Вы здесь

клуб любителей т-150. Страница 36 из 636

Перейти к полной версии/Вернуться
19072 сообщения
Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
АлександрБ пишет:
"kuznetsov.alts" пишет:

350 и 30 за комл\переоборудования--380тр.

На твоем двигателе вроде все для переоборудования уже установлено кроме кожуха сцепления , что еще входит в комплект за 30 рэ?

ещё для подключения радиатора два гнутых металлических флянца,патрубки,болты хомутики,трубка манометра.сцепление в сборе без дисков.опоры передняя и задние.переходник под воздухан.вроде всё

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Alekx808 пишет:

Леха,к тебе вопрос про коробку с маза? Где слышал или видел?

сань я сам не видел.просто когда мотор искал,связывался с одним мужиком он движками торговал.они и т-150 переоборудуют.он мне предлагал переделать.они и мотор бы впиндюрили и каробку на мазовскую заменили.говорил что в сосновском районе много кто переделал,раздатка остаётся и стыкуется с мазовской каробкой.меня это не заинтересовало,переключаться останавливаться,нахера надо? меня и эта устраивает.да кто муже думаю выдержит она такие нагрузки?ей ведь пахать а не в транспорте работать.

РФ
: Ульяновск
30.11.2010 - 09:20
: 282
"kuznetsov.alts" пишет:

сань я сам не видел.просто когда мотор искал,связывался с одним мужиком он движками торговал.они и т-150 переоборудуют.он мне предлагал переделать.они и мотор бы впиндюрили и каробку на мазовскую заменили.говорил что в сосновском районе много кто переделал,раздатка остаётся и стыкуется с мазовской каробкой.меня это не заинтересовало,переключаться останавливаться,нахера надо? меня и эта устраивает.да кто муже думаю выдержит она такие нагрузки?ей ведь пахать а не в транспорте работать.

Алексей узнай пожалуйста если есть возможность как это делается, может какие фотки, а еще лучше пригласи их к нам на форум, я думаю у многих будут вопросы

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665

Любители т150 как вам такой салон?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Двоедан79 пишет:

сам делал?или заводская? good

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Двоедан79" пишет:

Любители т150 как вам такой салон?

С душою сделано super Тоже всё планируем свой так отделать, да руки не доходят.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Двоедан79 пишет:

Любители т150 как вам такой салон?

И вправду САЛОН... good А фото всего трактора можно ??? wink

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665

сам делал?или заводская? :good:[/quote]
Это восстановленый трактор ,,УЛТЗ". Фотки делал на выставке, кабина понравилась, вот и решил может в будущем для себя пригодится образец ну и для любителей думаю интересный дизайн.

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665

И вправду САЛОН... good А фото всего трактора можно ??? :wink:[/quote]
Весь сфотать не получилось батарея села, хотел побольше фоток кабины получились только эти.

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Двоедан79 пишет:

Любители т150 как вам такой салон?

Зачёт super

Украина
: Киев
14.02.2013 - 23:17
: 97

Действительно зачёт. затрат больших не надо. только времени нужно много - а его как всегда не хватает. Я бы и на свою кабину такой интерьер забабахал, да вот только скоро в поле - весна. До зимы времени на такие вещи не будет, а там посмотрим. Главное шумо и пылеизоляция. hi

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

привет всем hi штанишки примерил blush2 раздестройил покупное согласующее устройство от комплекта переоборудования.надо по документам посмотреть производителя-на редкость рукожопые варили-ни одно отверстие на совпало-ни по высоте,ни плита по глубине.если найду автора-обязательно опубликую для предостережения камрадов-не берите это говно,не выкидывайте деньги

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

и вопрос к знатокам:от какой корзины ставить пружины лапок?(которые мышеловки?)сегодня отвёз протачивать тарелку корзины и маховик.если ставить родные-будут упираться в выжимной

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Аканя и Диман пишет:

и вопрос к знатокам:от какой корзины ставить пружины лапок?(которые мышеловки?)сегодня отвёз протачивать тарелку корзины и маховик.если ставить родные-будут упираться в выжимной

Маховик зачем протачивать????? scratch_one-s_head

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Иван Василич пишет:

Маховик зачем протачивать????? scratch_one-s_head

под торцевой.шайба привода вала насосов ставится в коленвал,вместо родного торцевого,в маховике д60,надо 70мм.еще вал сцепления примерять-не знаю,как встанет.состыкую-будет видно.литой колокол под ямз (без кольца) вот такой

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Аканя и Диман пишет:
Иван Василич пишет:

Маховик зачем протачивать????? scratch_one-s_head

под торцевой.шайба привода вала насосов ставится в коленвал,вместо родного торцевого,в маховике д60,надо 70мм.еще вал сцепления примерять-не знаю,как встанет.состыкую-будет видно.литой колокол под ямз (без кольца) вот такой

У меня мышеловки родные, без переделки, но корзина проточена и вал под ВОМ укорочен.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

выжимной их не прижимает?они же в край корзины упираются.может,обрезать их?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Аканя и Диман пишет:

выжимной их не прижимает?они же в край корзины упираются.может,обрезать их?

Нет не прижимает....

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Аканя и Диман пишет:

выжимной их не прижимает?они же в край корзины упираются.может,обрезать их?

Ты же еще кольцо наваришь на мазовское кольцо..

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

там дело не в кольце.пружины прижимаются к тарелке.как раз по краешку круглого отверстия под выжимной. диаметр отверстия под мазовский выжимной-155 мм(сегодня мерил).диаметр корпуса выжимного-164 мм,чтобы лапки свободно проходили-надо до 170 растачивать.тогда короткие загибы торчат и упираютсяв корпус выжимного.а он то неподвижен!а корзина вращается!завтра соберу и сфотографирую.думаю,надо брать ремнабор корзины смд-60.должны размеры подойти

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Аканя и Диман пишет:

там дело не в кольце.пружины прижимаются к тарелке.как раз по краешку круглого отверстия под выжимной. диаметр отверстия под мазовский выжимной-155 мм(сегодня мерил).диаметр корпуса выжимного-164 мм,чтобы лапки свободно проходили-надо до 170 растачивать.тогда короткие загибы торчат и упираютсяв корпус выжимного.а он то неподвижен!а корзина вращается!завтра соберу и сфотографирую.думаю,надо брать ремнабор корзины смд-60.должны размеры подойти

Недавно разбирал сцепление - полетел диск и накрылись мышеловки , у меня то же корзина МАЗ. Нашел другую, рабочую корзину, перекинул мышеловки на свою, так как опорный диск расточен и другая не подходила как раз из-за этой проточки... Мышеловки подошли без переделок... На корзине СМД мышеловки похожи, но не подошли... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Аканя и Диман пишет:

там дело не в кольце.пружины прижимаются к тарелке.как раз по краешку круглого отверстия под выжимной. диаметр отверстия под мазовский выжимной-155 мм(сегодня мерил).диаметр корпуса выжимного-164 мм,чтобы лапки свободно проходили-надо до 170 растачивать.тогда короткие загибы торчат и упираютсяв корпус выжимного.а он то неподвижен!а корзина вращается!завтра соберу и сфотографирую.думаю,надо брать ремнабор корзины смд-60.должны размеры подойти

Корпус выжимного сильно большой, он по любому не войдет в корзину.... В корзину входит только кольцо выжимного...

Украина
: Одесса
06.06.2012 - 17:27
: 64

ДВОЕДАН79 респект и уважуха! молодец ! мой тесик тоже выложен здесь на сайте в клубе фото Т-150..я тоже выложу фото своего" САЛОНА" ...конечно поскромнее... ПАРНИ НО С ТАКОЙ ОББИВКОЙ КАК У ДВОЕДАН79 В КАБИНЕ Т-150 КАК У ДЖОНИКА.... clap

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Иван Василич пишет:

Корпус выжимного сильно большой, он по любому не войдет в корзину.... В корзину входит только кольцо выжимного...

до кольца ещё достать надо.завтра разберусь.пока все это теория.Василич,обязательно отчитаюсь.думаю,такая проблема не одного меня волнует

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Аканя и Диман пишет:
Иван Василич пишет:

Корпус выжимного сильно большой, он по любому не войдет в корзину.... В корзину входит только кольцо выжимного...

до кольца ещё достать надо.завтра разберусь.пока все это теория.Василич,обязательно отчитаюсь.думаю,такая проблема не одного меня волнует

Говорим про разные кольца... wink

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Гриняша пишет:

ДВОЕДАН79 респект и уважуха! молодец ! мой тесик тоже выложен здесь на сайте в клубе фото Т-150..я тоже выложу фото своего" САЛОНА" ...конечно поскромнее... ПАРНИ НО С ТАКОЙ ОББИВКОЙ КАК У ДВОЕДАН79 В КАБИНЕ Т-150 КАК У ДЖОНИКА.... clap

Гришаня прочитай пост 1061.и все поймеш и респект и уважуха.

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
"kuznetsov.alts" пишет:

АлександрБ wrote:
"kuznetsov.alts" wrote:
350 и 30 за комл\переоборудования--380тр.

На твоем двигателе вроде все для переоборудования уже установлено кроме кожуха сцепления , что еще входит в комплект за 30 рэ?

ещё для подключения радиатора два гнутых металлических флянца,патрубки,болты хомутики,трубка манометра.сцепление в сборе без дисков.опоры передняя и задние.переходник под воздухан.вроде всё

Привет всем. Я хочу сказать мужики, что обнаглели торгаши. Мне пару лет назад знакомый мужик из Ярославля привез комплект переоборудования за 16-17 тыс. Правда сцепление после капиталки. А второй комплект покупал в прошлом году в Чернигове у диллера ХТЗ, так вышло еще дешевле, или что-то около того. Для сравнения цены мне привозили кожух сцепления под ЯМЗ за 1400 гривен-что-то около 5800 рублей.

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665
Гриняша пишет:

ДВОЕДАН79 респект и уважуха! молодец ! мой тесик тоже выложен здесь на сайте в клубе фото Т-150..я тоже выложу фото своего" САЛОНА" ...конечно поскромнее... ПАРНИ НО С ТАКОЙ ОББИВКОЙ КАК У ДВОЕДАН79 В КАБИНЕ Т-150 КАК У ДЖОНИКА.... clap

Гриняша мне до такого кабинета далеко. Когда на улице тепло и так работы хватает, а зимой нет теплого гаража. Это я на всякий случай сфотал для образца, вдруг будет время.

Степь Алтайская
: Алтайский край
01.08.2012 - 19:13
: 65

Всё посоны,теперь я являюсь официальным любителем т-150,пригнал в четверг ночью уже. 200 км гнал чуть не сжег его с нерьвов,клапан на коробке засел давление прыг,шланг хлоп и вся коропка в масле,посылаю батю за новым клапаном, ставлю давление 4кг, время уже вечер,плюю и еду оставшиеся 70км до дома стараясь не смотреть на торпедо. Щаз уже все сделал,отпустило,а то смотрю на него как на самолет,хрен знает с какой стороны подходить.
ПЫСЫ А где профиль подправить, а то батя регился , а я счаз пишу

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113

Здравствуйте!
Кто-нибудь ставил на Т-150К двигатель Д-260.4? Как ходят? Мне в этом году переоборудовали Т-150К таким мотором. И еще купил ХТА-200 с ним же.