЛ УЖЕ -25

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
бродяга можайский пишет:

Масло Лукойл полусинтетика трансмиссионное и недорого и хорошо,брал 10литров. В холод густое масло мешает собачкам повер утся, там все от трения работает,а на морозе хуже. Был в одной шараге они масло из редуктора почти все сливают и ездят без масла,говорят передок лучше работает. Вывод делайте сами, трактора терпят.

я же вам написал, лейте на зиму моторку. Не слышите видать.

Ну наверно так и сделаем. yes3

в сильный мороз ты же не ездишь а в слабый чуть по катался масло по ганял и все пучком

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
danil arxipov пишет:

Петроff как у вас погода?

у нас с утра ещё минус был,щас дождь поливает и с крыш потекло

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Михаил Сычиков пишет:

И у нас точно такая же погода.

между нами разница в 150 км,значит погода не особо меняется.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Антон Фадеевич пишет:
Михаил Сычиков пишет:

И у нас точно такая же погода.

между нами разница в 150 км,значит погода не особо меняется.

А у нас сейчас только выходил -25 а с Февраля 0 обещают.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1015

У нас уже третий день идёт дождь.На данный момент +3 и дождик.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Sergey.L пишет:

У нас уже третий день идёт дождь.На данный момент +3 и дождик.

Ну , всё правильно , дня через два к нам придёт.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Да, у нас вчера -43 сегодня 48 на той неделе до 55 доходило пару дней

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Модернизатор пишет:

Да, у нас вчера -43 сегодня 48 на той неделе до 55 доходило пару дней

Хорошая погода у вас.)

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
danil arxipov пишет:

Петроff как у вас погода?

Да хрен поймёшь,то -25 то -10,метели нет пока!Жду вот снегопады,а то без дела устал уже)))

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

Петроff как у вас погода?

Да хрен поймёшь,то -25 то -10,метели нет пока!Жду вот снегопады,а то без дела устал уже)))

У нас сегодня с 7 утра метели со снегопадом катает,дорог уже нету,из населенного пункта на работу никто выехать не смог,дорожников не видать,наверно все на трассах.вот такие дела.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

Петроff как у вас погода?

Да хрен поймёшь,то -25 то -10,метели нет пока!Жду вот снегопады,а то без дела устал уже)))

У нас сегодня с 7 утра метели со снегопадом катает,дорог уже нету,из населенного пункта на работу никто выехать не смог,дорожников не видать,наверно все на трассах.вот такие дела.

наверно дорожники в магазине пятница как ни как а дороги в понедельник по чистят

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Sergei25 пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

Петроff как у вас погода?

Да хрен поймёшь,то -25 то -10,метели нет пока!Жду вот снегопады,а то без дела устал уже)))

У нас сегодня с 7 утра метели со снегопадом катает,дорог уже нету,из населенного пункта на работу никто выехать не смог,дорожников не видать,наверно все на трассах.вот такие дела.

наверно дорожники в магазине пятница как ни как а дороги в понедельник по чистят

Да блин походу в загуле все дорожники.а мне в воскресение на смену.нифига не выйдешь.(

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1015
danil arxipov пишет:

Да блин походу в загуле все дорожники.а мне в воскресение на смену.нифига не выйдешь.(

Ну ты даёшь.Приобрёл такого помощника а на смену неначем ехать.Приедешь на работу все завидовать тебе будут.Да ещё по дороге подхалтуришь буксировкой laugh

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

Петроff как у вас погода?

Да хрен поймёшь,то -25 то -10,метели нет пока!Жду вот снегопады,а то без дела устал уже)))

У нас сегодня с 7 утра метели со снегопадом катает,дорог уже нету,из населенного пункта на работу никто выехать не смог,дорожников не видать,наверно все на трассах.вот такие дела.

У нас тоже началось!Дороги вон не видно,трассу никто не чистит!К вечеру пипец будет.Я сейчас на смене,приехали мужики с трассы,трактор просили у управляющего.У них эвакуатор,гружёный джипом с трассы слетел.Пацан наш поехал на 1221 вызволять)))

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

Петроff как у вас погода?

Да хрен поймёшь,то -25 то -10,метели нет пока!Жду вот снегопады,а то без дела устал уже)))

У нас сегодня с 7 утра метели со снегопадом катает,дорог уже нету,из населенного пункта на работу никто выехать не смог,дорожников не видать,наверно все на трассах.вот такие дела.

У нас тоже началось!Дороги вон не видно,трассу никто не чистит!К вечеру пипец будет.Я сейчас на смене,приехали мужики с трассы,трактор просили у управляющего.У них эвакуатор,гружёный джипом с трассы слетел.Пацан наш поехал на 1221 вызволять)))

у нас с утра солнышко а ща метель разыгралась просто жопа

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
danil arxipov пишет:
Модернизатор пишет:

Да, у нас вчера -43 сегодня 48 на той неделе до 55 доходило пару дней

Хорошая погода у вас.)

Ага сегодня сдало вроде до 35, не могу решить вопрос с т 30 сколько он по весу будет вешать с эо1201 и отвалом и так же его габариты, и понять не могу кабина у такого трактора увеличена сзади, а вот еще снимается ли все навесное или он прирожден быть эксковатором и савсем не универсально пропашной?? еще интересен его габарит в общем надо очень компактно умудриться впихнуть его в машину

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900

музчины возник вопросик таков кто нибудь подбирал резиновые гофрированные пыльники в на педали сцепления тормоза и газа а так же дикомпресора примерно такого вида

Вложение
pyl.jpg
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973

по ттх т-30а80 две с половиной тонны, плюс экскаватор и отвал тонна - полторы, итого около четырех тонн, вроде так dntknw hi

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Sergey.L пишет:
danil arxipov пишет:

Да блин походу в загуле все дорожники.а мне в воскресение на смену.нифига не выйдешь.(

Ну ты даёшь.Приобрёл такого помощника а на смену неначем ехать.Приедешь на работу все завидовать тебе будут.Да ещё по дороге подхалтуришь буксировкой laugh

Да я бы с радостью,так у меня прав тракторных нету,номеров нету на тракторе.а ехать за 15 км,через трассу в соседнее село.там желторотики бывают.как то вот так.)))