Вы здесь

Пресс подборщики Claas rollant. Страница 49 из 84

Перейти к полной версии/Вернуться
2518 сообщений
россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88
Паук Сенокосец пишет:

Неужели ни кто запчасти не покупает?

такая-же ерунда.если на оф. сайтах то цена космос у частников кроме пальцев подборщика,пластин,втулок ничего нет.бу ждать долго и не факт что дождешься.Ребята на сайте какие-то молчаливые,что не спрашивал мало информации то-ли у всех новые пресса то-ли не хотят сидеть писать.Мысль посещает такая,что надо снимать видео по ремонту и выкидывать в ютуб потому-что обзоров работы пресса много, а вот о проблемах связанных с ремонтом и поиском зап.частей нет вообще.А вас какие зап.части интересуют?Что-то серьезное?

Россия
: самара
24.07.2012 - 08:22
: 35

Ни чего серьёзного. Хотел бы купить один гидроцилиндр открывающий крышку, крестовину на кардан, втулки пластиковые на подборщик да и зубов пружинных пару десятков элементарные расходки

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Паук Сенокосец пишет:

Ни чего серьёзного. Хотел бы купить один гидроцилиндр открывающий крышку, крестовину на кардан, втулки пластиковые на подборщик да и зубов пружинных пару десятков элементарные расходки

Вот здесь кое что есть. Крестовины сам ищу.

Россия
: самара
24.07.2012 - 08:22
: 35

Спасибо! Ростовский завод карданных валов http://agrovin.ru/crossings заказывал у них крестовину летом

Россия
: самара
24.07.2012 - 08:22
: 35

Спасибо

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88
Паук Сенокосец пишет:

Спасибо

не за что. хорошо если поможет.каментарий удаляю, все таки персональные данные реальных людей,но если кому нужно дам в лс.

Россия
24.12.2016 - 18:19
: 10
Сергей00921 пишет:
Александр Луднок пишет:
sergej32 пишет:
HAN 1986 пишет:

на корову например, так дорого выходит

так возьмись попить молока-а оно то даром льётся...у нас так летом вообще у частника не купишь все приезжие забирают..

Везет!!! а у нас 14 руб закупочная цена....а потом еще и за этой денежкой побегать придется)))

Прочитал сообщение и думаю "где ж такая жопа прям как у нас" читаю точно омск!!! Земеля ты скакого района, у вас чума свинская была?

У нас "жопа" не краше)) Тверская обл. Была и чума и птичий грипп, и земли все брошены. В моем городе, Торжок, все гос заводы по закрывали, средняя зп 10т. В городе как после войны....

Афигеть земеля. Смотрел твое видео. Я в коментах писал:)

Россия
24.12.2016 - 18:19
: 10

Уважаемые форумчане!!! Нужен дельный совет. приобрели пресс СLAAS Rollant 62. Был не много не комплетный. Не хватало КОЛЕСА (диска с покрышкой) На время приделал колеса от УАЗа. но они узковаты и пресс стал на много ниже. Может кто то обладает информацией где можно достать по дешевле (мне заломили за диск с покрышкой 15 000 руб + доставка) Либо какие то аналог от Российской техники подходят??

Вот видео первый раз пробуем запускать

https://www.youtube.com/watch?v=WUrkDbb-Csk

Россия
: самара
24.07.2012 - 08:22
: 35

Резина отдельно производство индия 6500 с Ростова заказывал. И вообще почему то частенько на данном форуме вижу высказывания про цену на запчасти к иностранной технике " заломили, загнули, за..пили и так далее. Хотя взять например пресса б.у. стоят как новые отечественные берут б.у. иномарки. Вообще я считаю купил иностранную технику будь готов к вложениям на ремонт! Например подшипник 206 производства Россия, Китай, Украина можно купить 250,220,200 деревянных. FAG Корея 920 кто бы что выбрал?

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2578
zaharoof пишет:

мне заломили за диск с покрышкой 15 000 руб

Заломили? Да это вообще даром.

Россия
: Крым. Евпатория
26.08.2015 - 16:04
: 314

FAG сейчас не акти подшипники их делают все кто угодно скф Италия или Франция, ина германия Словакия, NTN , или ферса но есть и китайские хорошие намного лучше фага, уже проверял на своем прессе.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Его разве можно т 40 таскать!? Ему ж тяжко будет

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
alexrus500 пишет:

Его разве можно т 40 таскать!? Ему ж тяжко будет

МТЗ с 46 упирается а 40 ке достойный рулон не хватит сил сделать

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88
zaharoof пишет:

Либо какие то аналог от Российской техники подходят??

на 46 тоже крепление 6 болтов по ступице из наших аналогичны диски от комбаинов нива и енисей диск w8*16 они бывают разных диаметров по ступице мой к примеру 165мм вылет диска 3.2 можно и 4.0 это не существенно если шины с уаза сильно малы можно поставить так-же с комбаина или от 2 птс 4

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88
сергей сенюков красное белгородская область пишет:

на 46 тоже крепление 6 болтов по ступице

простите проморгал первую минуту вашего видео где было ясно видно что у вас 5 болтов крепления колеса. все равно хочется вам помочь присмотритесь пожалуйста к дискам от мтз 320 у них то-же диск w8*16 только на 5 болтов и меньше ступичный диаметр должны подойти и если мне память не изменяет у нас такие стояли на бдм 4*4

россия
: тверь
16.04.2015 - 12:19
: 326
zaharoof пишет:

Уважаемые форумчане!!! Нужен дельный совет. приобрели пресс СLAAS Rollant 62. Был не много не комплетный. Не хватало КОЛЕСА (диска с покрышкой) На время приделал колеса от УАЗа. но они узковаты и пресс стал на много ниже. Может кто то обладает информацией где можно достать по дешевле (мне заломили за диск с покрышкой 15 000 руб + доставка) Либо какие то аналог от Российской техники подходят??
Вот видео первый раз пробуем запускать

https://www.mascus.ru/selhoztehnika/selhoz-shiny/other-petlas-500-50-17-...

https://www.avito.ru/shinsiti?gdlkerfdnwq=101&shopId=46268

россия
: тверь
16.04.2015 - 12:19
: 326

11.5х80х15.3

https://шинсити174.рф/p301913869-shiny-dlya-tehniki.html

Вложение
20180213105127.jpg
20180213105134.jpg
Россия
: Омск
20.02.2017 - 09:07
: 147
zaharoof пишет:

Уважаемые форумчане!!! Нужен дельный совет. приобрели пресс СLAAS Rollant 62. Был не много не комплетный. Не хватало КОЛЕСА (диска с покрышкой) На время приделал колеса от УАЗа. но они узковаты и пресс стал на много ниже. Может кто то обладает информацией где можно достать по дешевле (мне заломили за диск с покрышкой 15 000 руб + доставка) Либо какие то аналог от Российской техники подходят??

Вот видео первый раз пробуем запускать

https://www.youtube.com/watch?v=WUrkDbb-Csk

У нас на класс 62 диски были 12*18 подошли от газ 66 как родные....но уть выше))
Ксати б/у колесо купили по 3 т.р.

Россия
24.12.2016 - 18:19
: 10

https://www.youtube.com/watch?v=WUrkDbb-Csk[/quote]
Откуда вы?)) И сороканом его таскаете? Если да, то на какой передачи и как себя трактор чувствует? Хватает ли мощности, и не греется ли?
Тверская область. да 40. на 1 предаче. 200 набивет и в полне нормально себя чувствует. на канале есть еще видео. посмотрите.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Жёстко вы с гостем , может они исправлятся решили .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Жёстко вы с гостем , может они исправлятся решили .

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Максим 20 14 пишет:

Жёстко вы с гостем , может они исправлятся решили .

Макс, я бы тебе сказал, что их исправит, да промолчу. Когда люди будут исправлять свои косяки оперативно БЕЗ вмешательства органов и в полном объеме, тогда я бы их уважал и советовал их продукцию. А таких надо гнать пог***й метлой отсюда. Крендель с моск обл, к которому потом обратился после агродело, тоже МЕСЯЦ протянул с запчастями. Вернуть деньги не отказывался, НО возвращал он их 3 недели. На кой черт так работать некрасиво, ребят???????? Вот работаешь с официалами: что по доильной аппаратуре, что с запчастями др, с кем работал. Деньги отправил - сразу отправили.

Россия
: Донбасс-Москва-Тульская область
30.12.2015 - 21:14
: 1873

Еще когда мы купили первый свой пресс у этих ребят, где-то повыше писал сообщения, что это просто торгаши, которым дела нет до того, что будет потом с их прессом, что продают они реальный металлолом, не думая даже о том, чтобы хоть немного привести его в порядок, дать гарантию хоть на один сезон. Они зарабатывают по 200% на этих прессах, пользуясь только тем, что у нас в стране кроме ПРФ ничего путевого нет и тем, что мы работаем и нам некогда заморачиваться с таможней, перевозкой и т.п. Сейчас, если бы у меня было 700 тыс. рублей (это сколько я заплатил за свой Rollant 250 RC этим перекупам), я бы нашел пресс подходящий на тракторпул, пошел в таможню, четко проконсультировался на счет таможенных платежей, поторговался бы с европейским продавцом и, скорее всего, за такие же деньги купил бы пресс лет на 7-10 новее.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Andrei-fermer пишет:

Еще когда мы купили первый свой пресс у этих ребят, где-то повыше писал сообщения, что это просто торгаши, которым дела нет до того, что будет потом с их прессом, что продают они реальный металлолом, не думая даже о том, чтобы хоть немного привести его в порядок, дать гарантию хоть на один сезон. Они зарабатывают по 200% на этих прессах, пользуясь только тем, что у нас в стране кроме ПРФ ничего путевого нет и тем, что мы работаем и нам некогда заморачиваться с таможней, перевозкой и т.п. Сейчас, если бы у меня было 700 тыс. рублей (это сколько я заплатил за свой Rollant 250 RC этим перекупам), я бы нашел пресс подходящий на тракторпул, пошел в таможню, четко проконсультировался на счет таможенных платежей, поторговался бы с европейским продавцом и, скорее всего, за такие же деньги купил бы пресс лет на 7-10 новее.

мало кто будет так заморачиваться, тем более мы - с глубинки!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

А насчет поискать посвежее - это да, правильное решение. Опыт, опыт...

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Andrei-fermer пишет:

Еще когда мы купили первый свой пресс у этих ребят, где-то повыше писал сообщения, что это просто торгаши, которым дела нет до того, что будет потом с их прессом, что продают они реальный металлолом, не думая даже о том, чтобы хоть немного привести его в порядок, дать гарантию хоть на один сезон. Они зарабатывают по 200% на этих прессах, пользуясь только тем, что у нас в стране кроме ПРФ ничего путевого нет и тем, что мы работаем и нам некогда заморачиваться с таможней, перевозкой и т.п. Сейчас, если бы у меня было 700 тыс. рублей (это сколько я заплатил за свой Rollant 250 RC этим перекупам), я бы нашел пресс подходящий на тракторпул, пошел в таможню, четко проконсультировался на счет таможенных платежей, поторговался бы с европейским продавцом и, скорее всего, за такие же деньги купил бы пресс лет на 7-10 новее.

Так надо проторить дорожу)))

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Fuz47 пишет:

Так надо проторить дорожу)))

Насколько мне стало ясно, Андрей сравнительно недавно приобретали что-то через таможню и уже знает все нюансы, поэтому сейчас ему легче будет самому ччто-то привезти из-за границы. Если не так, пускай Андрей поправит!

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
fishawn пишет:
Fuz47 пишет:

Так надо проторить дорожу)))

Насколько мне стало ясно, Андрей сравнительно недавно приобретали что-то через таможню и уже знает все нюансы, поэтому сейчас ему легче будет самому ччто-то привезти из-за границы. Если не так, пускай Андрей поправит!

Ну тогда ждем отчета-инструции mail

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Да интересно тоже , мечта трактор Джон дир купить , можно было б С Европы б.У ...

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Сейчас пресс через контору Джон подбираю


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах