Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 31 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Т 40 у меня был в идеале,я его покупал у настоящего Кулибина!Царствие ему небесное(((.У него многому научился.Выплёвывал масло от стерневой сеялки,семечки сеяли.А вот 25ка у меня,от 2птс4,ни разу не выплюнула.

Вы сами себя слушаете ? трактор в идеале и при этом выплевывает масло!!! Я вон у своего щуп даже не поднимаю! Вот и думайте!
Далее, причем здесь трактор, если у них по сути теже самые двигатели? Т-40 виноват что вы не следили за мотором? не держали рабочую температуру ? У нашей 25-ки в позапрошлом году таки масло в глушак летело будь здоров и ? Причем под плугом, а не под прицепом пустым. Что дальше трактор виноват в износе цпг ? Люди вы сами себя не слышате, или не хотите слышать.
А придет какой нибудь человек почитать форум, а там вот такие ребята пишут, на Т-40 масло бросает и он в идеале а на Т-25 нет. Он такой ну все буду брать Т-25. Покупает его за тысяч 300 рос. рублей. Начинает что на нем делать и масло с глушителя полетело. Да что же они мне на форуме говорили, лучше бы я Т-40 за 100 тысяч рублей взял... Объективность и справедливость дорогого стоит.

А ты себя слышишь?Твою пургу читать не хочу)))
Я же написал,Выплёвывал от тяжести стерневой сеялки!!!
Покупал я его в 1997 году,за 1500 наших рублей,и в очень достойном состоянии!Эксперимент с стерневой сеялкой я тогда сразу прекратил.И больше в борозду его не пускал,только тележка!
А то,что т25 стоит 300000 тыс. руб.говорит о его востребованности!А вот цена на т40 у нас начинается с 60 тыс.до 150,и висят по году,никто не берёт!Дед один у нас просил за т40 с куном 170,три года назад,кун самодельный у него.В итоге продал родственнику за 100000тыс,вместе с соломенной телегой и 2птс4!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

Согласен с вами.как говорят сороканы, Т-25 пустую 2ПТС 4 тяжело таскать ! Будет вам фото и видео 2ПТС4 под завязку тюками и с горы и в гору ! А ещё пресс киргизстан с хоботом а за киргизстан ещё 2птс4 прицеплен и там тюки уложены под завязку (по полю)

Да тюки он точно не потянет (сарказм) laugh

Смошно чтоли? В лёгкую тащит.из далека тюки я вожу на 2птс4 под завязку,6-7 рядов тюков на 25-ке всегда,это чтобы по несколько раз с однооской не ездить,а все что поближе вожу на однооске.

И толку что тащит,а тракторист в подгузниках сидит!!!!!!!!!!!!!!Не безопасно это,сколько случаев то когда под горку прицеп обгоняет трактор!У меня сосед сено возит на 2птс4 так и без тормозов и гидравлика не работает на проволоке висит и на возе ещё и людей возит!А как то поехал и два камня погрузил в прицеп так горка небольшая так он и на пол горки не поднялся всё сбуксовал и с блокировкой так телегу и бросил,меня утром просил притащить телегу так я даже и не буксанул на ЮМЗ!Так что с сороковкой не стоит и тягаться на т-25,слабоват и легковат он,а так трактор для огорода да хорош но не более!

Тихо, а то щас обосрут юмз вообще хрен отмоешь, понимаешь у них пердунок это супер трактор, ващее без коментариев ага, они даже мтз 1221 с гавном смешали. Куда уж нам.

Где и кто 1221 с го...ом смешал???

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

Согласен с вами.как говорят сороканы, Т-25 пустую 2ПТС 4 тяжело таскать ! Будет вам фото и видео 2ПТС4 под завязку тюками и с горы и в гору ! А ещё пресс киргизстан с хоботом а за киргизстан ещё 2птс4 прицеплен и там тюки уложены под завязку (по полю)

Да тюки он точно не потянет (сарказм) laugh

Смошно чтоли? В лёгкую тащит.из далека тюки я вожу на 2птс4 под завязку,6-7 рядов тюков на 25-ке всегда,это чтобы по несколько раз с однооской не ездить,а все что поближе вожу на однооске.

И толку что тащит,а тракторист в подгузниках сидит!!!!!!!!!!!!!!Не безопасно это,сколько случаев то когда под горку прицеп обгоняет трактор!У меня сосед сено возит на 2птс4 так и без тормозов и гидравлика не работает на проволоке висит и на возе ещё и людей возит!А как то поехал и два камня погрузил в прицеп так горка небольшая так он и на пол горки не поднялся всё сбуксовал и с блокировкой так телегу и бросил,меня утром просил притащить телегу так я даже и не буксанул на ЮМЗ!Так что с сороковкой не стоит и тягаться на т-25,слабоват и легковат он,а так трактор для огорода да хорош но не более!

Тихо, а то щас обосрут юмз вообще хрен отмоешь, понимаешь у них пердунок это супер трактор, ващее без коментариев ага, они даже мтз 1221 с гавном смешали. Куда уж нам.

Где и кто 1221 с го...ом смешал???

Вложение
img20140704105313.jpg
img20140508175236.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

идите в опу со своим собачатником. сорокан создавался как садовый неполноценный трактор- гореть ему в Липецкой печи. наехайте на мтзисков. привыкли малышей обижать. я считаю владельцы собачятника- дивианты.

Т-40АМ 100 процентный универсальный трактор! Честь ему и хвала! Девианты это те кто идет за толпой, а толпа в свою очередь зачастую не права. В ваших суждениях выше это прослеживается. Даже некая религия прослеживается. Да и не стоит высказываться о тракторе в вашей манере. От этого он хуже не станет.

ДА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 65 ЛЕТ НАЗАД. Время его ушло- НИ ОДНОГО СОРОКАНА нет в округе. Два были с куном и телегами еле втерли за 100 тысяч каждый victory . ВОТ вам и собачятник. За ТОПИК ВАС валенками закидаю.Достали уде сорокан, сорокан... cen т 150 300 % процентный универсальный трактор! good и изучите кто такие дивианты. это особо одаренные, а не толпа такто. tomato

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

А девять тонн не хотите ?? Птска много чего выдержит. Так что не ипете мне мозг, все она выдержит.

Ну тогда понятно,какой вы хозяин!Бедная тележка!Ну 5 тонн ладно.....куда не шло!Но 9. !!!???

Вот такой хреновый я, и с масленкой и со шприцом пару раз в год лажу, а завесы и запоры бортовой и того чаще мажу , и мою и прицеп и трактор, меня сразу расстреляют не знаете??

Если скажу нашему леснику,что вы мажете трактор,то он точно расстреляет.....

Ище и прицеп, не тока трактор. И причем тут лесники?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Т 40 у меня был в идеале,я его покупал у настоящего Кулибина!Царствие ему небесное(((.У него многому научился.Выплёвывал масло от стерневой сеялки,семечки сеяли.А вот 25ка у меня,от 2птс4,ни разу не выплюнула.

Вы сами себя слушаете ? трактор в идеале и при этом выплевывает масло!!! Я вон у своего щуп даже не поднимаю! Вот и думайте!
Далее, причем здесь трактор, если у них по сути теже самые двигатели? Т-40 виноват что вы не следили за мотором? не держали рабочую температуру ? У нашей 25-ки в позапрошлом году таки масло в глушак летело будь здоров и ? Причем под плугом, а не под прицепом пустым. Что дальше трактор виноват в износе цпг ? Люди вы сами себя не слышате, или не хотите слышать.
А придет какой нибудь человек почитать форум, а там вот такие ребята пишут, на Т-40 масло бросает и он в идеале а на Т-25 нет. Он такой ну все буду брать Т-25. Покупает его за тысяч 300 рос. рублей. Начинает что на нем делать и масло с глушителя полетело. Да что же они мне на форуме говорили, лучше бы я Т-40 за 100 тысяч рублей взял... Объективность и справедливость дорогого стоит.

А ты себя слышишь?Твою пургу читать не хочу)))
Я же написал,Выплёвывал от тяжести стерневой сеялки!!!
Покупал я его в 1997 году,за 1500 наших рублей,и в очень достойном состоянии!Эксперимент с стерневой сеялкой я тогда сразу прекратил.И больше в борозду его не пускал,только тележка!
А то,что т25 стоит 300000 тыс. руб.говорит о его востребованности!А вот цена на т40 у нас начинается с 60 тыс.до 150,и висят по году,никто не берёт!Дед один у нас просил за т40 с куном 170,три года назад,кун самодельный у него.В итоге продал родственнику за 100000тыс,вместе с соломенной телегой и 2птс4!

Бред про масло полный гоните. Мой с отвалом, прицеп, плуг, культиватор, бдт -3.0 ище таскаю. Масло за год не более литра уходит. Так что ище раз повторяю хватит бред писать. В психушку уже пора половине пупыкальников

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Бред про масло полный гоните. Мой с отвалом, прицеп, плуг, культиватор, бдт -3.0 ище таскаю. Масло за год не более литра уходит. Так что ище раз повторяю хватит бред писать. В психушку уже пора половине пупыкальников

good good good Раскажи им ещё как тебя на подмогу всегда Яшка зовёт!!!!!!!! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред про масло полный гоните. Мой с отвалом, прицеп, плуг, культиватор, бдт -3.0 ище таскаю. Масло за год не более литра уходит. Так что ище раз повторяю хватит бред писать. В психушку уже пора половине пупыкальников

good good good Раскажи им ещё как тебя на подмогу всегда Яшка зовёт!!!!!!!! laugh

Да ну его, задолбал за три года таскать его домой, особенно в гололед и его тащить ище и прицеп с дровами, аще жопа. Маховик у него тогда открутился. Весной последний раз таскал, колено пополам.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред про масло полный гоните. Мой с отвалом, прицеп, плуг, культиватор, бдт -3.0 ище таскаю. Масло за год не более литра уходит. Так что ище раз повторяю хватит бред писать. В психушку уже пора половине пупыкальников

good good good Раскажи им ещё как тебя на подмогу всегда Яшка зовёт!!!!!!!! laugh

Да ну его, задолбал за три года таскать его домой, особенно в гололед и его тащить ище и прицеп с дровами, аще жопа. Маховик у него тогда открутился. Весной последний раз таскал, колено пополам.

НУ И ИДИТЕ ЛЕСОМ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. Бан по вам давно плачет. tomato

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

А девять тонн не хотите ?? Птска много чего выдержит. Так что не ипете мне мозг, все она выдержит.

Ну тогда понятно,какой вы хозяин!Бедная тележка!Ну 5 тонн ладно.....куда не шло!Но 9. !!!???

Вот такой хреновый я, и с масленкой и со шприцом пару раз в год лажу, а завесы и запоры бортовой и того чаще мажу , и мою и прицеп и трактор, меня сразу расстреляют не знаете??

Если скажу нашему леснику,что вы мажете трактор,то он точно расстреляет.....

Ище и прицеп, не тока трактор. И причем тут лесники?

При том,что читать надо внимательней посты!
Лесник у нас тоже т 40 любит,от безвыходности,и у него не то,что не мазаный!У него даже масла в передке НЕТ!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Блин,хорошего пацана из-за сороканов в БАНЮ загнали!
Идите уже из темы!ТЁМНЫМ ЛЕСОМ БЕЗ ФОНАРИКА,любители сороканов!!!

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Петроff пишет:

Блин,хорошего пацана из-за сороканов в БАНЮ загнали!
Идите уже из темы!ТЁМНЫМ ЛЕСОМ БЕЗ ФОНАРИКА,любители сороканов!!!

давай договоримся- молчим и все. Собаководы сами отвалятся good нет в тамбове т 40.фермера получается дебилы- прошли мимо такого замечательного трактора. будет собрание всем подскажу по секрету. lol и сам продам 4 мтз 1221 и куплю 8 сороканов good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

А девять тонн не хотите ?? Птска много чего выдержит. Так что не ипете мне мозг, все она выдержит.

Ну тогда понятно,какой вы хозяин!Бедная тележка!Ну 5 тонн ладно.....куда не шло!Но 9. !!!???

Вот такой хреновый я, и с масленкой и со шприцом пару раз в год лажу, а завесы и запоры бортовой и того чаще мажу , и мою и прицеп и трактор, меня сразу расстреляют не знаете??

Если скажу нашему леснику,что вы мажете трактор,то он точно расстреляет.....

Ище и прицеп, не тока трактор. И причем тут лесники?

При том,что читать надо внимательней посты!
Лесник у нас тоже т 40 любит,от безвыходности,и у него не то,что не мазаный!У него даже масла в передке НЕТ!

Вот из за таких дебилов вы будете как бараны об новые ворота биться и доказывать какой это плохой трактор

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред про масло полный гоните. Мой с отвалом, прицеп, плуг, культиватор, бдт -3.0 ище таскаю. Масло за год не более литра уходит. Так что ище раз повторяю хватит бред писать. В психушку уже пора половине пупыкальников

good good good Раскажи им ещё как тебя на подмогу всегда Яшка зовёт!!!!!!!! laugh

Да ну его, задолбал за три года таскать его домой, особенно в гололед и его тащить ище и прицеп с дровами, аще жопа. Маховик у него тогда открутился. Весной последний раз таскал, колено пополам.

НУ И ИДИТЕ ЛЕСОМ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. Бан по вам давно плачет. tomato

Я давно модератора просил так нехочет

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Виталий 68 пишет:
Петроff пишет:

Блин,хорошего пацана из-за сороканов в БАНЮ загнали!
Идите уже из темы!ТЁМНЫМ ЛЕСОМ БЕЗ ФОНАРИКА,любители сороканов!!!

давай договоримся- молчим и все. Собаководы сами отвалятся good нет в тамбове т 40.фермера получается дебилы- прошли мимо такого замечательного трактора. будет собрание всем подскажу по секрету. lol и сам продам 4 мтз 1221 и куплю 8 сороканов good

Хорошо,согласен!Блин только не получается молчать......
Ты что,Виталь!?На 4 мтз1221,ты не купишь столько замечательных тракторов......Это ведь безценные т40!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Виталий 68 пишет:
Петроff пишет:

Блин,хорошего пацана из-за сороканов в БАНЮ загнали!
Идите уже из темы!ТЁМНЫМ ЛЕСОМ БЕЗ ФОНАРИКА,любители сороканов!!!

давай договоримся- молчим и все. Собаководы сами отвалятся good нет в тамбове т 40.фермера получается дебилы- прошли мимо такого замечательного трактора. будет собрание всем подскажу по секрету. lol и сам продам 4 мтз 1221 и куплю 8 сороканов good

Хорошо,согласен!Блин только не получается молчать......
Ты что,Виталь!?На 4 мтз1221,ты не купишь столько замечательных тракторов......Это ведь безценные т40!!!

Ну вот и всё. Ну никак не можете что б не обосрать сороковку. Некто не говорил что он бесценный, простой трактор. А вот пердуны свои возвели в ранг супер тракторов. На них тока срать ездить, хотя можно и обосраться пока заведется.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

На них тока срать ездить, хотя можно и обосраться пока заведется.

Уж прикроетесь или как? один такой уж говорил так заснял

Даёте как супер т-40 так же заведёте?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

На них тока срать ездить, хотя можно и обосраться пока заведется.

Уж прикроетесь или как? один такой уж говорил так заснял

Даёте как супер т-40 так же заведёте?

Ну так если поставить акум сотку на сороковку и пупыкалку так ясен пень сороковка мож и вовсе не заведется, ей то акум намного больше надо емкостью, там то 4 цилиндра крутить а не два

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

В минус 30 покажите как заводится.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

И у меня нет однооски, халтурить с ней себе в убыток.

Тягальщик леса lol возил бы лес да по грязи и снегу давно была бы однооска, так как с птс больше седел бы чем привёз, у нас кто реально возит и занимается то на одноосках в большинстве случиях это с рамы газонов и прут на них good а такие самураи как вы, по полдня дёргают засмалят по самое не хочу, вдоволь наюзаються, потом уж за помощью

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

В минус 30 покажите как заводится.

изначально от Вас как именно вы тягаете и заводите wink а за нами не заржевеет, а то только порожняк и страшилки, да высказывание кому на чём срать ездить, так что жду умопомрачительное Ваше видео

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

И у меня нет однооски, халтурить с ней себе в убыток.

Тягальщик леса lol возил бы лес да по грязи и снегу давно была бы однооска, так как с птс больше седел бы чем привёз, у нас кто реально возит и занимается то на одноосках в большинстве случиях это с рамы газонов и прут на них good а такие самураи как вы, по полдня дёргают засмалят по самое не хочу, вдоволь наюзаються, потом уж за помощью

Бред какой то. Не найдете у нас не кого кто однооской таскает если тока для себя. Вы не путайте трелевать лес и возить дрова. Дурдом устроили какой то честно слово. Нахрена мне лез возить? Для этого урал есть. Моё дело стрелевать иногда и из болотной местности это когда трактор тонет по самый тнвд в жижу но едет. А на продажу дровами не я один на сороковке занимаюсь, хотя я уже не занимаюсь, другой профиль. И всё в птске возят.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Нахрена мне лез возить

нахрен тогда чушь сдесь нести?

Механик-т40 пишет:

иногда и из болотной местности это когда трактор тонет по самый тнвд в жижу но едет.

жду видео wiggle и Ваше

Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

На них тока срать ездить, хотя можно и обосраться пока заведется.

Уж прикроетесь или как? один такой уж говорил так заснял

Даёте как супер т-40 так же заведёте?

Ну так если поставить акум сотку на сороковку и пупыкалку так ясен пень сороковка мож и вовсе не заведется, ей то акум намного больше надо емкостью, там то 4 цилиндра крутить а не два

на нижнем видео АКБ не нужен face так что жду как Вы т-40 дёрните ведь писали

Механик-т40 пишет:

хотя можно и обосраться пока заведется.

так что жду как и кто первый обосрёться

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

И у меня нет однооски, халтурить с ней себе в убыток.

Тягальщик леса lol возил бы лес да по грязи и снегу давно была бы однооска, так как с птс больше седел бы чем привёз, у нас кто реально возит и занимается то на одноосках в большинстве случиях это с рамы газонов и прут на них good а такие самураи как вы, по полдня дёргают засмалят по самое не хочу, вдоволь наюзаються, потом уж за помощью

Бред какой то. Не найдете у нас не кого кто однооской таскает если тока для себя. Вы не путайте трелевать лес и возить дрова. Дурдом устроили какой то честно слово. Нахрена мне лез возить? Для этого урал есть. Моё дело стрелевать иногда и из болотной местности это когда трактор тонет по самый тнвд в жижу но едет. А на продажу дровами не я один на сороковке занимаюсь, хотя я уже не занимаюсь, другой профиль. И всё в птске возят.

Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

В минус 30 покажите как заводится.

изначально от Вас как именно вы тягаете и заводите wink а за нами не заржевеет, а то только порожняк и страшилки, да высказывание кому на чём срать ездить, так что жду умопомрачительное Ваше видео

Смотрите что найдете http://m.vk.com/video

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Нахрена мне лез возить

нахрен тогда чушь сдесь нести?

Механик-т40 пишет:

иногда и из болотной местности это когда трактор тонет по самый тнвд в жижу но едет.

жду видео wiggle и Ваше

Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

На них тока срать ездить, хотя можно и обосраться пока заведется.

Уж прикроетесь или как? один такой уж говорил так заснял

Даёте как супер т-40 так же заведёте?

Ну так если поставить акум сотку на сороковку и пупыкалку так ясен пень сороковка мож и вовсе не заведется, ей то акум намного больше надо емкостью, там то 4 цилиндра крутить а не два

на нижнем видео АКБ не нужен face так что жду как Вы т-40 дёрните ведь писали

Механик-т40 пишет:

хотя можно и обосраться пока заведется.

так что жду как и кто первый обосрёться

Ум в мозгах есть?? У сороковки два моста и 4 цилиндра, если так и заведете он уедет хрен догоните. Матчасть учите

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Нахрена мне лез возить

нахрен тогда чушь сдесь нести?

Механик-т40 пишет:

иногда и из болотной местности это когда трактор тонет по самый тнвд в жижу но едет.

жду видео wiggle и Ваше

Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

На них тока срать ездить, хотя можно и обосраться пока заведется.

Уж прикроетесь или как? один такой уж говорил так заснял

Даёте как супер т-40 так же заведёте?

Ну так если поставить акум сотку на сороковку и пупыкалку так ясен пень сороковка мож и вовсе не заведется, ей то акум намного больше надо емкостью, там то 4 цилиндра крутить а не два

на нижнем видео АКБ не нужен face так что жду как Вы т-40 дёрните ведь писали

Механик-т40 пишет:

хотя можно и обосраться пока заведется.

так что жду как и кто первый обосрёться

Ум в мозгах есть?? У сороковки два моста и 4 цилиндра, если так и заведете он уедет хрен догоните. Матчасть учите

для тех кто хочет что то доказать, а не в пустую обосрать, подскажу кардан передний открутить, а дальше без проблем wink ну а но же проще гавницом кидаться wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Смотрите что найдете

не чего не нашёл scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Нахрена мне лез возить

нахрен тогда чушь сдесь нести?

Механик-т40 пишет:

иногда и из болотной местности это когда трактор тонет по самый тнвд в жижу но едет.

жду видео wiggle и Ваше

Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

На них тока срать ездить, хотя можно и обосраться пока заведется.

Уж прикроетесь или как? один такой уж говорил так заснял

Даёте как супер т-40 так же заведёте?

Ну так если поставить акум сотку на сороковку и пупыкалку так ясен пень сороковка мож и вовсе не заведется, ей то акум намного больше надо емкостью, там то 4 цилиндра крутить а не два

на нижнем видео АКБ не нужен face так что жду как Вы т-40 дёрните ведь писали

Механик-т40 пишет:

хотя можно и обосраться пока заведется.

так что жду как и кто первый обосрёться

Ум в мозгах есть?? У сороковки два моста и 4 цилиндра, если так и заведете он уедет хрен догоните. Матчасть учите

для тех кто хочет что то доказать, а не в пустую обосрать, подскажу кардан передний открутить, а дальше без проблем wink ну а но же проще гавницом кидаться wink

И два цилиндра отрезать. Умные то какие.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

В минус 30 покажите как заводится.

Я смотрю как раз у 40-водов проблемы с запуском двигателей. Я заводил свой и в -34, но видео не снимал, не понятно чем хвастаться. Вроде всегда заводится, только б стартер проворачивал. Я раньше покупал 185-190 АКБ, чтоб зимой заводить, сейчас ставлю слегка дохленькие(с машины снимаю или кореша отдают), летом заводят, зимой при первом пуске прикуриваю от автомобиля. Потом вроде заводят.

С таким акумом то и без свечи накаливания заведется. У меня 145 ампер и то уже одна банка замкнута. -11 днем было, заводил вообще не грея

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Смотрите что найдете

не чего не нашёл scratch_one-s_head

Не знаю, я перешел все вижу. Про пуск вроде нет не помню а трелевка и прицеп есть