Вы здесь

Сенозаготовительная техника и разговоры об ней.. Часть 2. Страница 162 из 530

Перейти к полной версии/Вернуться
15875 сообщений
Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
николай с.с пишет:

николай с.с

Спасибо

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
т-400 пишет:
аграрий 2 пишет:

грабли правильно или не правильно собраны.

такая конструкция, народ кто у нас такие имеет им нравится, ещё они колёса делают для гвк старой конструкции, такие же как эти, но я сам роторными стал грести, и про такие ничего не скажу dntknw

По качеству ихней продукции что ни будь подскажите? Смотрю они и на импортную технику делают зубья пружинные.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

заказал звонок . завтра надеюсь позвонят а то что то 2 дня дозвонится не могу до них . тоже цена в 27.500 интересна . пусть будут под замен польским а то за 4 сезона развалились все одна сварка кругом и спицы начали с того года ломаться .

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Отпишись потом, yes3

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

отпишусь . если мне пост .

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
arkadii пишет:

заказал звонок . завтра надеюсь позвонят а то что то 2 дня дозвонится не могу до них . тоже цена в 27.500 интересна . пусть будут под замен польским а то за 4 сезона развалились все одна сварка кругом и спицы начали с того года ломаться .

Ого, вы там что землю ими пашете ? shok до того как купил гвк 6 работал 3 сезона польками, ни одной сварки, ни одной спицы не сломано, спицы довольно крепкие, пытался на дуру поломать, без фанатизма конечно, хер сломаешь )

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
тобольск пишет:

По качеству ихней продукции что ни будь подскажите? Смотрю они и на импортную технику делают зубья пружинные.
Жалоба

да кому как не знаю, да у нас практически все у них берут запчасти и на косилки и на пресса и на грабли, и накомбайны, почти на все марки они делают запчасти, было проволоку хреновую закупят и получаются хрупкие, я тоже раз так покупал, но вот последние разы брал вроде всё нормально, а именно по этим граблям ни чего сам не знаю, не пользовался, вот здешний форумчанин VALERI76 сейчас возмёт себе пальцы " турция 3" а потом скажет отзыв

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Колхозник34 пишет:
arkadii пишет:

заказал звонок . завтра надеюсь позвонят а то что то 2 дня дозвонится не могу до них . тоже цена в 27.500 интересна . пусть будут под замен польским а то за 4 сезона развалились все одна сварка кругом и спицы начали с того года ломаться .

Ого, вы там что землю ими пашете ? shok до того как купил гвк 6 работал 3 сезона польками, ни одной сварки, ни одной спицы не сломано, спицы довольно крепкие, пытался на дуру поломать, без фанатизма конечно, хер сломаешь )

вот вроде и не пашем но такие вот поломки вполне реальны плюс сварочные швы лопнутые , отломился главный вал на котором рама граблей крепится . в общем много всяких косяков , вот и варим потихому .

Вложение
dzh.jpg
p1020782.jpg
p1020783.jpg
p1020785.jpg
Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
arkadii пишет:
Колхозник34 пишет:
arkadii пишет:

заказал звонок . завтра надеюсь позвонят а то что то 2 дня дозвонится не могу до них . тоже цена в 27.500 интересна . пусть будут под замен польским а то за 4 сезона развалились все одна сварка кругом и спицы начали с того года ломаться .

Ого, вы там что землю ими пашете ? shok до того как купил гвк 6 работал 3 сезона польками, ни одной сварки, ни одной спицы не сломано, спицы довольно крепкие, пытался на дуру поломать, без фанатизма конечно, хер сломаешь )

вот вроде и не пашем но такие вот поломки вполне реальны плюс сварочные швы лопнутые , отломился главный вал на котором рама граблей крепится . в общем много всяких косяков , вот и варим потихому .

Ого.серьёзно однако, может у меня просто производитель другой, да и брались они аш в 12 году

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Колхозник34 пишет:
arkadii пишет:
Колхозник34 пишет:
arkadii пишет:

заказал звонок . завтра надеюсь позвонят а то что то 2 дня дозвонится не могу до них . тоже цена в 27.500 интересна . пусть будут под замен польским а то за 4 сезона развалились все одна сварка кругом и спицы начали с того года ломаться .

Ого, вы там что землю ими пашете ? shok до того как купил гвк 6 работал 3 сезона польками, ни одной сварки, ни одной спицы не сломано, спицы довольно крепкие, пытался на дуру поломать, без фанатизма конечно, хер сломаешь )

вот вроде и не пашем но такие вот поломки вполне реальны плюс сварочные швы лопнутые , отломился главный вал на котором рама граблей крепится . в общем много всяких косяков , вот и варим потихому .

Ого.серьёзно однако, может у меня просто производитель другой, да и брались они аш в 12 году

сам был разочарован когда в первый день при переезде отломилась стойка для цепей . так то всё устраивало в том что гребут чисто а недостатки так они устранимы если сварка есть . брались да в 12 году как и косилка но та сварки в таких обьёмах пока не требовала хотя видела столько каменюг и брёвен да и мусора разного что тоже каждый день досконально проверялась . вот жду сижу звонка . мужик ответил что деваха перезвонит вот и ожидаем .

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
arkadii пишет:
Колхозник34 пишет:
arkadii пишет:
Колхозник34 пишет:
arkadii пишет:

заказал звонок . завтра надеюсь позвонят а то что то 2 дня дозвонится не могу до них . тоже цена в 27.500 интересна . пусть будут под замен польским а то за 4 сезона развалились все одна сварка кругом и спицы начали с того года ломаться .

Ого, вы там что землю ими пашете ? shok до того как купил гвк 6 работал 3 сезона польками, ни одной сварки, ни одной спицы не сломано, спицы довольно крепкие, пытался на дуру поломать, без фанатизма конечно, хер сломаешь )

вот вроде и не пашем но такие вот поломки вполне реальны плюс сварочные швы лопнутые , отломился главный вал на котором рама граблей крепится . в общем много всяких косяков , вот и варим потихому .

Ого.серьёзно однако, может у меня просто производитель другой, да и брались они аш в 12 году

сам был разочарован когда в первый день при переезде отломилась стойка для цепей . так то всё устраивало в том что гребут чисто а недостатки так они устранимы если сварка есть . брались да в 12 году как и косилка но та сварки в таких обьёмах пока не требовала хотя видела столько каменюг и брёвен да и мусора разного что тоже каждый день досконально проверялась . вот жду сижу звонка . мужик ответил что деваха перезвонит вот и ожидаем .

Кстати стойку под цепи усилил сразу))как только пришли они))посмотрел на неё , жидко как то, и сразу подобрал подходящую пластину под стойку

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Колхозник34 пишет:

Кстати стойку под цепи усилил сразу)

Да, они и начинают со стойки ломаться, потом дальше и дальше.
Взял Ивановские и нет проблем ттт. Сезон отработал еще и мужикам помог ,давал им сгрести поля.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

а я вот жду всё звонка и не дождусь ни как . бес платный не отвечает . мтс парень говорит вам перезвонят . видимо клиенты рвут фирму . нет времени с покупателем оговорить . ценник за сутки на 500 р подняли уже на сайте . ехать то до них 200 км сам бы сьездил но вот смотрю не торопятся . сейчас поеду телегу смотреть за 40 руб с доками и иллюминацией псе-12.5 . наверно её возьму а грабли ну что подождут видимо . увы .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

ни телеги пока ни звонка о граблям scratch_one-s_head ждём завтра . может отзовутся ивановские

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
arkadii пишет:

ни телеги пока ни звонка о граблям ждём завтра . может отзовутся ивановские

На ивановские мне сразу ответили, когда на авито в нашем регионе их объявление появилось, а на сайте я не пробовал!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
arkadii пишет:

ни телеги пока

А какую собрался брать и для каких целей?

Россия
: Южный Урал
24.01.2017 - 11:53
: 125
alexrus500 пишет:
ilya Alexandrovich пишет:

Фотки сделаю через дня 3-4.Пальцы ставил черные,вроде по 800р брал.С нижней стороны пальца выбито Germany,уверен что им сносу нет.Ребята с совхоза парочку подогнали точно такие же,так они там не мало поработали, а выработки почти нет. За другие не скажу,не сталкивался.В том году сосед взял заводскую,у него тоже черные стоят.

Очень жду фото! А под пальцы ложил пластины или нет? Сама коса обычная? Имею ввиду к чему сегменты крепил! Там обычную вроде рассверливать надо! Пальцы сегменты есть бруса и пятки нет! Буду покупать собирать косилку!

Вот:

Вложение
dsc02927.jpg
dsc02932.jpg
dsc02925.jpg
dsc02924.jpg
Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
fishawn пишет:

На ивановские мне сразу ответили, когда на авито в нашем регионе их объявление появилось, а на сайте

И мне так же, сказали за 5 колес 33, на сайте по бесплатному номеру девчонка, Наталья, сказала на сайте все цены есть, ищите в своем регионе продавцов, а так транспортной компанией (с ними дороже выходит) а так прямо к дому.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Эдуард56 пишет:
fishawn пишет:

На ивановские мне сразу ответили, когда на авито в нашем регионе их объявление появилось, а на сайте

И мне так же, сказали за 5 колес 33, на сайте по бесплатному номеру девчонка, Наталья, сказала на сайте все цены есть, ищите в своем регионе продавцов, а так транспортной компанией (с ними дороже выходит) а так прямо к дому.

звоню им на все три телефона . они рядом и ивановский филиал это и есть ближайший к нам . сейчас опять начну дозвон .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
fishawn пишет:
arkadii пишет:

ни телеги пока

А какую собрался брать и для каких целей?

телегу смотрел но там видно что она лет 5 с места не трогалась . да и к тому же без круга поворотного а колёса на поворот идут на тягах рама гнутая . шпильки ржёй поедены хрен гайки открутишь . на цилиндре слой масла-грязи см 3 . . зацепили размеры 4.2 -2.2 м вот и дёрнулся . а то моя 3.7на 2 м мала она для моего .

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507

Мужики кто официально занимаеться сенозаготовкой оформлен через налоговую. Как отчитываетесь?

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
АЛЕКС 01 пишет:

Мужики кто официально занимаеться сенозаготовкой оформлен через налоговую. Как отчитываетесь?

платим ЕГСХН. но это за всё . у нас кфх. прописано в видах деятельности. выращивание и заготовка кормов.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
АЛЕКС 01 пишет:

Мужики кто официально занимаеться сенозаготовкой оформлен через налоговую. Как отчитываетесь?

Зачем тебе это????Документы требуют или на дотации рассчитываешь??

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

А кто подскажет, при покупке граблей ворошилок, что должно быть в комплекте? Завтра привезут Палеховские, что бы не пролететь с какими-нибудь деталями. На сайте нет никакой комплектовочной ведомости.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Эдуард56 пишет:

А кто подскажет, при покупке граблей ворошилок, что должно быть в комплекте? Завтра привезут Палеховские, что бы не пролететь с какими-нибудь деталями. На сайте нет никакой комплектовочной ведомости.

По накладной все должно же быть и плюс книжное пособие. Хотя, судя по тому, как сейчас работают (это допуслуга, это опция и т.д.), не удивительно, что чего-то хватать не будет. Эдик, ты в оренбурге заказывал как у регионального дилера или с Иваново?

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

На авито увидел, позвонил, Геннадий его имя (из Оренбурга), сказал привезу, 2 недели, как и обещал прошло, сейчас звонил, сказал завтра привезу. Я понял парни сами занимаются, закупают в УФЕ, а может и не только, по дороге развозят. dntknw Во всяком случае транспортной компанией мне дороже встанет, так же как и самому за ними ехать.
Вот https://www.avito.ru/orenburg/gruzoviki_i_spetstehnika/grabli_voroshilki...

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Вот по регионам https://www.avito.ru/rossiya/gruzoviki_i_spetstehnika/selhoztehnika?q=грабли+ворошилки
Блин, что то не вся ссылка одним цветом.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Эдуард56 пишет:

А кто подскажет, при покупке граблей ворошилок, что должно быть в комплекте? Завтра привезут Палеховские, что бы не пролететь с какими-нибудь деталями. На сайте нет никакой комплектовочной ведомости.

Все болты,пальцы,и 3 или 4 (пружины зубья запасные),инструкция у меня так было,правда у меня новосибирские,всё хватила по моему ещё болты остались.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Владимир казах пишет:

ещё болты остались.

Это очень хорошо, главное что меньше не было, а то будут какие-нибудь хитрые болты да стопорные пальцы и будешь бегать.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах