Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 24 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Петроff пишет:

Ну человек шуток видать не понимает,пусть на досуге посмотрит эту комедию,мож повеселеет)))

все он видел и понимает. ну не любит он тырчик, а я не люблю собачятник. что теперь драться?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Петроff пишет:

Ну человек шуток видать не понимает,пусть на досуге посмотрит эту комедию,мож повеселеет)))

все он видел и понимает. ну не любит он тырчик, а я не люблю собачятник. что теперь драться?

Почему это?? Он просто мне не подходит по тяговым и прочим показателям, а главный и очень большой минус отсутсвие оригинальных тридцатых запчастей. А насчет размеров кабины так это не проблема, а в лесу даже плюс и большой и скакать целый день отцеплять тросы мне не тяжело, наоборот полезно для здоровья. А кабину переделаю побольше чуток будет, но это как время будет и как эта сгниет.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Петроff пишет:

Ну человек шуток видать не понимает,пусть на досуге посмотрит эту комедию,мож повеселеет)))

все он видел и понимает. ну не любит он тырчик, а я не люблю собачятник. что теперь драться?

Почему это?? Он просто мне не подходит по тяговым и прочим показателям, а главный и очень большой минус отсутсвие оригинальных тридцатых запчастей. А насчет размеров кабины так это не проблема, а в лесу даже плюс и большой и скакать целый день отцеплять тросы мне не тяжело, наоборот полезно для здоровья. А кабину переделаю побольше чуток будет, но это как время будет и как эта сгниет.

не люблю я сорокан и точка. убивает внешним видом. люблю топик, а когда переросту куплю мтз 82. этот покруче сорокана, а вообще прокатился на 1221- все эти сороканы и 82 брехня lol

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Петроff пишет:

Ну человек шуток видать не понимает,пусть на досуге посмотрит эту комедию,мож повеселеет)))

все он видел и понимает. ну не любит он тырчик, а я не люблю собачятник. что теперь драться?

Почему это?? Он просто мне не подходит по тяговым и прочим показателям, а главный и очень большой минус отсутсвие оригинальных тридцатых запчастей. А насчет размеров кабины так это не проблема, а в лесу даже плюс и большой и скакать целый день отцеплять тросы мне не тяжело, наоборот полезно для здоровья. А кабину переделаю побольше чуток будет, но это как время будет и как эта сгниет.

не люблю я сорокан и точка. убивает внешним видом. люблю топик, а когда переросту куплю мтз 82. этот покруче сорокана, а вообще прокатился на 1221- все эти сороканы и 82 брехня lol

А я работаю на 1221 в транспорте вещь конечно,по асфальту.....А вот в поле по кочкам,пипец кишечнику!Как на мячике блин!Болячек много у него,троганье с места например,с гружёной телегой,режимы плохо подобраны,приходится сцеплением играть,летом греется под сотку в нагрузке.А так не плохой трактор.....

Вложение
img20141008110853.jpg
img20150630091758.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Петроff пишет:

Ну человек шуток видать не понимает,пусть на досуге посмотрит эту комедию,мож повеселеет)))

все он видел и понимает. ну не любит он тырчик, а я не люблю собачятник. что теперь драться?

Почему это?? Он просто мне не подходит по тяговым и прочим показателям, а главный и очень большой минус отсутсвие оригинальных тридцатых запчастей. А насчет размеров кабины так это не проблема, а в лесу даже плюс и большой и скакать целый день отцеплять тросы мне не тяжело, наоборот полезно для здоровья. А кабину переделаю побольше чуток будет, но это как время будет и как эта сгниет.

не люблю я сорокан и точка. убивает внешним видом. люблю топик, а когда переросту куплю мтз 82. этот покруче сорокана, а вообще прокатился на 1221- все эти сороканы и 82 брехня lol

На 82 работал с маленькой кабиной, комфортней и мощьней сороковки. Щас нет столько объемов работы что бы мтз брать а то мысли были. Отошел от дел, другие тоже заработать хотят, у меня теперь другой профиль, связи остались так что и трактору работы хватает. Но больше для себя теперь, дров привезти и дороги чистить, а то зимой три километра до трассы иногда непролазные.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Петроff пишет:

Ну человек шуток видать не понимает,пусть на досуге посмотрит эту комедию,мож повеселеет)))

все он видел и понимает. ну не любит он тырчик, а я не люблю собачятник. что теперь драться?

Почему это?? Он просто мне не подходит по тяговым и прочим показателям, а главный и очень большой минус отсутсвие оригинальных тридцатых запчастей. А насчет размеров кабины так это не проблема, а в лесу даже плюс и большой и скакать целый день отцеплять тросы мне не тяжело, наоборот полезно для здоровья. А кабину переделаю побольше чуток будет, но это как время будет и как эта сгниет.

Был у меня т40 купил в 97 году,потом продал в 2000 г.Деньги нужны были.Тогда он мне нравился сам собирал,ходил нормально.Потом 25 купил,собрал кабину сварил,кун сварил.Теперь мне другого и не надо!

Вложение
img20150401201415.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Петроff пишет:

Ну человек шуток видать не понимает,пусть на досуге посмотрит эту комедию,мож повеселеет)))

все он видел и понимает. ну не любит он тырчик, а я не люблю собачятник. что теперь драться?

Почему это?? Он просто мне не подходит по тяговым и прочим показателям, а главный и очень большой минус отсутсвие оригинальных тридцатых запчастей. А насчет размеров кабины так это не проблема, а в лесу даже плюс и большой и скакать целый день отцеплять тросы мне не тяжело, наоборот полезно для здоровья. А кабину переделаю побольше чуток будет, но это как время будет и как эта сгниет.

Был у меня т40 купил в 97 году,потом продал в 2000 г.Деньги нужны были.Тогда он мне нравился сам собирал,ходил нормально.Потом 25 купил,собрал кабину сварил,кун сварил.Теперь мне другого и не надо!

Мне от бати достался вместе с шассиком, шассик продал. А сороковку перебрал в 07 году полностью. Два года назад триста тысяч предлагали, не продал, на мой век его хватит

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Т-40АМ в поле будет бегать! Вот это да !

Да ни на одном поле его не будет и уже нет.

Поэтому и нету денег у тех у кого его нету!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Хайсер пишет:
danil arxipov пишет:

ЛУЧШИЙ ТРАКТОР 21-го ВЕКА Т 30 А 80)

Век еще впереди!

Ага встречается также часто как мамонт. запчасти проще на союз аполлон достать. да и самое главное собирали их с одной целью- выгнать за ворота завода.
извините, у меня топик 91 г.в. мадэ ин юсср и он еще лет 40 пробегает без проблем(с учетом полного набора запчастей).

да ладно, Т-40 еще все 50 пробежит good

лтз 55а да. ну не люблю я сорокан.
хотя планируют нормы и сроки для сельхоз техники установит- точно сороканы побегут в липецк... в печь victory

да и чем же они отличаются ? предвзятое мнение! Т-40АМ в поле будет бегать! Вот это да !

кабина свежее на 6 пятилеток. у нас сороканы давно отбегались и толпой убежали в новолипецкий мет. комбинат. lol

Кабина и родная для одного за глаза хватает. Так если б 30ки так побегали их уже и след простыл бы. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

Т-40АМ в поле будет бегать

У нас их то же нет,видел правда стоят у двоих,но уже заросли и мхом покрылись,их уже завести большая проблема,а что бы побежали так это миф.

думаете проблема? заведутся и побегут при условии того, что воды нету в поршнях и топливной, и полегче чем Д-21 и Д-130.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

У нас в деревне три сороковки подбитых стоят,и никто их делать не собирается,разворовывают потихоньку.а 25 катаются день и ночь и не ломаются.классный трактор.

так подбейте и разваруйте 25-ки, глядишь уже и день и ночь стоять будут а не ездить. И уже не классный трактор получается. А у меня Т-40 бегает, тоже классный трактор. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
бродяга можайский пишет:

Че, диск? Он от газ 52 его проще купить чем на т25. Передок простой и ремонтопригодный, обслуживать надо трактор а не убивать по пьяни. У кого-то руки из одного места , вот и сваливают на трактор. Мой таджики семь лет убивали и не убили.

Согласен!Всё там сделать можно при желании!У меня вообще диск с т 40 стоит!Первичный вал из двух половинок сварен!

Ну так а если у человека нету возможности с двух половинок колхозить первичный ? Он хочет купить нормальную рабочую деталь а её в наличии нету.
Ну и по поводу не ломается, любая техника ломается, если ей нагрузку давать. А если просто кататься то да, проблем ни каких....

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
бродяга можайский пишет:

У нас сороководы мучаются так как и я и 25точники,ничего нема. В магазинах говорят покупайте мтз и радуйтесь. Так что брат наш с тобой спор в моей местности не имеет смысла.

Выход есть, покупаешь по цене Т-25 три трактора Т-40, два на запчасти, еще и на мороженку денежка останется. Их до конца жизни хватит. Еще и внукам останется.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

Умные то какие капец, хотя бы одно вытащили потом бы уже ля ля.

такое ощущение что ты один только в лес ездиешь,а другие по твоему только по асфальту и в городе,были и мы и тоскали,только фотоаппарат в такие места не брали,не на фотосессию ездили.

и телефон не берете ? я фотоаппаратом уже год не пользовался... И да, судя по тому, как 30-ый рассыпался, он то действительно в лесу был, а не так, "проездом".

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Ну лес везде разный,у нас дуб и осина.Дубы такие есть,что твои стволы как ветки на наших дубах)))Сфоткаю позже.Лес не деловой конечно,в основном на дрова,за ними и езжу.Вот на фотке где воз зацеплен за трактор,как раз одни дубы.У лесника тоже т 40,таскаем на ровне почти!

у нас тоже дубы, на дне реки "проживают")

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

А я и не брал, а телефон с собой всегда. Вообщем ровняйте свою полноприводное чудо с пупыкалкой а сороковка ему не по зубам. Как была двадцапятка так она ею и осталась.

Вот тогда сваливай в тему т-40 и там пальцы загибай.

А он как человек который намучился с 30-ой в полном праве присутствует в данной теме и высказывает свое мнение.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Механик-т40 пишет:
А я и не брал, а телефон с собой всегда. Вообщем ровняйте свою полноприводное чудо с пупыкалкой а сороковка ему не по зубам. Как была двадцапятка так она ею и осталась.

Вот тогда сваливай в тему т-40 и там пальцы загибай.

там тема мёртвая и потягатся не скем,потому как седят дома и не ездят не куда,да и вот интересно когда сам ездит если постоянно машины чинит.

А с кем тягаться, 25-ки не дотягивают даже до Т-40М, а Т-40АМ перетягивает МТЗ-80. Вывод мы уже всем все доказали.
А вы уже побывали видимо у человека дома, раз знаете когда он и куда едет ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Петроff пишет:

Ну человек шуток видать не понимает,пусть на досуге посмотрит эту комедию,мож повеселеет)))

все он видел и понимает. ну не любит он тырчик, а я не люблю собачятник. что теперь драться?

Почему это?? Он просто мне не подходит по тяговым и прочим показателям, а главный и очень большой минус отсутсвие оригинальных тридцатых запчастей. А насчет размеров кабины так это не проблема, а в лесу даже плюс и большой и скакать целый день отцеплять тросы мне не тяжело, наоборот полезно для здоровья. А кабину переделаю побольше чуток будет, но это как время будет и как эта сгниет.

не люблю я сорокан и точка. убивает внешним видом. люблю топик, а когда переросту куплю мтз 82. этот покруче сорокана, а вообще прокатился на 1221- все эти сороканы и 82 брехня lol

Вот как раз таки внешний вид у Т-40 особый и он притягивает а не отталкивает! Ну а 1221 по своему хорош, но для своего класса он по моему скромному мнению слабоват...

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
ВладимирТ-40АМ пишет:

у нас тоже дубы, на дне реки "проживают", мореные правда)

Уголовное дело..... Не надо так палиться. Морёный дуб и карельская берёза под запретом заготовки.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

А я и не брал, а телефон с собой всегда. Вообщем ровняйте свою полноприводное чудо с пупыкалкой а сороковка ему не по зубам. Как была двадцапятка так она ею и осталась.

Вот тогда сваливай в тему т-40 и там пальцы загибай.

А он как человек который намучился с 30-ой в полном праве присутствует в данной теме и высказывает свое мнение.

Ну да было дело, по сто раз на дню звонил то то не так то это. А тридцатка та да, работала и работает, огороды, дрова, снег всю зиму чистить километров 15 дороги и три заправки чистит да и на работу ему ездить на нем каждый день, это летом туда на ниве можно. Даже пару раз лес вывозили на 2птс 4 загружено ресоры в обратную, а то местами поля сырые так хоть какая то помощь. Я за прицеп а он за меня и вперед. С мтз в сцепке канешна надежнее ну хоть какая то помощь. Сам он прицеп тока на пониженной на асфальте мог сдвинуть и то дым в трубе не вмещался

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
ВладимирТ-40АМ пишет:

у нас тоже дубы, на дне реки "проживают", мореные правда)

вот компромат хороший для уголовного дела,срок не маленький будет,видать быстро спрятали что бы не поймали.Да и для чего вам марёный дуб,чем пилить собрались его,или так сжечь в костре?

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

У нас в деревне три сороковки подбитых стоят,и никто их делать не собирается,разворовывают потихоньку.а 25 катаются день и ночь и не ломаются.классный трактор.

так подбейте и разваруйте 25-ки, глядишь уже и день и ночь стоять будут а не ездить. И уже не классный трактор получается. А у меня Т-40 бегает, тоже классный трактор. good

Ты походу что-то путаешь.беги в тему сороковок и пиши там и мифы свои рассказывай.сороковка это удавленый трактор! 25 лучше по бездорожью пройдёт чем твоя сороковка!

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

У нас в деревне три сороковки подбитых стоят,и никто их делать не собирается,разворовывают потихоньку.а 25 катаются день и ночь и не ломаются.классный трактор.

так подбейте и разваруйте 25-ки, глядишь уже и день и ночь стоять будут а не ездить. И уже не классный трактор получается. А у меня Т-40 бегает, тоже классный трактор. good

Ты походу что-то путаешь.беги в тему сороковок и пиши там и мифы свои рассказывай.сороковка это удавленый трактор! 25 лучше по бездорожью пройдёт чем твоя сороковка!

У меня 25-ка 90го года и никуда ниразу не лазил ! Один раз сцепление поменял и все !

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

Спор о размере "писек" перешел сюда из основной темы, два дня читал, читал, нету уже эмоций, не надоело вам парни, вроде все всё понимают, а всё равно спорят, или это новогоднее обострение dri

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
RUS 59 пишет:

Спор о размере "писек" перешел сюда из основной темы, два дня читал, читал, нету уже эмоций, не надоело вам парни, вроде все всё понимают, а всё равно спорят, или это новогоднее обострение dri

короче прихожу к выводу- все туфта, собачятник единственный и самый хороший трактор за всю историю человечества shok тема вообщето про т 30 он же тырчик с ПВМ. Хватит лезть собаководам. ну не куплю я сорокан- стоял в чермете, скрутил я что подходит, а это в липецк отправил на вечный покой good туда им всем дорога. есть у меня т 25 без передка и хватает за глаза. тридцатки и собачатник не хочу даже во сне. если только мтз 82.а сорокан недотрактор и точка спору. доказывайте в другом месте какой он золотой.У фермеров и в хозяйствах нет не одного у нас. везде мтз, вопрос что люди дураки?нет. собачатник не хотят- и у меня в хозяйстве был с саком ЯВЛЯЛСЯ НАКАЗАНИЕМ для трактористов и точка. убивали его и на капремонт или студентам с алкашами. и не нужно меня лечить т 40 т 40. это пройденный этап полвека назад. вы еще универсал вспомните и скажите круче джон дира. да ваш т 40 мотыга против лошади.привет super

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Виталий 68 пишет:
RUS 59 пишет:

Спор о размере "писек" перешел сюда из основной темы, два дня читал, читал, нету уже эмоций, не надоело вам парни, вроде все всё понимают, а всё равно спорят, или это новогоднее обострение dri

короче прихожу к выводу- все туфта, собачятник единственный и самый хороший трактор за всю историю человечества shok тема вообщето про т 30 он же тырчик с ПВМ. Хватит лезть собаководам. ну не куплю я сорокан- стоял в чермете, скрутил я что подходит, а это в липецк отправил на вечный покой good туда им всем дорога. есть у меня т 25 без передка и хватает за глаза. тридцатки и собачатник не хочу даже во сне. если только мтз 82.а сорокан недотрактор и точка спору. доказывайте в другом месте какой он золотой.У фермеров и в хозяйствах нет не одного у нас. везде мтз, вопрос что люди дураки?нет. собачатник не хотят- и у меня в хозяйстве был с саком ЯВЛЯЛСЯ НАКАЗАНИЕМ для трактористов и точка. убивали его и на капремонт или студентам с алкашами. и не нужно меня лечить т 40 т 40. это пройденный этап полвека назад. вы еще универсал вспомните и скажите круче джон дира. да ваш т 40 мотыга против лошади.привет super

Вот это правильно. У меня и 25 и 30-ка.но тут весь разговор поддерживаю за 25-ку,так как 30-кой владею малое время и ничего плохого про него сказать не могу,пока только плюсы,все крутится и вертится,включается и выключается. А Те люди которые хают 25 и 30 и говорят что они сыпятся и ломаются могу сказать одно ДУРАКУ СТЕКЛЯННЫЙ Х....Й НЕНАДОЛГО.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Виталий 68 пишет:
RUS 59 пишет:

Спор о размере "писек" перешел сюда из основной темы, два дня читал, читал, нету уже эмоций, не надоело вам парни, вроде все всё понимают, а всё равно спорят, или это новогоднее обострение dri

короче прихожу к выводу- все туфта, собачятник единственный и самый хороший трактор за всю историю человечества shok тема вообщето про т 30 он же тырчик с ПВМ. Хватит лезть собаководам. ну не куплю я сорокан- стоял в чермете, скрутил я что подходит, а это в липецк отправил на вечный покой good туда им всем дорога. есть у меня т 25 без передка и хватает за глаза. тридцатки и собачатник не хочу даже во сне. если только мтз 82.а сорокан недотрактор и точка спору. доказывайте в другом месте какой он золотой.У фермеров и в хозяйствах нет не одного у нас. везде мтз, вопрос что люди дураки?нет. собачатник не хотят- и у меня в хозяйстве был с саком ЯВЛЯЛСЯ НАКАЗАНИЕМ для трактористов и точка. убивали его и на капремонт или студентам с алкашами. и не нужно меня лечить т 40 т 40. это пройденный этап полвека назад. вы еще универсал вспомните и скажите круче джон дира. да ваш т 40 мотыга против лошади.привет super

Вот это правильно. У меня и 25 и 30-ка.но тут весь разговор поддерживаю за 25-ку,так как 30-кой владею малое время и ничего плохого про него сказать не могу,пока только плюсы,все крутится и вертится,включается и выключается. А Те люди которые хают 25 и 30 и говорят что они сыпятся и ломаются могу сказать одно ДУРАКУ СТЕКЛЯННЫЙ Х....Й НЕНАДОЛГО.

Вы вообще помните хоть про что базар?? Тут пытаються выставить двацапятку что она мощнее сороковки, так это бред сивой кобылы. А тридцатка это чудо на которое нет запчастей. Вот про что разговор. Ну вот нервный тут народ какой то. Даже мтз 1221 для них гавно, дурдом вообще какой то. А началось все ище в теме про сороковку, один шибко крутой пытается доказать что тридцатка может таскать то что сороковка не возьмет?? Ну не бред?? Технические характеристики почитайте и физику учите. Я не говорил что 25 гавно, нормальный трактор. А вот тридцатка выкидыш завода, не запчастей нефига нет. И до сороковки тридцатка не по каким показателям не дотягивает

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Виталий 68 пишет:
RUS 59 пишет:

Спор о размере "писек" перешел сюда из основной темы, два дня читал, читал, нету уже эмоций, не надоело вам парни, вроде все всё понимают, а всё равно спорят, или это новогоднее обострение dri

короче прихожу к выводу- все туфта, собачятник единственный и самый хороший трактор за всю историю человечества shok тема вообщето про т 30 он же тырчик с ПВМ. Хватит лезть собаководам. ну не куплю я сорокан- стоял в чермете, скрутил я что подходит, а это в липецк отправил на вечный покой good туда им всем дорога. есть у меня т 25 без передка и хватает за глаза. тридцатки и собачатник не хочу даже во сне. если только мтз 82.а сорокан недотрактор и точка спору. доказывайте в другом месте какой он золотой.У фермеров и в хозяйствах нет не одного у нас. везде мтз, вопрос что люди дураки?нет. собачатник не хотят- и у меня в хозяйстве был с саком ЯВЛЯЛСЯ НАКАЗАНИЕМ для трактористов и точка. убивали его и на капремонт или студентам с алкашами. и не нужно меня лечить т 40 т 40. это пройденный этап полвека назад. вы еще универсал вспомните и скажите круче джон дира. да ваш т 40 мотыга против лошади.привет super

Вот это правильно. У меня и 25 и 30-ка.но тут весь разговор поддерживаю за 25-ку,так как 30-кой владею малое время и ничего плохого про него сказать не могу,пока только плюсы,все крутится и вертится,включается и выключается. А Те люди которые хают 25 и 30 и говорят что они сыпятся и ломаются могу сказать одно ДУРАКУ СТЕКЛЯННЫЙ Х....Й НЕНАДОЛГО.

Вы вообще помните хоть про что базар?? Тут пытаються выставить двацапятку что она мощнее сороковки, так это бред сивой кобылы. А тридцатка это чудо на которое нет запчастей. Вот про что разговор. Ну вот нервный тут народ какой то. Даже мтз 1221 для них гавно, дурдом вообще какой то. А началось все ище в теме про сороковку, один шибко крутой пытается доказать что тридцатка может таскать то что сороковка не возьмет?? Ну не бред?? Технические характеристики почитайте и физику учите. Я не говорил что 25 гавно, нормальный трактор. А вот тридцатка выкидыш завода, не запчастей нефига нет. И до сороковки тридцатка не по каким показателям не дотягивает

а собачятник не дотягивает до мтз 82. а простой собачятник вообщу гумно полное- по снегу отказывается ежать- место ему давно либо в печи либо в музеи. лтз 55 а это еще куда не шло.щас начнут чем лучше- кабина нормальная, а не скворечник. dont

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

А тридцатка это чудо на которое нет запчастей.

если у вас нет запчастей на них и тракторист на 30 работает с руками из жопы,что всё ломает и не может сделать,то не обопщайте всех и к себе не ровняйте.Запчасти есть любые,только нужно время и желание их найти,25 и 30 одинаковые трактора и запчасти,за исключением некоторых изделий и на них всё взаимо заменяемо,если с запчастями был бы напряг их бы не было и не кто не покупал эти трактора,по сравнению с 40,за которым давно бегает старуха с косой,а он всё не может перед смертью надышатся,пора его в печь на переплавку и изгатовление запчастей для 25 и 30.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Ну вот что и требовалось доказать! Все по старому.