Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 73 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
Алекс 37 пишет:

эх,вдуть бы кому!

Да под эту подпись все объявление в цвет

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
АлЕxА пишет:
Алекс 37 пишет:

эх,вдуть бы кому!

Да под эту подпись все объявление в цвет

Да,надо бы дописку сделать..ЖЕНА НАДОЕЛА..

Россия
: Новосибирск
03.02.2015 - 07:14
: 160

Жена к теще уехала.Я такприкинул,что не приготовить ли мне борщ,думаю,что там его готовить,как жена готовит я. видел,ща забабахаю.Поставил на плиту кастрюлю с водой и начал вспоминать рецепт.Нашел томатную пасту и сразу кинул ее в кастрюлю,смотрю,получается млять,мой борщанский у же покраснел,настроение сразу поднялось ,я под это дело еще соточку потянул,настроение отличное,чувствую еще жену буду учить борщанский варить.Вспомнил,что еще что то в борще у жены попадалось,заглянул в холодильник,смотрю там редиска,лук и огурцы,видно жена на борщ приготовила,мяса не нашел,но мойва лежитдля кота,думаю борщ ведь и рыбный бывает,потом будем с кошаком борщанский наминать.Кинул я мойву в кастрюлю,запах я скажу пошел не из приятных,я так прикинул,что головок пять лука,этот запах запросто отобьет,я его бегом нарезал,пока мой борщ окончательно не провонялся и в кастрюлю,так сразу другое дело,рыбой вонять перестало,но от лука такой запах пошел,что я чуть в кастрюлю не чихнул,думаю,теперь нужно,запах лука перебить.Я по быреку,огурчиков с редисочкой нарубил и в борщанский,так сразу другое дело,луком перестал вонять,но как то и борщом не пахнет.Видно,что то я забыл положить,потом вспомнил,что кактофанчик нужен,но как назло картошки домане оказалось,я пачку чипсов в свой борщанский сасандалил и все,борщ готов,только правда чипсы грибные оказались,борщ начал вонять не то рыбой,не то луком,но грибами .Ну я так подумал,что грибы я люблю,так что мой борщ на ура пойдет,под конец варки кинул я в борщ 200 грамм сметаны,чтобыпо каллорийней он был.Ивсе борщанский готов и всего то 30 минут дела,а жена пол дня готовит,ну ничего она от тещи приедет,я ей свое ноухау покажу,жену ведь тоже жалко,мучается пол дня около плиты и подсказать не кому.Пора звонить друзьям,пусть берут бутылку и ко мне,закусь сегодня будет железная,пусть борщанский первыми пробуют,возможно я что то немного в рецепте напутал....Прибежали на мой вызов мужики,я им по тарелочке своего борщанского насыпал,а сам говорю,мол долго васждал,уже поел.Выпили мы по соточке,они только первую ложку борща глотнули и смотрят друг на друга,потом одновременно посмотрели на меня ох.евшими глазами.Я говорю,мол че смотрите?СОЛИТЕ !!!,я посолить его забыл.Мужики хватают соль и сыпят,как я посмотрел не жалея.Я еще налил по соточке,выпили,мужики уже по две ложки закусили,смотрю все такираспробовали мой борщанский,уже идет он на ура.Короче первым пукнул за столом Василий,Николай сразу заним и как то так сильно уних в животе забурчало,говорю,мол,что вы дома у себя за гадость жрали?Васька схватился за живот и так пердонул,что я так подумал,что видно в борщ я зря чипсы добавил,в следующий раз только картошку буду кидать.А Колька смотрю нормально,сидит и пукнуть боится.С трудом выпроводил их изквартиры,боялись гады от туалета далеко отходить.В следующий раз,приготовлю точно по такому рецепту,но уже с картошкой и опять мужиков приглашу!!!!!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Не так тяжело завоевать мужчину, как потом всю жизнь кормить его в плену.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

- Ты зачем главаря банды из вертолёта вытолкнул? - спрашивает спецназовец капитана,
- Ведь обещал, если тот всё расскажет, не причинять ему...
- Так я так и сделал, - перебивает командир,
- Обещал, что от меня он уйдёт целым и невредимым, а уж против закона всемирного притяжения я бессилен..

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Миxалыч пишет:

Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
...
- Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
.

Когда-то сюда выкладывал пару лет назад анекдот "Встречный план", этот уже приспособлен для вояк... Как говориться народ не дремлет...

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
sweta пишет:

Шо реклама?

Угу.
А здесь справки выдают, что может заниматься уборкой-

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
Миxалыч пишет:

Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

.

Еще одно рацпредложение - к хрену вилы присобачить, что еще и стога метал!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Миxалыч пишет:

Военная часть...

ааааааааааааааа

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Ираида Иннокентьевна пишет:

Еще одно рацпредложение - к хрену вилы присобачить, что еще и стога метал!

Жёстко! laugh laugh laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
Миxалыч пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Еще одно рацпредложение - к хрену вилы присобачить, что еще и стога метал!

Жёстко! laugh laugh laugh

Главное, чтобы здоровье было! А здоровье у российского солдата отменное!

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Ираида Иннокентьевна пишет:

Главное, чтобы здоровье было! А здоровье у российского солдата отменное!

И...откуда Вам это известно? wink

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
jsa пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Главное, чтобы здоровье было! А здоровье у российского солдата отменное!

И...откуда Вам это известно? wink

Дак ить негодных не берут?
Ну подумаешь там детдомовцы с пороком сердца, так там заступиться некому.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Ираида Иннокентьевна пишет:

Главное, чтобы здоровье было! А здоровье у российского солдата отменное!

Вот как раз вами предложенная рацуха, (и шо неоднократно замечено - это ваша любимая тема) не прокатит, бромом их бедняг, как и нас когда то поят.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Вячеслав Жуков пишет:
Миxалыч пишет:

Военная часть...

[изображение]

lol

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Владимир Г пишет:

[quote=Ираида Иннокентьевна бромом их бедняг, как и нас когда то поят.

Нам тоже бром, говорили добавляют,но толку не было с него=))))))

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива - чтобы она знала что у него самые серьезные намерения!

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Принимают цыгана в компартию.Спрашивают:-Ну,ты знаешь наших учителей?-Знаю конечно,как не знать.-На стене висят портреты отцов-основателей коммунистического учения.-Это кто?-Показывают на Карла Маркса.-Кандидат растерянно,разводит руками.-Не знаю,что-то подзабыл.-Да это же Маркс!-Ох-ты,как зарос !-Восклицает цыган.-А я знал его бритого!

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Василь Иваныч ,к нам паровоз пригнали на 600 лошадиных сил !-Гоните его отсюда вон...Тут своих лошадей кормить нечем...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Случай из жизни. Вчера встретил возле магазина знакомого.Морщинистый,сухонький,со слезящимися глазами,мужичок.Ну что Валера,как дела?На пенсии уже ?-Да, на пенсии,по людям уже не хожу работать.-В своё удовольствие живёшь, бухаешь ?-Нет нет,что ты Ванёк, не пью ,всё, хватит.А у тебя есть закурить ? -Получает сигарету, и говорит забывшись:-Щас зайду куплю курить,да пару полторушек портвейна.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

…Из доклада в госдепе США: “Пока трудно расшифровать, что страшного говорит русский президент своему народу в новогоднем обращении. Но они после этого уходят в запой на две недели”.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Лилия пишет:

…Из доклада в госдепе США: “Пока трудно расшифровать, что страшного говорит русский президент своему народу в новогоднем обращении. Но они после этого уходят в запой на две недели”.

-А ещё,обратите внимание.Скоро начнут давать советы,как и чем похмеляться после новогодней ночи.Чем закусывать,какие алконапитки совмещать и как пить...Ит.д. и т.п. И нигде ,лично я ни разу не встречал советов меньше пить,не увлекаться,не злоупотреблять,чтобы завтра не болеть и не похмеляться.Такое чувство:нас специально спаивают,разлагают.Посмотрите,кризис,Европа и США на нас волками смотрят,строят козни нам на каждом шагу,а у нас праздники,без конца.Вместо того чтобы пахать,работать,нам подсовывают бесконечные выходные.Наверное думают,люди к культуре(особенно в сёлах),приобщаются в эти дни...Вы рассказали анекдот,а я зашёл в какие-то дебри ...Звиняйте.!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
ИванР пишет:
Лилия пишет:

…Из доклада в госдепе США: “Пока трудно расшифровать, что страшного говорит русский президент своему народу в новогоднем обращении. Но они после этого уходят в запой на две недели”.

-А ещё,обратите внимание.Скоро начнут давать советы,как и чем похмеляться после новогодней ночи.Чем закусывать,какие алконапитки совмещать и как пить...Ит.д. и т.п. И нигде ,лично я ни разу не встречал советов меньше пить,не увлекаться,не злоупотреблять,чтобы завтра не болеть и не похмеляться.Такое чувство:нас специально спаивают,разлагают.Посмотрите,кризис,Европа и США на нас волками смотрят,строят козни нам на каждом шагу,а у нас праздники,без конца.Вместо того чтобы пахать,работать,нам подсовывают бесконечные выходные.Наверное думают,люди к культуре(особенно в сёлах),приобщаются в эти дни...Вы рассказали анекдот,а я зашёл в какие-то дебри ...Звиняйте.!

А в сёлах то в основном и не замечают этих "праздничных" дней. Нет на них время.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
ИванР пишет:

Такое чувство:нас специально спаивают,

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Kostomar][quote=ИванР пишет:
Лилия пишет:

….!

А в сёлах то в основном и не замечают этих "праздничных" дней. Нет на них время.

Время нет на праздничные дни,в селе,далеко не у всех.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

уууууууу

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
ИванР][quote=Kostomar пишет:
ИванР пишет:
Лилия пишет:

….!

А в сёлах то в основном и не замечают этих "праздничных" дней. Нет на них время.

Время нет на праздничные дни,в селе,далеко не у всех.

Так то у алкашей да туниядцев в основном времени свободного вагон. А остальных хозяйство, да работа. Опять же какая работа в селе? Скорей всего где то на ферме. А там тоже не до праздников. Животине не обьяснишь что десять дней праздников. Она и одного дня не простит. А алкаши и в будний день устроить праздник не облимятся.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Kostomar][quote=ИванР пишет:
Kostomar пишет:
ИванР пишет:
Лилия пишет:

….!

А в сёлах то в основном и не замечают этих "праздничных" дней. Нет на них время.

Время нет на праздничные дни,в селе,далеко не у всех.

Так то у алкашей да туниядцев в основном времени свободного вагон. А остальных хозяйство, да работа. Опять же какая работа в селе? Скорей всего где то на ферме. А там тоже не до праздников. Животине не обьяснишь что десять дней праздников. Она и одного дня не простит. А алкаши и в будний день устроить праздник не облимятся.

Так государство поддерживает и тунеядцев и алкашей,мошенников и лоботрясов,вот что непонятно.Бесконечными выходными молодым внушается:жизнь это отдых и развлечения.Труд это западло.Тыщу раз слышал по радио,примерно такие слова:Ой скорей бы пятница.Кто придумал понедельник.Время 11 дня,а говорят :-вы ещё спите.Или например так:-Среда,осталось кое-как четверг а там пятница-можно идти в бар до понедельника.Т.е.разлагают молодёжь целенаправлено.Помню как на одном из радиоканалов, ведущий издевался над парнем который служил в Армии.Я б ему в рыло,прямо в студии дал бы...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР][quote=Kostomar пишет:
ИванР пишет:
Kostomar пишет:
ИванР пишет:
Лилия пишет:

….!

А в сёлах то в основном и не замечают этих "праздничных" дней. Нет на них время.

Время нет на праздничные дни,в селе,далеко не у всех.

Так то у алкашей да туниядцев в основном времени свободного вагон. А остальных хозяйство, да работа. Опять же какая работа в селе? Скорей всего где то на ферме. А там тоже не до праздников. Животине не обьяснишь что десять дней праздников. Она и одного дня не простит. А алкаши и в будний день устроить праздник не облимятся.

Так государство поддерживает и тунеядцев и алкашей,мошенников и лоботрясов,вот что непонятно.Бесконечными выходными молодым внушается:жизнь это отдых и развлечения.Труд это западло.Тыщу раз слышал по радио,примерно такие слова:Ой скорей бы пятница.Кто придумал понедельник.Время 11 дня,а говорят :-вы ещё спите.Или например так:-Среда,осталось кое-как четверг а там пятница-можно идти в бар до понедельника.Т.е.разлагают молодёжь целенаправлено.Помню как на "МАЯКЕ" ! Ведущий издевался над парнем который служил в Армии.Я б ему в рыло,прямо в студии дал бы...

Не знаю не слышал.А вот ранее по моей просьбе на Маяке в передаче ,,Полевая почта ,, звучала песня которую я просил исполнить для моей мамы и это было в 1985 году 18 мая- И снится нам трава у дома........Тогда служба ценилась как долг Родине,а сейчас ну просто не буду высказывать свое мнение так как не правильно возможно меня поймут.Если ведущий издевался то ему в рыло давать не стоит,а просто статья-Измена Родине.