Вы здесь

Сенозаготовительная техника и разговоры об ней.. Часть 2. Страница 534 из 534

Перейти к полной версии/Вернуться
16004 сообщения
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9891
Ernesto пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

У нас не ГВК.

Чем гвк от солнышек отличаются, одного типа, просто не можешь признать что гавно.

Ему ссы в глаза, полный ноль в физике. И нуб в пользовании граблями. Диагноз таков..смысл на пустослова тратить время?

Так вот не будь пустословом, ответь, почему ломается задняя спица и не ломается передняя. Для ЛОХа это сложный вопрос.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9891
Антон Фадеевич пишет:

.

Ernesto пишет:

.

Признайтесь вы двое в своём слабоумие. Что не в состояние вы ответить, почему ломается задняя спица и не ломается передняя.
Нет смысла с вами вести разговор. Вы не отвечаете на единственный вопрос, который обозначен с начала дискуссии.
Вы много пишите сранья, но на вопрос не отвечаете.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Евгений . . . 42 пишет:

Так вот не будь пустословом, ответь, почему ломается задняя спица и не ломается передняя. Для ЛОХа это сложный вопрос.

Так вот лох и ответь людям, почему е говно граблей ломается, и почему твои грабли из сена веревки делают и не варошат сено как положено. А я тебе ответил на твои глупые вопросы, что я такими граблями не пользуюсь потому как они без перспективны, и для меня они не работают только мусор огребут. Да и в чем заключается обслуживание дорогих граблей, в том что они работают и регулировки можно делать на ходу, и давления не какого не оказывают.

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 803
Михаил Кунков пишет:

Кто нибудь изобретал что то к роторке виракс, чтоб она не складывала в один валок ? [изображение]

Сохнет сено фиговато...

задавал вопрос алтайским ребятам из "ваштрактор", они производят от плуга до картофелекопалки. Так вот спрашивал у них, не возникало ли у них желания создать и производить косилку наподобие КРР-1,9, только для минитрактора. Ответили, что нет. Мне кажется, что такие косилки были бы для нас самое то. К сожалению, похоже, из производителей никто на это не обращает внимания.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9891
Михаил Жаворонков пишет:

косилку наподобие КРР-1,9, только для минитрактора.

На какую ширину захвата?

Россия
: Белорецк
06.01.2011 - 17:18
: 234
Леший 69 пишет:

Я под Бежецком живу, никто у нас Бежецкой техникой не пользуется. Заходили они тут в соседнюю ветку попиариться, да быстро слились

Спасибо. Или на покосах все или кто мучается с ними хочет чтоб и я помучался.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9891

На прф-145с(дышло сбоку) сделана подача нитки автоматом.. И это для того чтобы рулон плотный не набирали (подстраховка, защита пресса) .. А он и слабых рулонов не выдерживает..

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 803
Евгений . . . 42 пишет:

На какую ширину захвата?

ширину, конечно, хотелось бы 1,5-1,6 м, можно и больше, но тут, я так думаю, много зависеть будет от веса косилки.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9891
Михаил Жаворонков пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

На какую ширину захвата?

ширину, конечно, хотелось бы 1,5-1,6 м, можно и больше, но тут, я так думаю, много зависеть будет от веса косилки.

Попадались фото т-25 с косилкой на 3 ротора.

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 803
Евгений . . . 42 пишет:

Попадались фото т-25 с косилкой на 3 ротора.

ну, это, наверное, самоделка. А хочется полноценную. Сколько интернет не шарил - ничего не нашел.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9018

У меня была уогда то идея обрезать КРН...
Но... Изначально у меня НЕБЫЛО КРН huh
Отговорили ее покупать, сказали миник не потянет... А потом она была уже продана... И купился виракс 1.65 который тоже якобы миник не утащит... Но лет 8 таскает и нравится dntknw
Вот только что в валок складывает.... С другой стороны если б не складывал, так на покосе хрен увидишь где ехать, чтоб скосить следующий проход. Особо где визель laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22569
Михаил Жаворонков пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Попадались фото т-25 с косилкой на 3 ротора.

ну, это, наверное, самоделка. А хочется полноценную. Сколько интернет не шарил - ничего не нашел.

Может и не самоделка...
Сегодня(да и прошлые года) у дорожников видел на три ротора...
Но там конечно совсем другая конструкция всего привода... Но брус на три тарелки...

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 803
Алекс 37 пишет:

Сегодня(да и прошлые года) у дорожников видел на три ротора...

Но там конечно совсем другая конструкция всего привода... Но брус на три тарелки...

я таких у наших дорожников не видел.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах