Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 46 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3137 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

К словам больно любишь придераться !

просто за базаром следи и всё...

Ты вот просто за собой следи

а ведь человек прав, следить нужно за тем, что пишите на форуме.
Начали любители топ тыги оскорблять Т-40, но в результате, эти же ребята винят во всем владельцев Т-40. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Sergei25 пишет:

Ребята на форуме давайте жить дружно и не скандалить если кто то не понял фразы переспросите и так негатива хватает beer beer dri dri

good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
путник1 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

а вам все нормально...

все зависит от поставленных задач, люди и на дт-20 с одним горшком чудеса творят, просто если к топчику добавить передний мост то и количество работ захочется расширить что и потребует дополнительной мощности, да и дополнительную трансмиссию тоже нужно крутить, а так если без фанатизма и не ставить олимпийских рекордов и родной мотор вполне справляется. а что касаемо задач так у нас сейчас метет и снег, впереди февраль, будет еще веселее и чтоб грести улицу я предпочел бы сороковку, естественно ам, а то и что покрупнее, а у дома и маленький ременной китайчик бы справился. но улицу гребет 82 коммунальный, у дома скребком и лопатой вполне, тотошка лета ждет. вот и вот, какой трактор лучше каждый решает для себя сам, кто в однушке блудится, а кому и в пятикомнатном особняке тесно hi

В целом согласен, единственное, у ДТ-20 го и поршень какой и ход поршня. Поэтому чутка не правильно его с тем же топчиком сравнивать. Он еще выгоднее того же 25го на определенных работах.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:

иначе не поймут.

Да я и не боюсь ни кого. tomato

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

К словам больно любишь придераться !

просто за базаром следи и всё...

Ты вот просто за собой следи

а ведь человек прав, следить нужно за тем, что пишите на форуме.
Начали любители топ тыги оскорблять Т-40, но в результате, эти же ребята винят во всем владельцев Т-40. good

Тут просто не про т40 речь .а написал такой же человек который эксплуатирует Т-25. И у него вообще все не реально.наверно трактор в гараже стоит и он его каждый день тряпочкой протирает.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:

Всем привет.Подкинуло снежку.

Т-25 по любому пробивал тут дорогу! good

Я вчера после этих фоток писал чем тут дорогу пробивали.перечитайте внимательное.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

К словам больно любишь придераться !

просто за базаром следи и всё...

Ты вот просто за собой следи

а ведь человек прав, следить нужно за тем, что пишите на форуме.
Начали любители топ тыги оскорблять Т-40, но в результате, эти же ребята винят во всем владельцев Т-40. good

Тут просто не про т40 речь .а написал такой же человек который эксплуатирует Т-25. И у него вообще все не реально.наверно трактор в гараже стоит и он его каждый день тряпочкой протирает.

Я вам в целом объяснил суть проблемы. Почему негатив такой.
Этот человек видимо реально оценивает возможности т-25, в его случае и 82-ой для снега мал. Так что условия это главный фактор.
Я вот вчера со знакомым с Сибири по скайпу разговаривал. Рассказал о данной теме. Он справедливо заметил, что Т-30А не хватает мощности, веса. А так же о цене не лестно отзывался. У него у самого 82-ой. Вот такие пироги...

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
ВладимирТ-40АМ пишет:

Он справедливо заметил, что Т-30А не хватает мощности, веса. А так же о цене не лестно отзывался. У него у самого 82-ой. Вот такие пироги...

У меня в легковой объём 2,5, а вчера пришлось ехать на "микробе" с объёмом 1,3. Пока не приловчился, не понимал, как на таких машинах ездят вообще.(Сам ездил 5 лет назад на полном приводе с движком 1,2). После МТЗ конечно топик будет казаться велосипедом. (Друг уговаривал брать только МТЗ - для него других тракторов не существует.) Вывод - каждому своё!!!

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

К словам больно любишь придераться !

просто за базаром следи и всё...

Ты вот просто за собой следи

а ведь человек прав, следить нужно за тем, что пишите на форуме.
Начали любители топ тыги оскорблять Т-40, но в результате, эти же ребята винят во всем владельцев Т-40. good

Тут просто не про т40 речь .а написал такой же человек который эксплуатирует Т-25. И у него вообще все не реально.наверно трактор в гараже стоит и он его каждый день тряпочкой протирает.

Я вам в целом объяснил суть проблемы. Почему негатив такой.
Этот человек видимо реально оценивает возможности т-25, в его случае и 82-ой для снега мал. Так что условия это главный фактор.
Я вот вчера со знакомым с Сибири по скайпу разговаривал. Рассказал о данной теме. Он справедливо заметил, что Т-30А не хватает мощности, веса. А так же о цене не лестно отзывался. У него у самого 82-ой. Вот такие пироги...

Этот человек не реально оценивает возможности этого трактора.если я не ошибаюсь то это он писал про окупаемость трактора примерно от 15 до 40 лет! Отсюда выводы трактор стоит и каждый день его тряпочкой натирают и о каких тут возможностях этого трактора может быть речь с его стороны? Я написал что у меня трактор за 2 года себя окупит так он на меня кинулся что это не реально.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
sTOLJAr пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Он справедливо заметил, что Т-30А не хватает мощности, веса. А так же о цене не лестно отзывался. У него у самого 82-ой. Вот такие пироги...

У меня в легковой объём 2,5, а вчера пришлось ехать на "микробе" с объёмом 1,3. Пока не приловчился, не понимал, как на таких машинах ездят вообще.(Сам ездил 5 лет назад на полном приводе с движком 1,2). После МТЗ конечно топик будет казаться велосипедом. (Друг уговаривал брать только МТЗ - для него других тракторов не существует.) Вывод - каждому своё!!!

если цена одинаковая с тем же МТЗ, то не совсем и оправдана покупка топика, не так ли ? Каждому свое ни кто не спорит.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:

Этот человек не реально оценивает возможности этого трактора.если я не ошибаюсь то это он писал про окупаемость трактора примерно от 15 до 40 лет! Отсюда выводы трактор стоит и каждый день его тряпочкой натирают и о каких тут возможностях этого трактора может быть речь с его стороны? Я написал что у меня трактор за 2 года себя окупит так он на меня кинулся что это не реально.

Да конечно, зависит от того, как мы будем использовать этот трактор. Можно и за год его "отбить". А можно и 15 лет возле дома 20 соток обрабатывать.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:

Этот человек не реально оценивает возможности этого трактора.если я не ошибаюсь то это он писал про окупаемость трактора примерно от 15 до 40 лет! Отсюда выводы трактор стоит и каждый день его тряпочкой натирают и о каких тут возможностях этого трактора может быть речь с его стороны? Я написал что у меня трактор за 2 года себя окупит так он на меня кинулся что это не реально.

Да конечно, зависит от того, как мы будем использовать этот трактор. Можно и за год его "отбить". А можно и 15 лет возле дома 20 соток обрабатывать.

Вот я тоже это пытался обьяснить,только человек не понял и стоял на своём.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
sTOLJAr пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Он справедливо заметил, что Т-30А не хватает мощности, веса. А так же о цене не лестно отзывался. У него у самого 82-ой. Вот такие пироги...

У меня в легковой объём 2,5, а вчера пришлось ехать на "микробе" с объёмом 1,3. Пока не приловчился, не понимал, как на таких машинах ездят вообще.(Сам ездил 5 лет назад на полном приводе с движком 1,2). После МТЗ конечно топик будет казаться велосипедом. (Друг уговаривал брать только МТЗ - для него других тракторов не существует.) Вывод - каждому своё!!!

если цена одинаковая с тем же МТЗ, то не совсем и оправдана покупка топика, не так ли ? Каждому свое ни кто не спорит.

Вы правы.только у меня нет задачь для МТЗ можно было и его купить за такие деньги,но зачем? Для лишнего расхода горючки? С прессом ПТ-165 у меня и топчик справляется,больше и ненадо.дороги чистить на полном приводе Т30А80 хорошо справляется.а мне больше и ненадо.да не спорю против МТЗ, следующим приобретением будет именно МТЗ 82.1

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1977

Есть ещё фактор выбора, был мтз82 пропала работа (лес) и он стал большеват для моих нужд. Купил т 25, всё нравилось но увидел т30а80, и захотел такой искал мечтал, купил. В нем есть то чего не хватает т25, гидроруль,полный привод,движок чуть мощнее. Мне другова не надо, мне он нравится. Использую круглый год. За эти деньги мог купить 82, легко но мне он НЕНУЖЕН поймите меня.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
бродяга можайский пишет:

Есть ещё фактор выбора, был мтз82 пропала работа (лес) и он стал большеват для моих нужд. Купил т 25, всё нравилось но увидел т30а80, и захотел такой искал мечтал, купил. В нем есть то чего не хватает т25, гидроруль,полный привод,движок чуть мощнее. Мне другова не надо, мне он нравится. Использую круглый год. За эти деньги мог купить 82, легко но мне он НЕНУЖЕН поймите меня.

Я такого же мнения.нету у меня задач для например т40 или МТЗ,по всем параметрам.для моих задач МТЗ и Т40 это только лишняя трата Гсм

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
ВладимирТ-40АМ пишет:

если цена одинаковая с тем же МТЗ, то не совсем и оправдана покупка топика,

Статистика нашей местности: друга на МТЗ наняли запахать ВСЕГО! 3 гектара. Я запахал примерно столько же, но по 5, 10, 15 соток. При этом заработал вдвое больше. В лесу он для себя заготовил 10 кубов деловой + дрова. Я 14 и столько же дров. У меня это получилось медленнее, и пришлось заплатить за лесовоз (доставка на пилораму), но ГСМ на порядок меньше ушло. Не говоря про экономию на выписке. Есть мысли про Т-30А80, но третий трактор явно перебор. Для моего 1га земли Т-25 самое то.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
danil arxipov пишет:

он писал про окупаемость трактора примерно от 15 до 40 лет

за слова ответь свои ... cen

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

он писал про окупаемость трактора примерно от 15 до 40 лет

за слова ответь свои ... cen

Если это не ты писал то извиняюсь. Но вроде это ты писал.искать в теме не собираюсь.времени нету.кому надо по смотрят и вспомнят! Вот тебе ответ за мои слова.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

Для кого-то может 400 и дорого,а он же себя очень быстро окупит

в это я сильно сомневаюсь......

это всё,что я написал...а понос от тебя пошел.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
danil arxipov пишет:
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

он писал про окупаемость трактора примерно от 15 до 40 лет

за слова ответь свои ... cen

Если это не ты писал то извиняюсь. Но вроде это ты писал.искать в теме не собираюсь.времени нету.кому надо по смотрят и вспомнят! Вот тебе ответ за мои слова.

Извиняюсь Андрей не ты писал про окупаемость! Только ты мне тыкнул про высказывания. Что ещё одно высказывания и мне тут никто не поможет .там все правильно сказано с моей стороны! Только тыкать мне там ненужно было.все почему-то промолчали.а я высказал своё мнение.и тебе не мешаю высказывать твоё мнение.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
andrei56 пишет:
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

Для кого-то может 400 и дорого,а он же себя очень быстро окупит

в это я сильно сомневаюсь......

это всё,что я написал...а понос от тебя пошел.

А про высказывания не ты писал ?! Не только про сомнения ты писал! И трактор за 400 у меня очень быстро окупится,за 2 года.про твои сомнения я там тебя не спрашивал.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:

Вы правы.только у меня нет задачь для МТЗ можно было и его купить за такие деньги,но зачем? Для лишнего расхода горючки? С прессом ПТ-165 у меня и топчик справляется,больше и ненадо.дороги чистить на полном приводе Т30А80 хорошо справляется.а мне больше и ненадо.да не спорю против МТЗ, следующим приобретением будет именно МТЗ 82.1

Все относительно, под перегрузом и т-25 кушает только подливай. И в этой теме и теме Т-25 речь всегда идет о его универсальности. Но даже из ваших сообщений выше, можно сделать вывод иной, что все таки есть рамки ограничивающие его возможности.
Т-30А хорош, но мощности ему не хватает, уже писал в теме 25-го, с передком трактор минимум с Д-130 нужен. На легких работах, конечно это не почувствуешь...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
sTOLJAr пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

если цена одинаковая с тем же МТЗ, то не совсем и оправдана покупка топика,

Статистика нашей местности: друга на МТЗ наняли запахать ВСЕГО! 3 гектара. Я запахал примерно столько же, но по 5, 10, 15 соток. При этом заработал вдвое больше. В лесу он для себя заготовил 10 кубов деловой + дрова. Я 14 и столько же дров. У меня это получилось медленнее, и пришлось заплатить за лесовоз (доставка на пилораму), но ГСМ на порядок меньше ушло. Не говоря про экономию на выписке. Есть мысли про Т-30А80, но третий трактор явно перебор. Для моего 1га земли Т-25 самое то.

Объективно. Единственное он при этом, смог выполнить весь спектр нужных работ, вы же прибегали за помощью к другим. На пахоте участков приусадебных конечно Т-25 не заменим. МТЗ нужны объемы.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:

Вы правы.только у меня нет задачь для МТЗ можно было и его купить за такие деньги,но зачем? Для лишнего расхода горючки? С прессом ПТ-165 у меня и топчик справляется,больше и ненадо.дороги чистить на полном приводе Т30А80 хорошо справляется.а мне больше и ненадо.да не спорю против МТЗ, следующим приобретением будет именно МТЗ 82.1

Все относительно, под перегрузом и т-25 кушает только подливай. И в этой теме и теме Т-25 речь всегда идет о его универсальности. Но даже из ваших сообщений выше, можно сделать вывод иной, что все таки есть рамки ограничивающие его возможности.
Т-30А хорош, но мощности ему не хватает, уже писал в теме 25-го, с передком трактор минимум с Д-130 нужен. На легких работах, конечно это не почувствуешь...

Вот нету тяжёлых работ.поэтому Т-25 и Т30А80

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1977

Отвечу почему выбор пал на 30ку, на работе приходил втз2048 ,через неделю лопнул каленвал и угробил блок. Как-то я побоялся этого сценария, и взял два цилиндра и кабину старого образца, так-как дверь стеклянную за 15тыс нехочу. Мощи мне хватает, фреза тянет 160см хорошо, а птс я нетаскаю. Трактор класс.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Sergei25 пишет:
Петроff пишет:

А я вчера солому помогал грузить.

у вас высота подъема какова у меня толька так

А я и не замерял,х.. знает.Ну высота площадки и ещё 30 см наверное.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

нужны широкие сзади! сто процентов ! yes3

ВладимирТ-40АМ пишет:

Т-25 по любому пробивал тут дорогу!

Вложение
img20160123144336.jpg
22.03.2010 - 11:48
: 6916

Пользователи Яуген и Механик-т40 за хамское поведение, переход на личности и флуд на форуме заблокированы до 07.02.2016.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

Вот вчера снег чистил.

Вложение
img20160123151557.jpg
Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 901
danil arxipov пишет:

Вот вчера снег чистил.

данил красавчиг чем кабину топишь и какой акб стоит и еще как заводится в мороз