Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 134 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261

ВОТ !!!! http://www.avito.ru/kolchugino/zapchasti_i_aksessuary/povorotnaya_kolonk... правда с юмз... есть и дешевле- 8 000 руп, в поисковике авито набрать "колонка поворотная"

Вложение
pro.png
Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

На погрузчики цена завышена видно сделана из золота ,пускай в металлом сдают laugh

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Луганчанин пишет:

Парни так и есть частные батальены творили зверства они до меня не дошли пару километров Я ездел недавно в Красный яр люди в шоке а то что я увидел просто как фильм страшный а сколько парней погибло.

Приведу пример,у нас в колхозе работал учётчик,бывший афганец в должности моёра летал на вертушке и от туда уволился на пенсию,так вот он говорил что здесь в фильмах про афган он даже 50% правды не видел он говорил было даже такое,идёт бой и душманы в горах никак не могут выбить пускают одну ракету с газом ,а другую просто што бы подьжеч газ и всё сгорают даже мыши,а потом отправят домой цинк и напишут при исполнении,а теперь вопрос почему нельзя отвести войска а потом всё палить,просто для начальство самое главное печать на бумаге а не жизни простых людей.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
Иван Жданкин пишет:

теперь вопрос почему нельзя отвести войска а потом всё палить,

А на кой хрен вообще эта война,кому она нужна - америкосам.Пусть у себя с неграми и воюют.Люди в донбасе хотели жить как привыкли,а не подпрыгивать на майдане под чужую ду-ду,а их градами.С ума сошла Украина.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Нефёд пишет:

Люди в донбасе хотели жить как привыкли

Вот это правильно ,жылибы себе потихоньку и жылибы,а не подпыгивалибы.

Нефёд пишет:

.С ума сошла Украина.

а почему украина ,может россия сошла с ума,и причом здесь америка.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
SERGEY-KANAEV пишет:
serg-kolosov пишет:
Миша Чапаевский пишет:

не продаете???

татарстан- не так далеко... http://www.avito.ru/zainsk/gruzoviki_i_spetstehnika/pogruzchik_greyferny...

Это слишком жирно, Мише нужно типа как у нас тысяч за 10-15, и нужна только колонна, остальное и самодельное отлично работает.

serg-kolosov пишет:

и орехово-зуево

это я все видел уже, но как уже правильно заметил Серёга - это слишком жирно. мне экс выдет дороже заводского.
щас решил как советывал Серёга ставить фаркоп и брать прицепчик, что б можно было самому привезти, а то вообще Жо....а какая то с этими привозами.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
serg-kolosov пишет:

http://www.avito.ru/kolchugino/zapchasti_i_aksessuary/povorotnaya_kolonk... правда с юмз... есть и дешевле- 8 000 руп, в поисковике авито набрать "колонка поворотная"

а чёт я не понял как она крепится то ??? цепная то,

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
Иван Жданкин пишет:
Нефёд пишет:

Люди в донбасе хотели жить как привыкли

Вот это правильно ,жылибы себе потихоньку и жылибы,а не подпыгивалибы.

Нефёд пишет:

.С ума сошла Украина.

а почему украина ,может россия сошла с ума,и причом здесь америка.

Так чё вы туда попёрлись с градами со своими,это же не подо Львовом происходит .Если америкосы не причём ,то причём здесь Россия.Ваши то мозги где ?СМИ промыли.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Жданкин пишет:

а теперь вопрос почему нельзя отвести войска а потом всё палить,

а не думаеш что и к тебе так же могут придти и спалить.они так то у себя дома воюют против армии всей украины и наёмников с чвк европы и америки.а что будет если они выйдут из своего дома и пойдут к вашему?как тогда будете прыгать?кого на гиляку будете посылать?вы уже 23 года самостийны и незалежны а москали до сих пор у вас виноваты.хуже малых детей.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Миша Чапаевский пишет:

а чёт я не понял как она крепится то ??? цепная то,

так а что сложного-в раму вварена большущая ступица в которую на больших конических подшипниках вставлена поворотная колонна-один подшипник сверху вместе с колонной,второй снизу-прижимается звездочкой-весь этот ступичный узел затягивается гайкой на поворотной колонне-старо как колесо автомобиля.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
FinФИН пишет:
Миша Чапаевский пишет:

а чёт я не понял как она крепится то ??? цепная то,

так а что сложного-в раму вварена большущая ступица в которую на больших конических подшипниках вставлена поворотная колонна-один подшипник сверху вместе с колонной,второй снизу-прижимается звездочкой-весь этот ступичный узел затягивается гайкой на поворотной колонне-старо как колесо автомобиля.

Это всё понятно, но Мишлену она как корове седло, ему нужен комплектный поворотный узел за невеликие деньги и не очень тяжёлый для его небольшёго трактора.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Как говориться, главное терпение, найдём пг и спасём его от металлолома как спасли уже 2 установки.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
FinФИН пишет:

москали до сих пор у вас виноваты

Интересно каким скипидаром им промыли мозги и каким салом смазали - этим новым европейцам. Прям инопланетяне какие-то . Ни истории не помнят ,ни места рождения. Из всех великих украинцев один Бендера остался. Прямо Иваны родства не помнящие.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
SERGEY-KANAEV пишет:

не очень тяжёлый для его небольшёго трактора.

ну тут он точно прогадает-там вес такой что одному эту колонну только по полу перекатывать-прикинь вес болванки более метра длины и сантимов 20 в диаметре,а там ещё и литая шляпа над подшипником и кронштейны стрелы.килограмм под 200 будет.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

все это конечно хорошо но я так понимаю на цепях это опять люфты.

SERGEY-KANAEV пишет:

нужен комплектный поворотный узел за невеликие деньги и не очень тяжёлый для его небольшёго трактора.

да!!!

SERGEY-KANAEV пишет:

Как говориться, главное терпение, найдём пг и спасём его от металлолома как спасли уже 2 установки.

по живем увидим, как говорится не горит, все равно зима.

FinФИН пишет:

килограмм под 200 будет.

у меня трактор почти столько весит laugh

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Нефёд пишет:
FinФИН пишет:

москали до сих пор у вас виноваты

Интересно каким скипидаром им промыли мозги и каким салом смазали - этим новым европейцам. Прям инопланетяне какие-то . Ни истории не помнят ,ни места рождения. Из всех великих украинцев один Бендера остался. Прямо Иваны родства не помнящие.

А помнишь как ваш отказывапся от своих солдат мол их там нет а десант просто заблудился?

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Да у нас тут многих зомбировали ,путались переубедить не получается ,вот что сми делает.Многие друзья стали врагами.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Передали по телеку Украинцев в январе ненавидело 22% а в сентябре 65 %

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
ЭО2621 пишет:

Передали по телеку Украинцев в январе ненавидело 22% а в сентябре 65 %

Что имеете ввиду, кто кого ненавидит, вы нас?

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Я написал украинцев а не украинцы

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6319
ЭО2621 пишет:

Передали по телеку Украинцев в январе ненавидело 22% а в сентябре 65 %

ЭО2621 пишет:

Я написал украинцев а не украинцы

Конечно, так ненавидят,что к себе жить зовут и помогают,кто чем может.Наверное откормят ,а потом съедят.Это по телеку не говорили?

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
хоменко олег викторович пишет:
ЭО2621 пишет:

Передали по телеку Украинцев в январе ненавидело 22% а в сентябре 65 %

ЭО2621 пишет:

Я написал украинцев а не украинцы

Конечно, так ненавидят,что к себе жить зовут и помогают,кто чем может.Наверное откормят ,а потом съедят.Это по телеку не говорили?

Да уж напомогались!!!!!! Крым с 2-мя млрд куб газа отжали.уголь на Донбасе то же и 300 тыс вынужденных беженцев

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ЭО2621 пишет:

Да уж напомогались!

одно не понятно, что ж такие чистые украинцы, патриоты как вы сидите сдесь, а не в ружьё и не на передовую, типо диванные воины? всё знаете, даже кто кого замбирует, да не хрена вы не знаете, не больше меня, кто и имеет право моральное сдесь об этом рассуждать, так это те кого это коснулось, кто потерял имущество, близких. родных. здоровье. нервы и не дай, жизнь, а вы сидите, то вас обидели. то русские зомбируют. то окупиривали, то градами, то одни терорысты там, самолёт, опять русские, вы сваими глазами это всё видели? так откуда такие обвинения? так вот сходите и повоюйте патриоты этокие,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ЭО2621 пишет:

А помнишь

а если напомнить что ваши писали и рассказывали и во что вы верите так начиная от lol заканчивая cry

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
ЭО2621 пишет:

А помнишь как ваш отказывапся от своих солдат мол их там нет а десант просто заблудился?

Не лукавил наш. Конечно нет там наших солдат и генералов нет,но воевать против вашей бендеровской нечести я бы и сам пошёл.И таких желающих здесь много.ПОМНИШЬ ты писал что ополченцы теннисными ракетками сбивают самолёты. Ты наверное хотел чтобы вы домбасс молотили градами ,а они на вас с вилами и кирками шахтёрскими шли.
Брешут ваши сми про ненависть к украинскому народу. 65%- брешут как собаки, да у нас у каждого второго либо родственники ,либо друзья на Украине.А в приграничных районах и того больше. Кого ненавидеть ? То что бошки вам законифолили -это точно,то что упустили вы свою молодёжь - это точно. Вот и пошёл у вас брат на брата.Жаль тема не позволяет,много что сказать хочется,да не корректно по отношению к уважаемым экскаваторщикам.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Когда 65% ненавидить начнут, то все украинские гасторбайтеры из России домой уедут и там зарабатывать будут, а пока их не меньше чем узбеков, и никто их не обижает. Но с токим отношением как у вас к нам, скоро поедут они домой. Хорошо если молодёжь не начнет морды бить и машины с вашими номерами жечь, которых сейчас больше чем когда либо. Кстати все строители как раз с запада украины, где нас ненавидят 100% жителей.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Нефёд пишет:
ЭО2621 пишет:

А помнишь как ваш отказывапся от своих солдат мол их там нет а десант просто заблудился?

Не лукавил наш. Конечно нет там наших солдат и генералов нет,но воевать против вашей бендеровской нечести я бы и сам пошёл.И таких желающих здесь много.ПОМНИШЬ ты писал что ополченцы теннисными ракетками сбивают самолёты. Ты наверное хотел чтобы вы домбасс молотили градами ,а они на вас с вилами и кирками шахтёрскими шли.
Брешут ваши сми про ненависть к украинскому народу. 65%- брешут как собаки, да у нас у каждого второго либо родственники ,либо друзья на Украине.А в приграничных районах и того больше. Кого ненавидеть ? То что бошки вам законифолили -это точно,то что упустили вы свою молодёжь - это точно. Вот и пошёл у вас брат на брата.Жаль тема не позволяет,много что сказать хочется,да не корректно по отношению к уважаемым экскаваторщикам.

А оружия где они взяли и почему грузов 200 4000 закопали с инфарктами в соседней стране последние в Костроме

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
ЭО2621 пишет:
Нефёд пишет:
ЭО2621 пишет:

А помнишь как ваш отказывапся от своих солдат мол их там нет а десант просто заблудился?

Не лукавил наш. Конечно нет там наших солдат и генералов нет,но воевать против вашей бендеровской нечести я бы и сам пошёл.И таких желающих здесь много.ПОМНИШЬ ты писал что ополченцы теннисными ракетками сбивают самолёты. Ты наверное хотел чтобы вы домбасс молотили градами ,а они на вас с вилами и кирками шахтёрскими шли.
Брешут ваши сми про ненависть к украинскому народу. 65%- брешут как собаки, да у нас у каждого второго либо родственники ,либо друзья на Украине.А в приграничных районах и того больше. Кого ненавидеть ? То что бошки вам законифолили -это точно,то что упустили вы свою молодёжь - это точно. Вот и пошёл у вас брат на брата.Жаль тема не позволяет,много что сказать хочется,да не корректно по отношению к уважаемым экскаваторщикам.

А оружия где они взяли и почему грузов 200 4000 закопали с инфарктами в соседней стране последние в Костроме

Да есть там наши войска и ежу понятно и оружие и техника, всё наше.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
ЭО2621 пишет:

А оружия где они взяли и почему грузов 200 4000 закопали с инфарктами в соседней стране последние в Костроме

Откуда дровишки? laugh Гелетей сказал? А еще он помнится в Европе сказал что Россия применила ядерное оружие. lol
А не говорил вам Гелетей сколько иностранных наемников воюет на стороне незалежной?
Наемники (добровольцы) из разных стран мира есть с обеих сторон, но ведь никто не говорит о вторжении в Украину например Сербии.
Ваши СМИ послушать там уже не 4000 полегло, там уже несколько дивизий вместе с техникой, чуть ли не каждую неделю колонны российских войск уничтожались laugh .
А может быть прояснишь картину насчет фашистов? Их нет на Украине? Онижедети мороженое на улицах раздают? А свастика на нашивках для красоты? Расскажи диванный боец как укрозольдатен 1 октября бомбили школу. Там не было твоих детей? Поздравляю!!! Если бы там были твои дети послушал бы я тебя.
Во всем Путин виноват? А знаешь, это очень удобно, назначить виновного, а под шумок делать свои грязные делишки и в перерывах выливать тонны лжи на назначенного.
Правда она многогранна, а лож она многословна.....
ПыСы: У нас на марше мира вышли с украинскими флагами, скажи а возможно ли у вас в Киеве завтра выйти с российскими флагами и пройти без угрозы для жизни?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах