Вы здесь

миниферма по разведению свиней

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
россия
: новосибирск
22.02.2009 - 20:56
: 8

есть огромное желание занятся свинками .породы ландрас .дюрок. опыта у меня нет.как и .у меня больших денег.чтобы сразу вложить.У меня 3-детей по этому все решил делать постепенно.Впрошлом году купил дом в деревне 57 км от новособирска в сторону тогучина место хорошее .езды до места 50мин дорого круглый год.недалеко щебёночные карьеры .10км взять шебня отсева не проблема.усадьба 10сот +40дляЛПХ Осваивать площядку начну весной прошлый год приводил впорядок территорию..Планирую для начала 5 свиноматок +1хряк сам свинарник 7 на20 высота 2.80 делю на 2половины. свиноматки отдельно.родилка втом жепомещенни через проходвыгул у свиноматок свой. Откорм отдельно в другой половине через дверь..примерно50 голов полы бетонные планирую сподогревом или по старинке труы по стенам .тут уж что посоветуете.ювыгул летом тоже свой.самсвинарник строить каркасный стойки 100 мм.утепление5см пенопласт.фальгированная паровлаго изоляция .с наружи ветрозащита.обшиваю и внутри ис улицы окрашеным профнастилом .крыша шифер склад для кормов.строю рядом.кормокухня 6 м кв внутри свинарника отдельное помещение в начале свинарника.Выслушаю любое мнение.буду рад познакомится со свиниводами новосибирского района.и других регионов.рассмотрю варианты сотрудаднечества .о себе 37 лет работаю отделочником .опыт встроительстве есть.


россия
: волгоград
11.01.2010 - 00:38
: 693

есть похожие темы,например Строительство свинарника., моя мини свиноферма посмотрите,много интересного


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах