Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 210 из 536

16068 сообщений
Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 5266
kuznetsov.alts пишет:

Там еще стоит на выходе из главного, кпапанчук такой. Он при обратном ходе педали позволяет новой порции жидкости поступить под поршень. Тогда уже будет чему продавливать в трубку. И так далее прокачивая, заполняется вся система жидкостью. А без того грибка поршень сам на себя типа работает.

Запах свежей стерни, я по жизни несу
И зерно на бестарке, как и в детстве везу.
-----------------------------------------------------------

Аватар пользователя kuznetsov.alts
россия
: тамбовская обл
31.10.2011 - 23:31
: 2806
ЕС пишет:

Там еще стоит на выходе из главного, кпапанчук такой. Он при обратном ходе педали позволяет новой порции жидкости поступить под поршень. Тогда уже будет чему продавливать в трубку. И так далее прокачивая, заполняется вся система жидкостью. А без того грибка поршень сам на себя типа работает.

Евгений Сергеевич,так ведь не первый раз за мужем,как говорится lol
собрал как должно быть.а не работает сука...

Украина

Ну сначала продавите через палец на выходе из главного. Потом так же на выходе из трубки. Затем в цилиндр. Там помню придурастая система в самом цилиндре рабочем. Прокачка "ни как у людей", сверху цилиндра.

россия
ЕС пишет:

Ну сначала продавите через палец на выходе из главного

на выходе из главного давит конкретно, пальцем хрен удержишь...казалось бы чего надо?
бросил это дело ,помылся,хлопнул коньячку,и всё уже не так и плохо. lol
утро вечера мудреней.

Украина
kuznetsov.alts пишет:

хлопнул коньячку,и всё уже не так и плохо.

Надо поддержать товарища! wiggle

украина
07.01.2015 - 12:15
: 286
kuznetsov.alts пишет:

собрал как должно быть.а не работает..

Была такая проблема выроботка была в самом корпусе купил Волговский поставил уже пятый год

17.11.2014 - 20:24
: 643
kuznetsov.alts пишет:
ЕС пишет:

Ну сначала продавите через палец на выходе из главного

на выходе из главного давит конкретно, пальцем хрен удержишь...казалось бы чего надо?
бросил это дело ,помылся,хлопнул коньячку,и всё уже не так и плохо. lol
утро вечера мудреней.

если корпус хорош то чёто не так собрал ?

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1486
ZSD1812 пишет:

Там еще втулки были

Дык ... схемку просил,однако smile3
Смотри чертёж ...

Файлы: 
  • img0003-1.jpg

Николаич

россия
Андрей Камышов пишет:

если корпус хорош то чёто не так собрал ?

не,собрал как надо.да там и путаться то не в чем..

В.Михалич пишет:

Была такая проблема выроботка была в самом корпусе купил Волговский поставил уже пятый год

да ,наверно придётся новый брать.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1427
В.Михалич пишет:
kuznetsov.alts пишет:

собрал как должно быть.а не работает..

а я біл купил москвичевский, с виду такой же, а как начал ставить, то оказалось, что ушки крепления віполнені зеркально по отношению к родному. Так я, не долго думая, пересверлил оверстия на комбайне

россия
goloslava пишет:

а я біл купил москвичевский, с виду такой же, а как начал ставить, то оказалось, что ушки крепления віполнені зеркально по отношению к родному. Так я, не долго думая, пересверлил оверстия на комбайне

главное чтоб работал dri

Україна
kuznetsov.alts пишет:
goloslava пишет:

главное чтоб работал dri

та работает и на тормозах и...хотел сказать на сцеплении, но вспомнил же что поставил ГСТ и работает он на сцеплении или нет никому не известно)))))

Россия
kuznetsov.alts пишет:

до рабочего жидкость не гонит

У меня БЕЗ колпачков в цилиндре ,работает ... прикрутил, заправил , на рабочем открутил прокачку - самотёком трубка заполнилась, закрыл и педалью слегка нажимая выгнал пузыри в бачёк . Если хватил воздуха, при заполнении само прокачивается smile3 А как одному иначе в поле ?

Николаич

Украина
: с. Мариновка
08.02.2012 - 17:38
: 6945
goloslava пишет:

работает он на сцеплении или нет никому не известно)))))

...если бы не работал то диапазон переключить было не возможно, оно ж там кроме сцепления исчо фиксаторы должно освободить.

Украина
Гудвин43 пишет:

У меня БЕЗ колпачков в цилиндре ,работает

... было уже давно. Цилиндры эти похожи. ДОН, НИВА, "Москвич" .поставили новое. Вроде и прокачивается и вроде как работать хочет, но только хочет. Пока не поставили тот цилиндр в котором этот клапанец таки был. С тех пор запомнилось, шо лучше с ним.

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1090
Гудвин43 пишет:

У меня БЕЗ колпачков в цилиндре ,работает ... прикрутил, заправил , на рабочем открутил прокачку - самотёком трубка заполнилась, закрыл и педалью слегка нажимая выгнал пузыри в бачёк . Если хватил воздуха, при заполнении само прокачивается smile3 А как одному иначе в поле ?

У меня на одном без колпачка,а на другом с колпачком.Перебирал недавно,выбросил резиновое уплотнение под этим колпачком.Один раз не прокачивалось из-за неправильной регулировки длины штока.В руках держу,нажал,отпусти-оно втягивает из бачка жидкость,а когда поставил на место,ну не хочет нормально закачивать хоть ты тресни!Снял снова,в руках все работает..Укоротил чуть тягу и стало закачивать.

Україна
Спиридон пишет:
goloslava пишет:

...если бы не работал то диапазон переключить было не возможно, оно ж там кроме сцепления исчо фиксаторы должно освободить.

у меня переключаются, я не подключал рабочий цилиндр сцепления к новой коробке. У меня фиксатор штоков переключений диапазонов постоянно стоит в положении позволяющим переключаться...А педаль сцепления просто провалена в полик))

Украина
goloslava пишет:

А педаль сцепления просто провалена в полик))

тады она там не надо. lol

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1151
goloslava пишет:
Спиридон пишет:
goloslava пишет:

у меня переключаются, я не подключал рабочий цилиндр сцепления к новой коробке. У меня фиксатор штоков переключений диапазонов постоянно стоит в положении позволяющим переключаться...А педаль сцепления просто провалена в полик))

а у меня тросик с дона от педали тормоза к фиксатору, нажал переключил и дальше.

Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук и проклиная интернет голодной смертью помер дед! Мой Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCRO69m-6Mo3p6ovZJ7BiPJA

Украина
: Полтавская обл. живу в Киеве
22.02.2011 - 16:55
: 1019

Всем привет! Вот так у нас началась уборка 2015 года, после 10 га получили вот такое

3 дня простояли без работы. Пока приехал новый блок шестерён 2-й передачи. Ну и немного видео работы. Наконец-то сейчас не выбивает вторую передачу, раньше постоянно подпирали палкой, даже фиксатор не помогал, выбаботку на фиксаторе сделало приличную.

Россия
Спиридон пишет:

запомнилось, шо лучше с ним

Он для того чтоб за шиворот жижа не капала ... пока трубку крутишь .

Николаич

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 279
ZSD1812 пишет:

Сам гена стал выдавать около 5 вольт , что такое :?

Было такое - помогла замена интегралки.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 5279
vasjan пишет:

вот начал ровнять наклонную камеру:) все так запущено:(

пофотай,будь любезен.Самому предстоит такое,но моя почти живая, по сравнению с твоей.

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Россия
: Саратов
12.02.2015 - 11:51
: 43

Всем доброго времени суток. Купил я себе комбайн с ГСТ. Ни когда не сталкивался с такой штуковиной. Вроде как все устраивает, Но есть одно но. ГСТ работает с какой-то мелкой дрожью. При нагрузке типа подъема дрожь переходит в легкую вибрацию , при накате идет гладенько. Может кто подскажет где проблемку искать.

Крестьянин

Украина
березовский пишет:
vasjan пишет:

вот начал ровнять наклонную камеру:) все так запущено:(

пофотай,будь любезен.Самому предстоит такое,но моя почти живая, по сравнению с твоей.

Да то так кажется! моя тоже была немножко согнута! вот как она сейчас выглядит!

Файлы: 
  • cam00990.jpg
  • cam00989.jpg

Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук и проклиная интернет голодной смертью помер дед! Мой Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCRO69m-6Mo3p6ovZJ7BiPJA

Украина
:
vasjan пишет:

моя тоже была немножко согнута! вот как она сейчас выглядит!

это уже усилил швеллером или уголками,или только выровнял и готовишься?Всё равно кинь фоты проварки.. thank_you

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Украина
березовский пишет:

vasjan пишет:

это уже усилил швеллером или уголками,или только выровнял и готовишься?Всё равно кинь фоты проварки.. thank_you

Вообщем это уже готовая камера, завтра сделаю фото тех мест где варил!
Вообщем делал так, ту сторону которая согнута отсоединил цилиндр и подставил домкрат и поднимал сколько мог :( потому и казалось что она сильно скручена:) так оставил на ночь. утром опустил все назад и подсоединил цилиндр. завел поднял еще раз полностью и все трещины проварил. вообщем ниче сложного!

Украина
березовский пишет:
vasjan пишет:

Правда цилиндр правый прийдется перебрать подорвал когда домкратом левую поднимал и когда будеш делать, сразу выжми на гидравлике вверх наклонную.

Украина
:
vasjan пишет:

и когда будеш делать, сразу выжми на гидравлике вверх наклонную

driyes3thank_you так и буду пробовать,ведь лучше будет с низу лазить и смотреть.

Россия
березовский пишет:

thank_you

И сразу трубу, верхнюю, всю просмотри .

Николаич