Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 28 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Шyриk пишет:

Как же вы заебали. Засрали тему на глушняк.

Пишите модеру чтоб затер ваш понос.

Кто засрал то?!!!Мы что ли?Тема тут про т 30 так то......

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил Сычиков пишет:

пролезет к этому огороду в калитку, а в лесу меж деревьями вообще красота. Т-40 только на укатанной дороге поджидает. когда ему 25 хлысты из леса вытащит. super

ага, с мега огромной кабиной т-25 меж деревьев ? Это стихия Т-40! В аквариуме стекла не выбивали в лесу ?

Я за 13 лет,ни разу в т 25 ни одного стекла в лесу не выбил!А лесник у нас на т 40 без стёкол и дверей ездит!

Тепло ему видать! вот он и поснимал все! good Горячий парень! А в целом ваш пример больше о "прокладке" намекает!

Наверно тепло,двери тоже нет у него,даже масла нет в переднем мосту.Полуоси уже чулки скоро насквозь протрут......

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну как, помирает ?

а чего не помирает? 2 бревна с места сдвинуть не может,а чурки могли бы с зади толкать,а не виснуть с переди.

Даже не сомневался в ваших комментариях, Т-30 то уж точно потащил ? иль даже 25-ый смог ? а может их нужно было в спарку поставить и только тогда они бы сдвинули эти бревна ?

Да успокойся, тут нет адекватных и умных людей, бред сивой кобылы порят и радуються

Все тут адекватные,поверь!И не глупее вас Господа,блин.....
Вас тут быть не должно,идите к себе!
Смысла отвечать вам больше не вижу.Тема про т 30 а 80.ПОКА!

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

идите в опу со своим собачатником. сорокан создавался как садовый неполноценный трактор- гореть ему в Липецкой печи. наехайте на мтзисков. привыкли малышей обижать. я считаю владельцы собачятника- дивианты.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:

идите в опу со своим собачатником. сорокан создавался как садовый неполноценный трактор- гореть ему в Липецкой печи. наехайте на мтзисков. привыкли малышей обижать. я считаю владельцы собачятника- дивианты.

Надо будет соседу на мтз -82 сказать что б как в с дровами закопается что б шел не ко мне а пердунок просил что бы дернул, и видео что б снял как он пердит там. Лично я общаюсь и с мтзоводами и юмзоводами и стоптсятководами и негде такого дурдома нет, да и делать приходится пердунки, а тут батюшки пердунок 2птс4 таскает, смехота блин, с однооской зарывается блин. Приежайте, я знакомого на мтз попрошу куном навоза насыпать сколько я вожу и прицеп свой дам. Хрен его двацапятка с места сдвинется, тридцатка до первого подъема и сдохнет

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139

Пол темы срач, меряются письками мужики , ну хвалите вы свои трактора каждый в своей теме, а то зайдешь что путевого почитать, а тут срач один.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969

Да пусть ругаются.
Лишь бы водку не пили...

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

У меня знакомый , на 25чике , сколько его помню он всё время 2птс4 таскает и с навозом и с мусором, всё тягает и не жалуется и у меня то же 2птс3 тоже гружу с верхом борта наросщеные и не чего нормально.Жаль фотки не сохранились, винду менял все удалились.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
тигр пишет:

у меня то же 2птс3

2птс4м?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

. Приежайте, я знакомого на мтз попрошу куном навоза насыпать сколько я вожу и прицеп свой дам. Хрен его двацапятка с места сдвинется, тридцатка до первого подъема и сдохнет

оплачеваешь перевозку в оба конца,и будем пробовать тягать твою телегу если утащим то обливаешь свою 40 бензином и поджигаешь и на видео снимим.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

. Приежайте, я знакомого на мтз попрошу куном навоза насыпать сколько я вожу и прицеп свой дам. Хрен его двацапятка с места сдвинется, тридцатка до первого подъема и сдохнет

оплачеваешь перевозку в оба конца,и будем пробовать тягать твою телегу если утащим то обливаешь свою 40 бензином и поджигаешь и на видео снимим.

Ну нефига се заявочка. Жирновато. Согласен на видео с тырнета где пупыкалка тащит 2птс4 с навозом с шапкой и песок тоже выше бортов. Ждемс. Я тока видел как пупыкалка может прицеп от казахстане бесполезно дергать а тридцатка пыталась песок везти в однооске, ржачные видео кстати

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

. Приежайте, я знакомого на мтз попрошу куном навоза насыпать сколько я вожу и прицеп свой дам. Хрен его двацапятка с места сдвинется, тридцатка до первого подъема и сдохнет

оплачеваешь перевозку в оба конца,и будем пробовать тягать твою телегу если утащим то обливаешь свою 40 бензином и поджигаешь и на видео снимим.

Поддерживаю!Бензин я обещаю предоставить)))

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

. Приежайте, я знакомого на мтз попрошу куном навоза насыпать сколько я вожу и прицеп свой дам. Хрен его двацапятка с места сдвинется, тридцатка до первого подъема и сдохнет

оплачеваешь перевозку в оба конца,и будем пробовать тягать твою телегу если утащим то обливаешь свою 40 бензином и поджигаешь и на видео снимим.

Ну нефига се заявочка. Жирновато. Согласен на видео с тырнета где пупыкалка тащит 2птс4 с навозом с шапкой и песок тоже выше бортов. Ждемс. Я тока видел как пупыкалка может прицеп от казахстане бесполезно дергать а тридцатка пыталась песок везти в однооске, ржачные видео кстати

Эээ,умник блин ! 2 птс 4 нагрузи полную песком с шапкой так у неё рама согнется ! Х...ню молотишь уважаемый !

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Serega-60 пишет:
тигр пишет:

у меня то же 2птс3

2птс4м?

Самоделка.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Петроff пишет:

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

Согласен с вами.как говорят сороканы, Т-25 пустую 2ПТС 4 тяжело таскать ! Будет вам фото и видео 2ПТС4 под завязку тюками и с горы и в гору ! А ещё пресс киргизстан с хоботом а за киргизстан ещё 2птс4 прицеплен и там тюки уложены под завязку (по полю)

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

Я один рас с дуру, и по незнанию нагрузил мелкого щебня полную , рама то выдержала а вот резина нет, и телегу дотащил но после этого рейса резину пришлось менять изжевало все покрышки.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
тигр пишет:
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

Я один рас с дуру, и по незнанию нагрузил мелкого щебня полную , рама то выдержала а вот резина нет, и телегу дотащил но после этого рейса резину пришлось менять изжевало все покрышки.

для этого треба уже зиловский прицеп. кстати мтз 1221 классно гоняет с камазовсмким простым прицепом.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
тигр пишет:

изжевало все покрышки.

Мы камни возили на фундамент. Постреляли 2 колеса.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Хайсер пишет:

Да пусть ругаются.
Лишь бы водку не пили...

Вложение
ora.jpg
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
sTOLJAr пишет:
тигр пишет:

изжевало все покрышки.

Мы камни возили на фундамент. Постреляли 2 колеса.

На ошибках учатся.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Петроff пишет:

Ну надо же как то этот спор заканчивать.

от темы к темы мы всякий раз убеждаемся что спор этот скорее всего закончится с последним трактором на земле, людей похоже не переубедить, заводские настройки с "децва" bang hi

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
тигр пишет:

На ошибках учатся.

Заработать хотелось.... Возили на МТЗ, так на приличной скорости резина горячая была. Потом ставили эксперимент. 4 тонны - резина холодная,(Возили гравий, в карьере весовая на проходной). 5 тонн - теплая, 6 - лучше не рисковать. (медленно и не далеко.)

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:

Парни имеющие т25 и т30а80!Обещаю в скором времени снять на видео все испытания своих тракторов.
Ну видео из леса будет точно,а вот навоз,если будет заказ на вывоз,то тоже сниму)))Ну надо же как то этот спор заканчивать.
СОРОКАНЫ,следите!

Согласен с вами.как говорят сороканы, Т-25 пустую 2ПТС 4 тяжело таскать ! Будет вам фото и видео 2ПТС4 под завязку тюками и с горы и в гору ! А ещё пресс киргизстан с хоботом а за киргизстан ещё 2птс4 прицеплен и там тюки уложены под завязку (по полю)

Всё правильно говорят,не для него эта телега !!!Трёхтонка да ещё или заводская однооска покатит!Не жалко вам то своего трактора???Видел я как работает он с киргизом,газ в пол и дёргает так что тракторист по кабине летает!Парниша попробовал и отцепил!А как с дровишками идёт т-25 в горку???Сптской?

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

у меня отец умудрился на одноосную, новую блин 2.5т гравия загрузить, правда на ЮМЗ был, так проехав 2 км, оська согнулась bang , щас резину ест, думаю как исправить

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Grinya81 пишет:

у меня отец умудрился на одноосную, новую блин 2.5т гравия загрузить, правда на ЮМЗ был, так проехав 2 км, оська согнулась bang , щас резину ест, думаю как исправить

Ла нормально он прёт и 3т good у нас на земельный пай зерна дают столько,гружу и больше и всё нормально, таскаю с2000г телега заводская,борта только нарастил а то вы уже мотороллер с Т-25 делаете laugh

Вложение
img0191.jpg
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Вот моя телега, фотак правда нет а гружу полную всегда с горачкой выше бортов.https://www.youtube.com/watch?v=rQDkcqEcGgc&index=2&list=FLWkBslRZos5C0A...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
тигр пишет:

Вот моя телега, фотак правда нет а гружу полную всегда с горачкой выше бортов.https://www.youtube.com/watch?v=rQDkcqEcGgc&index=2&list=FLWkBslRZos5C0A...

А в чём самодельная?вроде 2птс4 только кузов маленький dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

песок тоже выше бортов.

Это примерно 8 тонн и более. За трактор не скажу, а прицеп не выдержит точно. Проверено.

А девять тонн не хотите ?? Птска много чего выдержит. Так что не ипете мне мозг, все она выдержит.