Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 363 из 738

Перейти к полной версии/Вернуться
22134 сообщения
наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
сенсей пишет:

всем привет,нужен совет.есть пластиковый куб с водой.воду периодически нужно перемешивать.мешалку не какую не прилепишь.думаю опустить не большой насос,пусть гоняет.может кто подскажет откуда можно взять насос погружной не вибрационный на 220в.

http://www.energoblok.ru/index.php?productID=12350 или что то похожее-в любых хозяйственных и строительных магазинах по сходной цене всегда есть.есть с разной степенью перекачиваемых частиц-мусор,грязь в воде.чисто для воды можно просто от 0 до 3-5мм взять.воду в кубе перемешает очень быстро.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
сенсей пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Мешалки продаются отдельно

по какому принципу она работает ? да и навряд ли я её быстро найду.

Мешалка опрыскивателя, фотов тырнете посмотрите. Работает по принципу инжектора

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
сенсей пишет:

всем привет,нужен совет.есть пластиковый куб с водой.воду периодически нужно перемешивать.мешалку не какую не прилепишь.думаю опустить не большой насос,пусть гоняет.может кто подскажет откуда можно взять насос погружной не вибрационный на 220в.

грязевые насосы погружные, возьмите самый маломощный, хватит за глаза

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
Владимир Вл пишет:

сенсей пишет:

всем привет,нужен совет.есть пластиковый куб с водой.воду периодически нужно перемешивать.мешалку не какую не прилепишь.думаю опустить не большой насос,пусть гоняет.может кто подскажет откуда можно взять насос погружной не вибрационный на 220в.

грязевые насосы погружные, возьмите самый маломощный, хватит за глаза

Насос для перекачки воды в отоплении домов,как вариант.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
сельскийсын пишет:

Владимир Вл пишет:

сенсей пишет:

всем привет,нужен совет.есть пластиковый куб с водой.воду периодически нужно перемешивать.мешалку не какую не прилепишь.думаю опустить не большой насос,пусть гоняет.может кто подскажет откуда можно взять насос погружной не вибрационный на 220в.

грязевые насосы погружные, возьмите самый маломощный, хватит за глаза

Насос для перекачки воды в отоплении домов,как вариант.

Насос стиральной машинки. Насос перекачки тосола только он на 12 в. На старинных стиралках насосы на двигателе уже установлены, шумно только.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649

Нужно термосифонным способом.. Огородить ТЭН почти донизу.. забор воды снизу под загородку.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3045
andrej 73 пишет:

Насос стиральной машинки.

сельскийсын пишет:

Насос для перекачки воды в отоплении домов

нужен погружной,крепить не куда.

Владимир Вл пишет:

грязевые насосы погружные,

колупатор пишет:

что то похожее

думал об нём(крайний вариант) слишком большой.

Сергей Федосов пишет:

копрессор.-воздухом перемешивать

думал,надо его закрепить плюс шланги.спасибо ребят за участие,сегодня изложу шефу варианты,пусть решает.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
сенсей пишет:

почти по средине(по высоте) стоят тэны,перенести нельзя.так вод сверху горячая,а снизу холодная.разбор с низу.надо побыстрей сделать однородной.

Самая лучшая мешалка,это насос good

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
andrej 73 пишет:

Насос стиральной машинки.

Это самый ненадёжный насос .

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Так жена Ноя до потопа мутила и с чёрными и жёлтыми и с красными и с узкоглазыми.

Хорошо,а теперь давай обсудим другую теорию,как из амёбы,произошёл человек.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
saygan1@mail.ru пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Костя спасибо тебе в очередной раз

[изображение][изображение]

пять рублей не стал прикапывать под дерево? вынь и положь [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 17-11-2019 в 9:19:05
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Восемь рублей blush2

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748

Решил у ступенек загородить, тёща довольна будет blush2

Вложение
img20191116105218.jpg
img20191116114316.jpg
img20191116121021.jpg
MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Шyриk пишет:

и выкинуть жалко и ума не знаю дать или нет.

Тут Саня ,наверное,все ,в первую очередь, зависит от того что именно ты хочешь из него сделать.(Или зачем он тебе).
А уже потом как.
- Если это какая то историческая ценность,и ты знаешь как оно выглядело в лучшие годы своей жизни.И хочешь восстановить это одно.
- Если использовать тупо как заготовку для тесака (если им будешь что то реально рубить,резать) это другое.
Но тут ,желательно, убедится или точно знать что сталюка крепкая.Судя по виду ржавчина ее конкретно победила.
- .А уже если сильно руки чешутся.То удлинить место для рукояти (где уже есть отверстия)14-20см.Сделать накладную рукоять.(при этом "зуб" что под отверстиями уйдет).
Сделав нижнюю часть параллельно верхней (при этом уйдет скол в передней части).
И все это творение положится в дальний угол,со временем может и забудится. smile3

Антон Фадеевич пишет:

это древесина твёрдых пород,а как будут выглядеть дела с елью и сосной?

Абсолютно так же.
Но для того чтобы с ней сделать что то подобное она должна быть абсолютно высушенной.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
maksicom пишет:

Решил у ступенек загородить, тёща довольна будет

И много она дней недель лет времени тебе "мозг выносила".
Пока было это сделано.
Вполне лаконично.сделано. good
Единственно,в данной конструкции что бы между полом крыльца и профилем минимизировать щель.
У меня что то похожее было.Документы на авто туда упали.Пришлось откручивать профиль и доставать.
Еще желательно сверху профиля установить планку,уголок или что то похожее.Чтобы дети не поранились,или самим пальцы не коцать.

Еще в чем плюс данной конструкции.Когда выйдешь на крыльцо почесать .......... (и далее по тексту) то тебе никакие соседи отвлекать не будут. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Kostomar пишет:

Хонор 7А с таким же костяком. Походу это их болезнь.

У меня хонор 7с, второй год прошёл, все в норме.

Так Хонор 7С кардинально отличается от Хонор 7А. У них даже процессоры разные. На 7С восьмиядерный процессор Snapdragon 450. А на 7А (для российского ранка) четырехъядерный процессор Mediatek MT6739. Поэтому там и динамики могут быть разные... yes3

Михаил 44 RUS пишет:

Костя спасибо тебе в очередной раз

thank_you
Надеюсь на 32 гигабайта внутренней памяти?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Kostomar пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Kostomar пишет:

Хонор 7А с таким же костяком. Походу это их болезнь.

У меня хонор 7с, второй год прошёл, все в норме.

Так Хонор 7С кардинально отличается от Хонор 7А. У них даже процессоры разные. На 7С восьмиядерный процессор Snapdragon 450. А на 7А (для российского ранка) четырехъядерный процессор Mediatek MT6739. Поэтому там и динамики могут быть разные... [изображение]

Михаил 44 RUS пишет:

Костя спасибо тебе в очередной раз

[изображение]

Надеюсь на 32 гигабайта внутренней памяти?

Он самый, на 16 гигов стоил на тысячу дешевле

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748
MVS пишет:

maksicom пишет:

Решил у ступенек загородить, тёща довольна будет

И много она дней недель лет времени тебе "мозг выносила".

Пока было это сделано.

Вполне лаконично.сделано. [изображение]

Единственно,в данной конструкции что бы между полом крыльца и профилем минимизировать щель.

У меня что то похожее было.Документы на авто туда упали.Пришлось откручивать профиль и доставать.

Еще желательно сверху профиля установить планку,уголок или что то похожее.Чтобы дети не поранились,или самим пальцы не коцать.

Еще в чем плюс данной конструкции.Когда выйдешь на крыльцо почесать .......... (и далее по тексту) то тебе никакие соседи отвлекать не будут. [изображение]

Я сверху рамы оконные поставлю,остались,когда пластиковые ставили.Порезаться не порежешься.Мозг тёща не выносила,она сама заинтересована была это сделать,сначала перекрыл веранду,теперь ступеньки laugh

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Aleks 00 пишет:

Хорошо,а теперь давай обсудим другую теорию,как из амёбы,произошёл человек.

Так это вообще интересный вопрос. Цепь сложных биохимических процессов, потом эволюция до дельфинов, потом деградация до людей. Но там ещё интересный факт. Люди ведь жили в воде, пока не начали жить парами, а потом женщина так вынесла мозг мужику, что он готов был даже на сушу выбраться от этого мозгоклюйства. Так люди вышли на сушу.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Aleks 00 пишет:
Хорошо,а теперь давай обсудим другую теорию,как из амёбы,произошёл человек.
Так это вообще интересный вопрос.

Никто и обсуждать не будет,ибо эта теория ,рассчитана исключительно на безмозглое стадо.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
сенсей пишет:

всем привет,нужен совет.есть пластиковый куб с водой.воду периодически нужно перемешивать.мешалку не какую не прилепишь.думаю опустить не большой насос,пусть гоняет.может кто подскажет откуда можно взять насос погружной не вибрационный на 220в.

Дешевенький китайский насос для бассейна(правда не погружной)

Вложение
cd30f50f429bb44c3d52892773b3.jpeg
россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3045
Констан пишет:

Дешевенький китайский насос для бассейна

спасибо,склоняюсь к насосу для мини фонтана.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748
maksicom пишет:

MVS пишет:

maksicom пишет:

Решил у ступенек загородить, тёща довольна будет

И много она дней недель лет времени тебе "мозг выносила".


Пока было это сделано.


Вполне лаконично.сделано. [изображение]


Единственно,в данной конструкции что бы между полом крыльца и профилем минимизировать щель.


У меня что то похожее было.Документы на авто туда упали.Пришлось откручивать профиль и доставать.


Еще желательно сверху профиля установить планку,уголок или что то похожее.Чтобы дети не поранились,или самим пальцы не коцать.

Еще в чем плюс данной конструкции.Когда выйдешь на крыльцо почесать .......... (и далее по тексту) то тебе никакие соседи отвлекать не будут. [изображение]

Я сверху рамы оконные поставлю,остались,когда пластиковые ставили.Порезаться не порежешься.Мозг тёща не выносила,она сама заинтересована была это сделать,сначала перекрыл веранду,теперь ступеньки [изображение]

Почти готово

Вложение
img20191117162315.jpg
MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
maksicom пишет:

Почти готово

Красота. good
Потолок чем подшивать собираетесь?

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748
MVS пишет:

maksicom пишет:

Почти готово

Красота. [изображение]

Потолок чем подшивать собираетесь?

Пока не знаю.Может железом ,а может пластиком что в кухнях обделывают dntknw

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

Не знаю,кто нибудь бы этим занимался?
Была поставлена задача сделать ручку к ложке.
В итоге вышло вот это. dntknw
Доварил,стержень,нарезал резьбу М6 и все это посадил на эпоксидку.

Вложение
img6972.jpg
img6980.jpg
россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
MVS пишет:

Не знаю,кто нибудь бы этим занимался?
Была поставлена задача сделать ручку к ложке.
В итоге вышло вот это.

Ложка состоит из трёх частей:
1-держало,
2-хлебало,
3-перемычка,
Старые байки про прапорщиков laugh

Россия
: г.Усмань,Липецкая область
25.10.2011 - 20:43
: 99

добрый вечер, нужна направляющая на 14 , может кто знает из какого болта можно зделать (где применяется)что бы подходил по твёрдости .из сверла не пойдёт короткое нужно 7 см

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Алексей К. пишет:

добрый вечер, нужна направляющая на 14 , может кто знает из какого болта можно зделать (где применяется)что бы подходил по твёрдости .из сверла не пойдёт короткое нужно 7 см

Палец гусянки.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
Алексей К. пишет:

добрый вечер, нужна направляющая на 14 , может кто знает из какого болта можно зделать (где применяется)что бы подходил по твёрдости .из сверла не пойдёт короткое нужно 7 см

болт головки от камаза.немного доработать на токарном станке.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Алексей К. пишет:

добрый вечер, нужна направляющая на 14

куда?