Вы здесь

III Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 01-02 декабря 2012 года. Страница 9 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1108 сообщений
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Молодец, Мария. clap roma

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825
урал-миакро пишет:

Уважаемые господа участники и гости выставки-на сегодня на банкет подано заявок на участие на 15 персон. просьба не оставлять на последний день а до конца недели отписаться мне в личку кто еще планирует участвовать в банкете-при бронировании мне необходимо оперировать количеством участников. Заранее всех благодарю за оперативность-жду заявки кто еще не подал. mail

Здравствуйте , написал в личку ,но что то тишина продублирую своё желание продолжить своё общение с птицеводами на банкете за рюмкой чая dri super

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

здравствуйте я не успел вам ответить вчера-так как вы спрашиваете о стоимости , а по ней еще ничего не известно. всех учатников с вашей стороны я уже записал.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Остается совсем мало времени smile3
Сегодня был АиФ-Урал, поговорили о выставке.
Также сегодня у нас крайняя встреча с администрацией здания, где будет выставка.
Баннер висит над центральным входом

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Сегодня на центральной пешеходной улице города, заместителю генерального директора выставочного комплекса, где будет проходить наша выставка предлагали купить поддельный пригласительный билет на нашу выставку laugh
Я бы сказал это показать популярности выставки! good

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Пресс-релизы по выставке отправлены в Администрацию Екатеринбурга и Правительство Свердловской области.
Добрые люби в этих организациях через свои каналы оповестят все местные СМИ.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

А откуда Вы узнали, что билет поддельный? laugh

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"И.Горбунова" пишет:

А откуда Вы узнали, что билет поддельный?

Это сказал заместитель Ген. директора комплекса.
Да и вообще пригласительные не продают, на то они и пригласительные smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Минск похоже не приедет. Там какие-то заморочки у Александра с паспортами.
Но ничего на IV точно должен будет приехать yes3
Красноярск, это да. good Знаю что Ваши кролики должны быть, и Андрей должен приехать

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1936
Алексей Евгеньевич пишет:

Сегодня на центральной пешеходной улице города, заместителю генерального директора выставочного комплекса, где будет проходить наша выставка предлагали купить поддельный пригласительный билет на нашу выставку laugh

КУПИЛ?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Не спросил у него scratch_one-s_head

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925

Алексей Евгеньевич, а штож ни в одной рекламе и на баннере не упомянули про коз то?
Всё птица да кролики....нам же обидно cry

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

"Urtica dioica" пишет:
Алексей Евгеньевич, а штож ни в одной рекламе и на баннере не упомянули про коз то?

В телевизионной есть. yes3 и в радио рекламе тоже.

В пресс-релизах везде есть
Растяжки заказывал не я, со мной их не согласовывали. Я ихувидел уже размещённую
Вот такие ещё есть плакаты. Тут есть козы. Так что не волнуйтесь. Все будет хорошо yes3 Нет, даже отлично! good

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Главное, чтобы по факту были good

Россия
: Челябинск
20.08.2012 - 17:10
: 78

День добрый, мы 1-го едем на выставку в качестве посетителей. Подскажите до скольки будет проходить выставка? Начало в 10-00, я поняла, а закончится во сколько. Мы планировали приехать к 15-00, опаздаем или нет? Раньше приехать не получится. Продажа билетов где будет осуществляться? Не получится так, что мы приедем, а все билеты будут проданы? Сориентируйте, может, тогда лучше будет приехать пораньше в воскресенье?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Доброго времени.

"Avonap" пишет:

Мы планировали приехать к 15-00, опаздаем или нет? Раньше приехать не получится. Продажа билетов где будет осуществляться? Не получится так, что мы приедем, а все билеты будут проданы? Сориентируйте, может, тогда лучше будет приехать пораньше в воскресенье?

Ну в 15.00 точно ещё не опоздаете. Ориентировочно в 15.00 начнётся только круглый стол по козоводству.
Программу мероприятий я сегодня чуть позже размещу в первое сообщение.
Билеты не могут закончится. Т.к. это бизнес администрации выставочного комплекса. Думаю, что они в любом случае их с удовольствием продадут.
А вот по воскресенью, то я думаю, что позже 16 часов наверно приезжать уже не стоит.
Сейчас не могу сказать, но ориентировочно на 16.00 будет назначено награждение. Но это будет зависеть от экспертов, когда они закончат работу, после этого нам надо подготовить наградные листы и т.д.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Urtica dioica пишет:

Алексей Евгеньевич, а штож ни в одной рекламе и на баннере не упомянули про коз то?
Всё птица да кролики....нам же обидно cry

Только, что уехали телевизионщики. Напросились поснимать хозяйство. Согласился при одном условии, что в сюжете будет сказано о предстоящей выставке коз. Если не вырежут - завтра в 19.00 и 23,00 по 41 каналу горожане получат эту инфу. clap

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Расписание работы выставки на 1 декабря 2012 г.
11.00 Официальное открытие выставки.

Круглые столы 1 декабря.

Регламент.
• На каждом круглом столе трое выступающих, каждому даётся вступительное слово до 10 минут.
• Вопросы-ответы. 30 минут
• Свободный микрофон. Общее время 30 минут, не более 5 минут каждому.
Модератор следит за соблюдение регламента.

1. Круглый стол по птицеводству.

11.40-13.10
Выступающие
Родинов Сергей Борисович, Вице президент ВОЛП, судья 2-ой категории, г. Москва
Никишин Александр Владимирович, Председатель судейской коллегии ВОЛП, судья 2-ой категории, г. Москва
Вахрамеев Анатолий Борисович, Старший научный сотрудник ГНУ ВНИИГРЖ Россельхозакадемии г. Санкт-Петербург
Лебедева Ирина Анатольевна, доктор биологических наук, профессор. Кафедра частного животноводства, экологии и зоогигиены ФГБОУ ВПО Уральской ГСХА г. Екатеринбург. Старший научный сотрудник Уральский НИВИ
Модератор
Золотко Анастасия Владимировна, редактор портала ФЕРМЕР.RU

2. Круглый стол по кролиководству.

13.20-14.50
Выступающие
Ирина Евгеньевна Макарова, президент ДОК (Добровольное Общество Кролиководов) г.Екатеринбург.
Золотухин Николай Иванович, кроликовод. д. Песье, Подольский район, Московская область.
Кашковская Вера Павловна, кандидат биологических наук. Кафедра частного животноводства, экологии и зоогигиены ФГБОУ ВПО Уральской ГСХА

15.00-15.50
Семинары-лекции:
Темы и выступающие
Сапропель в жизни кроликов и людей - член ДОКа Куряхов Михаил Александрович г. Екатеринбург.
О пользе хлореллы в кормлении и поении кроликов, член ДОКа Каменев Сергей Сергеевич. г. Екатеринбург
Переработка кроличьего навоза в биогумус дождевыми червями, Погорелов Владимир Георгиевич г. Каменск-Уральский
Модератор
Макляков Евгений Витальевич.

3. Круглый стол по козоводству.

16.00 - до утра
Выступающие
Бордюжа Галина Андреевна, заводчик коз нубийской и альпийской пород. Новосибирская область, г. Искитим.
Новоселова Светлана Викторовна, козовод. г. Екатеринбург.
Чепуштанова Ольга Викторовна, кандидат биологических наук, доцент кафедры частного животноводства, экологии и зоогигиены ФГБОУ ВПО Уральская ГСХА г. Екатеринбург
Модератор
Маклякова Светлана Владимировна.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

По помещению для круглого стола.
У нас очень крутой каминный зал. Уютная обстановка. Общее количество посадочных мест - 30
Каминный зал находится на 2 этаже. Если кто найти не сможет - обращайтесь на наше сервис-бюро. Туда, где будет стоять техника, висеть баннеры ФЕРМЕР.RU Будет находиться микрофон и т.д.
Это сразу же при входе в наш зал справа.
А напротив сервис-бюро будет проходить экспертиза кроликов.
Указатели в каминный зал мы повесим.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

clap

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Новость на крупнейшем в стране городском портале E1.ru
Жителям Екатеринбурга покажут птицу и кроликов, привезенных со всей России
В Екатеринбурге 1-2 декабря пройдет Третья Уральская выставка породной птицы и кроликов, организаторами которой выступают главный Фермерский портал ФЕРМЕР.RU, Добровольное Общество Кролиководов, и Всероссийское общество любителей птицеводства.

За два дня в КОСКе Россия посетители смогут увидеть представителей лучших отечественных и зарубежных пород кроликов, домашней птицы и даже коз. Организаторы обещают, что посетители смогут полюбоваться и получить максимум информации не только о традиционных курах и утках, но и об экзотичных цесарках, страусах, фазанах и павлинах.

На выставку заявились участники из Татарстана Башкирии, республики Марий ЭЛ, Смоленской, Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской, Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Пермского и Красноярского края, Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, впервые в Екатеринбурге будут представлены участники из Белоруссии.

Источник http://www.e1.ru/news/spool/news_id-379177.html
На 27.11.2012 на 18.20 (YEKT) было 2453 просмотров
Спасибо еодину и лично Якову Можаеву!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Только что заходил в подъезд и увидел на доске объявлений рекламу нашей III Уральской выставки clap clap clap
Завтра сфоткаю это дело.... Кто расклейку произвел ??? smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Прикольно, Валера! good Давай фотку! fotku
А сегодня ещё в новостях 4 канала была реклама выставки yes3

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"Алексей Евгеньевич" пишет:

А сегодня ещё в новостях 4 канала была реклама выставки

clap clap clap Точно! Сама только что видела и слышала! good
Спасибо, Алексей Евгеньевич!!! Вы у нас большой молодец и умница! victory

Россия
: Кыштым
02.07.2011 - 22:11
: 47

Алексей Евгеньевич,на выставке будет осуществляться продажа инкуб-яйца породистой птицы?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Доброго времени.
Думаю, что да. Но я этим не занимаюсь. Это лучше договариваться с участниками

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Страуса не будет. Только что сообщили:
Страуса приручить к клетке не удалось. Вчера выбежал из клетки, свалился и сломал ногу. Пришлось его заколоть хозяину. Приедет он просто с птицей: фазаны и куры. Ну и перья от страусов.
Хозяина жалко...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Страуса не будет.

Зато будет в продаже мясо страуса. Торопитесь.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Алексей Евгеньевич пишет:

Зато будет в продаже мясо страуса. Торопитесь.

Почем? Это так,чтобы расходы прикинуть mail

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"Lexxx" пишет:

Почем? Это так,чтобы расходы прикинуть

Не знаю. Мы ему сказали, чтобы вёз на продажу, раз такое несчастье случилось.