страусиная ферма. Страница 67 из 79

Вы здесь

2369 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 год 2 недели назад
Latvia
: Latvia
: 42
Антон 32 пишет:

Александр спасибо учту, вчера включил инкубатор (страусиный на 60 шт.), температура довольно быстро нормализовалась, а вот влажность от 50 до 60 % прыгала, в увлажнитель воды не наливал, закрыл заслонку, сегодня вроде упала до 30%, но температура пока 37, жду пока опуститься

Denj dobrij!
Vot mi tozhe kokraz vchera zavili svoi inkubator(na 72 mesta). Polozhili pervije 8 jaic. Vishel na rezhim v techenije 3 chasov. Vlaga dazhe ne hvatajet(polozhili latok s vadoi chtobi uderzhatj okolo 25%). No temperatura regulirujetsa v predelah 0,1 gradusa ochenj chotka i bistro. Nu naprimer, pri otkritije/zakritije dverei dlja kontrolja jaic temperatura stabilizirujetsa v techenije 3-5 minut. Ochenj vazhnij faktor jevljajetsa teploizoljacija pomeshchenija gde nahoditsa inkubator. Eto pomogajet stabilnomu temperaturnomu rezhimu v inkubatore.

Заходил: 6 месяцев 4 недели назад
: 77
Daniliano пишет:
Антон 32 пишет:

Александр спасибо учту, вчера включил инкубатор (страусиный на 60 шт.), температура довольно быстро нормализовалась, а вот влажность от 50 до 60 % прыгала, в увлажнитель воды не наливал, закрыл заслонку, сегодня вроде упала до 30%, но температура пока 37, жду пока опуститься

Denj dobrij!
Vot mi tozhe kokraz vchera zavili svoi inkubator(na 72 mesta). Polozhili pervije 8 jaic. Vishel na rezhim v techenije 3 chasov. Vlaga dazhe ne hvatajet(polozhili latok s vadoi chtobi uderzhatj okolo 25%). No temperatura regulirujetsa v predelah 0,1 gradusa ochenj chotka i bistro. Nu naprimer, pri otkritije/zakritije dverei dlja kontrolja jaic temperatura stabilizirujetsa v techenije 3-5 minut. Ochenj vazhnij faktor jevljajetsa teploizoljacija pomeshchenija gde nahoditsa inkubator. Eto pomogajet stabilnomu temperaturnomu rezhimu v inkubatore.

Вроде все нормализовалось, сегодня уже заложили, теперь будем ждать!

Наткнулся сегодня продажа ПЛЕМЕННЫХ страусят:

Город
Ульяновск
Купив хотябы трёх племенных страусят чёрного африканского страуса (один самец и две самочки), вы каждый год будете получать минимум 50 племенных страусят. Продав их по 12 тысяч рублей, получите 600 тысяч рублей (это в среднем 50 тысяч в месяц), оставив часть из них на откорм до года, доход будет ещё больше - мы гарантировано выкупим их у вас по 30 тысяч рублей птица, за год на корм уходит 5 тысяч рублей/птица. Чистый доход составляет более 20 тысяч рублей птица. Делайте заявку, мы каждые 10 дней закладывает в инкубатор 100 страусиных яиц. Доставим в ваше личное подсобное хозяйство за наш счёт.

По ходу кооператив продолжает работать!!!!

Аватар пользователя ЛПХ Смоленское подворье
Заходил: 7 часов 56 минут назад
: Новосибирская область,Мошковский р-он,п.Смоленский
: 245
Антон 32 пишет:

Наткнулся сегодня продажа ПЛЕМЕННЫХ страусят:

Город
Ульяновск
Купив хотябы трёх племенных страусят чёрного африканского страуса (один самец и две самочки), вы каждый год будете получать минимум 50 племенных страусят. Продав их по 12 тысяч рублей, получите 600 тысяч рублей (это в среднем 50 тысяч в месяц), оставив часть из них на откорм до года, доход будет ещё больше - мы гарантировано выкупим их у вас по 30 тысяч рублей птица, за год на корм уходит 5 тысяч рублей/птица. Чистый доход составляет более 20 тысяч рублей птица. Делайте заявку, мы каждые 10 дней закладывает в инкубатор 100 страусиных яиц. Доставим в ваше личное подсобное хозяйство за наш счёт.

По ходу кооператив продолжает работать!!!!

Доброго времени суток!!! И у нас в Новосибирске такое объявление,муж позвонил по номеру данному в объявлении ,и понял что развод полный!!!

ЛПХ "Смоленское подворье" Надежда и Вадим
мой блог:http://fermer.ru/blog/118059

И вообще смотрю много продают 3-х месячных страусят из Сибири huh или я что то не понимаю или там весна наступает на много раньше!!!!!!!

Заходил: 6 часов 2 минуты назад
Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
: 5054

Там не весна, там жулье повылазило.
Кооператив "Рога и копыта страусов 21 век" продолжает работать и дурачить людей.
Всем, привет!!!

Отстроились мы заново в деревне Сарафаново!
Преврати свой талант в бизнес!
https://fermer.ru/blogpost/187092 - блог с рукоделками из пера

Заходил: 8 часов 2 минуты назад
Литва
: Вильнюс
: 341

[quote=Антон 32]И вообще смотрю много продают 3-х месячных страусят из Сибири huh или я что то не понимаю или там весна наступает на много раньше!!!!!!![/quote

Соглашусь с Томой и добавлю , что не весна перебралась в Сибирь раньше ,чем в Европу , а скорее всего не безизвестный Абрам Львович , он же Николай Николаевич , он же ( дабавьте сами).

Самое обидное , что кто-то " клюнет " на это , а в итоге разочаруется и станет ярым противником страусоводства.

Мои советы абсолютно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению.

С уважением , Александр Скляр

Заходил: 4 дня 5 часов назад
: Запорожье
: 14

а мне звонил на прошлой неделе какой-то мужик, хотел по 1000 яиц в неделю покупать для отправки в Россию. когда я сказал, что страус не курица, такими темпами не несется - он огорчился bang

Dmytro

это из той "оперы" / аферы : "купи туалетную бумагу и получи биде в подарок", а смысл в этой "кооперации" один и тот же.

Заходил: 5 часов 38 минут назад
Россия
: ростовская область
: 611

Извините, а я не понял в чем там обман?они страусят не продают или обратно не купят? Или еще чего то? Просто я сам вот вот думаю завести страусов, интересно че за обман

...

Мухаммад АА пишет:

Извините, а я не понял в чем там обман?они страусят не продают или обратно не купят? Или еще чего то? Просто я сам вот вот думаю завести страусов, интересно че за обман

Во первых, сейчас по определению 3-х месячных только из Африки привести можно, но ни как из Сибири, во вторых чтоб по 100 штук в декаду закладывать, по моему таких хозяйств в России ещё нет, хотя может опять же из Африки на самолёте возят яйца!!! Короче очень похоже на лохотрон! Хотя конечно идея с кооперативом и объединением в нечто способное выйти общими усилиями на рынок интересная. Но опять же в нашей стране жулики появляются раньше нормальных объединений (и выше яркий этому пример) так что сложно людей заразить коллективной идеей.

Литва
Oleg_Zp пишет:

а мне звонил на прошлой неделе какой-то мужик, хотел по 1000 яиц в неделю покупать для отправки в Россию. когда я сказал, что страус не курица, такими темпами не несется - он огорчился bang

Мне каждый год звонят эти товарищи и якобы хотят приобретать по 1000 и более яиц и столько же страусят , и .....бесследно пропадают.
Зато потом появляется информация этих дельцов со ссылкой на сотрудничество со мной ( они даже без моего согласия используют мои интервью и коментарии) , что придает им якобы лигитимность и авторитет фирмы . Возможно находятся люди , которые попадаются на этот крючек.
Вот и наш Мухаммад призадумался над такой идеей - в общем то граммотной и хорошей идеей, но при условии честности - в этом бизнесе не надо обманывать, потому что у всех на разных этапах есть возможность заработать. Т.е граммотно выстроенная цепочка обеспечивает заработком всех ее участников.
И ведь посмотрите , как отключается логика, о которой правильно говорит Антон. В это время даже в Африке не найдете трех месячных страусят, не говоря уже о том, что вывоз живых птиц и животных из Африки в любую страну , в том числе и Россию запрещен - об этом можете почитать на официальном сайте Россельхознадзора. Я думаю , что в свете последних политических событий такой запрет на ввоз в Россию с Украины тоже запрещен , хотя я могу и ошибаться, может Дмитро подскажет.
Вообще, кому интересно , то эту тему (об афферистах) мы тут детально разбирали в прошлом или позапрошлом годах.

Россия

Сердечно благодарен за ответ thank_you вот я их логику не могу понять, в чем их выгода? Если нет товара, кто им денег то даст?

...

Поверь, найдётся масса народу, холява тянет как магнит!!!!

Dmytro

Александр, ввезти-вывезти птицу можно, вопрос только: "кому дать?" и "сколько дать?" ...а по "документам" можно оформить как "чайный сервиз")))

Мухаммад АА пишет:

Сердечно благодарен за ответ thank_you вот я их логику не могу понять, в чем их выгода? Если нет товара, кто им денег то даст?

Здравствуйте ,так в том и дело что они готовы даже якобы бесплатную доставку до вашего огорода сделать,но при этом требуют предоплату хотя бы за одного страуса....Вот так с миру по нитке,и я думаю что кто нибудь и попадётся на их удочку.Просто есть много честных фермеров и страусоводов которые не воздух продают ,а реально цыплят ,страусят и т.д. которым спокойнее с предоплатой.

[quote=Dmytro]/
Как у тебя дела, птиц завёл ?

Заходил: 6 часов 2 минуты назад
Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
: 5054
ЛПХ Смоленское подворье пишет:

.Просто есть много честных фермеров и страусоводов которые не воздух продают ,а реально цыплят ,страусят и т.д. которым спокойнее с предоплатой.

Таких страусоводов достаточно спросить о возможности побывать в их хозяйстве и посмотреть содержание и качество птицы. Может, вы потом много купите. laugh А так , без осмотра, ну никак не решаетесь.

Отстроились мы заново в деревне Сарафаново!
Преврати свой талант в бизнес!
https://fermer.ru/blogpost/187092 - блог с рукоделками из пера

Россия

Теперь всё понятно, на предоплате значит дело стоит.. благодарю dri

...

предоплата главное для аферистов,по другому вымогать не получиться у них

Dmytro
Антон 32][quote=Dmytro пишет:

/

...птиц не завел sad

Заходил: 8 часов 36 минут назад
Россия
: Хакасия
: 742

Как там Ирбит? cry

Литва
Dmytro][quote=Антон 32 пишет:
Dmytro пишет:

/

...птиц не завел sad

Дмитро - давай развернутый ответ - почему не завел - причины ?

Литва
Мухаммад АА пишет:

Теперь всё понятно, на предоплате значит дело стоит.. благодарю dri

Да и не только в этом.
Вам на калькуляторе расскажут и докажут , что вложив сегодня деньги в страусят и практически ничего не делая завтра Вы станете милионером . Часто люди платят последние деньги или , что еще хуже, влезают в долги, чтобы стать первыми среди милионеров. Именно на этой человеческой слабости основываются все схемы аферистов во всем мире.

Dmytro
Александр Скляр][quote=Dmytro пишет:
Антон 32 пишет:
Dmytro пишет:

/

...птиц не завел sad

Дмитро - давай развернутый ответ - почему не завел - причины ?

...потому что , страус - это не курица _ в сарайку не запихаешь))) ...план участка кручу-верчу и пытаюсь сложить слово "счастье" huh ...и не знаю куда этот "аэродром " впихнуть можно scratch_one-s_head ...если "впихнуть" , то прийдеться двойное(в два ряда)огрждение загона строить, что бы никакие "редиски" не добрались до "птеродактелей" protest
...кубик-рубик получаеться , однако wacko2

Литва

Ты главное помни , что дорогу осилит идущий . У тебя все получится - мы в тебя верим.

Dmytro
Александр Скляр пишет:

Ты главное помни , что дорогу осилит идущий . У тебя все получится - мы в тебя верим.

[Dėkojamе! или так Дзякуй ! ] Спасибо! yes3 ...будем стараться!

Dmytro пишет:
Александр Скляр пишет:

[Dėkojamе! или так Дзякуй ! ] Спасибо! yes3 ...будем стараться!

Бери и делай, главное решиться один раз, потом уже пойдёт-поедет, не соскочишь! Знаешь сколько раз я за год выслушал что занимаюсь всякой ерундой (это самое мягкое), однако сейчас уже все смирились и свои и чужие! А сил действительно надо очень много приложить, но когда начнешь получать результаты, оно того стоит!

Dmytro

...ну да, соседи и еже с ними , сначало критикуют/"ценные советы" дают , а потом интересуются " что да как".
Антон, несутся страусы, что за инкубатор при купил?

Dmytro пишет:

...ну да, соседи и еже с ними , сначало критикуют/"ценные советы" дают , а потом интересуются " что да как".
Антон, несутся страусы, что за инкубатор при купил?

Потихоньку начинают (пока правда одна, но ждём), инкубатор купил страусиный в Подмосковье на 60 штучек, пока работает все нормально! Вот думаю выводник, наверно сам сделаю, блок управления не дорогой, а дальше там 5 класс, програмируется тоже элементарно (первоначально хотел в одном выводить, но потом решил переделать старый холодильник, получается очень даже бюджетно, посмотрим, что получится)

Страницы