Вы здесь

II Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 16-17 сентября 2011 года. Страница 13 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
410 сообщений
Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122
валентина челябинск пишет:

Светлана, я думаю надо Вельзумеров сократить, отправить в Челябинскую область clap

ага, и мини-мясных, вроде так их называют?

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
валентина челябинск пишет:

Да что тут говорить, повезло Екатеринбуржцам, что у них есть такой Алексей Евгеньевич, молодец организовал и осуществил, Дима /Моряк/ жаль что у нас в Челябинске нет такого организатора, да? Вот бы нам такую выставку clap

жук пишет:

Валентина, а может попробуем а? южноуральскую! wink

Вот и мне так кажется, Ира! Давайте-ка, соберитесь с духом, подключите своих мужей, они ведь Вас обеих вон как поддерживают, да и разверните работу по подготовке выставки на весну!

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

надо думать mail

Россия
: Башкортостан, город Янаул
24.02.2010 - 14:24
: 555

Кампины серебристые и минорки были с Башкирии. Правда минорки остались в Екатеринбурге. Наконец-то благодаря выставке мы узнали что у нас не бреккели, а кампины! оказывается бреккель на много крупнее кампина, а с виду по фотографиям одинаковые. Спасибо всем организаторам за выставку и за приглашение. Так держать Екатеринбург!!!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ирина и Валентина! Вельзумеров и Мини - мясных точно оставлю себе!!!!!!!!!!!! super Вот после Нового года за цыпами милости прошу! yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Оксана! Брекели (кампины) которые были на выставке мне очень понравились и минорки! Я думала, что они гораздо мельче. И о тех и о других мечтала.......Но нельзя объять необъятное! cry

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Да зима ставит нас перед выбором кого оставить, все хочется но объять необъятное действительно невозможно, а жаль. Жук, руские хохлатые были мои у меня они есть из двух мест от Никиты из Нижнего Новгорода и с Москвы, очень мне нравятся. Алекскей Евгеньевич, Балуев очень занятой человек у него магазины и сеть заправок и еще ферма, видимо не смог ехать птицу выствавлять, хотя думаю ему хотелось.

: челябинская обл.
17.09.2009 - 17:48
: 98
жук пишет:

надо думать mail

Ирина, сначала съездим к Алексею Евгеньевичу на не большую стажировку,я думаю и Ирина с Димой нас поддержат /Моряки/ и Марина, надо встретиться за рюмкой чая и все обсудить dri

: челябинская обл.
17.09.2009 - 17:48
: 98
Домашняя пишет:

Ирина и Валентина! Вельзумеров и Мини - мясных точно оставлю себе!!!!!!!!!!!! super Вот после Нового года за цыпами милости прошу! yes3

Светлана, записывай на очередь, super

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Кстати, насчёт будущих выставок.
Для меня на данный момент существует одна большая проблема - это выставочные клетки. Ибо те, которые были мне любезно предоставил уральский филиал фирмы Royal Canin Но количество клеток в прошлый раз было 88, а нынче всего 65! Плюс я нашёл ещё 30 и привёз ещё свои, и участники привезли свои.
Но клетки никакие. Птице там тесно, экспертам работать трудно, фотографам тоже, поэтому сегодня встречался с людьми обговаривали эту ситуацию.
Возможно получится так, что сможем привезти специально заточенные выставленные клетки под птиц, но люди которые готовы профинансировать это дело хотят часть этих клеток продать после выставки. Я думаю, что нашим участникам они не помешают?
Что скажете? Как вариант после выставки купить клетки. Естественно это всё сугубо добровольно, а не принудительно.
Я рассматриваю разные варианты, т.к. проводить выставку в этих клетках я больше не хочу. Мне нужно знать мнение участников. Цену сейчас я назвать естественно не могу, но она, цена будет известна заранее, и фотки клеток тоже будут и их габариты.

Теперь по срокам выставок и ярмарок.
Многие на выставке просили организовать весеннюю выставку-ярмарку. Да, возможно она состоится в первой декаде мая.
По выставке, так же многие просили сдвинуть сроки, т.к. птицы ещё не перелиняла, поэтому сейчас рассматриваются сроки на 1-2 декабря 2012 года. Естественно это пока всё предварительно.

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
Сергей Балашиха пишет:

Здравстувйте люди добрые!
так было приятно читать отзывы о вашей выставке и была надежда , что из глубинки из сердца России начнется новое, чистое течение любительского энтузиазма, ан нет в семье не без урода, но все равно надеюсь что так оно и будет потому что настоящих любителей больше.
Алексей Евгеньевич-одно могу сказать в успокоение сию чашу не вы один испили.
дай Вам бог здоровья и выдержки Вы умный человек, нас все время успокаиваете, надеюсь примите правильное решение.
А на мой натерпевшийся взгляд я бы просто таких людей удалял с форума как это делают другие например на "веселом подворье" и на других сайтах.
извините, с уважением!

Вот и я читал и радовался,а теперь мне стало грустно,ПТИЦЕВОДЫ И КРОЛИКОВОДЫ УРАЛА,СКАЖИТЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ ЗА ВЫСТАВКУ,ЗА РАБОТУ,ЗА ФИНАНСИРОВАНИЕ ВЫСТАВКИ,ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ,ЗА ЕГО БЕСПЕЧНОСТЬ И БЕСКОРЫСТНОСТЬ,ДА И ЕГО ЖЕНЕ НЕ ЗАБУДТЕ СКАЗАТЬ ОСОБОЕ СПАСИБО,И НЕ ЗАБУДЬТЕ ИЗВИНИТЬСЯ!
Извините коль что не так.

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
Алексей Евгеньевич пишет:

Кстати, насчёт будущих выставок.
Для меня на данный момент существует одна большая проблема - это выставочные клетки. Ибо те, которые были мне любезно предоставил уральский филиал фирмы Royal Canin Но количество клеток в прошлый раз было 88, а нынче всего 65! Плюс я нашёл ещё 30 и привёз ещё свои, и участники привезли свои.
Но клетки никакие. Птице там тесно, экспертам работать трудно, фотографам тоже, поэтому сегодня встречался с людьми обговаривали эту ситуацию.
Возможно получится так, что сможем привезти специально заточенные выставленные клетки под птиц, но люди которые готовы профинансировать это дело хотят часть этих клеток продать после выставки. Я думаю, что нашим участникам они не помешают?
Что скажете? Как вариант после выставки купить клетки. Естественно это всё сугубо добровольно, а не принудительно.
Я рассматриваю разные варианты, т.к. проводить выставку в этих клетках я больше не хочу. Мне нужно знать мнение участников. Цену сейчас я назвать естественно не могу, но она, цена будет известна заранее, и фотки клеток тоже будут и их габариты.

Теперь по срокам выставок и ярмарок.
Многие на выставке просили организовать весеннюю выставку-ярмарку. Да, возможно она состоится в первой декаде мая.
По выставке, так же многие просили сдвинуть сроки, т.к. птицы ещё не перелиняла, поэтому сейчас рассматриваются сроки на 1-2 декабря 2012 года. Естественно это пока всё предварительно.

Алексей Евгеньевич,удачи Вам и терпения. clap super ya

Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83
Алексей Евгеньевич пишет:

Кстати, насчёт будущих выставок.
Теперь по срокам выставок и ярмарок.
Многие на выставке просили организовать весеннюю выставку-ярмарку. Да, возможно она состоится в первой декаде мая.
По выставке, так же многие просили сдвинуть сроки, т.к. птицы ещё не перелиняла, поэтому сейчас рассматриваются сроки на 1-2 декабря 2012 года. Естественно это пока всё предварительно.

а выставка будет только по птице или по кроликам тоже?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Естественно по кроликам тоже.
Птица и кролики это практически родственники yes3
Я бы ещё хотел и МРС там видеть. Будем думать и смотреть

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"Алексей Евгеньевич" пишет:

....но люди которые готовы профинансировать это дело хотят часть этих клеток продать после выставки. Я думаю, что нашим участникам они не помешают?
Что скажете? Как вариант после выставки купить клетки. Естественно это всё сугубо добровольно, а не принудительно.

Думается, идея отличная. Каждый сможет в последующем, в своих клетках выставлятся. И для тех, кто торгует породной птицей на базарах. Хорошая выставочная клетка, ох как пригодится.
По себе знаю, тяжело цыплят продать, когда рядом не стоит взрослый образец. Клетка, в таком случае, спокойно за сезон окупится. Можно наверное и лишних клеток наделать, для любителей.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую, Александр, да, я часть и себе куплю, т.к. Вы совершенно верно написали. Мне хоть и не породную птицу продавать, но всё равно клетки хорошие нужны. Мои выставочные уже никакие.

Россия
: Башкортостан, город Янаул
24.02.2010 - 14:24
: 555

Не плохая идея с клетками, если к тому же они складные будут и по приемлемой цене я думаю многие купят. В самом деле легче птицу показывать в культурной клетке чем в чем придется.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

С клеткой ещё фишка в том, что птицу перед выставкой содержат в клетке, чтобы она привыкала заранее.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Сергей777" пишет:

СПАСИБО АЛЕКСЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ ЗА ВЫСТАВКУ,ЗА РАБОТУ,ЗА ФИНАНСИРОВАНИЕ ВЫСТАВКИ,ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ,ЗА ЕГО БЕСПЕЧНОСТЬ И БЕСКОРЫСТНОСТЬ,ДА И ЕГО ЖЕНЕ НЕ ЗАБУДТЕ СКАЗАТЬ ОСОБОЕ СПАСИБО,И НЕ ЗАБУДЬТЕ ИЗВИНИТЬСЯ!

thank_you

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Давайте заканчивайте уже с культом личности, по существу чё-нибудь пишите yes3

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Алексей привет. по клеткам мне инфу скинуть не забудь пожалуйста. ДОК для своих членов купит партию обязательно. yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Алексей привет. по клеткам мне инфу скинуть не забудь пожалуйста. ДОК для своих членов купит партию обязательно. yes3

clap

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

Мы выставлялись со своим клетками-теперь так и будем-если честно, то удобней прямо с комплекса кролов везти прямо в них...

Россия, Южный Урал
: Челябинская область пос. Увельский
21.01.2011 - 13:18
: 54
валентина челябинск пишет:
жук пишет:

надо думать mail

Ирина, сначала съездим к Алексею Евгеньевичу на не большую стажировку,я думаю и Ирина с Димой нас поддержат /Моряки/ и Марина, надо встретиться за рюмкой чая и все обсудить dri

Девочки, конечно поддержу, у нас по-моему были только выставки голубей, организатор которых мой земляк, Хрупало Владимир. Даже у нас в поселке выставки проводил, в местном ДК.

: челябинская обл.
17.09.2009 - 17:48
: 98
Марина Челябинская область пишет:
валентина челябинск пишет:
жук пишет:

надо думать mail

Ирина, сначала съездим к Алексею Евгеньевичу на не большую стажировку,я думаю и Ирина с Димой нас поддержат /Моряки/ и Марина, надо встретиться за рюмкой чая и все обсудить dri

Девочки, конечно поддержу, у нас по-моему были только выставки голубей, организатор которых мой земляк, Хрупало Владимир. Даже у нас в поселке выставки проводил, в местном ДК.

Голубятники активные, у нас каждый год выставка голубей проходит, вот в эти выходные была выставка голубей

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет.
В Челябинске в ноябре 2008 года была выставка Крылатое племя. Ее проводило ваше министерство. В 2009 году когда я им позвонил, они сказали, что выставки не будет.
Фотки с той выставки здесь https://fermer.ru/news/13841

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

да, для министерства проводить такие выставки не интересно, масштабы не те. Здесь действительно нужно подключаться самим птицеводам. Потребность в таких выставках очень большая, они нужны в каждом регионе. Народ про породную птичку мало что знает, на рынке, любую птицу с мохнатыми лапами за браму выдают, смешно. Людей просвещать надо, искорку в глазах зажигать

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

Всё верно если выставки будут проходить в регионах, то спекулянты на рынках с неизвестными породами перестанут дурить народ.на рынке барахло впаривают за элиту по цене как за супер-элиту! Надо что бы народ знал где в регионе заводчик живёт как сним связатса.

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

По Челябинским выставкам у меня немного иное мнение. Как видите министерство не особо хочет проводить их, а с их административным ресурсом конечно было бы полегче это сделать. Бывает под сельхоз тематическую выставку люди привозят в Челябинск показать или продать своих кроликов... но очень и очень мало. Думаю лучше "отточить" и настроить Уральскую в Екатеринбурге. По кроликам можно пригласить Европейских экспертов, по правилам поработаем заодно. Хотелось бы увидеть по больше представителей из других регионов, Екатеринбург в этом плане очень удачно расположен, так что всё в наших руках.

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

я об этом тоже уже подумала, один Уральский регион наверно будет и лучше и масштабнее, нужно только челябинским подключаться к работе и к организации, и тогда уральская выставка будет набирать обороты и расти профессионально.