Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 72 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13580
Serge пишет:

А потом жену выписали из роддома...

Мне не совсем смешно было, когда жена первого родила, сына выписали, а её только через 7 дней cry я её пеленать, мыть учил. Научил и вздохнул с облегчением laugh Не анекдот.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Сантяй пишет:

я её пеленать, мыть учил.

Бывает victory

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Ты вообще чем занимаешься?
- Людей достаю.
- А они?
- Они орут.
- А морду еще не били?
- Нет, пока маленькие. Я акушер в роддоме.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Для маскарада на Хэллоуин​ девушка в магазине выбирает костюм.
- А костюм русалки сколько стоит?
- 7 тысяч.
- Дорого! А костюм летучей мыши?
- 5 тысяч.
- Тоже дорого, а вот этот костюм Бабы Яги?
- Девушка, это зеркало...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Сантяй пишет:
Serge пишет:

А потом жену выписали из роддома...

Мне не совсем смешно было, когда жена первого родила, сына выписали, а её только через 7 дней cry я её пеленать, мыть учил. Научил и вздохнул с облегчением laugh Не анекдот.

У меня было просто затишье перед бурей, далее после 1,5 десятилетия эта буря улеглась...

17.05.2014 - 15:29
: 496

Подсмотрено на одном из строительных форумов.
Участник: Кто может подсказать, имеется газовая колонка с медным теплообменником хочу использовать ее в качестве котла выдержит ли теплообменник.
Идет обсуждение.
Участник: Супер идеи! Тока чую, щя модератор придет и всех разгонит нах!
Модератор: Спасибо за подсказку. Флуд перенесен в Беседку, тема "Чайник вместо водонагревателя"
Участник: Там ИМХО вся тема для беседки, так как все флуд. Завтра кто-нибудь создаст тему: "Электросамовар вместо котла", и что, обсуждать будем?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Экзамен в медакадемии. Заходит студент.Перед ним мешок с человеческими органами.Опускает руку в мешок:-Левое ухо,-достаёт действительно левое ухо.-Молодец !-Говорят профессора,-Следующий. Входит парень.Опять рука опускается в мешок.-Правая почка.-Достаёт почку.-Умница.-Слышит молодой человек...Вошла девушка.Сунула руку .-Ну,что вы там нащупали,-спрашивают седовласые.-Колбасу,-отвечает студентка.-Девушка вас мы учили много лет,называйте как правильно это называется.-Колбаса,-снова говорит девушка.-Леди,вы без пяти минут медик,врач,говорите не стесняйтесь,что у вас там в руке.-Колбаса,-утверждает девушка и достаёт из мешка палку колбасы...Профессора недоумённо смотрят друг на друга.-Слушайте,а чем же мы вчера закусывали ?

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Приходит Вовочка из школы домой - довольный, и прямо с порога:
- Мам, я олимпиаду зоологическую выиграл!
- Молодец, поздравляю, а какие вопросы были?
- Сколько ног у страуса?. я ответил - три.
- Но ведь у страуса только две ноги.
- Да, но все остальные сказали что - четыре.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Урок.Вовочка отвечает на вопросы.Затем:-Анна Ивановна,а можно мне вопрос вам задать ?-Да!-Слово состоящее из трёх букв,причём вы недавно его держали в руках?-Учительница краснеет ,бледнеет,выгоняет Вовочку и велит без родителей не приходить...-Хорошо, Анна Ивановна, но это мел,а ход ваших мыслей мне понравился!

pol
Соколова Наталия пишет:

"Электросамовар вместо котла"

lol

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она — к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то.
Мужики, у кого такое было, что делать?

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
igor1989 пишет:

Мужики, у кого такое было, что делать?

Другую искать, которая не знает, что вы готовить и посуду мыть умеете, а если оставить как есть, то придется до самой смерти мыть и готовить, жена с вас не слезит laugh

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
igor1989 пишет:

Мужики, у кого такое было, что делать?

АНЕКДОТ.Семья.Он говорит ей:-Ты ,по сравнению со мной,мало чего по дому делаешь.Всё я.Мою мужскую работу видно! .-Вообщем договорились с завтрашнего дня,поменяться ролями.Муж с утра,в беготне:завтрак,проводы детей в школу,порядок в доме надо навести,постирать,погладить,на огород надо сбегать с тяпкой...К вечеру умаялся.Сел на кровать и думает:-Ещё и е...ть будет !

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487
igor1989 пишет:

за мытьем посуды

igor1989 пишет:

борщ, и плов, и два раза по пол-пирога.

А мне это не в падлу, потому как люблю и уважаю свою супругу,уже 26 лет как вместе.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

15.05
Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.

16.05
Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Hеподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.

18.05
Hа участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.

20.05
Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.

21.05
Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Hекоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.

23.05

В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что «Утес» расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.

25.05
Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.

28.05
Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно, пока каникулы, он простаивает.

29.05
Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.

30.05
Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.

3.06
Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Hадо подумать, как быть.

6.06
Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Hу-ну…

6.06 ночью.
Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.

13.06
Hеделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.

16.06
Hа участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?

17.06
В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.

18.06
Hадел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Hиколая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.

19.06
Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.

23.06
У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам.

24.06
Старушки на базаре рассказывают, что в «Утесе» завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?

30.06
Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обде… испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.

1-3.07
Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в «Утесе» разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?

4.07
Проводил Павлика.

7.07
Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.

8.07
Hикогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: «Дуралей, бросай, что там у тебя съестного», а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.

9.07
Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.

12.07
Hа участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.

13.07
За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.

20.07
Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую — покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что «Утес» расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.

24.07
Hа восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.

30.07
К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Hо я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.

4.08
Hовый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.

12.08
Все окрестное жулье вместо того, чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.

13.08
Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.

14.08
Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель…

15.08
Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый «Утес», а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.

17.08
Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.

20.08
Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.

23.08
Отец Спиридон торжественно повел ход к «Утесу», дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра Hиколаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. Отец Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.

29.08
Договорился с командованием в/ч, что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.

31.08
Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.

4.09
Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Hаписал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.

15.09
Hи одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.

17.09
Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.

24.04
Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.

28.09
Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.

29.09
Hаслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.

30.09
Hа общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
ламич пишет:

А мне это не в падлу, потому как люблю и уважаю свою супругу,уже 26 лет как вместе.

Умница. air_kiss

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
ламич пишет:

А мне это не в падлу, потому как люблю и уважаю свою супругу,уже 26 лет как вместе.

А если бы 26 лет назад убил бы,уже год как на свободу бы вышел.... :laugh:А вообще-то так держать! good

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487
Алекс 37 пишет:

26 лет назад убил бы

Так и сына бы у меня не было б, так - кровинушка.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
ламич пишет:

[.

А мне это не в падлу, потому как люблю и уважаю свою супругу,уже 26 лет как вместе.[/quote]
Я гораздо больше в браке,но как-то не представляю себя за мытьём посуды.Мы наверное рет рограды.И у нас бетон делает муж,а посуду моет всё-таки жена.И при этом она не чувствует себя униженной.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
ИванР пишет:

у нас бетон делает муж,а посуду моет всё-таки жена.И при этом она не чувствует себя униженной.

yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320

Перрон. Еврей, прощаясь с Одессой, высунул голову в окошко. Проходя мимо, какой-то гад как даст ему в ухо.
Еврей:
-Ты что это, серьезно?
-Да!
-Ну, тебе повезло! А то я шуток не люблю!

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487

Менеджер среднего звена возвращается на машине домой на обочине видит прости....у и спрашивает - сколько за секс, та его спрашивает, а вы в Газпроме работает? манагер - нет, тогда езжай, дальше тажа ситуация с другой прости... ой, видит третью - дай думаю скажу что работаю в Газпроме, останавливается - сколько стоит секс та отвечает 500 долларов, а минет 100 долларов, ну прости..ка сделала минет - весь разомлевший и довольный манагер думает - бля 10 минут в Газпроме поработал и мечта сбылась.

sweta

Самая классная тема! Хочешь настроение поднять себе тогда заходи.
Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?... В челюсть, например...

Приехали пожарные на вызов тушить больницу. Ну, все сделали, как и подобает настоящим героям - пожар потушили, в грязь лицом не упали. После окончания тушения командир расчета докладывает главному врачу:
- Задача выполнена, возгорание ликвидировано. Правда есть пострадавшие. Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, к сожалению, спасти не удалось.
После этих слов главврач падает в обморок. Очнувшись, заикаясь и едва выговаривая слова, говорит:
- Как семерых откачали??? Ребята, вы же морг тушили!!!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
igor1989 пишет:

что делать?

Лапух, спалился! Для этого есть

sweta
Вячеслав Жуков пишет:
igor1989 пишет:

что делать?

Лапух, спалился! Для этого есть
[изображение]

Шо реклама?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
sweta пишет:
Вячеслав Жуков пишет:
igor1989 пишет:

что делать?

Лапух, спалился! Для этого есть
[изображение]

Шо реклама?

Нет,Светик, єто жестокая действітельность....

sweta
eddy пишет:
sweta пишет:
Вячеслав Жуков пишет:
igor1989 пишет:

что делать?

Лапух, спалился! Для этого есть
[изображение]

Шо реклама?

Нет,Светик, єто жестокая действітельность....

Почему жестокая ,есть спрос значит есть предложение .

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Двое грузин первый раз сели играть в шахматы.Кое что слышали об игре.Один из них передвигает фигуру,и говорит:-Мат.-Второй подумав.Делает ход.И говорит:-Отэц !

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Пришла бабка к гинекологу.Осмотрев её врач говорит:-У вас бабушка грибок !-Вот зараза,-отвечает старушка,-в подвале всё поел,и туда добрался !

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Вячеслав Жуков пишет:
igor1989 пишет:

что делать?

Лапух, спалился! Для этого есть
[изображение]

Самый классный пункт в объявлении:уберу вашу СТОЙКУ!!! качественно....