Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 442 из 521

15627 сообщений
Украина
: Харьковская область
24.09.2016 - 10:02
: 195
Азат Муниров пишет:

привет всем!!! как на счет такого примера (на подобие) в место приемного битера

Пока не попробуешь не узнаешь, а вообще самому интересно .

Аватар пользователя Rudenko Anton
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 5182
ВПШ пишет:
Азат Муниров пишет:

Будет хуже родного

anton

Украина
Rudenko Anton пишет:
ВПШ пишет:
Азат Муниров пишет:

Будет хуже родного

Мне тоже кажется , что возможно даже солому будем мотать , а если зубья сделать всплошную ?

Аватар пользователя Rudenko Anton
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 5182
ВПШ пишет:
Rudenko Anton пишет:
ВПШ пишет:
Азат Муниров пишет:

Будет хуже родного

Мне тоже кажется , что возможно даже солому будем мотать , а если зубья сделать всплошную ?

дело в угле которым будет бить масу. как молотком wink

anton

Украина
08.01.2011 - 21:04
: 9
Александр-82 пишет:
2595712 пишет:

Это доновский шкив конпривода? Кто уже ставил его себе на двигатель? Как быть с помпой и геной? Обороты терпят?

Отвечу в личку.

Так и мне интересно.Генератор ладно,а как с помпой? Шкив был: проточен и ручей отрезан отдал товарищу ,(сцикотно стало за радиатор).А он поставил и комбайн продал.Интересно если в работе и долго как помпа ?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 5247
ВС61 пишет:

.Интересно если в работе и долго как помпа ?

3 года,потом розсыпается.и лопасть у меня оторвало.

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 1988
ВС61 пишет:
Александр-82 пишет:
2595712 пишет:

Это доновский шкив конпривода? Кто уже ставил его себе на двигатель? Как быть с помпой и геной? Обороты терпят?

Отвечу в личку.

Так и мне интересно.Генератор ладно,а как с помпой? Шкив был: проточен и ручей отрезан отдал товарищу ,(сцикотно стало за радиатор).А он поставил и комбайн продал.Интересно если в работе и долго как помпа ?

От доновского шкива с обеих сторон отрезается по одному ручью, с торца запресовывается проточенный шкив от родного шкива.

Украина

Мужики сегодня проводил ревизию решет , как же мне не нравится ихняя регулировка , может кто уже придумал , что то получше , а то в прошлом году ставил все новое , а сейчас кругом одни люфты .

Украина
: Украина
26.12.2012 - 21:50
: 511
ВПШ пишет:

Мужики сегодня проводил ревизию решет , как же мне не нравится ихняя регулировка , может кто уже придумал , что то получше , а то в прошлом году ставил все новое , а сейчас кругом одни люфты .

У меня тоже! Плюс уже не регулируются. Качество изготовления просто на высоте.

Аватар пользователя Александр Штирлиц
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 4652
ВПШ пишет:

Отак.

Мій канал - http://www.youtube.com/user/pppatriot

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 5249
ВПШ пишет:

а то в прошлом году ставил все новое , а сейчас кругом одни люфты .

А у нас наборот. Мы и ушли от стандартных решет, по двум причинам. Там всегда все болтается, в конечном итоги. И не по делу гнутся они.

Александр Штирлиц пишет:

Отак.

Александр Юрьевич! Как расшатать решета, когда они забьются везде, где только возможно?
Например ячмень не раз создавал проблемы с очисткой решет и клавиш. Вернее проблем нет, но чистить надо.
Даже такое на память, есть от ячменя. На уплотнителе верхнего решетного стана, за ниточку наросло.

Запах свежей стерни, я по жизни несу
И зерно на бестарке, как и в детстве везу.
-----------------------------------------------------------

Украина
:
ВПШ пишет:

придумал , что то получше , а то

купил УВРовские,буду испытывать весной..у соседа стоит 25 га соняха.

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Аватар пользователя Двое из ларца
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 6924
Александр Штирлиц пишет:

Отак.

Зачётно! good

ЕС пишет:

Как расшатать решета, когда они забьются везде, где только возможно?
Например ячмень не раз создавал проблемы с очисткой решет и клавиш. Вернее проблем нет, но чистить надо.

Евгений Сергеевич! Если во время уборки надо срочно подрегулировать, а решёта забились, то только чистить.

Украина
Александр Штирлиц пишет:
ВПШ пишет:

Отак.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Саня вариант простой и надежный, спасибо , но если надо подрегулировать или прочистить тогда не очень удобно . Вот если бы не гайки там стояли , а что то другое , чтобы одним движением закрывать открывать . Хотя если не придумаю ничего то сделаю как утебя . dri

Аватар пользователя Скорпион 1990
Украина
: Старомлиновка
25.03.2016 - 19:27
: 15

Ставьте УВР и не будет ничего болтатся ! Я сезон отработал и отзывы только положительны : ничего не болтается , зерно чище,палки с подсолнуха не застряют как на обычных ,да и на пшенице хорошо себя показали !

)))

УКРАИНА
: УКРАИНА ДОНЕЦКАЯ обл
11.01.2012 - 20:27
: 218

ОДОБРЯЕМ!!!

Скорпион 1990 пишет:

Ставьте УВР и не будет ничего болтатся ! Я сезон отработал и отзывы только положительны : ничего на болтается , зерно чище,палки с подсолнуха не застряют как на обычных ,да и на пшенице хорошо себя показали !

Одобряем и поддерживаем good

DONBAS DONBAS

Аватар пользователя олег1234567890
украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 447
березовский пишет:
ВПШ пишет:

Где покупали и какая цена я на лоске месяц назад смотрел комплект ( верхнее нижнее и удленитель) 5500 грв и если можно фото

Олег

Украина
:
олег1234567890 пишет:

Где покупали и какая цена я на лоске месяц назад смотрел комплект ( верхнее нижнее и удленитель) 5500 грв и если можно фото

там и покупал,брал за 4200,без удлинителя,у меня ещё 2 есть в загашнике удлинителя.Щупал их,серые и жёлтые не понравились,взял чёрноё на цвет.

Волгоградская область
09.03.2014 - 22:52
: 931
Александр Штирлиц пишет:
ВПШ пишет:

Отак.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Когда то тоже так делали: не люфтит Всё чётко, но регулировка просто жопа.. Подумаешь чуток прикрыть или открыть и прерхочешь

украина
березовский пишет:
олег1234567890 пишет:

там и покупал,брал за 4200,без удлинителя,у меня ещё 2 есть в загашнике удлинителя.Щупал их,серые и жёлтые не понравились,взял чёрноё на цвет.

Спасиба

Олег

Украина
:
олег1234567890 пишет:

Спасиба

будешь брать--щупай толщину металла на лепестках,она разная.

Аватар пользователя Скорпион 1990
Украина
: Старомлиновка
25.03.2016 - 19:27
: 15
олег1234567890 пишет:
березовский пишет:
ВПШ пишет:

. Мне сначала с Харькова прислали но я их не забрал, качество было ужасное!половина жалюзей открыта половина закрыта все болталось!вобщем ужас! А потом в запорожье взял нормальные за 6000 комплект с удлинителем , (кажется мелетопольские)

)))

Украина
: Пречистовка
20.01.2015 - 21:34
: 1113

проверяйте внимательно!!!! я на почте смотрел, вроде были ниче, домой привез ауел!!!! косил на родных super так и валяется, может весной сделаю!

Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук и проклиная интернет голодной смертью помер дед! Мой Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCRO69m-6Mo3p6ovZJ7BiPJA

УКРАИНА
: Донецкая обл. .
13.02.2011 - 18:41
: 242

контакты проверенной канторы по ремонту решёт есть у кого ?

Стукачами і зрадниками - користуються, але їх не навидять і зневажають всі, навіть їхні хазяї!

Україна
: Черкаська область
05.02.2016 - 14:59
: 33

Оцените мою работу .Решета увр работают отлично.Куплял у Мелитополи.Молотил пшеницу, овес,сою ,подсолнух,потерь нуль ,мусор 1-2 %,решетами доволен.Вцелом и комбайном доволен так как купил 2016 году и сам ремонтировал молотил.

Файлы: 
  • img20170120125943.jpg
  • img20170120130054.jpg
  • img20170120130147.jpg
  • img20170120130156.jpg
  • img20170120130233.jpg
УКРАИНА
: УКРАИНА ДОНЕЦКАЯ обл
11.01.2012 - 20:27
: 218
прагматик][quote=Александр Штирлиц пишет:
ВПШ пишет:

Когда то тоже так делали: не люфтит Всё чётко, но регулировка просто жопа.. Подумаешь чуток прикрыть или открыть и прерхочешь

Причём здесь жопа. bang Делов-то пять секунд и подрегулировал.Или ты через зад рожковым ключём крутишь?Мы сделали спецключ и сбоку регулируем.

DONBAS DONBAS

украина
Міша_ пишет:

Оцените мою работу .Решета увр работают отлично.Куплял у Мелитополи.Молотил пшеницу, овес,сою ,подсолнух,потерь нуль ,мусор 1-2 %,решетами доволен.Вцелом и комбайном доволен так как купил 2016 году и сам ремонтировал молотил.

На четвертом фото спицы какой толщины и какая длина

Олег

Украина
DONBAS пишет:

Мы сделали спецключ и сбоку регулируем.

fotku

Україна
: смт. Лосинівка
07.04.2015 - 16:10
: 450
прагматик пишет:
Александр Штирлиц пишет:
ВПШ пишет:

Отак.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Уменя спицыальный ключ из крестовинкой. Щас сфоткаю и выложу.

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 893

УВР мне на кукурузе не понравились,особенно нижнее.кукуруза застревает в ячейках и пока не вытрусиш регулировке не поддаётся.

Николай С.