Вы здесь

Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 49 из 844

Перейти к полной версии/Вернуться
25320 сообщений
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Олег Ивановich" пишет:

Ой люди,грустно все это.Украинец с Харькова убивает украинца с Луганска,украинец с Донецка убивает украинца с Днепропетровска.Вам бы с жителями осажденных городов пообщаться ,мой украинский город Луганск с его жителями уничтожает моя же украинская армия.Извините что не в тему,наболело.

НУ немного нетак , наверное тоже новости по рашинському тб смотрите.( Убивают в большенстве своем рашистов и предателей родины. А вот мирных женщин и детей жалко.

"Rudenko Anton" пишет:

обоснуйте пожалуста свою ненависть к украинцам? они вас чемто обидели? ато я чёт не в теме

Ему так по первому каналу сказали)

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"avers" пишет:

Наивный чукотский юноша ............

ТА ні я українець)))

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100
"Александр Штирлиц" пишет:

НУ немного нетак , наверное тоже новости по рашинському тб смотрите.( Убивают в большенстве своем рашистов и предателей родины. А вот мирных женщин и детей жалко.

Это у вас новости брешут.Видел я и жителей непосредственно с Луганской и Донецкой области в Крыму.На море одни отдыхали,другие уже несколько месяцев так отдыхают,подальше от боевых действий.И поинтересовался-вот скажите,кто там воюет?Они ответили-ты новости не смотришь что-ли???Я сказал-новости показывают две стороны-российская и украинская и обе обвиняют друг друга во лжи.Вот и скажите-кто там воюет?Ответили-ополченцы.

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"cozanostra" пишет:

Козаностра,я живу на границе эдакого треугольника:Луганская,Ростовская и Воронежская области.Хочешь стать очевидцем помощи россиян,приезжай в гости,проведу увлекательнейшую экскурсию,глядишь,мнение изменится.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

НЕмного видео Разбрасывателя соломы.

Украина
: Луганская область
14.10.2012 - 20:51
: 167

Парни,может кто знает до какой толщины бич барабана считается рабочим,и чем грозят изношенные бичи.Спасибо

avers
"Rudenko Anton" пишет:

обоснуйте пожалуста свою ненависть к украинцам? они вас чемто обидели? ато я чёт не в теме

Где ненависть? Где? Нет ни капли, просто про цвет флага поинтересовался, а вы древко нам в зад..............

"Александр Штирлиц" пишет:

ТА ні я українець)))

Гы hi
Просто хочется сказать: "Ребята, раскройте глаза, вы убиваете друг друга, как мы убивали в чечне, За что? За чем?
Прячьте своих детей от неё, не отправляйте их туда, это не та война которой можно будет гордиться , видел видео, как в Николаеве встречали "десантников" которые вернулись с убийства своих же жителей, их встречали с цветами , флагами, ночью полные улицы людей, ВЫ СОШЛИ С УМА !!!! У меня есть родственник, который всю вторую чеченскую прошёл (а это не первая, во вторую точно с терористами воевали..), так вот его наградили орденом мужества, я никогда этого ордена не видел! Он им не хвалится и никогда не надевает, как и не рассказывает ничего.
Насчёт первого канала и т.д. не надо , это не ко мне и скажу я вам у меня украинские каналы показывает телек, у вас брехни побольше будет, побольше, если не сказать в основном ............ Мне хватает новостей от беженцев, у одной кумы только 9 человек живёт уже..................
ПОЗОРИЩЕ.................одно скажу в ваше оправдание, мы такие же почти были во время первой чеченской, тоже типа ядерную бомбу на них кинуть ................ но ума хватало не встречать с цветами карателей.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"avers" пишет:

видел видео, как в Николаеве встречали "десантников" которые вернулись с убийства своих же жителей,

Та ні вони воюють з москалями. В мене родич там в 95 зараз в госпіталі попав під град з раші в 5 км від кордону(

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
"Олег Ивановich" пишет:

Парни,может кто знает до какой толщины бич барабана считается рабочим,и чем грозят изношенные бичи.Спасибо

Точно сказать не могу, какой толщины бич рабочий-не рабочий. Но для прикидки приведу выдержку из "букваря" по ремонту комбайна: Величина износа рифов бичей по высоте не должна превышать 3 мм, замеряют штангенциркулем на расстоянии 16 мм от задней кромки бича. Теперь надо иметь под рукой новый бич для сравнения. Замкнутый круг получился.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
"Александр Штирлиц" пишет:

НЕмного видео Разбрасывателя соломы.

Вроде неплохо получается. Раскидывает на всю ширину жатки? Покажи как привод сделал.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Mad Max" пишет:

Вроде неплохо получается. Раскидывает на всю ширину жатки? Покажи как привод сделал.

Ширина розкидки регулируеться наклоном задней плоскости и изменением подачи соломы . ПРИвод слева вместо граблин. фотки позже немного.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

енто видео безценно.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481

[quote=Алексей vehxfkrf]енто видео безценно.
Красавец, накатил пидору, так накатил lol

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
Александр Штирлиц][quote="avers" пишет:

Та ні вони воюють з москалями. В мене родич там в 95 зараз в госпіталі попав під град з раші в 5 км від кордону(

Хорош ху cen йню нести, Шрек оказывается на в Украине пидоров до хрена, ляшко на выборах президента второе место занял. lol

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
OLEG-123][quote=Александр Штирлиц пишет:
"avers" пишет:

Та ні вони воюють з москалями. В мене родич там в 95 зараз в госпіталі попав під град з раші в 5 км від кордону(

Хорош ху cen йню нести, Шрек оказывается на в Украине пидоров до хрена, ляшко на выборах президента второе место занял. lol

откуда такие знание?боюсь предположить наверно задницу свою подставлял штоб пощитать

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
Rudenko Anton][quote=OLEG-123 пишет:
Александр Штирлиц пишет:
"avers" пишет:

Та ні вони воюють з москалями. В мене родич там в 95 зараз в госпіталі попав під град з раші в 5 км від кордону(

Хорош ху cen йню нести, Шрек оказывается на в Украине пидоров до хрена, ляшко на выборах президента второе место занял. lol

откуда такие знание?боюсь предположить наверно задницу свою подставлял штоб пощитать

А ты видно за него голосовал, значит ты один из них. lol

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
"OLEG-123" пишет:

жалкое подобие человека thank_you .надеюсь редактор почистит тему от флуда

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
Rudenko Anton пишет:
"OLEG-123" пишет:

жалкое подобие человека thank_you .надеюсь редактор почистит тему от флуда

Почистит, почистит. Тоха, а ты что обиделся? Да забей ты, я просто пошутил, не принимай близко к сердцу, все будет пучком. good hi

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
"OLEG-123" пишет:

я необижаюсь.просто немогу понять откуда столько ненависть?

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
Rudenko Anton пишет:
"OLEG-123" пишет:

я необижаюсь.просто немогу понять откуда столько ненависть?

Ну да, ну да, это же маскали скакали на Красной площади, и кричали кто не скачет тот хахол, или хахла на виселицу, да Тоха?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903

Мужики, хорош выяснять отношения. Правду можно искать до бесконечности и у каждого она будет своя. Давайте по теме.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Остыньте. ВСЕ!!!!
1. Здесь русскоговорящий сайт, вне зависимости от гражданства.
2. Кому хоцца показать прапора, флаги, ура-патриотизм, мову и тд и тп - есть специализированные сайты - идите туда и лейте друг на друга националистическое говно именно там.
3. Я прекрасно знаю руководство сайта, за засерание тем национальной хренью и превращение сайта в срач- не поленюсь набрать номера телефонов- сдам нахрен всех. Я надеюсь, меня услышали все. Ни чего личного.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Андрей КАПМ" пишет:

Остыньте. ВСЕ!!!!
1. Здесь русскоговорящий сайт, вне зависимости от гражданства.
2. Кому хоцца показать прапора, флаги, ура-патриотизм, мову и тд и тп - есть специализированные сайты - идите туда и лейте друг на друга националистическое говно именно там.
3. Я прекрасно знаю руководство сайта, за засерание тем национальной хренью и превращение сайта в срач- не поленюсь набрать номера телефонов- сдам нахрен всех. Я надеюсь, меня услышали все. Ни чего личного.

На форуме как в жизни) слово за слово и понеслась)). Харашо хоть мордобоя не устраиваем tomato

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
OLEG-123 пишет:
Rudenko Anton пишет:
"OLEG-123" пишет:

я необижаюсь.просто немогу понять откуда столько ненависть?

Ну да, ну да, это же маскали скакали на Красной площади, и кричали кто не скачет тот хахол, или хахла на виселицу, да Тоха?

чето невъежаю о чем вы?ведать отстал от жизни

: Юг Волгоградской области.
13.08.2013 - 00:14
: 1354

Да простит меня редактор
ну например вот
http://www.youtube.com/watch?v=bQ-Riy2uiWg
или вот
http://www.youtube.com/watch?v=WiRdtcjw208

или вот
http://www.youtube.com/watch?v=Or8DSkxRTD0
восьмая минута

и еще
http://www.youtube.com/watch?v=TXEl0GphV0U

посвящайся, чтоб от жизни не отстать.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Александр 34RUS" пишет:

Да простит меня редактор
ну например вот
http://www.youtube.com/watch?v=bQ-Riy2uiWg
или вот
http://www.youtube.com/watch?v=WiRdtcjw208

или вот
http://www.youtube.com/watch?v=Or8DSkxRTD0
восьмая минута

и еще
http://www.youtube.com/watch?v=TXEl0GphV0U

посвящайся, чтоб от жизни не отстать.

А так?
https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
Rudenko Anton пишет:

чето невъежаю о чем вы?ведать отстал от жизни

huh Тяжелый случай.

: Юг Волгоградской области.
13.08.2013 - 00:14
: 1354

Александр Штирлиц уродов везде хватает. и среди нас есть. но чтобы школьников привлекать, у которых молоко не обсохло на губах. все тему засорять больше не буду. к фашистам и прочей шушере себя не отношу, лишь жалею о том, что мои деды не добили коричневую чуму в 1945м до конца, которая снова вылазит на белый свет.

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

почитал последние сообщений 50 ... вроде все нормальные люди...а такую пургу гоните...

07.01.2010 - 17:08
: 4060

ребята не сорьтесь за их тугие карманы не рвите душу. во всем виновны наши власти . миру мир.


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах