Вы здесь

Пресс подборщики Claas rollant. Страница 44 из 84

Перейти к полной версии/Вернуться
2520 сообщений
Алтай
: Бийск
18.11.2017 - 16:23
: 3

У нас до прошлого года все было предельно просто Арендовали у местной администрации где по 200 за га где по100 руб .Но бардак был полный В этом году сенокос твой на следующий год не гарантировано .С этого года развернулась компания на гарантированую документально подтвержденную аренду,но чтобы оформить землю нужно поездить в район и по деньгам выходит 800 руб в первый год и примерно 150-200 в последующие.Земля в основном лога .Где не очень крутые а где-то разведенный трактор стаскивает

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
Колхозник34 пишет:

доело в лпх сидеть? )что подтолкнуло на оформление если не секрет?

КФх открыл, чтоб землю неплохую прихватить, а сейчас сижу и думаю: попробовать на грант документы собрать что ли???!!!Чем черт не шутит. Своего ничего не теряю. В ЛПХ не надоело, хочется развития, точку официальную по продажи молока, мяса, др продуктов. Да и душа того требует. Закрыться, как говорят, одно мгновение.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
Фермер Алтай пишет:

нас до прошлого года все было предельно просто Арендовали у местной администрации где по 200 за га где по100 руб .Но бардак был полный В этом году сенокос твой на следующий год не гарантировано .С этого года развернулась компания на гарантированую документально подтвержденную аренду,но чтобы оформить землю нужно поездить в район и по деньгам выходит 800 руб в первый год и примерно 150-200 в последующие.Земля в основном лога .Где не очень крутые а где-то разведенный трактор стаскивает
Жалоба

По стране катится кошмар laugh

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
Колхозник34 пишет:

адоело в лпх сидеть? )что подтолкнуло на оформление если не секрет?

Я деятельность, что у меня молочный КРС, не показывал laugh скот весь записан в паспорте ветеринарном не на меня, на родителей. У меня воообще ничего нет, кроме как 2 трактора и навесного laugh

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
fishawn пишет:
Колхозник34 пишет:

адоело в лпх сидеть? )что подтолкнуло на оформление если не секрет?

Я деятельность, что у меня молочный КРС, не показывал laugh скот весь записан в паспорте ветеринарном не на меня, на родителей. У меня воообще ничего нет, кроме как 2 трактора и навесного laugh

Аааа)))знаете ,тоже была мыслишка так сделать ))

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
Колхозник34 пишет:

Аааа)))знаете ,тоже была мыслишка так сделать ))

а по факту - половина скота моего. при подачи документов на грант естественно надо будет показать это.

Россия
: г.Алейск
21.11.2017 - 15:34
: 127

Всем привет,вот ребята наткнулся кому может нужна сетка для сенажа,сена.http://setka-senazh.ru сам не ожидал,заказал звонок перезвонили проконсультировали отправляют транспортной компанией в любых количествах.Кстати скоро стану обладателем Claas 46 вот принимайте в ряды прессовдов.Пока в ожидании штудирую тему.

Россия
: г.Алейск
21.11.2017 - 15:34
: 127

Всем привет,вот ребята наткнулся кому может нужна сетка для сенажа,сена.http://setka-senazh.ru сам не ожидал,заказал звонок перезвонили проконсультировали отправляют транспортной компанией в любых количествах.Кстати скоро стану обладателем Claas 46 вот принимайте в ряды прессаводов. Пока в ожидании штудирую тему.Забыл уже как текст выкладывать от дуплетил.

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
АЛЕКСАНДР Дерфлер пишет:

Всем привет,вот ребята наткнулся кому может нужна сетка для сенажа,сена.http://setka-senazh.ru сам не ожидал,заказал звонок перезвонили проконсультировали отправляют транспортной компанией в любых количествах.

Сайт одна вода, цен нет. Что хоть по телефону озвучили?

Россия
: г.Алейск
21.11.2017 - 15:34
: 127
Fuz47 пишет:

8500 руб. без доставки.

Россия
: г.Алейск
21.11.2017 - 15:34
: 127

Всем привет,ребята сколько шпагата хватает на клаасе 46 /рулонов/,понимаю что с двух бобин крутит быстрей но наверно и шпагата больше уходит чем скажем на клаасе 44.Или я что пропустил на клаасе 46 тоже можно вязалку регулировать в ручную как на 44 или только шпагат кнопкой запускаешь а дальше автоматом всё про из ходит.

Россия
: Калязин
02.04.2017 - 14:17
: 85
АЛЕКСАНДР Дерфлер пишет:

Всем привет,ребята сколько шпагата хватает на клаасе 46 /рулонов/,понимаю что с двух бобин крутит быстрей но наверно и шпагата больше уходит чем скажем на клаасе 44.Или я что пропустил на клаасе 46 тоже можно вязалку регулировать в ручную как на 44 или только шпагат кнопкой запускаешь а дальше автоматом всё про из ходит.

Не далеко,ранее в постах,писал на сколько хватает и как может вязать на ручном и автоматическом управлении.

24.10.2016 - 20:09
: 78

Приветствую мужики.накрутил 44 классом за сезон около 1000 рулонов,прессовал почти все,в целом работой доволен,без шума и пыли так сказать,но вот один вопрос у меня возник,у всех на высоких волках забивает подборщик? при том забивает так,что мама не горюй. Было у кого нить такое? Особенно сильно забивает на поворотах(

24.10.2016 - 20:09
: 78
Mark Renton пишет:

Приветствую мужики.накрутил 44 классом за сезон около 1000 рулонов,прессовал почти все,в целом работой доволен,без шума и пыли так сказать,но вот один вопрос у меня возник,у всех на высоких волках забивает подборщик? при том забивает так,что мама не горюй. Было у кого нить такое? Особенно сильно забивает на поворотах(

На какой передачи работает? Какая скорость? Чем больше волок, темь меньше скорость..

По большим волкам на первой пониженной и хоть бы что,все равно забивает при том такие же волки прф 145 на 3 спокойно берет

Россия
: Калязин
02.04.2017 - 14:17
: 85
Mark Renton пишет:
Mark Renton пишет:

Приветствую мужики.накрутил 44 классом за сезон около 1000 рулонов,прессовал почти все,в целом работой доволен,без шума и пыли так сказать,но вот один вопрос у меня возник,у всех на высоких волках забивает подборщик? при том забивает так,что мама не горюй. Было у кого нить такое? Особенно сильно забивает на поворотах(

На какой передачи работает? Какая скорость? Чем больше волок, темь меньше скорость..

По большим волкам на первой пониженной и хоть бы что,все равно забивает при том такие же волки прф 145 на 3 спокойно берет

было также.потом опустил подборщик относительно рулонника и стало отлично.даже на очень больших валах проглатывает на ура.правда на больших оборотах (надо смотреть чтоб подаватель-мотовилы успевал за подборщиком).

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123

Кто подскажет...Как понять, что приводные цепи вальцов вытянуты и их следует заменить?

Смотри по натяжному... какой ролланд?

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Сергей00921 пишет:

Кто подскажет...Как понять, что приводные цепи вальцов вытянуты и их следует заменить?

Смотри по натяжному... какой ролланд?

46

У меня 66 с левой стороны есть натяжитель который как мне кажется если цепь позволит дотянется до цепи "обратки" те давит снаружи внутрь вот как цепь сама себя заденет думаю будет пора или цепь менять или звено выкидывать...

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1180

Здравствуйте,форумчане.Хочу приобрести Класс ролланд 34,информации по нему совсем мало, кто-нибудь сталкивался с таким прессом,как он в целом?

Вложение
img-20171204-wa0019.jpg
Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3594
Алексей Рязанский пишет:

Здравствуйте,форумчане.Хочу приобрести Класс ролланд 34,информации по нему совсем мало, кто-нибудь сталкивался с таким прессом,как он в целом?

миником таскать хочешь?
я смотрел его
только по цене он сильно кусачий и мало их

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1180
maxwer пишет:

миником таскать хочешь?
я смотрел его
только по цене он сильно кусачий и мало их

А потянет его 320й?!По цене примерно как 44й,может чуть дороже,но это в Белоруссии,уже узнавал,но если у нас покупать,будет намного дороже 44го.У меня товарищ,в теме по прессам,говорит,что спросом пользуется 34й из-за размера рулона и веса пресса,весит он 1350.

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3594

у меня 25 сил Кубота
вот я пришел к мнению , что убью я своего малютку этим прессом плюс гидравлика потянет ли
пока нанимаю рулонить

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1180
maxwer пишет:

у меня 25 сил Кубота
вот я пришел к мнению , что убью я своего малютку этим прессом плюс гидравлика потянет ли
пока нанимаю рулонить

Тогда тюковой вам в помощь:Сипму или что-то другое.

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Алексей Рязанский пишет:
maxwer пишет:

у меня 25 сил Кубота
вот я пришел к мнению , что убью я своего малютку этим прессом плюс гидравлика потянет ли
пока нанимаю рулонить

Тогда тюковой вам в помощь:Сипму или что-то другое.

Сипма тоже большевата будет.

Россия
: Калязин
02.04.2017 - 14:17
: 85

Кто подскажет...Как понять, что приводные цепи вальцов вытянуты и их следует заменить?

с левой стороны по ходу движения стоит 20-я цепь.она у меня стала пробуксовывать когда рулонник крутился без нагрузки.думал поменять пора.при досканальном осмотре пришёл к выводу что цепь в достойном состоянии (ролики не болтаются, в звёзды попадает отлично,следов износа не обнаружены). по-этому удалил звено и стало лучше нового blush2

Россия
: Омск
20.02.2017 - 09:07
: 147

Ребята, подскажите пожалуйста где цепь на роллант 62 заказать? и как определить что она оригинал а не подделка?
Пресовали солому.....и цепь с первого ведущего порвало и скрутило всю.....видимио уже подходил срок...
Спросил в магазине....объяснил куда....сказали что брали наши цепи на немецкие прессы.....рвутся говорит.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Александр Луднок пишет:

Ребята, подскажите пожалуйста где цепь на роллант 62 заказать? и как определить что она оригинал а не подделка?
Пресовали солому.....и цепь с первого ведущего порвало и скрутило всю.....видимио уже подходил срок...
Спросил в магазине....объяснил куда....сказали что брали наши цепи на немецкие прессы.....рвутся говорит.

Мы брали в Краснодаре Ренольдовские цепи на 46 вроде нормально ходят , а наши да как резинка от трусов тянутся , за сезон два раза менял все цепи качество ужасное .

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2944
Александр Луднок пишет:

Ребята, подскажите пожалуйста где цепь на роллант 62 заказать? и как определить что она оригинал а не подделка?
Пресовали солому.....и цепь с первого ведущего порвало и скрутило всю.....видимио уже подходил срок...
Спросил в магазине....объяснил куда....сказали что брали наши цепи на немецкие прессы.....рвутся говорит.

Я взял в Агротехкузбасс. на запас, здесь на форуме Крися есть, обратись.

Россия
: Омск
20.02.2017 - 09:07
: 147
Андрей сибиряк пишет:

Ребята, подскажите пожалуйста где цепь на роллант 62 заказать? и как определить что она оригинал а не подделка?
Пресовали солому.....и цепь с первого ведущего порвало и скрутило всю.....видимио уже подходил срок...
Спросил в магазине....объяснил куда....сказали что брали наши цепи на немецкие прессы.....рвутся говорит.

Я взял в Агротехкузбасс. на запас, здесь на форуме Крися есть, обратись.[/quo
Спасибо!

14.12.2017 - 20:36
: 1

Здравствуйте, у меня такой вопрос если крутить солому (ячменную или пшеничную) claas rollant 66, то какой у них в итоге будет примерный вес?

Россия
: гКемерово
05.06.2013 - 02:44
: 89
Александр Луднок пишет:

Ребята, подскажите пожалуйста где цепь на роллант 62 заказать? и как определить что она оригинал а не подделка?
Пресовали солому.....и цепь с первого ведущего порвало и скрутило всю.....видимио уже подходил срок...
Спросил в магазине....объяснил куда....сказали что брали наши цепи на немецкие прессы.....рвутся говорит.

Здравствуйте.Отечественные цепи сьедают звёзды...лучше не экономить,потом дороже обойдётся.Цепи есть в наличии пишите в лс отправим

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах