Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 29 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Механик-т40 пишет:

все она выдержит.

Прицеп до поры выдержит, резина нет!!!

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Serega-60 пишет:
тигр пишет:

Вот моя телега, фотак правда нет а гружу полную всегда с горачкой выше бортов.https://www.youtube.com/watch?v=rQDkcqEcGgc&index=2&list=FLWkBslRZos5C0A...

А в чём самодельная?вроде 2птс4 только кузов маленький dntknw

Она токая же только на метр кузов короче а ширина токая же , у неё оси от комбайна круг с 2птс4 кузов и рама самодельные.Делали по размерам 2птс 4.На ней даже бирка есть но гостехнадзор регистрировать отказался нету тормозов и сказал что эту телегу нашим тракторам таскать не льзя но я спорить не стал ,себе дороже.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
тигр пишет:
Serega-60 пишет:
тигр пишет:

Вот моя телега, фотак правда нет а гружу полную всегда с горачкой выше бортов.https://www.youtube.com/watch?v=rQDkcqEcGgc&index=2&list=FLWkBslRZos5C0A...

А в чём самодельная?вроде 2птс4 только кузов маленький dntknw

Она токая же только на метр кузов короче а ширина токая же , у неё оси от комбайна круг с 2птс4 кузов и рама самодельные.Делали по размерам 2птс 4.На ней даже бирка есть но гостехнадзор регистрировать отказался нету тормозов и сказал что эту телегу нашим тракторам таскать не льзя но я спорить не стал ,себе дороже.

А доки на неё есть?

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270

когда я восстановил для себя телегу 2птс-4 все лето таскал по заявкам песок, пгс, щебень. Грузили в основном по три тонны, бывало и 4е возил. Прет спокойно, хотя у меня и лошадей 45, есть один минус у меня на ней тормозов нет. А так все нормально

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Serega-60 пишет:
тигр пишет:
Serega-60 пишет:
тигр пишет:

Вот моя телега, фотак правда нет а гружу полную всегда с горачкой выше бортов.https://www.youtube.com/watch?v=rQDkcqEcGgc&index=2&list=FLWkBslRZos5C0A...

А в чём самодельная?вроде 2птс4 только кузов маленький dntknw

Она токая же только на метр кузов короче а ширина токая же , у неё оси от комбайна круг с 2птс4 кузов и рама самодельные.Делали по размерам 2птс 4.На ней даже бирка есть но гостехнадзор регистрировать отказался нету тормозов и сказал что эту телегу нашим тракторам таскать не льзя но я спорить не стал ,себе дороже.

А доки на неё есть?

В том то и дело что нету,буду наверно продавать а то гайцы уже за долбали как тормознут так полторы штуки а у нас они по три экипажа каждый день , так и халтуры не какой не хватит, или ждать когда инспектор уйдёт на пенсию может другой по сговорчивей будет.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Виталий 68 пишет:
тигр пишет:
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

Я один рас с дуру, и по незнанию нагрузил мелкого щебня полную , рама то выдержала а вот резина нет, и телегу дотащил но после этого рейса резину пришлось менять изжевало все покрышки.

для этого треба уже зиловский прицеп. кстати мтз 1221 классно гоняет с камазовсмким простым прицепом.

У меня 1221 таскает 11ти тонку двухоску от т150 она кажется.Ржи грузил по 13 тонн,прёт!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

А девять тонн не хотите ?? Птска много чего выдержит. Так что не ипете мне мозг, все она выдержит.

Ну тогда понятно,какой вы хозяин!Бедная тележка!Ну 5 тонн ладно.....куда не шло!Но 9. !!!???

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Петроff пишет:
Виталий 68 пишет:
тигр пишет:
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

Я один рас с дуру, и по незнанию нагрузил мелкого щебня полную , рама то выдержала а вот резина нет, и телегу дотащил но после этого рейса резину пришлось менять изжевало все покрышки.

для этого треба уже зиловский прицеп. кстати мтз 1221 классно гоняет с камазовсмким простым прицепом.

У меня 1221 таскает 11ти тонку двухоску от т150 она кажется.Ржи грузил по 13 тонн,прёт!

рвать мтз не нужно. 13 тонн это перебор.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Виталий 68 пишет:
Петроff пишет:
Виталий 68 пишет:
тигр пишет:
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

Я один рас с дуру, и по незнанию нагрузил мелкого щебня полную , рама то выдержала а вот резина нет, и телегу дотащил но после этого рейса резину пришлось менять изжевало все покрышки.

для этого треба уже зиловский прицеп. кстати мтз 1221 классно гоняет с камазовсмким простым прицепом.

У меня 1221 таскает 11ти тонку двухоску от т150 она кажется.Ржи грузил по 13 тонн,прёт!

рвать мтз не нужно. 13 тонн это перебор.

Я думаю что 1221 спокойно потянет 13 тонн,только аккуратно, потихонечку.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Виталь,всё нормально,у нас их 4 штуки,все с такими телегами,зерно с полей на мехток таскаем,ни один ещё не порвали!Хрен его порвёшь!Трогаться с места правда хреново на стерне,но это болезнь у него такая.Плуг от ДТ легко тащит,я поля опахивал,аж по раму в некоторых местах залазил плуг,дури хватает у него!Правда с завода приходит задушеный,под евро 4 видно настроен насос.Насос чешский стоит МОТОРПАЛ.Но мы его разгадали......

Вложение
img20140704105325.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

все она выдержит.

Прицеп до поры выдержит, резина нет!!!

Ну не каждый день так но бывает, кстати старая резина держит хорошо, новая с магазина до диска проседает. Тащить канешна тяжело но тащит

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

А девять тонн не хотите ?? Птска много чего выдержит. Так что не ипете мне мозг, все она выдержит.

Ну тогда понятно,какой вы хозяин!Бедная тележка!Ну 5 тонн ладно.....куда не шло!Но 9. !!!???

Вот такой хреновый я, и с масленкой и со шприцом пару раз в год лажу, а завесы и запоры бортовой и того чаще мажу , и мою и прицеп и трактор, меня сразу расстреляют не знаете??

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Механик-т40 пишет:
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

все она выдержит.

Прицеп до поры выдержит, резина нет!!!

Ну не каждый день так но бывает, кстати старая резина держит хорошо, новая с магазина до диска проседает. Тащить канешна тяжело но тащит

Я тоже летом взял два колеса на трактор на перед ,накачал оба одинакова а результат одно смотрится нормально другое полу спущеным и тянет на одну сторону, за долбало.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Петроff пишет:

Виталь,всё нормально,у нас их 4 штуки,все с такими телегами,зерно с полей на мехток таскаем,ни один ещё не порвали!Хрен его порвёшь!Трогаться с места правда хреново на стерне,но это болезнь у него такая.Плуг от ДТ легко тащит,я поля опахивал,аж по раму в некоторых местах залазил плуг,дури хватает у него!Правда с завода приходит задушеный,под евро 4 видно настроен насос.Насос чешский стоит МОТОРПАЛ.Но мы его разгадали......

а мы купили тестиковый плуг 5 корпусов и пашем огороды назло калымщикам- т 25 и мтз 82 good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Сколько ты крутишь на своём т40,оборотов???У меня на тридцатке 2100 на весь газ!А то,что на видео,так это всё спорт,к нему готовятся!

И вот как же к нему готовились ? расскажите ? не выдумывайте.
А вот недавно обороты то я скрутил, раньше стояли 2300, скорость была около 40 км.ч максимальная. Сейчас максимум 33. то бишь, вернул к заводским 2000. Колено с противовесами.

Готовятся как на джипах:Форсируют движки,доводят до ума трансмиссию,готовят особое топливо,а потом и таскают такие брёвна,правда не далеко,потом двигатель на переборку.Посмотри гонки на МТЗ,всё поймёшь!
Интересно,как ты обороты замерял на сорокане?)))
У меня 2100 об.мин.Скорость 25 км.

Не придумывайте, это вам не тракхпрохват и не бизон трек шоу. Двигатель самый обычный Д-144.
Скорость по джпс узнаем, а дальше не составит труда узнать обороты. Зная скорость на эталонных оборотах. Вот такие пироги.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

У меня вот нет однооски,как у многих тут.Имею 2 птс4,и таскаю её полную с навозом,да,тяжело идёт,но ниразу нигде не застрял с ней!И сено вожу большой телегой,недавно за соломой по снегу ездил,нагрузил и привёз,как на взрослом!

Почему тогда глушитель то не краснеет ? иль вы за ним не наблюдаете ? ))) yes3
Молодцы в целом, даже для 30-ки с навозом 2птс 4 тяжела.

А чего ему краснеть то???Зажигание правильное,соляра хорошая.Телегу на пониженном ряду таскаю,он не папрягается)))

Так то ему и на понижайке тяжело! Если пустую телегу таскать да! краснеть не будет!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Т 40 у меня был в идеале,я его покупал у настоящего Кулибина!Царствие ему небесное(((.У него многому научился.Выплёвывал масло от стерневой сеялки,семечки сеяли.А вот 25ка у меня,от 2птс4,ни разу не выплюнула.

Вы сами себя слушаете ? трактор в идеале и при этом выплевывает масло!!! Я вон у своего щуп даже не поднимаю! Вот и думайте!
Далее, причем здесь трактор, если у них по сути теже самые двигатели? Т-40 виноват что вы не следили за мотором? не держали рабочую температуру ? У нашей 25-ки в позапрошлом году таки масло в глушак летело будь здоров и ? Причем под плугом, а не под прицепом пустым. Что дальше трактор виноват в износе цпг ? Люди вы сами себя не слышате, или не хотите слышать.
А придет какой нибудь человек почитать форум, а там вот такие ребята пишут, на Т-40 масло бросает и он в идеале а на Т-25 нет. Он такой ну все буду брать Т-25. Покупает его за тысяч 300 рос. рублей. Начинает что на нем делать и масло с глушителя полетело. Да что же они мне на форуме говорили, лучше бы я Т-40 за 100 тысяч рублей взял... Объективность и справедливость дорогого стоит.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Наверно тепло,двери тоже нет у него,даже масла нет в переднем мосту.Полуоси уже чулки скоро насквозь протрут......

ПВМ Т-40АМ часто ни кто не проверяет, и он эксплуатируется либо с малым уровнем масла, либо с водой, либо масло вообще отсутствует. Вот это передок. Его насилуют, полуоси чулки протирают а он жив. На Т-30 так попробуйте. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

идите в опу со своим собачатником. сорокан создавался как садовый неполноценный трактор- гореть ему в Липецкой печи. наехайте на мтзисков. привыкли малышей обижать. я считаю владельцы собачятника- дивианты.

Т-40АМ 100 процентный универсальный трактор! Честь ему и хвала! Девианты это те кто идет за толпой, а толпа в свою очередь зачастую не права. В ваших суждениях выше это прослеживается. Даже некая религия прослеживается. Да и не стоит высказываться о тракторе в вашей манере. От этого он хуже не станет.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Hunterok пишет:

Пол темы срач, меряются письками мужики , ну хвалите вы свои трактора каждый в своей теме, а то зайдешь что путевого почитать, а тут срач один.

А как вы путевое от не путевого отличаете. У них вон Т-25 масло с трубы не бросает а Т-40 пожалуйста.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
тигр пишет:

У меня знакомый , на 25чике , сколько его помню он всё время 2птс4 таскает и с навозом и с мусором, всё тягает и не жалуется и у меня то же 2птс3 тоже гружу с верхом борта наросщеные и не чего нормально.Жаль фотки не сохранились, винду менял все удалились.

при перегрузе, Т-25 с одноосником становится на дыбы и далеко в таком положении не уедешь.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

Согласен с вами.как говорят сороканы, Т-25 пустую 2ПТС 4 тяжело таскать ! Будет вам фото и видео 2ПТС4 под завязку тюками и с горы и в гору ! А ещё пресс киргизстан с хоботом а за киргизстан ещё 2птс4 прицеплен и там тюки уложены под завязку (по полю)

Да тюки он точно не потянет (сарказм) laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
тигр пишет:

У меня знакомый , на 25чике , сколько его помню он всё время 2птс4 таскает и с навозом и с мусором, всё тягает и не жалуется и у меня то же 2птс3 тоже гружу с верхом борта наросщеные и не чего нормально.Жаль фотки не сохранились, винду менял все удалились.

при перегрузе, Т-25 с одноосником становится на дыбы и далеко в таком положении не уедешь.

Поедет, я у знакомого спереди на грузы становился а то он с карьера выехать не мог с песком, руками грузил а выехать никак встает на дыбы, а навеску об землю зарывается, вот догружал своими ста килограммами

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

Согласен с вами.как говорят сороканы, Т-25 пустую 2ПТС 4 тяжело таскать ! Будет вам фото и видео 2ПТС4 под завязку тюками и с горы и в гору ! А ещё пресс киргизстан с хоботом а за киргизстан ещё 2птс4 прицеплен и там тюки уложены под завязку (по полю)

Да тюки он точно не потянет (сарказм) laugh

Смошно чтоли? В лёгкую тащит.из далека тюки я вожу на 2птс4 под завязку,6-7 рядов тюков на 25-ке всегда,это чтобы по несколько раз с однооской не ездить,а все что поближе вожу на однооске.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

Согласен с вами.как говорят сороканы, Т-25 пустую 2ПТС 4 тяжело таскать ! Будет вам фото и видео 2ПТС4 под завязку тюками и с горы и в гору ! А ещё пресс киргизстан с хоботом а за киргизстан ещё 2птс4 прицеплен и там тюки уложены под завязку (по полю)

Да тюки он точно не потянет (сарказм) laugh

Смошно чтоли? В лёгкую тащит.из далека тюки я вожу на 2птс4 под завязку,6-7 рядов тюков на 25-ке всегда,это чтобы по несколько раз с однооской не ездить,а все что поближе вожу на однооске.

Сороковка это и не чувствует, зимой как то возил за 20км в легкую идет

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

Сороканы давайте кто мощнее на сцепке друг друга поперетягиваем?ато вы уже задолбали малышей ! Что-то я не вижу что вы с 82 МТЗ не спорите? А что так? Такой же трактор,!или ваш сорокан покруче МТЗ будет?

Вложение
img20151130201231.jpg
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

Согласен с вами.как говорят сороканы, Т-25 пустую 2ПТС 4 тяжело таскать ! Будет вам фото и видео 2ПТС4 под завязку тюками и с горы и в гору ! А ещё пресс киргизстан с хоботом а за киргизстан ещё 2птс4 прицеплен и там тюки уложены под завязку (по полю)

Да тюки он точно не потянет (сарказм) laugh

Смошно чтоли? В лёгкую тащит.из далека тюки я вожу на 2птс4 под завязку,6-7 рядов тюков на 25-ке всегда,это чтобы по несколько раз с однооской не ездить,а все что поближе вожу на однооске.

Сороковка это и не чувствует, зимой как то возил за 20км в легкую идет

И я на 25 возил,тоже не чувствует.ты уважаемый давай не сравнивай 4 горшка и 2 горшка.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

Согласен с вами.как говорят сороканы, Т-25 пустую 2ПТС 4 тяжело таскать ! Будет вам фото и видео 2ПТС4 под завязку тюками и с горы и в гору ! А ещё пресс киргизстан с хоботом а за киргизстан ещё 2птс4 прицеплен и там тюки уложены под завязку (по полю)

Да тюки он точно не потянет (сарказм) laugh

Смошно чтоли? В лёгкую тащит.из далека тюки я вожу на 2птс4 под завязку,6-7 рядов тюков на 25-ке всегда,это чтобы по несколько раз с однооской не ездить,а все что поближе вожу на однооске.

Сороковка это и не чувствует, зимой как то возил за 20км в легкую идет

И я на 25 возил,тоже не чувствует.ты уважаемый давай не сравнивай 4 горшка и 2 горшка.

Я не сравниваю это вы тут уже пол месяца пытаетесь доказать всем что пупыкалка ровня сороковки. Я на мтз работал. Он мощьней сороковки. А 25 и 30 и близко до сороковки не дотягивают. Если тока тридцатка с сороковкой без передка ище может потягаться и то мощи в сороковке по боле. Да кому я рассказываю, тут люди даже тех характеристики своих тракторов и других не знаю раз ровняют самокат с трактором

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

Согласен с вами.как говорят сороканы, Т-25 пустую 2ПТС 4 тяжело таскать ! Будет вам фото и видео 2ПТС4 под завязку тюками и с горы и в гору ! А ещё пресс киргизстан с хоботом а за киргизстан ещё 2птс4 прицеплен и там тюки уложены под завязку (по полю)

Да тюки он точно не потянет (сарказм) laugh

Смошно чтоли? В лёгкую тащит.из далека тюки я вожу на 2птс4 под завязку,6-7 рядов тюков на 25-ке всегда,это чтобы по несколько раз с однооской не ездить,а все что поближе вожу на однооске.

И толку что тащит,а тракторист в подгузниках сидит!!!!!!!!!!!!!!Не безопасно это,сколько случаев то когда под горку прицеп обгоняет трактор!У меня сосед сено возит на 2птс4 так и без тормозов и гидравлика не работает на проволоке висит и на возе ещё и людей возит!А как то поехал и два камня погрузил в прицеп так горка небольшая так он и на пол горки не поднялся всё сбуксовал и с блокировкой так телегу и бросил,меня утром просил притащить телегу так я даже и не буксанул на ЮМЗ!Так что с сороковкой не стоит и тягаться на т-25,слабоват и легковат он,а так трактор для огорода да хорош но не более!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
тигр пишет:

У меня знакомый , на 25чике , сколько его помню он всё время 2птс4 таскает и с навозом и с мусором, всё тягает и не жалуется и у меня то же 2птс3 тоже гружу с верхом борта наросщеные и не чего нормально.Жаль фотки не сохранились, винду менял все удалились.

при перегрузе, Т-25 с одноосником становится на дыбы и далеко в таком положении не уедешь.

Поедет, я у знакомого спереди на грузы становился а то он с карьера выехать не мог с песком, руками грузил а выехать никак встает на дыбы, а навеску об землю зарывается, вот догружал своими ста килограммами

Так с хорошим перегрузом ста кило мало будет good