Вы здесь

Птица в красноярске. Страница 33 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1689 сообщений
utf
Россия
: г.Тобольск Тюменской области
04.11.2009 - 10:39
: 829
ЛарнЭ пишет:

Валентина, вы зря хотите меня вывести на чистую воду.

Таких как Вы необходимо выводить на чистую воду, просто для того чтоб начинающие птицеводы не разочаровывались в той или иной породе кур, покупая непонятно что, увидев красивое изображение, и искренне веря, что у него будет именно такая же птичка как на выставленном фото. protest

ЛарнЭ пишет:

мое фото стоит сбоку-обратите внимание. на нем и время и дата снимка - а вот ваше фото стоит снизу и на нем не написано что оно ваше или наше. Вы что меня решили достать этим?

А что вообще делает чужое фото в Вашем обьявлении????

ЛарнЭ пишет:

мало того, что без разбора в черный список занесли - да Бог с вами, вы еще и сюда вывесили свои претензии - обратитесь на сайт где стоит это объявление и доказав что я нарушила ваши права - удалите его с сайта - имеете право.

А почему Валентина должна удалять СВОИ фото с ВАШИХ сайтов???Не она их выставляла!!! И ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ФОТО МОИХ ФАВЕРОЛЕЙ УБЕРИТЕ С ВАШИХ АЛЬБОМОВ!!! dont Если выставляете чужое фото, то и подписывайте , что оно не ВАШЕ!!!

ЛарнЭ пишет:

Или вы решили стать монополистом Фаверолей? Глупо. Где я живу и где вы.. наши пути никогда не пересекутся и клиентская база у нас совершенно разная. Слишком вы высокого мнения о своих птичках. пусть они хороши - но прошу оставить меня в покое. и впредь подписывайте ваши фото - а то мало ли где они еще украшают страницы интернета.

А мнение о нашей птичке на самом деле высокое, потому что ведётся соответствующая, племенная работа, а не КУПЛЯ -ПРОДАЖА!!! dont

Россия
: Красноярск
26.01.2014 - 18:07
: 922

Всем привет! У кого можно купить инкубационное яйцо гусей крупных и уточек с хохолками???

Россия
: Красноярск
01.10.2012 - 12:18
: 74

Здраствуйте еще раз hi . Спросите у Никиты

Россия
: Красноярск
26.01.2014 - 18:07
: 922

ок, прочитала, спасибо:)))

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"Татьяна Птичкина" пишет:

Всем привет! У кого можно купить инкубационное яйцо гусей крупных и уточек с хохолками???

Добрый вечер, здесь все , что могу предложить - https://fermer.ru/gazeta/130830 yes3

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682

Что вы за люди - такие склочные? Да радуйтесь, что ваши фото очень красивые. Если вы птицеводы - любители, то ими и будьте, а не скандальте во весь Мир. Не зная человека - вести такую полемику? И про куплю-продажу - вы правы на все 100 - у меня бизнес именно этого направления и оформлен официально и тут нет ничего предрассудительного. И порошу вас меня по поводу ваших недавольств больше не беспокоить.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
ЛарнЭ пишет:

Что вы за люди - такие склочные? Да радуйтесь, что ваши фото очень красивые. Если вы птицеводы - любители, то ими и будьте, а не скандальте во весь Мир. Не зная человека - вести такую полемику? И про куплю-продажу - вы правы на все 100 - у меня бизнес именно этого направления и оформлен официально и тут нет ничего предрассудительного. И порошу вас меня по поводу ваших недавольств больше не беспокоить.

Не лезте к нашей Ларисе. Если хочется разборок, то в личку, считаете что где то не справедливо, то обратитесь к администратору. А склок уже хватит А ты Лариса, будь поумнее просто промолчи.

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
"Alex-Сибирь" пишет:

то в личку,

Прошу прощения у тех, кто здесь непричастен, у Никиты, который создал эту тему. Отвечу последний раз. Сначала было в личку, но...

"ЛарнЭ" пишет:

у меня бизнес именно этого направления

в таком случае действительно глупо говорить о моральных принципах.
Ларисе успешного бизнеса и приятного общения с красноярцами.

Александр
: Красноярск
06.11.2009 - 21:08
: 76

Бизнес не ведут с чужим товаром на лицо laugh . Свой вырастить надо. Мне лично тоже бесит это невидение человека который просто втавляет фоку под свои тел. и адреса. Возьмите фотку из генофонда они думаю против не будут

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123
"Александр 1" пишет:

Бизнес не ведут с чужим товаром на лицо . Свой вырастить надо. Мне лично тоже бесит это невидение человека который просто втавляет фоку под свои тел. и адреса. Возьмите фотку из генофонда они думаю против не будут

Полностью поддерживаю!Мы же не цыгане,зачем друг друга дурить?

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Ого какие страсти разгорелись.
Поздравляю всех с началом сезона :)

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682

Госпожа utf, не вам меня учить ведению бизнеса, видела я ваши "даром" продающие цыплята)) И ваших фото у меня нет и в помине не было! И не стоит мне пальчиком грозить! Все мои объявления выставлены с моими птицами. Вам заняться нечем? Я ни перед кем не собираюсь распинаться в объяснениях! Почему вы такая ЗЛАЯ? Прямо прет из вас ненависть... не на то вы свои силы тратите. я не буду слушать всех кому что нравиться или кого что бесит - я просто занимаюсь разведение птицы и ее реализацией. А ваши нападки , мадам utf и вашей подруги - отвлекают народ от тем , с которыми здесь собираются. Все вопросы и претензии пишите в личную почту.

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682

Всем привет. Скажите, кто нибудь пользовался Витам3 ? Если да - есть ли эффект от него? Купила на днях. Сказали что мощная штука как для лечения так и для профилактики.

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
"ЛарнЭ" пишет:

Скажите, кто нибудь пользовался Витам3 ?

Я пользуюсь периодически, каких-то сдвигов в положительную или отрицательную сторону не заметила. Может мало времени прошло( около двух месяцев). dntknw

Россия
: Красноярский край, район Снежница
11.10.2011 - 08:39
: 224

кто думает или надумал заказывать где-нибудь инкубационное яйцо, айда ко мне в БЛОГ СНЕЖНАЯ ДАЧА там решаем вопрос

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682
"Илена" пишет:

Может мало времени прошло( около двух месяцев).

Привет Илена. Мне сказали в вет аптеке, что поить надо 5-7 дней и потом перерыв три месяца. Ватом3 - идет как прививочный материал и как профилактический. В натации написано много и не понятно. Но поить стала уже как неделю. 1 ч. ложка на три литра - как профилактика. и 1 ч. л. на литр воды - как лечение. Дорогой он очень - но хочется чтобы птичка получила не только профилактику - но и не болела в будущем. Буду следить за состоянием птицы.

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
"ЛарнЭ" пишет:

Привет Илена.

Здравствуйте Лариса! А я поняла, что чайная ложка на 5 литров воды и поить 15дней, так и делала, может у меня инструкция другая.( брала 500г баночку за 485р)

Папа Цыпа
"ЛарнЭ" пишет:

Скажите, кто нибудь пользовался Витам3 ?

"ЛарнЭ" пишет:

Ватом3 - идет как прививочный материал и как профилактический.

Может быть название этого зелья по другому пишется smile3

"ЛарнЭ" пишет:

Дорогой он очень - но хочется чтобы птичка получила

"ЛарнЭ" пишет:

Если да - есть ли эффект от него? Купила на днях. Сказали что мощная штука как для лечения так и для профилактики.

Бальзам, на душу хозяев, нормальный бизнес в ветеринарии good ,
отзывы будут у всех примерно такие:

"Илена" пишет:

Я пользуюсь периодически, каких-то сдвигов в положительную или отрицательную сторону не заметила.

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682
"Илена" пишет:

брала 500г баночку за 485р)

Я вес не помню - но 990 рэ такая штука стоит.

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682
"bogdanow" пишет:

Может быть название этого зелья по другому пишется

да именно ВитАм 3 - а не правильно написала. И что... ерунда все это? Я первый раз купила - хочется верить профессионалам. вот и спрашиваю у всех - кто нибудь пользовался этим? или очередной развод? И кто знает , чем еще кормить птицу чтобы увеличить яйценоскость? или это время такое - смотрю у многих плохо несется птица. Поделитесь опытом в этом плане blush2

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
"bogdanow" пишет:

Бальзам, на душу хозяев,

Это точно, вроде на душе легче.

"ЛарнЭ" пишет:

да именно ВитАм 3

Я не поняла Вас, простите, у меня Ветом - это порошок, и Витам есть- витаминно-аминокислотный комплекс колется внутримышечно или подкожно.

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

.............Может быть название этого зелья по другому пишется..............

только хотела поспрошать laugh

Я когда птиц в Перми брала, они посоветовали в питьё Байкал-М 1 колпачок на 10 литровое ведро воды! Судя по большим проблем с кишечником, нет smile3

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
"ЛарнЭ" пишет:

Госпожа utf, не вам меня учить ведению бизнеса. И ваших фото у меня нет и в помине не было!

На этом сайте фото Фаверолей Рудаковой, Ульяновой, мои и других любителей. Есть там и брама, и кохинхин. Только подпись то у всех фото- фотография пользователя Курочка Брама и ее детки хозяйство Ларисы Савицкой..

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
"Татьяна-Шира" пишет:

они посоветовали в питьё Байкал-М 1 колпачок на 10 литровое ведро воды! Судя по большим проблем с кишечником, нет

Татьяна здравствуйте, я вот Байкалом подстилку обрабатываю, замечательно мне нравится. А Вы пить взрослым птицам даете? и как давно?

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682
"Wal" пишет:

На этом сайте фото Фаверолей Рудаковой, Ульяновой

Ну покажите мне где там написано , что эти фото данных авторов? Боже! Как вы мне надоели!

26.10.2013 - 07:11
: 39

Здравствуйте господа! Подскажите у нас в Красноярске и окрестностях,кто нибудь держит Загорку лососевую и продает инкуб.яйцо?Хотелось бы купить яек.И вообще кто нибудь прививает цып?Или все на свой страх и риск продают не привитых,в том числе и на базаре?То есть не только на свой"страх,но и на страх покупателя? cry

Папа Цыпа
лесовая пишет:

И вообще кто нибудь прививает цып?Или все на свой страх и риск продают не привитых,в том числе и на базаре?То есть не только на свой"страх,но и на страх покупателя? cry

Здравствуйте, Елена! hi
Какие именно прививки вас интересуют?

Папа Цыпа
"Татьяна-Шира" пишет:

.............Может быть название этого зелья по другому пишется..............
только хотела поспрошать

Ага, не понятненько, но мощненько smile3

"ЛарнЭ" пишет:

И кто знает , чем еще кормить птицу чтобы увеличить яйценоскость? или это время такое - смотрю у многих плохо несется птица. Поделитесь опытом в этом плане

Ольга Владимировна, тут советовала, кашу и рыбу скармливать,

"Илена" пишет:

Это точно, вроде на душе легче.

"ЛарнЭ" пишет:

или очередной развод?

Тут уж сами решайте чем пичкать, если в человеческих аптеках дурят, и впаривают лекарства по дороже, то в ветеринарных сам бог велел yes3

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682
"bogdanow" пишет:

Ольга Владимировна, тут советовала, кашу и рыбу скармливать,

надо на рыбалку мужа отпустить)))
я сухим кормом предпочитаю птицу кормить - но от пшенки для деток куры не отказывались)) спасибо

"bogdanow" пишет:

то в ветеринарных сам бог велел

Ну вот.... думай... а в народе, интересно, чем птичку поддерживают? ил подкармливали?

26.10.2013 - 07:11
: 39

Марек меня очень интересует,от всего можно самой привить,а вот от Марека в первые сутки, а значит только заводчик должен,получается так.А я к кому не ткнусь не прививают dntknw