Вы здесь



Мускусная утка опустила крылья

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Украина
: г. Красный Луч
19.03.2016 - 18:59
: 6

Сразу прошу извинения за новую тему, редактор может перенести или прикрепить к другой. Быстро ничего не нашла а у меня настоящая паника!!! Привезла семью молодых уток 3+1, 9-10 мес., уже снесли 11 яиц, утром одна из уточек опустила крылья, передвигается медленно, что это может быть? Кормлю полноценно, но есть одно но с момента переезда они наотрез отказываются выходить из сарая на улицу, может это быть одной из причин?


Россия
: Тамбов
16.04.2016 - 20:40
: 17
Yanayana пишет:

Сразу прошу извинения за новую тему, редактор может перенести или прикрепить к другой. Быстро ничего не нашла а у меня настоящая паника!!! Привезла семью молодых уток 3+1, 9-10 мес., уже снесли 11 яиц, утром одна из уточек опустила крылья, передвигается медленно, что это может быть? Кормлю полноценно, но есть одно но с момента переезда они наотрез отказываются выходить из сарая на улицу, может это быть одной из причин?

тоже привез недавно семью мускусов 3+1, привез 5 дне назад,сегодна встали выходить из сарае в загон ну одна уточка что то как то плохо ходит,машет крыльеми когда может упасть,возможно это из за стресса,и еще одна утка снесла 2 иичка+4 мне оттдали с утками,и села на них пур нарвала и тд,но селезень всерано ее топчет и причем ее одну ,может кто сподскажет заодно хорошо это или нет

украина
: сумы
23.03.2018 - 18:30
: 55

У меня тоже есть такие уточки-плохо ходящие, но очень хорошо несущие яички, как я поняла затаптывает их утак, он же как минимум в 2, а то и в 3 раза тяжелее уточек. Сначала была паника, а потом поняла, что зря, если их отсадить на пару дней от утака они быстро восстанавливаются, если при этом хорошо кушают


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах