Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 26 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:

Ты походу что-то путаешь.беги в тему сороковок и пиши там и мифы свои рассказывай.сороковка это удавленый трактор! 25 лучше по бездорожью пройдёт чем твоя сороковка!

Удавленный ? это кто его давил вы ? Мифы? Это все реальность основанная на жизни замечательных людей. 25 будет нервно пукать по бездорожью ) а не проходить ))

Ну тогда давай поспорим кто быстрее и качественнее поле с сеном скосит? Естественно Т-25 и этот же Т 25 киргизстаном запрессует и даже не почует.

А вот быстрее как раз таки скосит Т-40. Имею удовольствие и тем и тем работать, на Т-40 мне нравится больше(скорость выше), хотя тот же Т-25 даже без кабины.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
Антон Фадеевич пишет:

Во всяком случае я ещё не видел что бы хоть один спросил потянет ли 25 или 30 какой либо агрегат предназначеный для него,а у вас постоянно и не раз такие вопросы задают.

Антон прав, почти на каждой странице это обсуждают. А Т-25 таскает 2ПТС-4 и плуг ПЛН2х35 потихоньку и не пукает. ya

При этом он как раз таки пукает, и глушитель красненький становится. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

пролезет к этому огороду в калитку, а в лесу меж деревьями вообще красота. Т-40 только на укатанной дороге поджидает. когда ему 25 хлысты из леса вытащит. super

ага, с мега огромной кабиной т-25 меж деревьев ? Это стихия Т-40! В аквариуме стекла не выбивали в лесу ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

Походу долбать технику только и умеешь.

Вы за свою жизнь сколько техники из металолома в заводской вид привели??

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Антон Фадеевич пишет:

Во всяком случае я ещё не видел что бы хоть один спросил потянет ли 25 или 30 какой либо агрегат предназначеный для него,а у вас постоянно и не раз такие вопросы задают.

Антон прав, почти на каждой странице это обсуждают. А Т-25 таскает 2ПТС-4 и плуг ПЛН2х35 потихоньку и не пукает. ya

При этом он как раз таки пукает, и глушитель красненький становится. good

Вов какое нафик 2птс 4?? Он с тонной сена еле дрищет. Пустая птска 1800кг, плюс тонна сена, итого 2800. Чуть сыринка и встала. И на дороге чуть подъем хочется руками подпихнуть

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

В аквариуме стекла не выбивали в лесу ?

Я всё вижу, что вокруг трактора творится, в отличие от 40-водов. А тот факт, что Т-25/Т-30 уже и короче 40, даёт очень большое преимущество в лесу и в огороде.

Какие преимущества? Ветки таскать, а ну да.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

Походу долбать технику только и умеешь.

Вы за свою жизнь сколько техники из металолома в заводской вид привели??

Мы её в металлолом не превращали чтобы из металлолома собирать.обращаться с техникой с умом нужно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Он с тонной сена еле дрищет. Пустая птска 1800кг, плюс тонна сена, итого 2800. Чуть сыринка и встала. И на дороге чуть подъем хочется руками подпихнуть

"Дело было не в бабине"

Да вы что, вот значить что, не в тракторе дело, достаточно супер трахториста туда воткнуть и сразу двацапятка кирюху попалам порвет.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Он с тонной сена еле дрищет. Пустая птска 1800кг, плюс тонна сена, итого 2800. Чуть сыринка и встала. И на дороге чуть подъем хочется руками подпихнуть

"Дело было не в бабине"

Ничего подобного.в любую гору заедет с 2 птс под завязку тюками,стоит только переключиться на скорость пониже. А насчёт скошенного сена ты сильно ошибаешься.против 25-ки на сенокосе не поспоришь.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

Походу долбать технику только и умеешь.

Вы за свою жизнь сколько техники из металолома в заводской вид привели??

Мы её в металлолом не превращали чтобы из металлолома собирать.обращаться с техникой с умом нужно.

Я такое покупал, увы не милионер. И людям востанавливал. Я не тока легковые делаю, и трактора и грузовые и иногда в другие районы области езжу делать.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

Походу долбать технику только и умеешь.

Вы за свою жизнь сколько техники из металолома в заводской вид привели??

Мы её в металлолом не превращали чтобы из металлолома собирать.обращаться с техникой с умом нужно.

Я такое покупал, увы не милионер. И людям востанавливал. Я не тока легковые делаю, и трактора и грузовые и иногда в другие районы области езжу делать.

Ну делайте дальше.вам никто ничего не говорит.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

Походу долбать технику только и умеешь.

Вы за свою жизнь сколько техники из металолома в заводской вид привели??

Мы её в металлолом не превращали чтобы из металлолома собирать.обращаться с техникой с умом нужно.

Я такое покупал, увы не милионер. И людям востанавливал. Я не тока легковые делаю, и трактора и грузовые и иногда в другие районы области езжу делать.

Ну делайте дальше.вам никто ничего не говорит.

Так вы сами начали что мне только ломать. У меня вся техника в строю готова в любое время дня и ночи работать. А да в декабре ж бортовую расколол на трелевке. Надо теперь идти повесится, ану поломал все блин. Правда на следующий день готов был к труду и обороне да и в лесу ище час отработал на трех ведущих

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:

Ты походу что-то путаешь.беги в тему сороковок и пиши там и мифы свои рассказывай.сороковка это удавленый трактор! 25 лучше по бездорожью пройдёт чем твоя сороковка!

Удавленный ? это кто его давил вы ? Мифы? Это все реальность основанная на жизни замечательных людей. 25 будет нервно пукать по бездорожью ) а не проходить ))

25 сколько не нагрузи хрен он помрет и с любого бездорожья вывезет ! А сорокан 4 горшка а толку малочуть буксанул и помер и заглох или кулак покажет.а за 25-ку такого ниразу не слышал! Качественно сделанный !

ага, значит 2 горшка тянут лучше 4 не парадокс ли ? кулак покажет ?(вы тоже из тех кто пальцы шатунные на холодную молотком забивает?) на 25-ом обороты такие ни кто не крутит, чтобы шатунные пальцы размолотило, боятся за "поломку коленвала" в том числе. Качественно он сделан только если на нем с одноосным прицепом гонять, да с плн 1-35. а вот с 2птс 4 да с 2-35 кирдык ему настанет. Кстати, случай из жизни, на нашем т25 как раз таки развалилась кпп, и он достаточно долгое время был таки сломан, а почему ? да был Т-40, зачем 25-ка, это да. но самое главное почему он простаивал это отсутствие зч. Хотя в те годы и завод еще кое как работал и тем не менее с зч были проблемы.
Ну как, помирает ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

[ laugh quote=Виталий 68]и вообще хватит малышей обижать. щас кироводы придут и отмутызят dont

Мы с ними тоже справимся, 4-ро против одного! во как ! дружные ребята!

Вот кироводу ваши липецкие ляпнины под каждое колесо! Даже и не почует.[/quote]
еще как почует! как раз в сумме под 12 тонн.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

Походу долбать технику только и умеешь.

Вы за свою жизнь сколько техники из металолома в заводской вид привели??

Мы её в металлолом не превращали чтобы из металлолома собирать.обращаться с техникой с умом нужно.

Я такое покупал, увы не милионер. И людям востанавливал. Я не тока легковые делаю, и трактора и грузовые и иногда в другие районы области езжу делать.

Ну делайте дальше.вам никто ничего не говорит.

Так вы сами начали что мне только ломать. У меня вся техника в строю готова в любое время дня и ночи работать. А да в декабре ж бортовую расколол на трелевке. Надо теперь идти повесится, ану поломал все блин. Правда на следующий день готов был к труду и обороне да и в лесу ище час отработал на трех ведущих

У мяня тоже вся техника готова к сезону !

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
бродяга можайский пишет:

Че, диск? Он от газ 52 его проще купить чем на т25. Передок простой и ремонтопригодный, обслуживать надо трактор а не убивать по пьяни. У кого-то руки из одного места , вот и сваливают на трактор. Мой таджики семь лет убивали и не убили.

Согласен!Всё там сделать можно при желании!У меня вообще диск с т 40 стоит!Первичный вал из двух половинок сварен!

Ну так а если у человека нету возможности с двух половинок колхозить первичный ? Он хочет купить нормальную рабочую деталь а её в наличии нету.
Ну и по поводу не ломается, любая техника ломается, если ей нагрузку давать. А если просто кататься то да, проблем ни каких....

Умение колхозить,уважаемый,говорит о том,что человек в технике соображает,не так ли?А вот таскать на буксире заклинивший трактор,говорит о том,что трактор попал в кривые руки,которые к тому же и растут из жопы!!!

Не спорю, соображает. Только на выходе надежность от этого не пострадает ? Все может быть, и завод тоже мог не все условия учесть.
А вот на счет заклинившего трактора, представьте ситуацию мороз под 30 и вам нужно выяснять причину, разбирать какой то узел дабы дотащить этот трактор. Да пускай он дважды заклинивший будет, затянул его на буксире или в гараж теплый или подождал тепла, здоровье не купишь за железо.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:

Все говорят железок нету.у нас в Ульяновске все есть, и к тому же заводы есть где любую деталь сделают.автозавод УАЗ механический завод Военной техники.УМЗ моторный завод,ЗМЗ моторный завод Авиастар СП самолетостроительный завод.даже можно без магазинов обойтись.любую шестеренку сделают и ещё по дешевле чем в магазине возьмут.

классно, когда заводы есть и они работают good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
т45а пишет:

товарищи трактористы вам не кажется что вы уже не один день в этой теме письками меряитесь

Это вопрос "растяжимый" )))

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Ну и кто хреново пашет?? Тока даже не надо начинать что пупыкалка его стащит. Гектаров 5 точно не осилит с этим плугом, плуг от дт, батя переделывал, валит лучше новых http://vk.com/video135973348_170428947

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

А на личности и грубости переходить не стоит.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
бродяга можайский пишет:

Че, диск? Он от газ 52 его проще купить чем на т25. Передок простой и ремонтопригодный, обслуживать надо трактор а не убивать по пьяни. У кого-то руки из одного места , вот и сваливают на трактор. Мой таджики семь лет убивали и не убили.

Согласен!Всё там сделать можно при желании!У меня вообще диск с т 40 стоит!Первичный вал из двух половинок сварен!

Ну так а если у человека нету возможности с двух половинок колхозить первичный ? Он хочет купить нормальную рабочую деталь а её в наличии нету.
Ну и по поводу не ломается, любая техника ломается, если ей нагрузку давать. А если просто кататься то да, проблем ни каких....

Умение колхозить,уважаемый,говорит о том,что человек в технике соображает,не так ли?А вот таскать на буксире заклинивший трактор,говорит о том,что трактор попал в кривые руки,которые к тому же и растут из жопы!!!

Не спорю, соображает. Только на выходе надежность от этого не пострадает ? Все может быть, и завод тоже мог не все условия учесть.
А вот на счет заклинившего трактора, представьте ситуацию мороз под 30 и вам нужно выяснять причину, разбирать какой то узел дабы дотащить этот трактор. Да пускай он дважды заклинивший будет, затянул его на буксире или в гараж теплый или подождал тепла, здоровье не купишь за железо.

Да до них не доходит. Я уже заработал отмороженные колени.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Антон Фадеевич пишет:

Во всяком случае я ещё не видел что бы хоть один спросил потянет ли 25 или 30 какой либо агрегат предназначеный для него,а у вас постоянно и не раз такие вопросы задают.

Антон прав, почти на каждой странице это обсуждают. А Т-25 таскает 2ПТС-4 и плуг ПЛН2х35 потихоньку и не пукает. ya

При этом он как раз таки пукает, и глушитель красненький становится. good

Вов какое нафик 2птс 4?? Он с тонной сена еле дрищет. Пустая птска 1800кг, плюс тонна сена, итого 2800. Чуть сыринка и встала. И на дороге чуть подъем хочется руками подпихнуть

по асфальту имел удовольствие с 2птс4 ехать, можно пониженный ряд включить он попукает но поднимается.(конечно подъемы не запредельные) А вообще на спусках с ней атас... Однооску доводилось на нем и переворачивать, хорошо что дышло заводское, за собой трактор не потащило, иначе последствия печальные могли быть.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

В аквариуме стекла не выбивали в лесу ?

Я всё вижу, что вокруг трактора творится, в отличие от 40-водов. А тот факт, что Т-25/Т-30 уже и короче 40, даёт очень большое преимущество в лесу и в огороде.

Я лично на счет кругого обзора не жаловался) и стекла на кабине все заводские. good Вся маневренность 30-ки и еже с ними как раз таки теряется из за того самого плюса, это ПВМ. С 25-ым на пяточке развернешься, чего уже не сделаешь на полноприводном тракторе.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:

У мяня тоже вся техника готова к сезону !

а у меня не готова! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну как, помирает ?

Думается мне, что МТЗ-80 такие большущие брёвна даже с места не сможет сдвинуть. laugh bang

Сможет пускай тащит, чего уж там, видео для показания работы мотора сброшено, ни как не для а мтз-80 не сможет и т.д.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вся маневренность 30-ки и еже с ними как раз таки теряется из за того самого плюса, это ПВМ. С 25-ым на пяточке развернешься, чего уже не сделаешь на полноприводном тракторе.

Для 40 так вообще стадион нужно для разворота. hi

Все относительно, применяем торможение одним колесом.

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:

Ты походу что-то путаешь.беги в тему сороковок и пиши там и мифы свои рассказывай.сороковка это удавленый трактор! 25 лучше по бездорожью пройдёт чем твоя сороковка!

Удавленный ? это кто его давил вы ? Мифы? Это все реальность основанная на жизни замечательных людей. 25 будет нервно пукать по бездорожью ) а не проходить ))

25 сколько не нагрузи хрен он помрет и с любого бездорожья вывезет ! А сорокан 4 горшка а толку малочуть буксанул и помер и заглох или кулак покажет.а за 25-ку такого ниразу не слышал! Качественно сделанный !

Уважаемый, пробегись по темкам про т-25, особенно про поломки т-25 потом говори за качество. У меня самого т-40ам и т-30а80 и ни к одному нареканий нет.И хватит срачь разводить.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил Сычиков пишет:

пролезет к этому огороду в калитку, а в лесу меж деревьями вообще красота. Т-40 только на укатанной дороге поджидает. когда ему 25 хлысты из леса вытащит. super

ага, с мега огромной кабиной т-25 меж деревьев ? Это стихия Т-40! В аквариуме стекла не выбивали в лесу ?

Я за 13 лет,ни разу в т 25 ни одного стекла в лесу не выбил!А лесник у нас на т 40 без стёкол и дверей ездит!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Точно!Мляха муха!

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Валентин2233 пишет:

danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:

Ты походу что-то путаешь.беги в тему сороковок и пиши там и мифы свои рассказывай.сороковка это удавленый трактор! 25 лучше по бездорожью пройдёт чем твоя сороковка!

Удавленный ? это кто его давил вы ? Мифы? Это все реальность основанная на жизни замечательных людей. 25 будет нервно пукать по бездорожью ) а не проходить ))

25 сколько не нагрузи хрен он помрет и с любого бездорожья вывезет ! А сорокан 4 горшка а толку малочуть буксанул и помер и заглох или кулак покажет.а за 25-ку такого ниразу не слышал! Качественно сделанный !

Уважаемый, пробегись по темкам про т-25, особенно про поломки т-25 потом говори за качество. У меня самого т-40ам и т-30а80 и ни к одному нареканий нет.И хватит срачь разводить.

У меня тоже Т-25 и Т30А80 и ни к одному нареканий нет.все всегда в работе.