Вы здесь

ТРАКТОР JINMA-все модификации. Часть 2. Страница 16 из 131

Перейти к полной версии/Вернуться
3925 сообщений
Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"770" пишет:

Большое спасибо за ответы, есть еще вопрос, есть ли плюсы двухдискового сцепления применительно на данном минитракторе?

У двухдискового сцепления - масса плюсов применительно к любому трактору. Минус один - стоит некоторых денег.
Но если бюджет позволяет, надо брать, ИМХО

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Кто скажет гидро ванна в джынме из каково метала сделана она железа или из чугуна

Кубань
: Кубань. ст.Калининская
16.12.2013 - 13:04
: 50

Гидрованна из чугуна.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

thank_you а можна узнать именно какова

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6317
"HalusIvan" пишет:

а можна узнать именно какова

Ну Вы шутник laugh ,с черного китайского чугуна,варится хорошо,варил эл.УОНИ.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260
хоменко олег викторович пишет:
"HalusIvan" пишет:

а можна узнать именно какова

Ну Вы шутник laugh ,с черного китайского чугуна,варится хорошо,варил эл.УОНИ.

victory Обычными електродами если чо то можна кнему штота приварит хорошо варится шов не трескает как простой метал или как то подругому . yes3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6317
HalusIvan пишет:
хоменко олег викторович пишет:
"HalusIvan" пишет:

а можна узнать именно какова

Ну Вы шутник laugh ,с черного китайского чугуна,варится хорошо,варил эл.УОНИ.

victory Обычными електродами если чо то можна кнему штота приварит хорошо варится шов не трескает как простой метал или как то подругому . yes3

Я не могу давать Вам гарантии,отвалится или нет,у меня держится,трещин нет,варил в два шва,первый прогревочный,второй основной

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, диаметр датчика температуры. Присмотрел себе такой, может заменю.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260
ход85 пишет:

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, диаметр датчика температуры. Присмотрел себе такой, может заменю.

Брат лутче не ставь такой он не долговечен я такой просто приставил сбоку не било времени приделать его, поездил где-то неделю и накрылся этот датчик медным тазом, не знаю может у тебя хороший попался датчик но у меня хрень какая то попалась и я его выбросил, поставил простой без подключения питания и работает.

Россия
: Тульская губерния
05.10.2012 - 23:53
: 64
"ход85" пишет:

Присмотрел себе такой, может заменю.

Указатель температуры ОЖ надо ставить в согласовании с датчиком температуры.
Иначе в большинстве случаев будет неверно показывать.
ИМХО сначала надо датчик выбирать по посадочной резьбе и т.д., а потом под конкретную марку датчика искать указатель.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"ИгорьБ" пишет:

Обратите внимание на скорость движения назад. Порой тоже не маловажная вещь.

Если трактор будет работать в пахоте, то задняя желательно до 12 км/час - в противном случае не заработки а мука. Особенно если участки дачные или в пределах двора.

Россия, Удмуртия.
09.11.2013 - 16:00
: 15

Всем привет! Вступаю в ваши ряды. Приобрёл на той неделе 244 модель Джинмы жёлтого цвета - чему очень рад ))). И конечно же есть рад непонятных моментов. Вся инструкция по эксплуатации на буржуйском китайском языке. Тосол какой - то чёрный непонятный сразу слили а то не дай бог промерзнет у нас - 35 сейчас. Все масла тоже черные, густые даже с щупа не капают, непонятного качества думаю тоже сольём как потеплеет.

Так вот мой вопрос: в двигатель и коробку мне понятно какие масла заливать, а вот в гидросистему и ГУР что заливать? Я так понял что они питаются с одного гидробака т.е. взаимосвязаны.

Россия
: Тульская губерния
05.10.2012 - 23:53
: 64
"Юра - тракторист" пишет:

в гидросистему и ГУР что заливать?

ВМГЗ. http://www.ehms.ru/oil_hydraulics_vmgz.php

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

clap fotku fotku fotku

Россия, Удмуртия.
09.11.2013 - 16:00
: 15

Спасибо. Попробую ВМГЗ . Фото пока нет но выложу обязательно как в деревню съезжу.

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
HalusIvan пишет:
ход85 пишет:

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, диаметр датчика температуры. Присмотрел себе такой, может заменю.

Брат лутче не ставь такой он не долговечен я такой просто приставил сбоку не било времени приделать его, поездил где-то неделю и накрылся этот датчик медным тазом, не знаю может у тебя хороший попался датчик но у меня хрень какая то попалась и я его выбросил, поставил простой без подключения питания и работает.

У меня родимый пока работает, а этот пока не заказивал. Случайно попался в интернете, понравился, такие есть и датчики давления масла, температуры масла, тахометр, вольметр... Посмотрим, может куплю один, если все будет работать нормально, поменяю и остальные. Просто интересно, какой диаметр родимого, а то эти бывают разных диаметров.

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
Боцман_К пишет:
"ход85" пишет:

Присмотрел себе такой, может заменю.

Указатель температуры ОЖ надо ставить в согласовании с датчиком температуры.
Иначе в большинстве случаев будет неверно показывать.
ИМХО сначала надо датчик выбирать по посадочной резьбе и т.д., а потом под конкретную марку датчика искать указатель.

В комплект входит прибор и датчик который вкручивается в систему охлаждения. Ну а если по резьбе не подойдет, можно выточить переходник.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"ход85" пишет:

Посмотрим, может куплю один, если все будет работать нормально, поменяю и остальные.

Надо помнить что указатели нормально работают только в паре со своими родными датчиками.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

Надо помнить что указатели нормально работают только в паре со своими родными датчиками.

yes3

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
Владимир Г пишет:
"ход85" пишет:

Посмотрим, может куплю один, если все будет работать нормально, поменяю и остальные.

Надо помнить что указатели нормально работают только в паре со своими родными датчиками.

Это я знаю. Все указатели идут с датчиками в комплекте.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ход85" пишет:

Все указатели идут с датчиками в комплекте.

у нас нет, все отдельно продается.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"ход85" пишет:

Дайте ссылку на сайт с приборами. интересно посмотреть.

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"ход85" пишет:

Все указатели идут с датчиками в комплекте.

у нас нет, все отдельно продается.

Я еще не покупал, но указано, что в комплекте. Там много всяких приборов, и все с датчиками.

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
Владимир Г пишет:
"ход85" пишет:

Дайте ссылку на сайт с приборами. интересно посмотреть.

http://aukro.ua/listing/user.php?string=%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"ход85" пишет:

thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ход85" пишет:

Я еще не покупал, но указано, что в комплекте. Там много всяких приборов, и все с датчиками.

на вид классный, и что дорогой???

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

круто, даже датчик качества смеси.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Замерил диаметр датчика 53мм, в комплекте прилагается разные переходники крепление болтики ну вобщем все что нужно ,но всеодно хрень какая то, это как те игрушки китайские одноразовые,так и датчик поставил поездил два .три денька и выбросил ,одно нравится подсветка обще бомба как на иномарке и стрелка одним цветом и цеферблат другим цветом вобшем класно . я себе поставил русский механический работает отлично .

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
HalusIvan пишет:

Замерил диаметр датчика 53мм, в комплекте прилагается разные переходники крепление болтики ну вобщем все что нужно ,но всеодно хрень какая то, это как те игрушки китайские одноразовые,так и датчик поставил поездил два .три денька и выбросил ,одно нравится подсветка обще бомба как на иномарке и стрелка одним цветом и цеферблат другим цветом вобшем класно . я себе поставил русский механический работает отлично .

Спасибо. Значит покупать не буду. Жалко конечно, хотел поменять все приборы, было бы красиво.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Ну да для тюнинга можно штоб красиво было .но не больше. yes3


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах