Вы здесь



подскажите!!!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Доброе времечко! Подскажите как лучше устроить перевозку гусей за 500 км? Т.е. мы на днях переезжаем (нанимаем фуру), и хотелось бы узнать, как лучше везти птцицу? У нас 30 голов, и вот думаем, ящики чтоль строить, или организовывать им там свободное пространство?Тут советовали не париться, и везти по две головы в мешках! Но че-то этот способ меня не превликает, это же с остановками почти 1-ни сутки(со всеми непредвидимыми обстоятельствами). SOS!


беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Перевозил 350км ,на легковой в багажнике 5шт,по одному в мешке,без остановок,доехали и в прошлом году дали потомство. А что за фура которая 500км сутки едит.

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

я не знаю за сколько машина преодалевает расстояние в 500км! Но предполагаю, что со всеми остановками это будет около суток. Или я ошибаюсь?Маршурт такой: Владимир-Воронеж.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Посмотрите по загрузке,место если останется,отгородите и туда гусей,если взрослая то не черта ей не будет,доедит. А насчет времени ,это как ехать будете,чем больше остановок,тем больше время в пути.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Согласен с Александром. В мешках доедут. Ничего с ними не произойдёт даже за сутки. Головы можно высунуть в дырочки и дать попить. Да скорее всего и не обязательно. Не думаю, что будет слишком жарко.
Владимир-Воронеж - 664 км доедут. Перед поездкой не кормите сильно. Дайте только воды, да и всё.
Вот адрес сайта для расчёта расстояний между городами. Я пользуюсь им уже лет 10 наверно.
http://ati.su/Trace/Default.aspx

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Здравствуйте. hi
Мне моих холмогорских гусынь невестка везла в багажнике в мешках(каждую в отдельнои,т.к. они крупные) 1000км и гуси замечательно доехали.Так же и украинских серых привозили.Всё было Ок!
Так что не волнуйтесь! thank_you

Незабудка

Здравствуйте, ЮлкаS. От моего дома до Москвы 1300 км. Фура проходит это расстояние за 20 часов, знаю точно, проверено не раз. Значит, 500 км пройдёт максимум за 10 со всеми остановками. Думаю, за это время с птицей в мешках ничего не случится. Удачи с переездом :))

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Алексей Евгеньевич пишет:

Согласен с Александром. В мешках доедут. Ничего с ними не произойдёт даже за сутки. Головы можно высунуть в дырочки и дать попить. Да скорее всего и не обязательно. Не думаю, что будет слишком жарко.
Владимир-Воронеж - 664 км доедут. Перед поездкой не кормите сильно. Дайте только воды, да и всё.
Вот адрес сайта для расчёта расстояний между городами. Я пользуюсь им уже лет 10 наверно.
http://ati.su/Trace/Default.aspx

Алексей Евгеньевич спасибо за сноску, отличная вешь!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да пользуйтесь, Леонид, на здоровье. Это действительно полезная ссылка. good

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Спасибо ВСЕМ! Но пока никуда не еду! Смотрите тут:
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Так что, вот такие пироги! wacko2


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах