Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 86 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

И герметика вродь добавил????

Нет это грунтовка под старой резинкой была,а старая была поширше!

Понятно. А фонарики кажись меньше тех что у тебя стоят на крыше scratch_one-s_head

Да не кажись такие же,оптика немецкая.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

И герметика вродь добавил????

Нет это грунтовка под старой резинкой была,а старая была поширше!

Понятно. А фонарики кажись меньше тех что у тебя стоят на крыше scratch_one-s_head

Да не кажись такие же,оптика немецкая.

Ну ваще good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Ну ваще

А то!

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

привет всем. Вова на ресивер что будешь ставить для сброса воздуха? есть и меня желание поставить воздушный сигнал. ЗИЛовский пердун подойдет?
тоже крыло цепляет за акб на больших косаё cen ах ,крылья варил сам не отвалятся laugh +замочек на акб
Виталий уплотнитель good я себе ставил с калины теперь двери закрываю двумя руками lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
lexamilowanov пишет:

привет всем. Вова на ресивер что будешь ставить для сброса воздуха? есть и меня желание поставить воздушный сигнал. ЗИЛовский пердун подойдет?
тоже крыло цепляет за акб на больших косаё cen ах ,крылья варил сам не отвалятся laugh +замочек на акб
Виталий уплотнитель good я себе ставил с калины теперь двери закрываю двумя руками lol

У меня с шестёрки и б\у,ну да потуже стали закрываться ,но не двумя руками.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Да шланги ещё поставил от дозатора до цилиндра.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Вовий пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ляпота вот тока низко очень, это не порядок

Мне нормально. От земли до ресивера 38 см. В лес я не езжу, по буеракам тоже не особо, всё таки город. Правда крыло чиркало, подрезал кронштейны. А крыло ближе к колесу даже красивее стало, на 4 см опустил. И на ресивер трубки не подходят, поставлю пластмассовые.

А я вчера в лесу грязь месил, провалился на брюхо, крылья бы эти оторвал сразу и ресиверу бы тяжко пришлось, у меня акб на штатном месте а крыльев и ресивера вообще нет. И 2 троса порвал вчера, года три были, а вчера в течении полу часа обоим кирдык.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

АКб у меня 190 поэтому на раме. Я начинал мостырить сзади уже рамку закрепил, но уперлось все в провод+ как положить? Да и в наличие не было.Буду нож крепить переставлю. Крылья ставил т.к.я в городе живу сдесь целее будет lol Тут шурин просит сдать трактор в лес в аренду ( это не будет ни крыльеев ни зеркал ит д) .Жалко блин пипец,пока отмазываюсь,но денег лишних не бывает blush2 Пол дня сидел в теме Техника в лесу.Мужики из леса.Думал найти размеры ,чертежи паука но увы, а на заводской цена пиз cen можно еще один трактор купить

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"lexamilowanov" пишет:

Тут шурин просит сдать трактор в лес в аренду ( это не будет ни крыльеев ни зеркал ит д) .Жалко блин пипец,пока отмазываюсь,но денег лишних не бывает

Может и трактор убьют в хлам,смотря какой наездник будет!Так что подумай хорошо!!!А восстановить потом в копеечку выльется.Убедился сам не раз,так и бороны и культиватор давал,так сломают и так и пригонят,а я чини потом,теперь послал всех,так и не просят больше.Я отвечаю,надо,так я сам сделаю,а нет ,так ищите другого дурака.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Полностью согласен.Думаю подобрать что нибудь ему без доков главное, чтоб с передком

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:
"lexamilowanov" пишет:

Тут шурин просит сдать трактор в лес в аренду ( это не будет ни крыльеев ни зеркал ит д) .Жалко блин пипец,пока отмазываюсь,но денег лишних не бывает

Может и трактор убьют в хлам,смотря какой наездник будет!Так что подумай хорошо!!!А восстановить потом в копеечку выльется.Убедился сам не раз,так и бороны и культиватор давал,так сломают и так и пригонят,а я чини потом,теперь послал всех,так и не просят больше.Я отвечаю,надо,так я сам сделаю,а нет ,так ищите другого дурака.

Это точно нельзя свое не кому давать лучше сам hi сам сломал не так обидно .

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:
"lexamilowanov" пишет:

Тут шурин просит сдать трактор в лес в аренду ( это не будет ни крыльеев ни зеркал ит д) .Жалко блин пипец,пока отмазываюсь,но денег лишних не бывает

Может и трактор убьют в хлам,смотря какой наездник будет!Так что подумай хорошо!!!А восстановить потом в копеечку выльется.Убедился сам не раз,так и бороны и культиватор давал,так сломают и так и пригонят,а я чини потом,теперь послал всех,так и не просят больше.Я отвечаю,надо,так я сам сделаю,а нет ,так ищите другого дурака.

Это точно нельзя свое не кому давать лучше сам hi сам сломал не так обидно .

Нельзя бросать основную работу,вот в чем засада

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"lexamilowanov" пишет:

привет всем. Вова на ресивер что будешь ставить для сброса воздуха? есть и меня желание поставить воздушный сигнал. ЗИЛовский пердун подойдет?

Тоже хочу воздушку сделать с маза. Только через пневмоклапан, правда у меня их 24-вольтовых ящик, но есть и парочка 12-вольтовых. Ещё пневмоцилиндр новый лежит, думаю куда приспособить, пока ничего в голову не приходит.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:
"lexamilowanov" пишет:

привет всем. Вова на ресивер что будешь ставить для сброса воздуха? есть и меня желание поставить воздушный сигнал. ЗИЛовский пердун подойдет?

Тоже хочу воздушку сделать с маза. Только через пневмоклапан, правда у меня их 24-вольтовых ящик, но есть и парочка 12-вольтовых. Ещё пневмоцилиндр новый лежит, думаю куда приспособить, пока ничего в голову не приходит.

На ПАЗиках подобным цилиндром двери открываются... wink В магазинах видел воздушные сигналы со встроенным компрессором, звук довольно таки громкий, с переливами, похож на милицейскую сирену.... wink Кажется китайские, с четырьмя дудками...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Вовий" пишет:

Ещё пневмоцилиндр новый лежит, думаю куда приспособить, пока ничего в голову не приходит.

нас на пнс-110(двиг ямз238)такой на выжиме сцепления стоит-работает от тумблера через клапан с фильтром.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Иван Василич" пишет:

На ПАЗиках подобным цилиндром двери открываются...

Поставлю на трактор дверь открывать. Или капот поднимать... laugh А если серьёзно то силы в нём тоже немало.

"Иван Василич" пишет:

В магазинах видел воздушные сигналы со встроенным компрессором,

Есть такие. реальные пацаны на машины ставят. Только компрессор у меня стоит и жалко воздух зря пропадает.

"FinФИН" пишет:

-работает от тумблера

С ним в комплекте тумблер с тремя положениями.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:

Поставлю на трактор дверь открывать. Или капот поднимать... laugh А если серьёзно то силы в нём тоже немало

Силы то не мало, но воздух сжимаем и может пнуть... wink В принципе его можно попробовать и под гидравлику... wink А так цилиндрики надежные, у меня на ПАЗиках не помню отказов... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Вовий пишет:

Поставлю на трактор дверь открывать. Или капот поднимать... laugh А если серьёзно то силы в нём тоже немало

Силы то не мало, но воздух сжимаем и может пнуть... wink В принципе его можно попробовать и под гидравлику... wink А так цилиндрики надежные, у меня на ПАЗиках не помню отказов... wink

Я тут от безделья на семерку на капот поставил упоры газовые от двери задка восьмерки, нормуль, открывать правда руками но потом не падает и открывать легче. Такой бы цилиндрик на прицеп на борта поставить, закрывать легче будет

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Вовий пишет:

Поставлю на трактор дверь открывать. Или капот поднимать... laugh А если серьёзно то силы в нём тоже немало

Силы то не мало, но воздух сжимаем и может пнуть... wink В принципе его можно попробовать и под гидравлику... wink А так цилиндрики надежные, у меня на ПАЗиках не помню отказов... wink

Я тут от безделья на семерку на капот поставил упоры газовые от двери задка восьмерки, нормуль, открывать правда руками но потом не падает и открывать легче. Такой бы цилиндрик на прицеп на борта поставить, закрывать легче будет

Пинаются они Сергей... На борта лучше гидравлику или пружины поставить... wink Хотя тебе то зачем это.... lol Колеса без домкрата меняешь, а борт поднимешь легко... super

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135

вот типа мой тюнинг маленикой

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Вовий пишет:

Поставлю на трактор дверь открывать. Или капот поднимать... laugh А если серьёзно то силы в нём тоже немало

Силы то не мало, но воздух сжимаем и может пнуть... wink В принципе его можно попробовать и под гидравлику... wink А так цилиндрики надежные, у меня на ПАЗиках не помню отказов... wink

Я тут от безделья на семерку на капот поставил упоры газовые от двери задка восьмерки, нормуль, открывать правда руками но потом не падает и открывать легче. Такой бы цилиндрик на прицеп на борта поставить, закрывать легче будет

Пинаются они Сергей... На борта лучше гидравлику или пружины поставить... wink Хотя тебе то зачем это.... lol Колеса без домкрата меняешь, а борт поднимешь легко... super

Кто пинается? Мне то и так нормально, мизинцем стальные борта закрываю blush2 Пробовал то что было на ней для облегчения подсоеденил, траверса загнулась, отрезал и норм. Ну лет через 60 надо что то думать будет, а то наверно силенок не хватит закрыть lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
сергей боряк пишет:

вот типа мой тюнинг маленикой

А кабина самодел?????????? scratch_one-s_head

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Механик-т40 пишет:
сергей боряк пишет:

вот типа мой тюнинг маленикой

А кабина самодел?????????? scratch_one-s_head

переделан полностю т-40 кабина капот розпределитель зади кабини и много другого

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
сергей боряк пишет:
Механик-т40 пишет:
сергей боряк пишет:

вот типа мой тюнинг маленикой

А кабина самодел?????????? scratch_one-s_head

переделан полностю т-40 кабина капот розпределитель зади кабини и много другого

А спереди распред чем не нравится?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Пинаются они Сергей... На борта лучше гидравлику или пружины поставить... wink Хотя тебе то зачем это.... lol Колеса без домкрата меняешь, а борт поднимешь легко... super

Кто пинается? Мне то и так нормально, мизинцем стальные борта закрываю blush2 Пробовал то что было на ней для облегчения подсоеденил, траверса загнулась, отрезал и норм. Ну лет через 60 надо что то думать будет, а то наверно силенок не хватит закрыть :lol:[/quote]
Воздушные цилиндры пинаются Сереж... wink Воздух сжимаем... wink

чувашия
: янтиковский район
09.01.2013 - 17:57
: 26
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну ваще

А то!

куда хочешь поставить?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Пинаются они Сергей... На борта лучше гидравлику или пружины поставить... wink Хотя тебе то зачем это.... lol Колеса без домкрата меняешь, а борт поднимешь легко... super

Кто пинается? Мне то и так нормально, мизинцем стальные борта закрываю blush2 Пробовал то что было на ней для облегчения подсоеденил, траверса загнулась, отрезал и норм. Ну лет через 60 надо что то думать будет, а то наверно силенок не хватит закрыть lol

Воздушные цилиндры пинаются Сереж... wink Воздух сжимаем... :wink:[/quote]

Это ты про те что Вовий показывал? scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
zhenek117 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну ваще

А то!

куда хочешь поставить?

Вместо передних на крышу,а то уже чуть не потерял отражатели.Ободки у них г cen ,но корпус металлический,вот как потеряю,так и поставлю эти,сейчас подрезал ободки,вроди держатся пока.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Это ты про те что Вовий показывал? scratch_one-s_head

Да... wink По этому на двери автобусов и не ставят гидравлические на двери... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Это ты про те что Вовий показывал? scratch_one-s_head

Да... wink По этому на двери автобусов и не ставят гидравлические на двери... wink

Ну у меня такого и не валяется. Думал гидравлические поставить на борта, но их нет таких маленьких да и так пока справляюсь