Вы здесь

Навесное для минитрактора "Почвофреза". Часть 2. Страница 286 из 321

Перейти к полной версии/Вернуться
9622 сообщения
Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2977

Совет нужен. Выбор огромный. Колеса: металл, металл с резиной, металл с пвх от трубы газопровода или надувные? Каким отдать предпочтение? Все варианты есть возможность найти. Размер какой оптимален: диаметр и ширина?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3155
petrovich1982 пишет:

Блин в Москве можно оплатить при получении в

на почте сталкивался с такой фишкой , оплата после получения , но если товар распакован для осмотра то , его не примут к отправке назад , не знаю как в транспортных с этим , но возможно всякое , надо всё узнать , чтоб не вышло сюрпризов

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Константин 21ru пишет:

Совет нужен. Выбор огромный. Колеса: металл, металл с резиной, металл с пвх от трубы газопровода или надувные? Каким отдать предпочтение? Все варианты есть возможность найти. Размер какой оптимален: диаметр и ширина?

Мое мнение: колеса любые только не надувные. Фреза нужна один раз в год буквально на неделю , а все остальное время будет стоять... И колеса просто спреют.

22.11.2018 - 10:30
: 236

Мужики вы считаете ответ адекватный, что на заводе закончились бирки поэтому их пока нет?????))))) я в шоке! Так в Москве мне ответили!) блин в Самаре нашёл, но цена 75000р,я у него спрашиваю что из комплектующих собираете поэтому бирок нет, вместо бирки говорит мы тебе инструкцию дадим! Волшебники!!!!

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3912
petrovich1982 пишет:

Мужики вы считаете ответ адекватный, что на заводе закончились бирки поэтому их пока нет?????))))) я в шоке! Так в Москве мне ответили!) блин в Самаре нашёл, но цена 75000р,я у него спрашиваю что из комплектующих собираете поэтому бирок нет, вместо бирки говорит мы тебе инструкцию дадим! Волшебники!!!!

это барыга,лучше закажите у Дмитрия Хлопкова

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
petrovich1982 пишет:

Мужики прикол новый открылся, табличек на фрезах нет???? Просил фото, говорит сейчас нет бирок? Что за х...?

В 12 году мне рассадопосадочную привезли из Польши. Чтобы не платить растаможку, оторвали шильды (отдали мне их потом), разобрали на крупные узлы, и провезли. Возможно что то забашляли.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1417
petrovich1982 пишет:

Мужики вы считаете ответ адекватный, что на заводе закончились бирки поэтому их пока нет?????))))) я в шоке! Так в Москве мне ответили!) блин в Самаре нашёл, но цена 75000р,я у него спрашиваю что из комплектующих собираете поэтому бирок нет, вместо бирки говорит мы тебе инструкцию дадим! Волшебники!!!!

Какой завод, в лутьчем случаи сборка из комплектующих. Что Вам даст бирка (что Вы так болеете за неё).

22.11.2018 - 10:30
: 236
yurin.igor пишет:

petrovich1982 пишет:

Мужики вы считаете ответ адекватный, что на заводе закончились бирки поэтому их пока нет?????))))) я в шоке! Так в Москве мне ответили!) блин в Самаре нашёл, но цена 75000р,я у него спрашиваю что из комплектующих собираете поэтому бирок нет, вместо бирки говорит мы тебе инструкцию дадим! Волшебники!!!!

Какой завод, в лутьчем случаи сборка из комплектующих. Что Вам даст бирка (что Вы так болеете за неё).

Ну я так понимаю и гарантии никакой не будет на такую обезличенную фрезу? Да деньги и так занимать придётся, тут ещё фуфло подсунут, как кота в мешке!!!!

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 849

Я что то не пойму,фреза стоит 75 тыс?))) из чего она сделана? У меня б/у фреза стоит 150 тыс,так там японская проверенная годами,и ножи ходят долго,за 6 лет выходило из строя :цепь,сальник,ну и расходники,ножи,редуктор в порядке,а тут непонятно чего без доков и шильды брать за такие деньги,мне жалко было бы своих денег.

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2977

Гарантия всётаки есть - документы на покупку дают:) а вот что люди делают без птс на трактора, мне так и не понятно. Спрашиваешь - сколько стоит трактор 244 - 340т.р., а с птс - 415т.р. В открытую торгуют без птс. Только по своему огороду и всё. Ладно на навеску не спрашивают таможенные документы при проверке документов на дороге:)

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Константин 21ru пишет:

Только по своему огороду и всё.

почему, можно перевозить

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 849
Константин 21ru пишет:

Гарантия всётаки есть - документы на покупку дают:) а вот что люди делают без птс на трактора, мне так и не понятно. Спрашиваешь - сколько стоит трактор 244 - 340т.р., а с птс - 415т.р. В открытую торгуют без птс. Только по своему огороду и всё. Ладно на навеску не спрашивают таможенные документы при проверке документов на дороге:)

Некоторые покупают трактор без ПСМ в глухую деревню,там даже автомобили снятые с учета у многих,чтобы налоги не приходили,сам видел лично в том году такие деревушки,там зарплаты по 10-15 тыс
Я в Питере диву и перевожу трактор с ГТД, проблем небыло за 2 года

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5384
Славян72 пишет:

Константин 21ru пишет:

Гарантия всётаки есть - документы на покупку дают:) а вот что люди делают без птс на трактора, мне так и не понятно. Спрашиваешь - сколько стоит трактор 244 - 340т.р., а с птс - 415т.р. В открытую торгуют без птс. Только по своему огороду и всё. Ладно на навеску не спрашивают таможенные документы при проверке документов на дороге:)

Некоторые покупают трактор без ПСМ в глухую деревню,там даже автомобили снятые с учета у многих,чтобы налоги не приходили,сам видел лично в том году такие деревушки,там зарплаты по 10-15 тыс

Я в Питере диву и перевожу трактор с ГТД, проблем небыло за 2 года

Я больше скажу, синдром большого города, большинство на работу туда в Питер, в земле никто не хочет ковыряться.
Единицы остались кому вспахать надо, в магазин за картошкой проще тем более Пятерки и Магниты в каждой дыре.
Так что трактор для себя-своего участка.

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2977

Прислали сфотографированную инструкцию на китайскую 125. Сколько и какое масло - не написано. Пересмотрел кучу инструкций - 80-90 как на нива шеврале 4 класс или тад17? Уровень по середину верхнего вала. Обещали оригенальную с завода прислать. Если пришлют - фото выложу. Обкатка 1-2 часа.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 849
Melnikov Lexa пишет:

Славян72 пишет:

Константин 21ru пишет:

Гарантия всётаки есть - документы на покупку дают:) а вот что люди делают без птс на трактора, мне так и не понятно. Спрашиваешь - сколько стоит трактор 244 - 340т.р., а с птс - 415т.р. В открытую торгуют без птс. Только по своему огороду и всё. Ладно на навеску не спрашивают таможенные документы при проверке документов на дороге:)

Некоторые покупают трактор без ПСМ в глухую деревню,там даже автомобили снятые с учета у многих,чтобы налоги не приходили,сам видел лично в том году такие деревушки,там зарплаты по 10-15 тыс


Я в Питере диву и перевожу трактор с ГТД, проблем небыло за 2 года

Я больше скажу, синдром большого города, большинство на работу туда в Питер, в земле никто не хочет ковыряться.

Единицы остались кому вспахать надо, в магазин за картошкой проще тем более Пятерки и Магниты в каждой дыре.

Так что трактор для себя-своего участка.

У меня для ландшафта в целях бизнеса в работе техника в Питере, все с ПСМ,один с ГТД.
У нас тут больше гостехнадзор и ДПС проверяют большую технику ,её больше воруют,а мелочь никому не интересна,у кореша есть трактор от прадеда,там трахома ещё та,по дорогам общего пользования ездит.
В каждом регионе свои правила,где то может и драконят за минитрактора.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 849
Serqei yanmar пишет:

Славян72 пишет:

Я что то не пойму,фреза стоит 75 тыс?))) из чего она сделана? У меня б/у фреза стоит 150 тыс,так там японская проверенная годами,и ножи ходят долго,за 6 лет выходило из строя :цепь,сальник,ну и расходники,ножи,редуктор в порядке,а тут непонятно чего без доков и шильды брать за такие деньги,мне жалко было бы своих денег.

Тише тише,а то нам б/у фрез не останется,мало ли чего.

Это сообщение будет удалено автоматически 07-03-2020 в 12:31:47
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Как я помню у тебя как раз таки яповская)) или китайскую приглядываешь?

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2977

Сергей. А у фрезы кубота колёса есть? Если есть - фотт можно?

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 849
Serqei yanmar пишет:

Славян72 пишет:

Serqei yanmar пишет:

Славян72 пишет:

Я что то не пойму,фреза стоит 75 тыс?))) из чего она сделана? У меня б/у фреза стоит 150 тыс,так там японская проверенная годами,и ножи ходят долго,за 6 лет выходило из строя :цепь,сальник,ну и расходники,ножи,редуктор в порядке,а тут непонятно чего без доков и шильды брать за такие деньги,мне жалко было бы своих денег.

[развернуть]

Тише тише,а то нам б/у фрез не останется,мало ли чего.

Это сообщение будет удалено автоматически 07-03-2020 в 12:31:47
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Как я помню у тебя как раз таки яповская)) или китайскую приглядываешь?

У меня родная,плюс куботовскую в запас купил три года назад,сейчас нижние крепления подгоняют под свой трактор.

Это сообщение будет удалено автоматически 06-03-2020 в 12:47:45
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Куботовская с кожухом из металла получше чем янмаровская,у меня разлетелась силуминовая,варили из мелких кусочков,но все удачно работает. А куботовская у меня лет 6
Так то обе хорошие

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Константин 21ru пишет:

полюбому документы спросят

на груз?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Константин 21ru пишет:

Да

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2977

Помогите с размером колёс. Как ведут себя если большой или маленький диаметр и разная ширина. Оптимально какой размер. Фреза 125. В эти выходные хочу сварить металлические как у плуга. Колёса от тачки взять и вместо покрышки приварить полосу 10 см шириной. Нормально?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4286
Константин 21ru пишет:

Нормально?

Нормально,я сделал 120 на 219, главное чтобы ступица была на подшипниках на хороших, тут выкладывали фото с колеса моцика МТ Днепр без спиц good

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 849
Казак161 пишет:

Константин 21ru пишет:

Если их нет - как доказать, что твой?

Это сообщение будет удалено автоматически 05-03-2020 в 19:19:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

У нас есть презумпция не виновности ст.14 УПК РФ. Вам не надо ничего доказывать, пусть они докажут, что

перевозимая вещь ворованная, угнанная, под арестом и т.д. Перевозить можно все, что не запрещено законом!

По закону всё верно-отобрать не имеют права,если везешь на эвике или прицепе,есть доки на право собственности от ввозившего юр лица и растаможка с ДКП ,проверено на себе лично не раз,
Я всё лето вожу по объектам,остановили,посмотрели что не украдено и досвидос.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Константин 21ru пишет:

Сергей. А у фрезы кубота колёса есть? Если есть - фотт можно?

Нет колес,автоматика на тракторе делает свое дело.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Славян72 пишет:

Serqei yanmar пишет:

Славян72 пишет:

Serqei yanmar пишет:

Славян72 пишет:

Я что то не пойму,фреза стоит 75 тыс?))) из чего она сделана? У меня б/у фреза стоит 150 тыс,так там японская проверенная годами,и ножи ходят долго,за 6 лет выходило из строя :цепь,сальник,ну и расходники,ножи,редуктор в порядке,а тут непонятно чего без доков и шильды брать за такие деньги,мне жалко было бы своих денег.

[развернуть]

[развернуть]

Тише тише,а то нам б/у фрез не останется,мало ли чего.

Это сообщение будет удалено автоматически 07-03-2020 в 12:31:47
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

Как я помню у тебя как раз таки яповская)) или китайскую приглядываешь?

У меня родная,плюс куботовскую в запас купил три года назад,сейчас нижние крепления подгоняют под свой трактор.

Это сообщение будет удалено автоматически 06-03-2020 в 12:47:45
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Куботовская с кожухом из металла получше чем янмаровская,у меня разлетелась силуминовая,варили из мелких кусочков,но все удачно работает. А куботовская у меня лет 6

Так то обе хорошие

Я с куботовской пока ещё неработал,янмаровская пока ещё жива.

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2977
Serega-60 пишет:

Константин 21ru пишет:

Нормально?

Нормально,я сделал 120 на 219, главное чтобы ступица была на подшипниках на хороших, тут выкладывали фото с колеса моцика МТ Днепр без спиц [изображение]

Спасибо. Тоже на 120 сделаю. На нормальных подшипниках. Родные подшипники у колёс из жестянки сделаны. Типа ножа, чтобы землю прилипшую срезало с поверхности колеса нужно делать? Если да - на каком растоянии от поверхности колеса и из чего? У меня местами земля немного влажней, чем весь участок.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Константин 21ru пишет:

Тоже на 120 сделаю. На нормальных подшипниках. Родные подшипники у колёс из жестянки сделаны. Типа ножа, чтобы землю прилипшую срезало с поверхности колеса нужно делать? Если да - на каком растоянии от поверхности колеса и из чего?.

Я делал с корпусов рабочих органов дискатора,товарищ подогнал 2 шт.

.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4286
Константин 21ru пишет:

Типа ножа, чтобы землю прилипшую срезало с поверхности колеса нужно делать? Если да - на каком растоянии от поверхности колеса и из чего?

Просто приварил шинку толщиной 4мм, от поверхности колеса где то 5мм

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2977

Казак 161. А чтоза присрасоба у вас с боку фрезы приварена п образная скоба и в ней стержень? И её фото можно? Колёса с наружной стороны - заглушка от земли. А с другой стороны на оси - сальник? Про колёса и полоса от наростания земли я понял, спасибо всем. Колёса из ступицы мотоцыклетных колёс без спиц - очень понравилась, от иж колесо одно валялось в гараже. Если потойдёт, второе найти не проблема.

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2977

Вот такой вопрос: при креплении фрезы на три точки, верх стандарт, а внизу две тяги при любых настройках во время работы постоянно: влево и вправо немного подстукивают (с плугом 2 лем). На более крупных тракторах - треугольник (быстросьём) многие делают. Мне быстросьём не нужен. А вот как можно этот люфт убрать? Какието распорки самодельные или что то ещё?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах