Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 21 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Михаил Сычиков пишет:
Sergei25 пишет:

цена у мтз при выполнении работ выше чем у топика

У нас наоборот, МТЗ в 2 раза дешевле, и то не каждый его запустит.

Sergei25 пишет:

не знаю как у вас я работаю по принципу "клиет всегда прав" а иначе тебя ни кто звать не будет

У меня немного не так: клиент-то он понятно что прав, но я стараюсь делать "как надо", обычно после все соглашаются и признают свою неправоту.

не могу с тобой не согласиться это хорошо в том случаи если клиет понимающий а если тупой лучше по его сделать

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Дмитрий Хлопков пишет:

Заводские погрузчики:
ФГП - 03 - лухремтех
мко - сальсксельмаш,
еще делали в ёшке и на алтае, к вам ближе всех ёшка поищите там, там были совершенно недорогие цены что-то около 50-60 тыс руб, лух будет около 120-110 с ковшом

ВТЗ ставил погрузчики Луха

Вот его то я и брал за образец, когда кун себе делал.

Вложение
img0407.jpg
img0413.jpg
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969

Какие лесники на колхозном поле?
Не их полномочия здесь.

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Владимир казах пишет:

Везёт нам бы так у нас под сенокос если так почистить приедут оштрафуют и сразу найдётся хозяин ,без обид blush2 dri

Согласен взгреют мало не покажиться , просто похоже у них совхозы не обрабатывают свою землю ,а у нас сенокосы блин распахали !

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
Шyриk пишет:

посссатках

Что это такое пппппереведи на русский

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Владимир казах пишет:
danil arxipov пишет:
jgor0106 пишет:
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
Шyриk пишет:

Я уже писал - наемешь скосить - "тут не буду..."
Наймеш вспахать - "пашу только вниз к речке"
Попросишь разравнять - " перед домом не буду Василь иваныч увидит что калымлю...."
То некогда, то без тебя где не надо, список длинный.

Это все понятно,у всех разная местность и разные погодные условия и может даже сена негде накосить.у меня лично была такая ситуация,захотел сеном заняться а косить негде,все поля и луга заросли самосевными елками так как колхозы развалены и уже давно никто поля не пашет,пришлось взять пилы топоры и вырубать площади под сенокос,большие площади,сейчас не поленюсь,заведу трактор и поеду в поле сделаю фото если кто-то не верит,а происходило все так,отец на Т-25 едет с косилкой косит а я перед косилкой елочки эти вырубаю,один,в жару.а потом купил пресс,грабли,ещё трактор и занимаюсь потихонечку и кошу эти площади каждый год чтобы лесом не заростали.

Лесников на Вас нет ,посчитали бы каждую загубленную Ёлку и выставили счёт ! Пешком бы уже ходили !

Ну во-первых ! Поля в лесничество ещё никто не передавал ! Это самосев ! И его никто не сажал ! И во вторых , ничего если совхозы собрались этот самосев бульдозерами валить и мульчерами разрабатывать ?! Простому человеку ты что-то можешь сказать ! А скажи попробуй директору совхоза или куда надо ! С вами разговаривать никто не будет и дорогу сразу вам покажут ! Так что счёт себе выставляйте и ходите пешком ! А у нас с этим все нормально наоборот спасибо говорят! И ещё с радостью отдают на госзаказы для новогодних ёлок !

Везёт нам бы так у нас под сенокос если так почистить приедут оштрафуют и сразу найдётся хозяин ,без обид blush2 dri

Я вот это поле которое почистил собрался взять в аренду,дают в аренду,бери пожалуйста и работал,разрабатывал,а если там эти елочки не рубить то точно оштрафуют,а оштрафуют за то что не разрабатываешь и все заростает.И как быть и что делать теперь? И так плохо и так плохо . мне конечно же очень жалко их рубить,но куда деваться? Возьму в аренду,заставят чистить или платить штраф,мне кажется тут палка о двух концах.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
danil arxipov пишет:
Владимир казах пишет:
danil arxipov пишет:
jgor0106 пишет:
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
Шyриk пишет:

Я уже писал - наемешь скосить - "тут не буду..."
Наймеш вспахать - "пашу только вниз к речке"
Попросишь разравнять - " перед домом не буду Василь иваныч увидит что калымлю...."
То некогда, то без тебя где не надо, список длинный.

Это все понятно,у всех разная местность и разные погодные условия и может даже сена негде накосить.у меня лично была такая ситуация,захотел сеном заняться а косить негде,все поля и луга заросли самосевными елками так как колхозы развалены и уже давно никто поля не пашет,пришлось взять пилы топоры и вырубать площади под сенокос,большие площади,сейчас не поленюсь,заведу трактор и поеду в поле сделаю фото если кто-то не верит,а происходило все так,отец на Т-25 едет с косилкой косит а я перед косилкой елочки эти вырубаю,один,в жару.а потом купил пресс,грабли,ещё трактор и занимаюсь потихонечку и кошу эти площади каждый год чтобы лесом не заростали.

Лесников на Вас нет ,посчитали бы каждую загубленную Ёлку и выставили счёт ! Пешком бы уже ходили !

Ну во-первых ! Поля в лесничество ещё никто не передавал ! Это самосев ! И его никто не сажал ! И во вторых , ничего если совхозы собрались этот самосев бульдозерами валить и мульчерами разрабатывать ?! Простому человеку ты что-то можешь сказать ! А скажи попробуй директору совхоза или куда надо ! С вами разговаривать никто не будет и дорогу сразу вам покажут ! Так что счёт себе выставляйте и ходите пешком ! А у нас с этим все нормально наоборот спасибо говорят! И ещё с радостью отдают на госзаказы для новогодних ёлок !

Везёт нам бы так у нас под сенокос если так почистить приедут оштрафуют и сразу найдётся хозяин ,без обид blush2 dri

Я вот это поле которое почистил собрался взять в аренду,дают в аренду,бери пожалуйста и работал,разрабатывал,а если там эти елочки не рубить то точно оштрафуют,а оштрафуют за то что не разрабатываешь и все заростает.И как быть и что делать теперь? И так плохо и так плохо . мне конечно же очень жалко их рубить,но куда деваться? Возьму в аренду,заставят чистить или платить штраф,мне кажется тут палка о двух концах.

Вот почистил теперь говорят разрабатывать будут,жаль столько трудов,если только успеть в аренду взять.директор совхоза сам даёт добро на разработку и на вырубку,так как замучился платить штрафы за зарощенные поля.По идее их давно уже пора в лесничество передать.сколько они там техники погробят при разработке такого леса.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410
Петроff пишет:
Алексей48RUS пишет:

Ребята, не сочтите за труд, просмотрите последние 3 страницы и сотрите сообщения в которых вы мне отвечали.

У нас общение как то незаметно перетекло в драку, я этого не хотел. Всё что я хотел сказать, это то, что т-25 может выполнять весь цикл работ, но одну операцию - осеннюю вспашку с запашкой навоза или сидератов нужно поручить наёмному большому трактору. Стоимость наёма окажется меньше чем стоимость ремонта трансмиссии т-25. Если его не нагружать пахотой он будет служить очень долго. Самостоятельная вспашка на 25 - это мнимая экономия, последствия оказываются дороже. Все остальные лёгкие работы - покос, привезти дрова, боронование, окучивание - пожалуйста. Вот всё что я хотел высказать в теме. Наверное я не так выразился.

Согласен на всё 100.
Я вот свой т25, 13 лет нагружал и пахотой и кун стоял на нём,так вот ,дорогой товарисчь,за всё это время я ни разу ничего не сломал по крупному!!!Мелочи в виде шлангов гидравлики и поршневых изношеных колец я не считаю.Трактор 84 года,до меня был на заводе в цехе работал,купил я его с разобраным мотором.В прошлом году я приобрёл т 30 а 80,перебрал его,переставил кун с т25,теперь вся работа у меня на т 30 а 80 делается,и я рад,что этот трактор у меня появился,с передком очень классно!А т 25 стоит пока,я его перебираю теперь,открыл коробку,и обалдел!За 13 лет износилась только бронзовая втулка шестерни реверса,на передний ход,и одна шестерня сателлита в мосту,и то из за того,что шайба регулировочная раскололась и выпала!Оба трактора очень достойны!И выполняют свою работу на сто процентов!И даже больше!!!

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139
danil arxipov пишет:

Вот мой трактор.

Красаучег, просто мечта! good

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Hunterok пишет:
danil arxipov пишет:

Вот мой трактор.

Красаучег, просто мечта! good

Спасибо,с Наступающим Вас Коллеги.)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Serega-60 пишет:

Михаил Сычиков пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

хороший трактор Владимирец 4х4 (Т30А80, 2032А, Т45А, 2048А)

good good good thank_you yes3 super hi ya

Ждите щас Т-40 подтянутся laugh

И так и так Здравствуйте! laugh
С Наступающим!

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
Serega-60 пишет:

Михаил Сычиков пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

хороший трактор Владимирец 4х4 (Т30А80, 2032А, Т45А, 2048А)

good good good thank_you yes3 super hi ya

Ждите щас Т-40 подтянутся laugh

И так и так Здравствуйте! laugh
С Наступающим!

))))) С Наступающими Праздниками !!!!) ЛУЧШИЙ ТРАКТОР 21-го ВЕКА Т 30 А 80)

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969
danil arxipov пишет:

ЛУЧШИЙ ТРАКТОР 21-го ВЕКА Т 30 А 80)

Век еще впереди!

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Хайсер пишет:
danil arxipov пишет:

ЛУЧШИЙ ТРАКТОР 21-го ВЕКА Т 30 А 80)

Век еще впереди!

15 лет 21-го века уже прошло, и на нашь век и этого хватит.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Хайсер пишет:
danil arxipov пишет:

ЛУЧШИЙ ТРАКТОР 21-го ВЕКА Т 30 А 80)

Век еще впереди!

Ага встречается также часто как мамонт. запчасти проще на союз аполлон достать. да и самое главное собирали их с одной целью- выгнать за ворота завода.
извините, у меня топик 91 г.в. мадэ ин юсср и он еще лет 40 пробегает без проблем(с учетом полного набора запчастей).

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Serega-60 пишет:

Михаил Сычиков пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

хороший трактор Владимирец 4х4 (Т30А80, 2032А, Т45А, 2048А)

good good good thank_you yes3 super hi ya

Ждите щас Т-40 подтянутся laugh

И так и так Здравствуйте! laugh
С Наступающим!

))))) С Наступающими Праздниками !!!!) ЛУЧШИЙ ТРАКТОР 21-го ВЕКА Т 30 А 80)

Куда там 21-му веку до 20-го! Металл не тот ))) good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
Хайсер пишет:
danil arxipov пишет:

ЛУЧШИЙ ТРАКТОР 21-го ВЕКА Т 30 А 80)

Век еще впереди!

Ага встречается также часто как мамонт. запчасти проще на союз аполлон достать. да и самое главное собирали их с одной целью- выгнать за ворота завода.
извините, у меня топик 91 г.в. мадэ ин юсср и он еще лет 40 пробегает без проблем(с учетом полного набора запчастей).

да ладно, Т-40 еще все 50 пробежит good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Хайсер пишет:
danil arxipov пишет:

ЛУЧШИЙ ТРАКТОР 21-го ВЕКА Т 30 А 80)

Век еще впереди!

Ага встречается также часто как мамонт. запчасти проще на союз аполлон достать. да и самое главное собирали их с одной целью- выгнать за ворота завода.
извините, у меня топик 91 г.в. мадэ ин юсср и он еще лет 40 пробегает без проблем(с учетом полного набора запчастей).

да ладно, Т-40 еще все 50 пробежит good

лтз 55а да. ну не люблю я сорокан.
хотя планируют нормы и сроки для сельхоз техники установит- точно сороканы побегут в липецк... в печь victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Хайсер пишет:
danil arxipov пишет:

ЛУЧШИЙ ТРАКТОР 21-го ВЕКА Т 30 А 80)

Век еще впереди!

Ага встречается также часто как мамонт. запчасти проще на союз аполлон достать. да и самое главное собирали их с одной целью- выгнать за ворота завода.
извините, у меня топик 91 г.в. мадэ ин юсср и он еще лет 40 пробегает без проблем(с учетом полного набора запчастей).

да ладно, Т-40 еще все 50 пробежит good

лтз 55а да. ну не люблю я сорокан.
хотя планируют нормы и сроки для сельхоз техники установит- точно сороканы побегут в липецк... в печь victory

да и чем же они отличаются ? предвзятое мнение! Т-40АМ в поле будет бегать! Вот это да !

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Хайсер пишет:
danil arxipov пишет:

ЛУЧШИЙ ТРАКТОР 21-го ВЕКА Т 30 А 80)

Век еще впереди!

Ага встречается также часто как мамонт. запчасти проще на союз аполлон достать. да и самое главное собирали их с одной целью- выгнать за ворота завода.
извините, у меня топик 91 г.в. мадэ ин юсср и он еще лет 40 пробегает без проблем(с учетом полного набора запчастей).

да ладно, Т-40 еще все 50 пробежит good

лтз 55а да. ну не люблю я сорокан.
хотя планируют нормы и сроки для сельхоз техники установит- точно сороканы побегут в липецк... в печь victory

да и чем же они отличаются ? предвзятое мнение! Т-40АМ в поле будет бегать! Вот это да !

кабина свежее на 6 пятилеток. у нас сороканы давно отбегались и толпой убежали в новолипецкий мет. комбинат. lol

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
ВладимирТ-40АМ пишет:

Т-40АМ в поле будет бегать

У нас их то же нет,видел правда стоят у двоих,но уже заросли и мхом покрылись,их уже завести большая проблема,а что бы побежали так это миф.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Т-40АМ в поле будет бегать

У нас их то же нет,видел правда стоят у двоих,но уже заросли и мхом покрылись,их уже завести большая проблема,а что бы побежали так это миф.

в Липецк сами убегут дай тока клич. lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

У нас в деревне три сороковки подбитых стоят,и никто их делать не собирается,разворовывают потихоньку.а 25 катаются день и ночь и не ломаются.классный трактор.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

У нас в деревне три сороковки подбитых стоят,и никто их делать не собирается,разворовывают потихоньку.а 25 катаются день и ночь и не ломаются.классный трактор.

Так это не трактора виноваты а прокладки

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

У нас в деревне три сороковки подбитых стоят,и никто их делать не собирается,разворовывают потихоньку.а 25 катаются день и ночь и не ломаются.классный трактор.

Так это не трактора виноваты а прокладки

Ну там вроде фермер какой-то,двигателя убил на них и все,теперь как памятники стоят.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

У нас в деревне три сороковки подбитых стоят,и никто их делать не собирается,разворовывают потихоньку.а 25 катаются день и ночь и не ломаются.классный трактор.

Так это не трактора виноваты а прокладки

Ну там вроде фермер какой-то,двигателя убил на них и все,теперь как памятники стоят.

Ну так понятно.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

У нас в деревне три сороковки подбитых стоят,и никто их делать не собирается,разворовывают потихоньку.а 25 катаются день и ночь и не ломаются.классный трактор.

Так это не трактора виноваты а прокладки

Ну там вроде фермер какой-то,двигателя убил на них и все,теперь как памятники стоят.

Ну так понятно.

С Новым Годом Коллеги.)

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

продайте мне это чудо.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред какой то, на какое нафик поле то тридцатку, на грядки только максимум. Есть у нас это чудище. Даже диск сцепления клепать приходится, в магазине молчат, отправляют во Владимир, на заказ и в наличии вообще нечего. С сороковкой таких проблем нет как и с 25, вот только не надо заводить шарманку что там все как у 25.

продайте мне это чудо.

1300 километров до вас,сестра у меня в тамбоской области. Он пытался ище когда хоть какой то вид был щас в хлам убит, двигатель тока живой колено пополам было. Передка нет, клинит кардан снят. Блокировки вообще нет и не было. Добивает и делает 25 и движек туда потом. Ище два есть в соседнем районе, та же беда, передок не работает запчасти найти не могут, ставят от пупыкалки балки ездят. Все три начала 00 годов