Вы здесь

косилка Е302 и Е303. Страница 3 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
210 сообщений
Россия
: город-герой Тула
05.01.2014 - 01:06
: 55

Здравствуйте,форумчане!С приобретением Е-303,появилась проблема;нужны документы на Е-303.Помогите за разумную сумму решить сей казус.Буду благодарен за любую информацию.С Уважением!

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Alpatov71 пишет:

Здравствуйте,форумчане!С приобретением Е-303,появилась проблема;нужны документы на Е-303.Помогите за разумную сумму решить сей казус.Буду благодарен за любую информацию.С Уважением!

иди в суд

Россия
: Ростовская обл.,Кашарский р-он,х.Талловеров.
05.01.2012 - 18:59
: 11

Доброго дня!Подскажите с чего можно подобрать передние шины,очень надо!

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
vasek14-02-86 пишет:

Доброго дня!Подскажите с чего можно подобрать передние шины,очень надо!

КПС помойму отличие одно ешка на вариаторе кпс на гидроходе все остально одинаково +-...

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
vasek14-02-86 пишет:

Доброго дня!Подскажите с чего можно подобрать передние шины,очень надо!

Урал больтник

Россия
: Архангельская область
14.10.2015 - 11:51
: 196
Сергей00921 пишет:
vasek14-02-86 пишет:

Доброго дня!Подскажите с чего можно подобрать передние шины,очень надо!

КПС помойму отличие одно ешка на вариаторе кпс на гидроходе все остально одинаково +-...

КПС утюг из сыромятины...... НО!!!! задумка хорошая;ещеб качество.... материалов+исполнения....
Резина подходит отлично "арка" от зила "колхозника".

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
alexandr 36 пишет:
Сергей00921 пишет:
vasek14-02-86 пишет:

Доброго дня!Подскажите с чего можно подобрать передние шины,очень надо!

КПС помойму отличие одно ешка на вариаторе кпс на гидроходе все остально одинаково +-...

КПС утюг из сыромятины...... НО!!!! задумка хорошая;ещеб качество.... материалов+исполнения....
Резина подходит отлично "арка" от зила "колхозника".

Купил кпс и хочу шумахера поставить жатка ровная вроде. На что еще обратить внимание?(все шланги и сальники по замену и поршневую меняю) На что еще обратить внимание?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей00921 пишет:
alexandr 36 пишет:
Сергей00921 пишет:
vasek14-02-86 пишет:

Доброго дня!Подскажите с чего можно подобрать передние шины,очень надо!

КПС помойму отличие одно ешка на вариаторе кпс на гидроходе все остально одинаково +-...

КПС утюг из сыромятины...... НО!!!! задумка хорошая;ещеб качество.... материалов+исполнения....
Резина подходит отлично "арка" от зила "колхозника".

Купил кпс и хочу шумахера поставить жатка ровная вроде. На что еще обратить внимание?(все шланги и сальники по замену и поршневую меняю) На что еще обратить внимание?

Смотря что косить будете шумахером у нас ребята брали прицепную жатку 4.9 м с шумахером так она по степи не пошла меняли шкивы на двухручьевые, поехала но начала крепление рвать . После этого я передумал насчет шумахера, хотя удобно на болтиках сигменты . У меня коса по косе сделано , Нижние пластины приуроченный а если чтоб две косы активные были бы верх и низ ни кто не практиковал.?

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Максим 20 14 пишет:
Сергей00921 пишет:
alexandr 36 пишет:
Сергей00921 пишет:
vasek14-02-86 пишет:

Доброго дня!Подскажите с чего можно подобрать передние шины,очень надо!

КПС помойму отличие одно ешка на вариаторе кпс на гидроходе все остально одинаково +-...

КПС утюг из сыромятины...... НО!!!! задумка хорошая;ещеб качество.... материалов+исполнения....
Резина подходит отлично "арка" от зила "колхозника".

Купил кпс и хочу шумахера поставить жатка ровная вроде. На что еще обратить внимание?(все шланги и сальники по замену и поршневую меняю) На что еще обратить внимание?

Смотря что косить будете шумахером у нас ребята брали прицепную жатку 4.9 м с шумахером так она по степи не пошла меняли шкивы на двухручьевые, поехала но начала крепление рвать . После этого я передумал насчет шумахера, хотя удобно на болтиках сигменты . У меня коса по косе сделано , Нижние пластины приуроченный а если чтоб две косы активные были бы верх и низ ни кто не практиковал.?

Вы шумахера полностью ставили? Многие слышал ставят просто пальцы и нож без привода... Собираюсь косить разнотравье... Кое где есть болотина кое где кастер и клевер мышиного горошка тьма было в прошлом году... Площадь 400 га ну может расширю еще место позволяет... "Менеджер" сказал что для покоса по разнотравью гарантия 8 метров... У меня всего 5... Рвать у вас я понимаю начало саму жатку?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей00921 пишет:
Максим 20 14 пишет:
Сергей00921 пишет:
alexandr 36 пишет:
Сергей00921 пишет:
vasek14-02-86 пишет:

Доброго дня!Подскажите с чего можно подобрать передние шины,очень надо!

КПС помойму отличие одно ешка на вариаторе кпс на гидроходе все остально одинаково +-...

КПС утюг из сыромятины...... НО!!!! задумка хорошая;ещеб качество.... материалов+исполнения....
Резина подходит отлично "арка" от зила "колхозника".

Купил кпс и хочу шумахера поставить жатка ровная вроде. На что еще обратить внимание?(все шланги и сальники по замену и поршневую меняю) На что еще обратить внимание?

Смотря что косить будете шумахером у нас ребята брали прицепную жатку 4.9 м с шумахером так она по степи не пошла меняли шкивы на двухручьевые, поехала но начала крепление рвать . После этого я передумал насчет шумахера, хотя удобно на болтиках сигменты . У меня коса по косе сделано , Нижние пластины приуроченный а если чтоб две косы активные были бы верх и низ ни кто не практиковал.?

Вы шумахера полностью ставили? Многие слышал ставят просто пальцы и нож без привода... Собираюсь косить разнотравье... Кое где есть болотина кое где кастер и клевер мышиного горошка тьма было в прошлом году... Площадь 400 га ну может расширю еще место позволяет... "Менеджер" сказал что для покоса по разнотравью гарантия 8 метров... У меня всего 5... Рвать у вас я понимаю начало саму жатку?

Да крепление редуктора . Есть трава волоски или как мы называем пи...даволоска вот её не берет , поднимали жатку стригли мокушки., а пырей хорошо косила.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Мужики такой вопрос е-301 стоят два распределителя один под кабиной двухсекционный вариатор и жатка а второй в кабине которым не пользуюсь пятисекционный на него идет подача с насоса на нем же стоит клапан а уже потом идет на двухсекционный. Можно ли выкинуть пятисекционный распред или нет .?

Россия
: Курская область, п. Заповедный
21.08.2012 - 08:15
: 3

Здравствуйте, подскажите есть ли защита от поломки редуктора на жатках с приводом Шумахер, допустим если в ножи железяка попадет? И как она работает на неокультуренных полях?

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Indiana Jones пишет:

Здравствуйте, подскажите есть ли защита от поломки редуктора на жатках с приводом Шумахер, допустим если в ножи железяка попадет? И как она работает на неокультуренных полях?

Сам собираюсь на кпс ставить вопрос интересный))) а вот поле надо было обработать... У меня проблема схожая рыбаки по пьяне сети "поставушки" забывают а там на концы кто какой груз привяжет подшибник или др железяку...

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Защиты как таковой нет. Или палец с сегментом сломает или ремень буксовать будет

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
александр шульдов пишет:

Защиты как таковой нет. Или палец с сегментом сломает или ремень буксовать будет

либо нож оборвёт

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
†SOCOL† пишет:
александр шульдов пишет:

Защиты как таковой нет. Или палец с сегментом сломает или ремень буксовать будет

либо нож оборвёт

Нож не оборвет. он из половинок скручен. На крайний случай болты сменить.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Блин дорожает железо scratch_one-s_head .
А потом говорят чё так дорого косишь.

Вложение
p20170619215406.jpg
Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Максим 20 14 пишет:

Блин дорожает железо scratch_one-s_head .
А потом говорят чё так дорого косишь.

не проще напрямую купить? транспортной компанией вышлют в любую точку.
http://maral-invest.ru/

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
александр шульдов пишет:
Максим 20 14 пишет:

Блин дорожает железо scratch_one-s_head .
А потом говорят чё так дорого косишь.

не проще напрямую купить? транспортной компанией вышлют в любую точку.
http://maral-invest.ru/

Спасибо .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Сергей поставили шумахер? Как впечатление , делитесь . Люди говорят на шумахере сегменты не меняют по три года и косят нормально .

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Максим 20 14 пишет:

Сергей поставили шумахер? Как впечатление , делитесь . Люди говорят на шумахере сегменты не меняют по три года и косят нормально .

Шумахера поставил а косить еще не выезжал сегодня второй дене буду дорогу на покос делать... как начнем работать постараюсь видео снять ну или фото с коментариями....

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей00921 пишет:
Максим 20 14 пишет:

Сергей поставили шумахер? Как впечатление , делитесь . Люди говорят на шумахере сегменты не меняют по три года и косят нормально .

Шумахера поставил а косить еще не выезжал сегодня второй дене буду дорогу на покос делать... как начнем работать постараюсь видео снять ну или фото с коментариями....

У нас уже заканчиваем сенокос, с понедельника зерноуборка начнется . Интересно пиздаволоску рубить будет или жевать и на какой скорости . Я по 15-25 га целины в день кошу в зависи от рельефа , интересно как шумахер себя покажет . Шумахер немецкий или подделка , на жатке у ребят подделка может поэтому плохо работал, пальцы не германские да и редуктор тоже .

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Максим 20 14 пишет:
Сергей00921 пишет:
Максим 20 14 пишет:

Сергей поставили шумахер? Как впечатление , делитесь . Люди говорят на шумахере сегменты не меняют по три года и косят нормально .

Шумахера поставил а косить еще не выезжал сегодня второй дене буду дорогу на покос делать... как начнем работать постараюсь видео снять ну или фото с коментариями....

У нас уже заканчиваем сенокос, с понедельника зерноуборка начнется . Интересно пиздаволоску рубить будет или жевать и на какой скорости . Я по 15-25 га целины в день кошу в зависи от рельефа , интересно как шумахер себя покажет . Шумахер немецкий или подделка , на жатке у ребят подделка может поэтому плохо работал, пальцы не германские да и редуктор тоже .

Так в ростове понятно вы поди и зерно успеваете собирать по 2 урожая?))) Вы сеете а у нас снег еще не таявший. А у нас как то колхозники по снегу убирали раньше дожди шли...

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Indiana Jones пишет:

Здравствуйте, подскажите есть ли защита от поломки редуктора на жатках с приводом Шумахер, допустим если в ножи железяка попадет? И как она работает на неокультуренных полях?

Сегодня был пробный выезд... Первый блин комом в траве не заметили спилиный столб лэп. Результат сломан рожег и под замену 2 сигмента! Пиз*-ник косит.

Россия
: Кабардино-Балкария, ст.Котляревская
02.08.2016 - 17:33
: 10

всем привет, являюсь обладателем Е303, прошу помощи, все просторы вселенской сети облазил, не могу найти инструкцию к косилке, в частности интересует ОЧЕНЬ настройка и регулировка СЦЕПЛЕНИЯ!

заранее очень благодарен откликнувшимся...

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123

Завтра как роса высохнет будем запускать КПСку по мелкой траве, слабый но красивый туман)))

Вложение
20170719221811.jpg
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Красота!

17.06.2014 - 15:54
: 13

Здравствуйте! Разбирал ли кто нибудь бортовую? У меня заскакала цепь на задней передаче, а натянуть на могу. Видимо что то с натяжителем. Подскажите кто знает как до него добраться?

Украина
: г. Херсон
02.01.2013 - 18:07
: 662
Евгений Серышев пишет:

Здравствуйте! Разбирал ли кто нибудь бортовую? У меня заскакала цепь на задней передаче, а натянуть на могу. Видимо что то с натяжителем. Подскажите кто знает как до него добраться?

Смотря как ее там сложило бывало что сбоку окно вырезают чтоб достать , иногда можно вытащить через окно квадратное

Россия
: Самарская обл.
23.01.2011 - 14:09
: 48

Здравствуйте! Купил Е -303 почти на ходу. Вопрос ? кто знает на какой момент отрегулировать предохранительную муфту привода шнека 5м жатки. а то бывшие хозяева муфту заварили и из за этого изуродовали шнек.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах