Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 33 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

И всё в птске возят.

Вот так абутся lol и дёргают, больше снега и грязи и куку wink а называют эксклюзив lol

Ну бывает и такое. Ище скажите пердун такой прицеп потянет. Это как раз в стиле тех кто тут сидит

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

Мне надоело. Тока я нечего не мутил. Надоело что трактор обсирают

Механик-т40 пишет:

Это вас касается

мы в своей теме и отвечаем за свои трактора,в отличии от вас и подтверждаем фактами,в отличии от вас и глупых вопросов не задоём,что потянет,а что нет,мы пробуем сначало,а потом выносим на суд общий.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Ну бывает и такое. Ище скажите пердун такой прицеп потянет. Это как раз в стиле тех кто тут сидит

Длинну птс не подскажите wink 4м и чуть чуть коль память не отшибло blush2 а теперь прицепчик этот и это на глаз длинну и ширину wink что то мне подсказывает явно не в два раза больше птс а ходит вполне где т-40 с птс мог и остатся и что имеем wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну бывает и такое. Ище скажите пердун такой прицеп потянет. Это как раз в стиле тех кто тут сидит

Длинну птс не подскажите wink 4м и чуть чуть коль память не отшибло blush2 а теперь прицепчик этот и это на глаз длинну и ширину wink что то мне подсказывает явно не в два раза больше птс а ходит вполне где т-40 с птс мог и остатся и что имеем wink

У меня такой прицеп

Вложение
spa0987.jpg
foto0074.jpg
12.12.2013 - 20:08
: 844
Механик-т40 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

И это всё что может супер трактор?? Уберите не позорьтесь

Даёте как хлысты и опоры в землю, а он тянет, но только так чтобы хорошо пошли аль только опять слова, слова, да я по болотам да я с птс

Это вы начали. Я сказал что знаю. А вам видео подавай, делать мне больше нехрена. Ща даже возможностей некаких нет на то что вы просите.

уважаемый Вам самому не надоело воду мутить?

Мне надоело. Тока я нечего не мутил. Надоело что трактор обсирают

купили мы с товарищем польскую 2 рядную копалку .переделали в полунавесную и давай испытывать.регулировать.на т40.хозяин за рулём своей 40-ковки.
потом просит :сядь за руль потихоньку проедь я посмотрю как там чего.
чесно скажу никогда не ездил на т 40.дверь левая открыта зеркало есть все хорошо
сажусь включаю передачу пока смотрю назад жду команды к движению
товарищ обошел копалку.-езжай говорит.оборачиваюсь и ОПА wacko2 lol
-чего ржешь?спрашивает.ехай.
-КУДА???
что я вижу впереди.зеркало,выхлопная труба,длинююющий капот(осталось только дуло при.......ть)
куда ехать где междурядье cry

НУ НЕ НАРАВИТСЯ мне т40.а ничого тракторок

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сергей Золотоноша пишет:
Механик-т40 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

И это всё что может супер трактор?? Уберите не позорьтесь

Даёте как хлысты и опоры в землю, а он тянет, но только так чтобы хорошо пошли аль только опять слова, слова, да я по болотам да я с птс

Это вы начали. Я сказал что знаю. А вам видео подавай, делать мне больше нехрена. Ща даже возможностей некаких нет на то что вы просите.

уважаемый Вам самому не надоело воду мутить?

Мне надоело. Тока я нечего не мутил. Надоело что трактор обсирают

купили мы с товарищем польскую 2 рядную копалку .переделали в полунавесную и давай испытывать.регулировать.на т40.хозяин за рулём своей 40-ковки.
потом просит :сядь за руль потихоньку проедь я посмотрю как там чего.
чесно скажу никогда не ездил на т 40.дверь левая открыта зеркало есть все хорошо
сажусь включаю передачу пока смотрю назад жду команды к движению
товарищ обошел копалку.-езжай говорит.оборачиваюсь и ОПА wacko2 lol
-чего ржешь?спрашивает.ехай.
-КУДА???
что я вижу впереди.зеркало,выхлопная труба,длинююющий капот(осталось только дуло при.......ть)
куда ехать где междурядье cry

НУ НЕ НАРАВИТСЯ мне т40.а ничого тракторок

Ну согласен кабина маловата но привыкнуть можно. Это не главное. Ну вы хоть понимаете что мощьней и вес больше?? Ну не могут тут люди никак это понять, НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну бывает и такое. Ище скажите пердун такой прицеп потянет. Это как раз в стиле тех кто тут сидит

Длинну птс не подскажите wink 4м и чуть чуть коль память не отшибло blush2 а теперь прицепчик этот и это на глаз длинну и ширину wink что то мне подсказывает явно не в два раза больше птс а ходит вполне где т-40 с птс мог и остатся и что имеем wink

У меня такой прицеп

Длину подскажите что бы не годал, а мы сравним wink к птс подгонял мой меньше на метр с мелочью что один, что другой, по ширине птс ровны wink итого получаем насколько больше магутный т-40 тянет wink только ти потянет там где пердунок с одноосным, там и останется с ПТС т-40 wink по сему все у нас гоняют где грязь и снег только с одноосными только прицепы там побольше моих и влазит в них не как не меньше чем в Ваш птс, так что ваше высказывание с одноосником себе в убыток это пизд cen и не болие вот с птс по грязи снегу и болоту вот где потеря времени и денег wink

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Механик-т40 - да кому нужен здесь твой т-40, иди в свою тему......
Ягуену большой привет и с возвращением ya

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну бывает и такое. Ище скажите пердун такой прицеп потянет. Это как раз в стиле тех кто тут сидит

Длинну птс не подскажите wink 4м и чуть чуть коль память не отшибло blush2 а теперь прицепчик этот и это на глаз длинну и ширину wink что то мне подсказывает явно не в два раза больше птс а ходит вполне где т-40 с птс мог и остатся и что имеем wink

У меня такой прицеп

Длину подскажите что бы не годал, а мы сравним wink к птс подгонял мой меньше на метр с мелочью что один, что другой, по ширине птс ровны wink итого получаем насколько больше магутный т-40 тянет wink только ти потянет там где пердунок с одноосным, там и останется с ПТС wink по сему все у нас гоняют где грязь и снег только с одноосными только прицепы там побольше моих и влазит в них не как не меньше чем в Ваш птс, так что ваше высказывание с одноосником себе в убыток это пизд cen и не болие вот с птс по грязи снегу и болоту вот где потеря времени и денег wink

Ровно 4 а ширина 2.20 если память не изменяет. Мне хватает. Я лучше за раз привезу чем два раза. Штатная однооска от 25 ровно две в мою лезет примерно как на нижнем фото загружена будет, в однооску укладывал, от туда эту даже в сцепке с мтз82 не смогли с разгона вырвать. Вывозил на однооске так она осью как бульдозером гребла, колеи по самые мосты нарезаны были. Тянулвсь легко и не кашлял на первой передаче боялся обернуть камни в колеях иногда сильно кренилась потому и потихоньку

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Grinya81 пишет:

Механик-т40 - да кому нужен здесь твой т-40, иди в свою тему......
Ягуену большой привет и с возвращением ya

Опять начинается, где сказано что продать пупыкалку и купить сороковку??? Я бы мтз82 взял в легкую

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Штатная однооска от 25

А где вы тут штатные т-25 видели и прицепы к ним lol тут всё по взрослому wink это только у вас пердунок да глушак красный laugh идёт и не чихает с такими прицепами face

Механик-т40 пишет:

Я лучше за раз привезу чем два раза.

Ваша раз может на день затянутся с лопатой в руках и в грязи по калено видели мы таких увереных wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Тянулвсь легко и не кашлял на первой передаче боялся обернуть камни в колеях иногда сильно кренилась потому и потихоньку

Чего такие сорокисты боязливые, больше газу меньше ям едем по колеям lol

12.12.2013 - 20:08
: 844

механик т40 лично я с т40 мерятся не собираюсь.все всё понимают но тема т30а80.нужны отзывы по такому трактору.всё без вариантов.ну давайте я зайду в тему т40 и начну мозг всем выносить и рассказывать про свой ХТЗ. ya

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Штатная однооска от 25

А где вы тут штатные т-25 видели и прицепы к ним lol тут всё по взрослому wink это только у вас пердунок да глушак красный laugh идёт и не чихает с такими прицепами face

Механик-т40 пишет:

Я лучше за раз привезу чем два раза.

Ваша раз может на день затянутся с лопатой в руках и в грязи по калено видели мы таких увереных wink

А у меня что не штатного?? Все штатное, иногда отвал висит спереди нагрузка хорошая. Да кстати у меня есть однооска, стоит гниет, батя ище для шишиги делал из шишиги, вот там да грузоподъемность и объем как у птски вот только в грязи с ней тяжелее чем с птской

Вложение
img20150522092118.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Тянулвсь легко и не кашлял на первой передаче боялся обернуть камни в колеях иногда сильно кренилась потому и потихоньку

Чего такие сорокисты боязливые, больше газу меньше ям едем по колеям lol

Потому что уложил на 4 передаче пролетев через пень и прицеп улегся на бок

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сергей Золотоноша пишет:

механик т40 лично я с т40 мерятся не собираюсь.все всё понимают но тема т30а80.нужны отзывы по такому трактору.всё без вариантов.ну давайте я зайду в тему т40 и начну мозг всем выносить и рассказывать про свой ХТЗ. ya

Так почитайте с чего все началось, некто нечего такого и не собирался, так они начали тут срач в наш адрес

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А у меня что не штатного

А мне откуда знать wink убедился только что других мастак обсирать, так что идите с темы с своим т-40 и не кто его тут и вспоминать не будет, как не плохо так и не хорошо hi

Механик-т40 пишет:

пролетев

так бывает с хреновыми летунами

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А у меня что не штатного

А мне откуда знать wink убедился только что других мастак обсирать, так что идите с темы с своим т-40 и не кто его тут и вспоминать не будет, как не плохо так и не хорошо hi

Механик-т40 пишет:

пролетев

так бывает с хреновыми летунами

А вы тут пердите себе тихонечко и не трогайте сороковку. Я не увидел не одного вашего видео где вы таскаете 2птс4. Так о чем тогда базар?? Такие как у вас прицеп у нас уазики таскают и самодельные тракторки с планетовским двигателем

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А у меня что не штатного

А мне откуда знать wink убедился только что других мастак обсирать, так что идите с темы с своим т-40 и не кто его тут и вспоминать не будет, как не плохо так и не хорошо hi

Механик-т40 пишет:

пролетев

так бывает с хреновыми летунами

А вы тут пердите себе тихонечко и не трогайте сороковку. Я не увидел не одного вашего видео где вы таскаете 2птс4. Так о чем тогда базар?? Такие как у вас прицеп у нас уазики таскают и самодельные тракторки с планетовским двигателем

За базар следи wink на метр больше тянет, рассказывает кто тут пердит lol где увидеть как Ваш т-40 по грязи с птс идёт или по снегу? а не пустую болтовню слушать, так нахрен ме ваша птс если с одноосникам тяну чуть меньше там где с птс т-40 пол дня будет копаться, такие прицепы сами пишите т-40 тяжело в грязи lol так что копайтесь дальше lol а мы по такому снежку с одноосникам тьфу на раз, а если тракторок ещё с данной темы так будите снег глотать wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А у меня что не штатного

А мне откуда знать wink убедился только что других мастак обсирать, так что идите с темы с своим т-40 и не кто его тут и вспоминать не будет, как не плохо так и не хорошо hi

Механик-т40 пишет:

пролетев

так бывает с хреновыми летунами

А вы тут пердите себе тихонечко и не трогайте сороковку. Я не увидел не одного вашего видео где вы таскаете 2птс4. Так о чем тогда базар?? Такие как у вас прицеп у нас уазики таскают и самодельные тракторки с планетовским двигателем

За базар следи wink на метр больше тянет, рассказывает кто тут пердит lol где увидеть как Ваш т-40 по грязи с птс идёт или по снегу? а не пустую болтовню слушать, так нахрен ме ваша птс если с одноосникам тяну чуть меньше там где с птс т-40 пол дня будет копаться, такие прицепы сами пишите т-40 тяжело в грязи lol так что копайтесь дальше lol а мы по такому снежку с одноосникам тьфу на раз, а если тракторок ещё с данной темы так будите снег глотать wink

Это вы за базаром следите. Видео давайте где птску тяните. Хотя бы по суху. вот потом и поговорим а то кидаетесь видео а что к чему сами не соображаете

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А у меня что не штатного

А мне откуда знать wink убедился только что других мастак обсирать, так что идите с темы с своим т-40 и не кто его тут и вспоминать не будет, как не плохо так и не хорошо hi

Механик-т40 пишет:

пролетев

так бывает с хреновыми летунами

А вы тут пердите себе тихонечко и не трогайте сороковку. Я не увидел не одного вашего видео где вы таскаете 2птс4. Так о чем тогда базар?? Такие как у вас прицеп у нас уазики таскают и самодельные тракторки с планетовским двигателем

За базар следи wink на метр больше тянет, рассказывает кто тут пердит lol где увидеть как Ваш т-40 по грязи с птс идёт или по снегу? а не пустую болтовню слушать, так нахрен ме ваша птс если с одноосникам тяну чуть меньше там где с птс т-40 пол дня будет копаться, такие прицепы сами пишите т-40 тяжело в грязи lol так что копайтесь дальше lol а мы по такому снежку с одноосникам тьфу на раз, а если тракторок ещё с данной темы так будите снег глотать wink

А ведь вытащил а вы с эти прицепом с места не сдвинетесь тока пердеть будете пока колено не переломает или шпонки не срежет на первичном валу

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Видео давайте где птску тяните.

для больных ещё раз обьясню, нахрен мне птс если почти тоже самое в одноосник, да хоть на капоте, главное что груз тот же super и задача выполнена, аль надо именно т-40 что бы птс тягать lol так он её не хрена не тянет lol по бездорожью, только по сухому, если снегу грязи танцы с бубином обеспечены, Вы из таких танцоров? тогда удачи в плане повыё cen на большее словами не тяните и не забивайте тему своим т-40, уйдёте и его тут и вспоминать не будут lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А у меня что не штатного

А мне откуда знать wink убедился только что других мастак обсирать, так что идите с темы с своим т-40 и не кто его тут и вспоминать не будет, как не плохо так и не хорошо hi

Механик-т40 пишет:

пролетев

так бывает с хреновыми летунами

А вы тут пердите себе тихонечко и не трогайте сороковку. Я не увидел не одного вашего видео где вы таскаете 2птс4. Так о чем тогда базар?? Такие как у вас прицеп у нас уазики таскают и самодельные тракторки с планетовским двигателем

За базар следи wink на метр больше тянет, рассказывает кто тут пердит lol где увидеть как Ваш т-40 по грязи с птс идёт или по снегу? а не пустую болтовню слушать, так нахрен ме ваша птс если с одноосникам тяну чуть меньше там где с птс т-40 пол дня будет копаться, такие прицепы сами пишите т-40 тяжело в грязи lol так что копайтесь дальше lol а мы по такому снежку с одноосникам тьфу на раз, а если тракторок ещё с данной темы так будите снег глотать wink

А ведь вытащил а вы с эти прицепом с места не сдвинетесь тока пердеть будете пока колено не переломает или шпонки не срежет на первичном валу

не понятно как он тут воще супер трактор засел lol снегу то с гулькин нос как и дров накидоно, полувоздух везёт lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Видео давайте где птску тяните.

для больных ещё раз обьясню, нахрен мне птс если почти тоже самое в одноосник, да хоть на капоте, главное что груз тот же super и задача выполнена, аль надо именно т-40 что бы птс тягать lol так он её не хрена не тянет lol по бездорожью, только по сухому, если снегу грязи танцы с бубином обеспечены, Вы из таких танцоров? тогда удачи в плане повыё cen на большее словами не тяните и не забивайте тему своим т-40, уйдёте и его тут и вспоминать не будут lol

Это вы больной. огарок вместо прицепа тычите мне тут и ище чет доказываете, хотите доказать?? Давайте видео с птской как вон на том видео где сороковка вытащила по сугробам. Все понятно?? Или видео или заглохли и не воняйте. Тема кстати по тридцаткам а у вас 25, не стыковочка

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

а вы с эти прицепом

Мы возим что бы заработать а не повыё cen отдавши время и деньги на соляру в одноосник мой не резаными больше влазит чем тут накидано, позорище т-40 lol хотя что это я huh он же с птс lol а это главное и стихия т-40 lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

а вы с эти прицепом

Мы возим что бы заработать а не повыё cen отдавши время и деньги на соляру в одноосник мой не резаными больше влазит чем тут накидано, позорище т-40 lol хотя что это я huh он же с птс lol а это главное и стихия т-40 lol

У нас ваш огарочек некто не купит, сухостоем загруженный.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

огарок вместо прицепа тычите мне тут и ище чет доказываете

Ну что довыё cen меряем с фотками и размерами и по высоте, и прикинем сколько в этом птс колодками накидоно, кубы прикинем? потом глянем как и кто на т-40 огрызками хвалится? Готовы? аль пустая болтовня птс птс? я Вас за язык не тянул

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

сухостоем загруженный.

возим всё victory а вот откое кого только болтовня wink да я до я, жду где ж это Вы лично Вы wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

огарок вместо прицепа тычите мне тут и ище чет доказываете

Ну что довыё cen меряем с фотками и размерами и по высоте, и прикинем сколько в этом птс колодками накидоно, кубы прикинем? потом глянем как и кто на т-40 огрызками хвалится? Готовы? аль пустая болтовня птс птс? я Вас за язык не тянул

Вот и сравните. Ищите размеры штатной однооски от Т-25 и ваши размеры. Я вам ище раз говорю уложенная штатная однооска это половина моего прицепа.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

сухостоем загруженный.

возим всё victory а вот откое кого только болтовня wink да я до я, жду где ж это Вы лично Вы wink

Я фото показал. Видео вы сказали не видете. Ваше право. Не хочите не надо