Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 161 из 747

Перейти к полной версии/Вернуться
22388 сообщений
Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
Владимир Г пишет:

Смотрю вот так фотки, калитки, заборы... к чему мы катимся? Раньше заборы были ажурные. штахетник, сетка, что нибудь наварено ...а сейчас-профлист и метры в высоту, ужас shok от кого прячемся? И спрячемся ли?

меня лично бесит когда идут и пялятся на двор или межевые меж дворами к соседу придут а смотрят в мой шо там у ёго есть или начинают учить как что надо делать shok

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Владимир Г пишет:

Смотрю вот так фотки, калитки, заборы... к чему мы катимся? Раньше заборы были ажурные. штахетник, сетка, что нибудь наварено ...а сейчас-профлист и метры в высоту, ужас shok от кого прячемся? И спрячемся ли?

А толку то я когда месяц дома у меня с утра до ночи все ворота и калитки нараспашку и гараж и мастерская.

Aleks 00 пишет:

представители и оформлять бумажки ,что бы убрали всё с близлежащей територии.

Такая же фигня. Ну у меня есть куда спрятать. А через улицу у мужика все навесное и приципное на полянке чистенькой ухоженой, выставлено по линеечке все покрашено помыто, предписание получил убрать. А рядом пустырь бурьяном выше головы зарос и мусором завален это они не видят.

Россия
: хутор
21.02.2016 - 12:59
: 161
Иван Василич пишет:
gabi пишет:

Сегодня ещё Т-25 пригонят. Полтос хотят. Вроде на ходу.Говорят перебирали движок недавно.

Учти одно, что к Т25, все орудия будут нужны свои, под этот трактор... wink Уж лучше МТЗ + Т40 или ЛТЗ... wink

Вот можете же быть хорошим! )))). А то всё смеётесь над дурочкой. Спасибо большое. МТЗ осмотрела, прокатилась. Ну что сказать - по движку вроде всё норм, а вот кабина даааа...ну ничего, главное шторки повесить))))), а всё навесное к нему вообще бесплатно отдают, что меня безумно радует. Взялся мужик, да женился. А жена в деревне не хочет-скушно ей.
А 25 и смотреть не стала. Второй хочу такой же. Не скажу чем , но понраааа)))) У меня теперь навесного туча! И главное-косилочка с ворошилочкой. Хорошенькиеее!
Поторгуюсь мальца для виду, да и возму за сотен.
Горчицы белой ещё закупила.Не в фитофторе дело, а в сорняках. Горчица плотно сидит. И сорнякам расти не даёт. Скосил, запахал-вот тебе и удобренье в придачу.
Зашла к местным представителям власти. Ну...поговорили. Паши себе, сказали. Никто не тронет. Хутор по Кате все помнят и уважают. Если , говорят, подымешь-только рады будем.А то доча её только спиртом торговать умела. А я и правда...нашла бутылки на чердаке от бяки одной. Много.
Зато и литературы старинной там вагон! Про трактора. Катин муж знатным видать трактористом был))), только мышки погрызли некоторые странички. Мышей очень много. А я котов не люблю. Клея накидала везде.

Россия
: хутор
21.02.2016 - 12:59
: 161
Владимир Г пишет:

Смотрю вот так фотки, калитки, заборы... к чему мы катимся? Раньше заборы были ажурные. штахетник, сетка, что нибудь наварено ...а сейчас-профлист и метры в высоту, ужас shok от кого прячемся? И спрячемся ли?

Не. Не будет у меня забора. Только палисад, но это уж первая фишка! У нас вся деревня в палисадах была, красивооо! Я уж цветов на рассаду каких только не насадила! Зачем мне забор, когда вокруг -ни одной живой души? У меня два ризена рабочих заместо всякого забора. Попробуй подойди кто нехороший! Во-заборчик! Ухо правда в бою с алабаем покалечено.

Вложение
p1070591-1.jpeg
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
gabi пишет:

Вот можете же быть хорошим!

Оооой, да лааадно, я белый и пушистый, ни разу не смеялся над тобой, а за дурочку сама сказала... Я когда в зеркало смотрю, сам себе не улыбаюсь... lol

gabi пишет:

главное шторки повесить

И зеркало... wink

gabi пишет:

всё навесное к нему вообще бесплатно отдают, что меня безумно радует.

Женское обаяние подействовало на мужика... wink Умница... good

gabi пишет:

Второй хочу такой же.

Вот и правильно, резину узкую поставишь, для междурядной обработки, будет все гуд... good

gabi пишет:

Горчица плотно сидит. И сорнякам расти не даёт.

Когда то пытался отвыкнуть от пагубной привычки курить, купил себе леденцов, потом, что бы избавиться от пагубной привычки сосать леденцы, закурил... lol

gabi пишет:

запахал-вот тебе и удобренье в придачу.

Будешь пахать целину, обязательно сначала задискуй, иначе целина лентами ляжет, замучаешься её потом долбить... wink Раньше на ней было что ни будь посажено...???

gabi пишет:

Зато и литературы старинной там вагон!

Есть скан книги по МТЗ, надо..??

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
gabi пишет:

Я уж цветов на рассаду каких только не насадила! Зачем мне забор, когда вокруг -ни одной живой души?

Забор нужен, что бы козы твои цветы не пожрали в палисаднике... wink

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Владимир Г пишет:

Раньше заборы были ажурные. штахетник, сетка, что нибудь наварено ...а сейчас-профлист и метры в высоту, ужас

Здесь ,по моему.скорее ни с чего сделано,а как. dntknw

Степь пишет:

меня лично бесит когда идут и пялятся на двор или межевые меж дворами к соседу придут а смотрят в мой шо там у ёго есть или начинают учить как что надо делать

Есть такое дело.
Но наглухо закрыться со всех сторон,то-же не комильфо. dntknw

Россия
: хутор
21.02.2016 - 12:59
: 161
Иван Василич пишет:
gabi пишет:

Я уж цветов на рассаду каких только не насадила! Зачем мне забор, когда вокруг -ни одной живой души?

Забор нужен, что бы козы твои цветы не пожрали в палисаднике... wink

За штакетник не пройдут! Ой, если всё огораааааживать, разориться можно! А у меня ещё надворные все-в хлам! Один сенник куда ни шло. Остальное-кошкины слёзки(((((
Ну ничего, образуется , главное не ныть! И скважина вторая нужна, и с домом вторым тоже надо что-то делать. Старинный, ещё того хорошего красного кирпичика, какому сносу нет. И печка внутри почти целёхонька. Новый когда построили-хламом завалили старенький то. А я там люльку нашла...всплакнула даже. И скотинкой уж по весне обзаводиться пора. Куда бечь?)))
Зато бункер нашла! Как подарок от хутра!))))Под ветлой дальней железку ковырнула, а это крышка! Такой погребище-пол -Китая войдёт влёгкую! Вот где мои сыры зреть то будут, спасибо Катеньке!
И неприметно совсем, даже не думала, что там есть. Сводчатый, здоровыый! Залезла и сразу намечтала всё. И стеллажи, и влагомеры, и как свет проведу...не верь тут в божий промысел!
Книгу-да! И спасибо огромнейшее! Мне много чему ещё учиться надо. Только у меня лички нет пока.
Хотите электронку Вам сброшу? Если Вас не затруднит, конечно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
gabi пишет:
Иван Василич пишет:
gabi пишет:

Я уж цветов на рассаду каких только не насадила! Зачем мне забор, когда вокруг -ни одной живой души?

Забор нужен, что бы козы твои цветы не пожрали в палисаднике... wink

За штакетник не пройдут! Ой, если всё огораааааживать, разориться можно! А у меня ещё надворные все-в хлам! Один сенник куда ни шло. Остальное-кошкины слёзки(((((
Ну ничего, образуется , главное не ныть! И скважина вторая нужна, и с домом вторым тоже надо что-то делать. Старинный, ещё того хорошего красного кирпичика, какому сносу нет. И печка внутри почти целёхонька. Новый когда построили-хламом завалили старенький то. А я там люльку нашла...всплакнула даже. И скотинкой уж по весне обзаводиться пора. Куда бечь?)))
Зато бункер нашла! Как подарок от хутра!))))Под ветлой дальней железку ковырнула, а это крышка! Такой погребище-пол -Китая войдёт влёгкую! Вот где мои сыры зреть то будут, спасибо Катеньке!
И неприметно совсем, даже не думала, что там есть. Сводчатый, здоровыый! Залезла и сразу намечтала всё. И стеллажи, и влагомеры, и как свет проведу...не верь тут в божий промысел!
Книгу-да! И спасибо огромнейшее! Мне много чему ещё учиться надо. Только у меня лички нет пока.
Хотите электронку Вам сброшу? Если Вас не затруднит, конечно.

Лички нет? Это как? Вроде у вас ЛС светится...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

А по поводу забора чудесно с двухметровым из профлиста. Это пару лет назад с фасада сделал. Ещё сдвижными воротами не нарадуюсь, старые распашные как вспомню так вздрогну. От соседей рабица, а по улице много людей ходят-ездят, немало хороших но есть и нехорошие. Вот они и присматривают что где плохо лежит. И хороших не хочу смущать когда в труселях по территории разгуливаю. От плохих кстати старфордшир есть, клац клац на раз делает, был прецедент потом в ветлечебницу ходили за справкой что он не псих. Правда старенький уже, пенсионер поэтому недавно помощник у него появился, волкособчик.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Вовий пишет:

клац клац на раз делает

Кстатти и это не маловажно, высокий забор для того чтобы твой охранник не сделал "клац-клац" по другую сторону твоего-же забора.
Где то по сети гуляет прикольная демка:Бультерьер перелазит через забор с сетки рабицы и внизу подпись "Подожди сейчас открою" good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:

А по поводу забора чудесно с двухметровым из профлиста. Это пару лет назад с фасада сделал. Ещё сдвижными воротами не нарадуюсь, старые распашные как вспомню так вздрогну. От соседей рабица, а по улице много людей ходят-ездят, немало хороших но есть и нехорошие. Вот они и присматривают что где плохо лежит. И хороших не хочу смущать когда в труселях по территории разгуливаю. От плохих кстати старфордшир есть, клац клац на раз делает, был прецедент потом в ветлечебницу ходили за справкой что он не псих. Правда старенький уже, пенсионер поэтому недавно помощник у него появился, волкособчик.

good

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
MVS пишет:

Где то по сети гуляет прикольная демка:Бультерьер перелазит через забор с сетки рабицы и внизу подпись "Подожди сейчас открою" good

Она?

Вложение
14425807920.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Волкособ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Волкособ

Вложение
dscf3678.jpg
dscf3829.jpg
dscf3823.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:

Волкособ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Волкособ

good good good

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
25 rus пишет:

Она?

Она самая.Точь в точь как и описал. yes3

Вовий пишет:

Волкособ

Ну ушки у нее шикарные.А какой возрост на данный момент?
Судя по взгляду, на втором фото,она не только косточку а и молоток сожрет. Или она им косточку долбит?

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Вовий пишет:

Волкособ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Волкособ

Помню случай,ещё кажется в 80-х.один мужик держал на привязи собаку,сторожил имущество,но это не помешало ворам утащить 200л бензина. laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
MVS пишет:

25 rus пишет:

Она?

Она самая.Точь в точь как и описал. yes3

Вовий пишет:

Волкособ

Ну ушки у нее шикарные.А какой возрост на данный момент?
Судя по взгляду, на втором фото,она не только косточку а и молоток сожрет. Или она им косточку долбит?

Уши да, локаторы целые. Попозже фото анфас выложу там видно. В начале мая пять месяцев будет. Собака злая и с характером.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Aleks 00 пишет:

Вовий пишет:

Волкособ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Волкособ

Помню случай,ещё кажется в 80-х.один мужик держал на привязи собаку,сторожил имущество,но это не помешало ворам утащить 200л бензина. laugh

Ключевое слово на привязи? Мой то старый в тёмное время суток территорию патрулирует. Попозже молодого подключу.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:
Aleks 00 пишет:

Вовий пишет:

Волкособ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Волкособ

Помню случай,ещё кажется в 80-х.один мужик держал на привязи собаку,сторожил имущество,но это не помешало ворам утащить 200л бензина. laugh

Ключевое слово на привязи? Мой то старый в тёмное время суток территорию патрулирует. Попозже молодого подключу.

Мой тоже патрулирует,на цепи наверно год был и то не всегда,даже если калитка открыта так пока не позовёшь не пойдёт сам!Тропа вдоль забора протоптана не хилая!С котом дежурят!

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Aleks 00 пишет:

Помню случай,ещё кажется в 80-х.один мужик держал на привязи собаку,сторожил имущество,но это не помешало ворам утащить 200л бензина.

Как то ночью,тырили мы с другом,доски в колхозе.Взяли штук пять,сложили стопкой и тащим вдвоем.Проходим мимо его дома,а его кобель услышал и залаял.Он ему громким шопотом-Тихо Боня!А этот Боня ,в ответ,шопотом как залает!!!Шопотом!А-вав-вав-вауууу! lol Мы с этими досками,от хохота ,чуть не упали.Так,что собаки тоже люди,с ними можно договорится!. laugh

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:
Aleks 00 пишет:

Вовий пишет:

Волкособ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Волкособ

Помню случай,ещё кажется в 80-х.один мужик держал на привязи собаку,сторожил имущество,но это не помешало ворам утащить 200л бензина. laugh

Ключевое слово на привязи? Мой то старый в тёмное время суток территорию патрулирует. Попозже молодого подключу.

Мой тоже патрулирует,на цепи наверно год был и то не всегда,даже если калитка открыта так пока не позовёшь не пойдёт сам!Тропа вдоль забора протоптана не хилая!С котом дежурят![изображение]

Кот главная ударная сила?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
gabi пишет:

Только у меня лички нет пока.
Хотите электронку Вам сброшу? Если Вас не затруднит, конечно.

Личка на Фермере у Вас уже есть! Автоматически. laugh Скинул туда пробное сообщение.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Александр 70 пишет:

Как то ночью,тырили мы с другом,доски в колхозе.Взяли штук пять,сложили стопкой и тащим вдвоем.Проходим мимо его дома,а его кобель услышал и залаял.Он ему громким шопотом-Тихо Боня!А этот Боня ,в ответ,шопотом как залает!!!Шопотом!А-вав-вав-вауууу! Мы с этими досками,от хохота ,чуть не упали.Так,что собаки тоже люди,с ними можно договорится!.

good Класс! Посмеялся от души. Животины порой выказывают, что они намного умнее, чем мы о них думаем.
Тоже было в жизни несколько показательных эпизодов.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:

Кот главная ударная сила?

Султан,а Рыжик на подхвате!!!!!!!!!! laugh

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
Вовий пишет:

Волкособ.

Вложение
1243905610211028946019482638855348510421750n.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
м.и. пишет:
Вовий пишет:

Волкособ.

Смешно. Вывести породу собаки и сделать картинку фотошопом несколько разные вещи. Считаете свою шутку удачной? Рад за вас.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
gabi пишет:

За штакетник не пройдут!

Все зависит от высоты... wink

gabi пишет:

Ой, если всё огораааааживать, разориться можно!

Все огораживать и не надо, только свое жизненное пространство, с поправкой на зиму, что бы было удобно снег чистить.. wink

gabi пишет:

Ну ничего, образуется , главное не ныть!

А чё, уже хочеться...??? lol Тогда так https://www.youtube.com/watch?v=bkAvOYuFUSw

gabi пишет:

И скотинкой уж по весне обзаводиться пора.

Я так и не понял, мужика то чё совсем нет... scratch_one-s_head Грядки-то, для всяк ням, для кого собиралась делать, кого кормить..?? scratch_one-s_head

gabi пишет:

Только у меня лички нет пока.

Все есть.. wink

17.09.2011 - 23:25
: 4315

Вот у меня тоже службу несут бдительно.

Вложение
dsc00005.jpg