Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 678 из 678

20331 сообщение
Україна
: Вся
10.02.2017 - 14:31
: 17

Я писав як навчили на пуском могу но как препед говорил садись 2 в году 3))

Україна

Я писав як навчили на руском могу но как препод говорил садись 2 в году 3)) вот я і не позорюсь)

Украина
: Полесское
14.10.2015 - 11:05
: 566

Хлiбороби SOS всем спасибо за подсказки по уборке сои переехали на другое поле и с какого то перепугу пошла дроблёнка комбайн пересмотрел всё вроде на месте регулировки не сбились куды яво лезти де шукать?

Украина
: Харьковская обл.
02.02.2017 - 19:06
: 668
V.Михалыч пишет:

куды

Ниже деку, меньше обороты барабана, открыть нижнее решето. А также проверить днище бункера, отбойный битер, перегородку транспортёров. может сорт такой. В работе откройте лючок колосового - сразу видно.

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 886
V.Михалыч пишет:

всем спасибо за подсказки по уборке сои переехали на другое поле и с какого то перепугу пошла дроблёнка комбайн пересмотрел всё вроде на месте регулировки не сбились куды яво лезти де шукать?

Жалоба

дырку в бункере искать , с бункера на барабан сыпется.

Аватар пользователя Александр Штирлиц
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5127
V.Михалыч пишет:

Хлiбороби SOS всем спасибо за подсказки по уборке сои переехали на другое поле и с какого то перепугу пошла дроблёнка комбайн пересмотрел всё вроде на месте регулировки не сбились куды яво лезти де шукать?

Для начала влагомером проверьте ту что раньше и ту что на новом поле, если влажность меньше то понижаем оборотьі увеличиваем зазор подбарб. а если влажность одинаковая ищите что случилось

Мій канал - http://www.youtube.com/user/pppatriot

14.02.2014 - 18:48
: 374
V.Михалыч пишет:

по уборке сои переехали на другое поле и с какого то перепугу пошла дроблёнка

Такое было сорт другой.

17.02.2017 - 21:09
: 222
ТОП 1980 пишет:

а для не знающих

так слова то все похожи.просто кумекалку включить треба.

Жека Куз пишет:

ТОП 1980 пишет:

а для не знающих

так слова то все похожи.просто кумекалку включить треба.

Ни не вси цыбуля и лук.

dri

ВПШ пишет:

За то сало и самогон одинаково , а с луком или цыбулей разберемся.

beer

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 1870
Александр Штирлиц пишет:

KrytiK пишет:

Я писав як навчили на руском могу но как препод говорил садись 2 в году 3)) вот я і не позорюсь)

А у меня в школе уже небыло ни одного урока руского языка, то что пишу благодаря тому что читал много на руском. Окружение все говорит на Украінській Мові, музику слухаю українською, телек якщо й дивлюсь фільми то українською. Так що із спікування на руском остался только этот ресурс) И становиться все тяжелей переключать мозги что бы писать на руском, часто из за этого даже не пишу ответы...

Это сообщение будет удалено автоматически 14-11-2018 в 19:13:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

)))) Вот недавно кум приезжал.Ну посидели, молодость вспомнили, по чарці випили. Потім ше по одній...І ше...
Потом прислушались, говорим по китайски. И все понимаем...)))
Гарно посидели.... lol

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 2295
Спиридон пишет:

отреставрировать, отремонтировать, выточить новым, становятся с каждым днём всё более хлопотными.

Вот именно поэтому я и купил токарный станок, и мало-по-малу освоил, практически всё, вплоть до долбления внутренних шпонпазов.

Евгений 68

Україна
ZSD1812 пишет:

V.Михалыч пишет:

всем спасибо за подсказки по уборке сои переехали на другое поле и с какого то перепугу пошла дроблёнка комбайн пересмотрел всё вроде на месте регулировки не сбились куды яво лезти де шукать?

Жалоба

дырку в бункере искать , с бункера на барабан сыпется.

80% в мене таке було)

Украина
: Полесское
14.10.2015 - 11:05
: 566

Всем спасибо завтра будем посмотреть!
Надбарабанье в этом году поставил новое бункер не снимал метал 2мм

Україна
V.Михалыч пишет:

Всем спасибо завтра будем посмотреть!

Надбарабанье в этом году поставил новое бункер не снимал метал 2мм

Міг просто щось піймати і пробити бункер банально просто і не замітно а роботи на день то зазори то се то те)) давненько розповідали що залишили повний бункер із зерном на ніч зранку майже був порожній спочатку подумали що вкрали ))) виявилося ще гірше насипало на грохот довгенько вибирали))

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 114

Всем доброго дня. Где-то в теме человек рассказывал как латал бункер не снимая его. У меня протерло под шнеком. Соя сыпет на грохот. Подскажите те, кто это уже пережил. Спасибо

Россия
: Новоалександровск
27.03.2015 - 21:13
: 1535
николай евгеньевич пишет:

Всем доброго дня. Где-то в теме человек рассказывал как латал бункер не снимая его. У меня протерло под шнеком. Соя сыпет на грохот. Подскажите те, кто это уже пережил. Спасибо

Кусок железа оцинковки на заклепки алюминиевые и все дела.

Все будет хорошо!!!

Россия
: Белгородская область
26.11.2015 - 18:54
: 227
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Это временное решение,хотя и очень простое. Если снять бункер и поставить новое дно и крышу молотилки поменять, будет работать дольше заводского. Мы из 3мм сделали крышу молотилки и из(если не ошибаюсь) 1,5мм дно бункера, ходить будет можно сказать вечно))).
P.S/ На нашем канале есть видео по этому поводу.

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1506

тю, проблема ((( снимаем защитный кожух выгрузного, снимаем шнек выгрузной и вот весь фронт роботы на глазах, делаем жолоб из 2мм металла , улаживаем и варим. я так на кзс-3 латал, там реально-нереально снять бункер!!!
а вот на ниве бункер снять , как два пальца обоссать))) мы с отцом лафет зиловский подгоняли на правую сторону и туда бункер ложили и на лафете его делали, назад в троем легко бункер затащили , за одно и крышку молотилки сделать можно.

Друзья помогите набрать 1000 подписчиков на Ютубе, пройдите пожалуйста по ссылке и подпишитесь на мой канал, буду всем очень признателен.
Мой Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCRO69m-6Mo3p6ovZJ7BiPJA

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 114
Aleksandr 31 пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Это временное решение,хотя и очень простое. Если снять бункер и поставить новое дно и крышу молотилки поменять, будет работать дольше заводского. Мы из 3мм сделали крышу молотилки и из(если не ошибаюсь) 1,5мм дно бункера, ходить будет можно сказать вечно))).

P.S/ На нашем канале есть видео по этому поводу.

Посмотрел на вашем канале. Сделали хорошо. Но железо то вам где то гнули. У гих есть лекала? Можно их контакты?